спасибо, всё понятно и просто,будем обучаться и пробовать зарабатывать!
xelmakнаписала27 февраля 2016 в 22:22
Здравствуйте, Вы можете выслать , если Вас не затруднит, подробную инструкцию по заработку в вконтакге? Спасибо, с Уважением, Иван.
Иван, здравствуйте!
Подробная инструкция будет на интенсиве, который мы с Романом готовим.
Вы подготовьте вопросы, какие темы по ВК Вас интересуют. И задавайте в этой группе.

Рамин Мохднаписал28 февраля 2016 в 09:50 Здорово!!!Спасибо,что делитесь такой ценной информацией за такие простые действия!!!Действительно сейчас весь мир сидит в интернете , большинство населения,что позволяет определить,там где есть люди есть и деньги.
В социальных сетях они есть и я с этим не могу поспорить,единственное,что если бы я разбирался во всех тонкостях,то непременно бы зарабатывал здесь,поэтому спасибо за возможность разобраться и возможно стать тем,кто зарабатывает в социальных сетях!!!
Слежу за новостями!!!Пока!!!
Рамин, здравствуйте! Спасибо за комментарий!

Елена Ненаженкованаписала28 февраля 2016 в 10:18 спасибо, всё понятно и просто,будем обучаться и пробовать зарабатывать!
Елена, здравствуйте!
Если есть вопросы, то задавайте. Что именно непонятно, какие вопросы по ВК волнуют...
Благодарю сердечно, за видео. Постараюсь все понять.
я хачу
Спасибо за видео!
Хотела б подробную инструкцию. Спасибо!
оксана мельничукнаписала1 марта 2016 в 22:13
Хотела б подробную инструкцию. Спасибо!
Оксана, напишите Ваши вопросы, что именно Вы бы хотели узнать.
Мы сейчас с Романом готовим обучающие уроки. Скоро опубликуем.
Здравствуйте. Не совсем понял, почему видео называется "кейс...". Ведь здесь ничего не сказано о том, как заработать, сказано только о том, что это можно сделать. Солидарен с Иваном, хотелось бы иметь подробную инструкцию, как и что делать. 
Виталий Сирыйнаписал1 июня 2016 в 21:52
Здравствуйте. Не совсем понял, почему видео называется "кейс...". Ведь здесь ничего не сказано о том, как заработать, сказано только о том, что это можно сделать. Солидарен с Иваном, хотелось бы иметь подробную инструкцию, как и что делать. 
Виталий, здравствуйте!
В данном видео Роман показал, что можно зарабатывать в соцсети Вконтакте.
На 15-16 июня запланирован бесплатный интенсив "Зарабатывай в Вконтакте".
Осталось дождаться назначенного дня! И, разумеется, хочется узнать подробнее, что ожидает в дальнейшем и какова стоимость платного продукта? К чему готовиться? Для меня это очень актуальная и, надеюсь, перспективная тема, поэтому стоило бы обучиться этому более основательно. Таргет - Сила!
Спасибо, и очень жду первого занятия!
Georgeнаписал8 июня 2016 в 16:17
Осталось дождаться назначенного дня! И, разумеется, хочется узнать подробнее, что ожидает в дальнейшем и какова стоимость платного продукта? К чему готовиться? Для меня это очень актуальная и, надеюсь, перспективная тема, поэтому стоило бы обучиться этому более основательно. Таргет - Сила!
Спасибо, и очень жду первого занятия!
George, ждем Вас на 1-м занятии бесплатного интенсива https://www.infoclub.info/live/vkfree1

Это самое перспективное направление в Вконтакте сегодня!
Здравствуйте,Роман и Ильдар! Спасибо за видео! Значит нужно научиться настраивать таргетированную рекламу! Тоже хочу так уметь!!!
Спосибо за видео. Хочется научится зарабатывать на ВК сам нахожусь в этой соц сети и хочется чтоб она преносила дополнительный доход
Тема интересная, очень хотел бы узнать.
А где видео Романа Никулина, как можно зарабатывать 26 000руб. за две недели?
Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...