Дорогой друг, какие этапы нужно пройти новичку, чтобы начать жить с доходов от трейдинга?


Как прийти к прогнозируемым результатам? Как торговать с полным внутренним спокойствием и пониманием рыночных движений?


Ответы на эти вопросы можно получить у Яны Мусийко - трейдера с опытом работы в профессиональной трейдинговой организации.


Включайте ее приветственное видео:


Следите за новостями группы, чтобы не пропустить новые материалы от Яны Мусийко.


А по ссылке ниже Яна делится своими сделками в реальном времени и текущей аналитикой рынка.

Жмите, чтобы присоединиться к обсуждению прибыльных рыночных ситуаций:

https://www.infoclub.info/group/yanatrading/discus...2256

Здравствуйте. Хочу понимание рынка.

спасибо Яна. как вы видите что по золоту и сп 500 набираются лонги?и что актив  будет расти?

Здравствуйте.Хочу понимания рынка

Яна добрый день. Давно занимаюсь на форексе, криптой еще не пробовал. Стабильного результата нет. Буду очень рад, если возьмете на до мной шефство и доведете мою торговлю до результата. Времени достаточно.

Здравствуйте, Яна!

Спасибо за интересный материал. Я новичок в трейдинге, с нетерпением жду начала обучения в Вашей группе. Нам всем хочется научиться понимать рынок и использовать полученные знания в достижении поставленной цели.

Благодарю за доверие, Валерий! Все получится!!!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...