Обывателю кажется, что все просто. Внизу купил, вверху продал.

Сбербанк. Казалось бы, я мог совершить первые 4 покупки, "просто подождать" и продать их там, где продал последние 2 покупки, получив кругленькую сумму. Но не тут-то было! Цена постоянно колеблется, и каждый откат против позиции вынуждает подтягивать стопы, чтобы обеспечить достижение главной цели - сохранить капитал и не получить убыток.

В результате было совершено 5 сделок, 2 из которых закончились безубытком, одна убытком и еще 2 прибылью. Итог: +3.9% на вложенные средства.

"Легкость" заключалась лишь в том, что все сделки совершил робот. Если бы их пришлось делать вручную, это бы означало постоянное присутствие у монитора и контроль ситуации.
Хотелось бы узнать,как это легко?С уважением,Василий!
ktyimhнаписала20 декабря 2018 в 20:16
Хотелось бы узнать,как это легко?С уважением,Василий!
Василий, уверена, с уроками Дмитрия Вы во всем разберетесь! :)
Извините, так это робот или всё же индикатор? Как я понял- робот, тогда для какого терминала и есть ли у него привязка. Ну и чтобы понять что и как, есть ли вариант демо версии для тестирования???
Анатолийнаписал7 января 2019 в 10:53
Извините, так это робот или всё же индикатор? Как я понял- робот, тогда для какого терминала и есть ли у него привязка. Ну и чтобы понять что и как, есть ли вариант демо версии для тестирования???
Анатолий, здравствуйте! Торговая система автора выстраивается на индикаторах для MT5, а сделки открывает робот. Автор предоставляет индикаторы и робота для тестирования своим ученикам.
Анатолийнаписал7 января 2019 в 10:53
Извините, так это робот или всё же индикатор? Как я понял- робот, тогда для какого терминала и есть ли у него привязка. Ну и чтобы понять что и как, есть ли вариант демо версии для тестирования???
Решение о стратегическом входе принимаю самостоятельно, робота использую для открытия и закрытия позиций. Написан для МТ5. Привязывается к счету. Версию для клиентов сейчас допиливаю, чтобы она была клиент ориентированной.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...