Урок по регистрации и установке торговой платформы Thinkorswim (TOS)

Ссылка на страницу регистрации: https://www.thinkorswim.com/t/pm-registration.html



Артем, добрый день!

Спасибо за видео!
На сайте говорится про 60-дневный тестовый период. А что будет потом?
новую учетную запись делать.
Станислав Бардычевнаписал5 июля 2016 в 14:40
Артем, добрый день!

Спасибо за видео!
На сайте говорится про 60-дневный тестовый период. А что будет потом?
Здравствуйте, Станислав!
Михаил написал верно. Регистрируете ещё раз новые user ID и пароль. Платформу переустанавливать не нужно, просто другие данные для входа.
Но у меня логин и пароль работают уже около года, ничего не регистрировал заново. Видимо, не всегда срабатывает 60-дневное ограничение.
Артём Дудкевичнаписал6 июля 2016 в 23:56
Регистрируете ещё раз новые user ID и пароль.
Артем, спасибо!
У меня вот еще один вопрос есть. Теперь даже не знаю, как спросить... ))
Словом, вопрос налогообложения меня интересует...
Станислав Бардычевнаписал7 июля 2016 в 00:18
У меня вот еще один вопрос есть. Теперь даже не знаю, как спросить... ))
Словом, вопрос налогообложения меня интересует...
Брокер UT не является налоговым агентом.
Если речь идёт о крупных суммах, то для спокойствия можно самостоятельно подавать декларацию.
Если в двух словах, то по итогам года складываете всю чистую прибыль и убытки по закрытым сделкам и подаёте декларацию в налоговую.
Артём Дудкевичнаписал7 июля 2016 в 00:26
Если в двух словах, то по итогам года складываете всю чистую прибыль и убытки по закрытым сделкам и подаёте декларацию в налоговую.
Артем, добрый день!

Спасибо. Прошу прощения, что этот вопрос не касается TOS. Где можно точнее об этом почитать? Вы не знаете?
Станислав Бардычевнаписал7 июля 2016 в 11:02
Где можно точнее об этом почитать? Вы не знаете?
Пока глубоко не копал этот вопрос. Но, в общем-то всё достаточно просто. Сохраняете отчёты, которые присылает Вам брокер. По итогам налогового периода (года) складываете все закрытые прибыли и убытки. Идёте в налоговую и подаёте обычную декларацию по форме 2НДФЛ как физическое лицо. В налоговой, наверное, тоже должны подсказать.
Ребят возможную проблему можно искоренить. Есть http://oz2iap85.plp7.ru/ этот человек сам трейдер на сколько Я понимаю, но сам Я лично еще не пробовал данный способ, руки еще не дошли не до этого пока что, но в целом удобно цена вопроса 3000 руб. Сам Я гарантии дать не могу - это все на ваш страх и риск
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...