Крайне наивно полагать, что как только ты откроешь сделку, цена сразу пойдет в твою сторону. Приходится "прощупывать" рынок, совершать несколько пробных сделок, испытывать психологический дискомфорт прежде чем движение начнет развиваться в нужную сторону и принесет прибыль, которая покроет накопленный убыток.

6 сделок, 4 из которых убыточные и только 2 прибыльные.
Результат: +9.8% на вложенные средства.
Добрый день,Дмитрий ! Что за стратегия (система ) по которой нужно делать пробы Четыре сделки в убыток Это похоже на метод тыка Извините ,может я ошибаюсь Поправте меня С уважением
спустя 8 минутДмитрий ! Не понимаю вашу систему торговли -Структура рынка- Чем определяются точки входа (выхода ) ?? Можно ли по этой стратегии работать с Квика ? Жду ответа С уваженикм
Вячеслав Смирновнаписал15 января 2019 в 11:11
Добрый день,Дмитрий ! Что за стратегия (система ) по которой нужно делать пробы Четыре сделки в убыток Это похоже на метод тыка Извините ,может я ошибаюсь Поправте меня С уважением
Приветствую, Вячеслав! 4 убыточные сделки - это ещё не предел. Вся суть в том, чтобы прибыль по прибыльной сделке многократно превышала убыток по убыточным сделкам.

Нежелание иметь убыточные сделки вполне понятно и корнями уходит в психологию. Но реальность такова, что они будут и их будет много. Поэтому трейдинг - не для всех.

спустя 1 минуту
Вячеслав Смирновнаписал15 января 2019 в 11:11Дмитрий ! Не понимаю вашу систему торговли -Структура рынка- Чем определяются точки входа (выхода ) ?? Можно ли по этой стратегии работать с Квика ? Жду ответа С уваженикм
По структуре есть несколько входов и выходов. За пару предложений не представляю, как объяснить систему. Целый тренинг по ней сделал. Стратегия технически заточена под МТ5, очень уж неудобна в квике графическая часть. То есть сделки делать в квике можно, но рисовать построения, которые требует система, очень неудобно.
Добрый вечер,Дмитрий! Благодарю за оперативный ответ Я ответил бы тагже Давно интересуюсь вашими материалами по трейдингу Хотел преобрести ваш тренинг по стратегии рынка,но у меня опр. средства заведены на Квик Так как я пенсионер уже в возрасте и свободных средств ....... Как вы считаете где взять МТ5, в моем городе нет представителей крупных брокеров Заранее благодарю С уважением Вячеслав Михай- лович
Вячеслав Смирновнаписал15 января 2019 в 22:57
Добрый вечер,Дмитрий! Благодарю за оперативный ответ Я ответил бы тагже Давно интересуюсь вашими материалами по трейдингу Хотел преобрести ваш тренинг по стратегии рынка,но у меня опр. средства заведены на Квик Так как я пенсионер уже в возрасте и свободных средств ....... Как вы считаете где взять МТ5, в моем городе нет представителей крупных брокеров Заранее благодарю С уважением Вячеслав Михай- лович
Можно открыть счет удаленно, если нет представителей. Попробуйте тройку лидеров Финам, БКС, Открытие. Позвоните им, узнайте, откроют ли они вам счета дистанционно. Финам двигает свой транзак, а у БКС и Открытия точно есть МТ5 (если речь идет о МосБирже).
Подскажите как называется Ваш курс по которому совершены сделки? И сколько курсов всего.
Владимир Прямковнаписал16 января 2019 в 12:30
Подскажите как называется Ваш курс по которому совершены сделки? И сколько курсов всего.
Направление движения определяю по структуре движения цены, а дальше включаю робота. Сколько всего - не считал. Последний проведенный по структуре рыночных движений.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...