Уважаемые участники группы!

Знакомьтесь, ведущий бесплатного интенсива «Трейдинг на Московской бирже: Старт» - Игорь Степанов.

Интернет Трейдинг стал интересен Игорю после просмотра фильма «Уолл-стрит» (1987). Но в те времена Фондовый рынок и Срочный рынок в нашей стране отсутствовали.

Поэтому Игорь жил и занимался традиционным бизнесом до 2004 года. Тогда он узнал об открытии в своем городе брокерской конторы, в которой обучали трейдингу.

Игорю понравилась идея стать трейдером и зарабатывать огромные деньги не выходя из дома.

И он прошел бесплатное обучение, где получил начальные знания и умение нажимать на кнопки.

Тогда Игорь и купил свой первый компьютер. Именно для интернет торговли.

Все свободные средства он вложил в ПИФы. Рынок рос — Игорь зарабатывал деньги.

В июле 2006 года Игорь принял участие в IPO Роснефти. Тогда ему казалось, что он вкладывает деньги на века.

К интернет трейдингу Игорь вернулся в марте 2007 года, имея стабильный доход со своего бизнеса и располагая свободным временем для торговли на бирже.

И начал торговать акциями на фондовом рынке ММВБ.

На одних акциях зарабатывал, на других терял, на третьих получал дивиденды. Но его капитал не рос. Он и не падал. Размер депозита колебался в диапазоне +/- 10%.

В мае 2007 участвовал в IPO ВТБ.

Это было последнее IPO, в котором Игорь принимал участие. Гораздо легче все эти акции покупать непосредственно на бирже. И дешевле!

Игорь продолжал успешно заниматься своим бизнесом. Но биржевой торговлей он тоже занимался активно. Ежемесячно подписывал и забирал отчеты у брокера. Но тех результатов, ради которых он пришел в трейдинг, не было.

Игорь сумел совершить, кажется, все возможные ошибки. Ну или почти все. Оказалось, что отсутствие опыта — не самая главная ошибка.

Поняв это, Игорь стал искать ответ, в каком направлении нужно двигаться.

Так у него появилась простая и понятная Система Биржевой торговли!

Сейчас он торгует фьючерсами. Это проще, чем вам кажется.

В конце 2009 года свой основной бизнес Игорь закрыл. И все свое внимание сосредоточил на биржевой торговле.

И вот уже более 7 лет, как трейдинг стал основным источником дохода Игоря Степанова.

Здравствуйте Игорь. В предыдущем письме прочитал сколько нужно знать и помнить это нереально всё запомнить. Память уже не та, одно меня обнадёживает, что все вашу команду хвалят. После Нового Года приду к вам учиться. Хочу работать на "Фондовом
Рынке. До свидания. Удачи.
Здравствуйте, Виктор!

Можно всё записать - и держать под рукой эту Инструкцию (алгоритм действий).
Доброго времени суток Игорь я интересуюсь трейдингом уже 8 месяцев. В сё это время я пытался торговать на форексе,но недавно решил испробовать на московской.Надеюсь на успех
Здравствуйте Игорь! 6 лет прибыльно проторговал на форексе, но когда начали устраивать все кухни качели, закрыл все позиции, вывел все деньги, так как на наших кухнях уже зарабатывать не дают и теперь буду переходить на ММВБ. Обажаю ваши уроки и жду новых!!!
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...