Когда начался локдаун в марте-апереле 2020 Роман решил немного поддержать людей и выдал около 150 людям бесплатно доступ к курсу на месяц.

«Да, карантин и потеря работы многих заставила искать новые источники работы. Мне страшно представить, сколько людей потеряют итак скудные накопления.

Потому я открыл бесплатно доступ к курсу на месяц, чтобы люди поняли: а трейдинг вообще для меня?»
— написал тогда автор.

Из 150 человек лишь единицы посмотрели материал и оставили свои отзывы:

«Очень понятно, доходчиво и без воды. Важно, что курс полезен и новичкам и продвинутым»


«Спасибо Вам огромное, что помогаете новичкам освоить автоторговлю. Благодарю Вас!!!»


«Огромное Вам спасибо за видео курс — все четко, понятно, доступно! Для новичков – это просто находка. А для меня – это просто открытие!»


«Я уже поняла, что Вы своих учеников не бросаете на произвол судьбы и помогаете, причем очень быстро, даже не смотря на такую разницу во времени»


«В курсе все понятно, доходчиво и без воды. Курс полезен новичкам и думаю, каждый найдет для себя что-то интересное»

«Вот ради таких людей и слов хочется работать» как верно написал Роман в ответ на один из коментариев.

Присоединяйтесь! Оставьте заявку здесь:

👉 https://ziftrading.info-dvd.ru 👈



Роман – не только талантливый, но и щедрый человек! Ему воздастся!!!

Круто 👍👍👍

Приятно читать такие отзывы, с Инфо-Дивиди сотруднтчпю уже не в первом курсе, знаю точно что плохой или не качественный курс сюда не будут предлагать, поэтому покупаю и Полный вперед, также видно что автор открытый и порядочный, отзывчивый профи своего дела, надо изучить и торговать иду на курс.. Цена адекватная а главное интересно и прибыльно. 

Спасибо, Александр, до встречи в торговом чате.

Роман, Добрый день. Подскажите, можно ли торговать с телефона? Я живу в часовом поясе +4 к МСК и у меня, в 9 утра Москвы уже обед, и у меня нет доступа к ПК в это время.

Владислав Потёминнаписал24 августа 2021 в 21:46

Роман, Добрый день. Подскажите, можно ли торговать с телефона? Я живу в часовом поясе +4 к МСК и у меня, в 9 утра Москвы уже обед, и у меня нет доступа к ПК в это время.

Можно, но VPS и полноценный терминал с советником все равно нужны.

А открывать ордер можно и на телефоне - главное поставить Magic = 0  в советнике тогда он подхватит ручные ордера.

Т.е если я правильно понял, устанавливаю терминал на впс вместе с советником, а потом просто с телефона открываю ордера?

Владислав Потёминнаписал25 августа 2021 в 00:05

Т.е если я правильно понял, устанавливаю терминал на впс вместе с советником, а потом просто с телефона открываю ордера?

верно, но есть ещё один нюанс: нужно в советнике выбрать направление на день. 
в принципе на VPS можно заходить и с телефона через программу RD Client Microsoft 

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...