Ранее мы говорили о том, почему у многих не получается повторить чужой успех в трейдинге. Если вы не смотрели это видео — самое время сделать это прямо сейчас.

Мы обещали рассказать, как можно решить эту проблему. Быстро, эффективно и одним ударом.

Представьте себе идеального помощника...

Он показывает дальнейшее направление движения графика, лучшие моменты для сделок. А еще правила работы с ним едины для всех ситуаций, таймфреймов и состояний рынка. 

Никаких разночтений и вариаций. Вне зависимости от того, что происходит на рынке — правила не меняются!

Дмитрий Брыляков создал такого помощника. Индикатор TradeExplorer — ваш проводник по прибыльным трейдам.

TradeExplorer. Индикатор непрерывной прибыли.

✅ Показывает направления трендов и микро-трендов, а также моменты их смены. Чтобы вы не просто закрыли сделку, а тут же открыли новую, оставаясь в рынке и получая непрерывную прибыль!

✅ Создан для торговли на Московской бирже. Достаточно выделить 1-2 часа сразу после открытия торгов и/или перед закрытием. 

Быстрые, скальперские сделки. Чтобы за эти 1-2 часа вы взяли ту прибыль, которую другие трейдеры высиживают целый день.

✅ Единая торговая стратегия. Для всех временных интервалов и рыночных ситуаций. Часто бывает, что торговые системы содержат разные правила для разных состояний рынка. Мы полностью исключили это, чтобы на все случаи жизни у вас были одни и те же четкие правила.

Как работает индикатор и как выглядит трейдинг с ним?
Смотрите в специальном видео!



От чего вас избавит TradeExplorer?

Больше не нужно отслеживать новости. Нам абсолютно не важно, что творится в мире и как это влияет на рынок.

❌ Не нужно знать технический анализ. Разбираться в видах графиков, учить и искать фигуры/паттерны — больше не нужно. 

❌ Не нужно знать свечной анализ, разбираться в свечных формациях и искать их на графиках.

❌ Не нужно даже пытаться думать и гадать, какое сейчас направление тренда. Почти все новички всегда делают это неправильно. И теряют деньги. Теперь направление тренда за вас будет определять профессиональная система, использующая сложные формулы, разработанные на базе фрактальной геометрии Бенуа Мандельброта.

❌ Не нужно определять начало и окончание тренда, пытаясь поймать лучший момент для входа в сделку. Система делает это за вас.


Как получить индикатор?

Оставайтесь на связи и ожидайте приглашения на специальную трансляцию...

Спасибо, Дмитрий!

Дмитрий, доброго времени суток!
Можно ли отдельно от курса приобрести TradeExplorer с описанием настройки и инструкции по его применению?

Михаил, это и есть индикатор, только к нему идут как дополнительные фильтры индикатор уровней и плотностей. Цена от к-ва приложенных материалов не зависит. Например индикатор плотностей вообще не был заявлен.

Дмитрий, подскажите, есть так называемые лимитные ордера (GTC), действуют до ручной отмены. Можно ли в Квике или Qscalp выставлять такие ордера? Если да, то какое время они действуют?

Вы показывали в статистике, как с 13000 руб. подняли 147000 руб за 4 месяца на фьюче РТС. Как часто вы торговали, чтобы достичь такого результата, сколькими контрактами? Какие лимитники использовали?

Артём, а почему сразу не торговать в МТ5, поскольку скрипт установлен в нём? Зачем ещё нужен дополнительно терминал Квик?

Борис, правильно ли я понял, что можно в обход квика (вообще его не устанавливая), установить МТ5 и через него ставить лимитники (которые до отмены, а не на день действуют) и чисто с него торговать без квика и Qscalp? Нужно просто для МТ5 открыть счет в "Открытии" или "БКС" и все или как? Счет для квика или Qscalp открывать не нужно?

Артем, не обязательно торговать через Квик. Я вчера рассказал почему я так торгую. Торгуйте сразу через МТ5.

Вы показывали в статистике, как с 13000 руб. подняли 147000 руб за 4 месяца на фьюче РТС. Как часто вы торговали, чтобы достичь такого результата, сколькими контрактами? Какие лимитники использовали?

Сделки краткосрочные. 1-2 сделки в неделю. В январе вообще не торговал. Типы заявок в основном условные (стоп-заявки).

Лимитники в МТ5 можно выставлять до отмены (GTC)? Или они только 1 день там действуют?

Артём, я торгую с помощью TradeExplorer просто на МТ5, скрины сделок в ветке "Сделки". Открыл для этого счёт в БКС для МТ5 (для торговли опционами и фьючерсами в Квике у меня есть другой счёт здесь же). О сроках действия лимитников лучше узнать не посредственно у Брокера, у которого планируете открыть счёт. Поскольку торговля внутри дневная, то мне сроки не нужны. Если брать по аналогии с Квиком, то Церих, например, даёт возможность ставить срок на исполнение заявок, а в БКС такой возможности нет (((. Возможно, что с МТ5 тоже у разных Брокеров по разному.

  Я хочу посмотреть  специальную трансляцию, меня интересует использование  индикатора на терминале  "Квик" 

В любом случае Вам нужно будет иметь терминал МТ5, т.к. скрипт буде установлен на нём (данные скрипты работают сегодня ТОЛЬКО НА МТ5). В таком случае, зачем Вам нужен ещё дополнительный терминал для торговли (Квик)?

 У меня установлен BKS -DEMO  для срочного рынка.  Могу ли я сейчас  обращаться к брокеру для,  открытия  реального счета,   или нужно устанавливать терминал для реального счета отдельно? 

Любовь Мордвинованаписала16 июня 2020 в 14:33

У меня установлен BKS -DEMO для срочного рынка. Могу ли я сейчас обращаться к брокеру для, открытия реального счета, или нужно устанавливать терминал для реального счета отдельно?

Можете. По подключению техподдержка БКС поможет во всех вопросах.

Дмитрий, добрый день. Когда следующие курсы по работе с индикатором непрtрывной прибыли?

Елена, не раньше ноября 2020 г.

Спасибо. Буду ждать. Долго конечно очень.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...