Еще один активный счет автора для автоматической торговли.

Здесь торгует робот ManhattanPRO — уникальный графический паттерн.

Новые настройки для 5 валютных пар позволяют этому советнику приносить более 5% ежемесячно.

🔺 За менее чем 10 месяцев прирост к депозиту более 67%!

Статистику по счету на сегодняшний день можно посмотреть здесь →

Здравствуйте!

Робот торгует на полном автомате?

Да, Дмитрий, в данном примере полный автомат.

Здравствуйте. Как этого робота ManhattanPRO приобрести?

Уверен скоро инфо-двд анонсирует и возможность покупки отдельно роботов без обучения если будет запрос

ВСЕХ приветствую. Роман, приблизительно 2015году я приобретал советника  Manhattan, тогда еще Вы проводили  ознакомление работы  робота через другую школу. Чем отличается  та версия робота от  этой -   ManhattanPRO?. Да еще, не маловажный  для меня  вопрос.Когда приобретал робота, оговаривалось, что  будет связь с автором и консультации по вопросам, но по факту, как не обращался по вопросам,  никаких ответов. В результате,    все легло на полку. Надеюсь сейчас не так   будет выглядеть поддержка автора?  

Николай, здравствуйте, с 2015 года изменилась версия советника, SET файлы, ТФ на котором работает советник.

А по поводу, что я где-то не отвечаю это нонсенс!

Я все так же доступен по почте, скайпу, соц. сетям, телеграм, а с тех пор еще и запущен мой форум.

Очень здОрово!!! Впечатляет!!! Мастер!!!

Добрый день Роман! Режим начала Вашей торговли привязан к 9.00 по Москве, я в это время на работе и у меня в это время начинается обеденный перерыв, т.е. есть возможность спокойно поторговать. Можно ли торговать с телефона (Андроид), если робот установлен на ноутбуке дома?

Здравствуйте, Олег, да можно. Не так удобно, но можно.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...