В жизни мы привыкли к принципу "дольше делал - больше сделал". На рынке это, мягко говоря, не так. Просиживание штанов перед монитором не означает больше прибыли. Подробнее в этом видео.

Уведи "психологию" (по сути страх) из трейдинга и будет щастые))))

пс Я тут мощный магический трансформационный практикум прохожу, скоро могу вернуться к тебе...)))) в трейдинг))

Все же ты как человек мне очень нравишься)) Проблема на курсах в страхах у людей с деньгами только... (впрочем со всем)

Да, проблема в страхах. Но все пишут "Стратегию, подавай!" :))


На самом деле все еще сложнее. Есть напр расчет, некая запись в подсознании. Типа "я неудачник" или "не получится" или "денег не сделать". Короче есть. И делается все, чтобы ее подтвердить (неосознанно). То есть покупается курс, стратегия исполняется "криво" (так чтоб сливать). И в итоге приписывается итог уже заранее прописанный "не получилось", "не удача", "не смог.

Чтобы эту ерунду обходить... это тот еще навык))

Обычно те немногие, кто продираются.. через это все там перезаписывается "не удачник" на "смог"... Через опыт действий реальных.

Это только с деньгами. А еще есть отношения... там еще хлеще)) Ну много чего, здоровье и прочее...

По сути это картина мировоззрения (мир видится по вере и она же и подтверждается действиями и выборочным смотрением)

Так и есть. Вы, Виталий, как всегда смОтрите глубоко ))

Очень актуально научится не "истерить" у монитора

Все верно.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...