Дорогой друг, что Вы думаете, когда слышите слово «миллион»?


Мечта? Нереально?

А давайте переведем «миллион» в категорию цели.


Что нужно делать, чтобы стать трейдером-миллионером?

Речь о том, как получить навыки, которые помогут вам сделать миллион на трейдинге криптовалютами. Смотрите подробнее в видео Яны Мусийко:




Готовы пройти путь с наставником от нуля к миллиону?


Тогда запланируйте быть в прямом эфире 22 ноября в 19-00 МСК.


Яна Мусийко на онлайн-встрече расскажет, как:

  • получить наставника с опытом работы в профессиональном трейдинге;
  • выйти на миллионный доход в трейдинге криптовалютами;
  • совершать точечные сделки с вероятностью отработки свыше 80%;
  • находить ювелирные входы с минимальным стопом и высоким соотношением профита к риску;
  • перестать сливать и научиться стабильно зарабатывать в трейдинге на профессиональном уровне.

Жмите на ссылку прямо сейчас, чтобы подтвердить Ваше участие в онлайн-встрече с Яной Мусийко и увидимся в прямом эфире во вторник вечером:

https://www.infoclub.info/live/kriptotreyding-na-million

Спасибо за видео,да здесь действительно надо понимание,иначе пустая трата времени и денег.

очень интересно узнать секреты движения цены

ага... все не можете найти грааль? а тут прямо он будет. 
Пока не видно чего-то мудреного и новаторского - графический анализ, уровни, то что давно уже разжевано в куче книг и курсов. 

Владимир, здравствуйте!

Здесь как раз речи о Граале и нет. Речь о том, что работает и приносит деньги в профессиональном трейдинге. Если Вы уже этим владеете и у Вас наработана статистика по этим инструментам, вопрос Грааля у Вас должен отпасть сам собой.

Здравствуйте, Денис! 

Вопрос по тех. части данной страницы. 

Зашёл со смартфона на страницу с данным видео и не могу развернуть это видео на весь экран, также не могу выставить скорость воспроизведения и перемотать на нужное мне место.  Можно пофиксить? Было бы очень круто)

Максим, здравствуйте!

Не знаю, к сожалению, как помочь. ((

Возможно, особенности Вашего смартфона?

Проверил со своего, работает все, что Вы перечислили: и "во весь экран", и настройки скорости, и перемотка.





Спасибо за ответ)

Здравствуйте, Яна!

Очень интересная и познавательная программа становления ТРЕЙДЕРОМ с наставником от нуля к миллиону (пока в рублях)!

С нетерпением жду начала обучения в группе "Тренинг с Яной Мусийко".

За, спасибо большое за видео  Интересно , Главное в трейдерстве понимание движения цены.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...