Дмитрий, а я смогу торговать по вашей системе без индикатора? В пакете "ПРО" индикатор не предоставляется. Тогда я должен построения делать в ручную? Это много занимает времени?
спустя 1 час 28 минутДмитрий, чтобы получать уведомления от индикатора через СМС, компьютер нужно держать постоянно включённым?
Герман Марсовнаписал23 сентября 2018 в 00:39
Дмитрий, а я смогу торговать по вашей системе без индикатора? В пакете "ПРО" индикатор не предоставляется. Тогда я должен построения делать в ручную? Это много занимает времени?
Сможете. В стратегии используется два индикатора (один стандартный из МТ5, другой авторский). Они призваны дополнять друг друга, потому что рынок многогранен. Как именно они это делают и почему это нужно делать, покажу на тренинге. Если сомневаетесь, можете взять "ПРО", а потом, когда увидите преимущества двух индикаторов, докупитесь до "ЭКСПЕРТ".

спустя 10 минут
Герман Марсовнаписал23 сентября 2018 в 00:39Дмитрий, чтобы получать уведомления от индикатора через СМС, компьютер нужно держать постоянно включённым?
Да. Компьютер должен быть включен.

Еще учтите: оповещения приходит в виде пуш-уведомлений (а не СМС), то есть на самом телефоне должен быть интернет.
Здравствуйте Дмитрий.Скажите пожалуйста,какой счёт нужно открыть для торговли у брокера открытие? Мы будем торговать фьючерсами? Или акциями
сергейнаписал6 октября 2018 в 07:40
Здравствуйте Дмитрий.Скажите пожалуйста,какой счёт нужно открыть для торговли у брокера открытие? Мы будем торговать фьючерсами? Или акциями
Сергей, приветствую. Краткосрочно спекулятивно и относительно среднемрочно торговать лучше фьючерсами. Долгосрочно лучше акциями. На тренинге буду показывать и фьючи и акции. Чем будете торговать в итоге вы - зависит от ваших планов. Определиться с этим, если пока не определились, можно будет в процессе тренинга. По тарифу - можно брать универсальный.

Здравствуйте, Дмитрий.  У меня нет телефона с интернетом, значит и нет всего, уведомлений?

Здравствуйте, Юрий. Значит, нет пуш-уведомлений на телефон. Но помимо уведомлений на телефон, можно получать уведомления на компьютере, с которого ведется торговля. Технически возможно настроить звуковой сигнал (хоть музыку), отправку имейла.

Когда будет высылаться робот и его описание? Я пока не получил

игорь павловскийнаписал2 декабря 2019 в 15:59

Когда будет высылаться робот и его описание? Я пока не получил

Если имеется в виду тренинг по разгону, то он в другой группе, посвященной тренингу по разгону :) Там выкладываю все материалы. Робота там же выложил.

как открыть демо-счет у брокера Открытие?

Игорь, вот здесь подробная информация об открытии демо-счета у брокера Открытие:  ССЫЛКА >>>

Д день! Торгую на СМЕ Чикагской товарно сырьевой бирже. возможно ли его установить на платформе Нинзя трейдер?

Нет, только МТ. Он без курса не очень будет полезен. Проще взять ZigZag тогда.

А что переставляет из себя индикатор ZigZag. Где почитать о нем и как установить,?

Он встроен в торговую платформу МетаТрейдер 4/5. В принципе является достаточно популярным индикатором. Возможно, в Ниндзе тоже есть. По запросу в гугле выдает кучу ссылок про то, что это и как пользоваться.

Здравствуйте, Дмитрий. Пропустил где сделать заявку на индикатор, не могу найти. Вышлите индикатор определения трендов.

Здравствуйте, Юрий. В тренинге "Структура рынка" есть тема "Логин в МТ5". Туда вписываем логин. Потом забираем файлы из соответствующей темы. Также, как в разгоне на МосБирже сделано.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...