Добрый день,Дмитрий ! Очень красивая,класная сделка- поздравляю! Вообще этот ин- дикатор заслуживает внимания У меня попутно есть вопрос При заходе в сделку по золоту 11 мая Вы ставите SL по нижнему каналу индикатора - по стратегии Все верно Вы учили нас разумному риску-0,25,0,5,1% ,ну не более 2% от депозита По вашему депозиту SL по нижнему каналу составит где-то 0,12% - круто ! А по моему депозиту порядка 4-5% Вопрос- как тут быть? Если я ставлю SL 0,5% (по стратегии) то при пер- вых движениях цены его выбивает
Не дождался ответа Еще вопрос Как выходите из сделки если цена пошла в другую сто-рону Двигая SL или обратным действием ,если вошел в Лонг то продал если в Шорт то купил?
Вячеслав Смирновнаписал6 июня 2017 в 19:49
Добрый день,Дмитрий ! Очень красивая,класная сделка- поздравляю! Вообще этот ин- дикатор заслуживает внимания У меня попутно есть вопрос При заходе в сделку по золоту 11 мая Вы ставите SL по нижнему каналу индикатора - по стратегии Все верно Вы учили нас разумному риску-0,25,0,5,1% ,ну не более 2% от депозита По вашему депозиту SL по нижнему каналу составит где-то 0,12% - круто ! А по моему депозиту порядка 4-5% Вопрос- как тут быть? Если я ставлю SL 0,5% (по стратегии) то при пер- вых движениях цены его выбивает
Вячеслав, все верно. В случае, если риск превышает допустимый, то можно торговать теми инструментами (более дешевыми), которые все-таки позволяют держать риск на приемлемом уровне, тем самым получать ценный опыт и постепенно копить деньги, чтобы увеличить депозит. Торговать с увеличенным уровнем риска - идея не очень хорошая, поскольку через несколько убыточных сделок подряд элементарно может не хватить сделок для открытие очередной позиции плюс нервы.

спустя 3 минуты
Вячеслав Смирновнаписал8 июня 2017 в 13:40 Не дождался ответа Еще вопрос Как выходите из сделки если цена пошла в другую сто-рону Двигая SL или обратным действием ,если вошел в Лонг то продал если в Шорт то купил?
Если цена пошла в другую сторону, то выхожу либо по изначальному стопу, либо стопу, уже передвинутому в направлении открытой позиции. Гулять позиции против себя особо долго не даю - только если есть серьезные предпосылки к этому.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...