Розыгрыш приза 100 000 рублей
Подписаться
X
Только сегодня!

Скидка 40% и 20 свободных мест!

Запишитесь на интенсив-тренинг Дмитрия Фёдорова: http://9days.info-dvd.ru/

Чтобы написать комментарий — зарегистрируйтесь в Инфоклубе

Регистрация бесплатна и занимает 1 минуту

Уважаемый Подписчик 30 октября 2015 в 17:59
Михаил Федоров
Павел Фрольченко 23 октября 2015 в 14:54
+
Сергей Скобейко 23 октября 2015 в 08:31
ЗВУК ОТЛИЧНЫЙ
Василий Варакин 20 октября 2015 в 20:34
привет всем
Павел Штакин 18 октября 2015 в 23:40
спасибо до встречи
Александр 18 октября 2015 в 23:40
спасибо
пока
Игорь Кутилин 18 октября 2015 в 23:40
Привет марафонцам!
Владимир Малетин 18 октября 2015 в 23:40
Артём, СПАСИБО! Всем пока идо встречи на тренинге!
Наталья Романовская 18 октября 2015 в 23:39
Артём спасибо и до свидания.
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 23:39
Да ладненько, все устали уже. Всем спокойной ночи. Спасибо всем что я побыл вместе с вами. Артёму тоже отдельное спастбо
Александр Котлов 18 октября 2015 в 23:39
Всем спасибо, удачи и до встречи!
Юрий Болотин 18 октября 2015 в 23:39
Для оставшихся надо еще что-нибудь разыграть!
Александр Васин 18 октября 2015 в 23:38
Артем, завязывай!
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 23:38
До новых встреч!
Ольга Седая 18 октября 2015 в 23:38
Спасибо всем за поздравления!)))
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 23:36
юрий согласен!
лучше 100000р
отписываюсь
Андрей Гуреев 18 октября 2015 в 23:36
Поздравляю Ольгу!
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 23:36
Оленька от всей души поздравляю с удачей
Наталья Романовская 18 октября 2015 в 23:35
Поздравляю, Ольга!
Юрий 18 октября 2015 в 23:35
Олгу поздравляю.
Vobler63 18 октября 2015 в 23:35
пронумеруйте чат- набудущее
Валерий Рябчевских 18 октября 2015 в 23:35
Ольга, удачи!
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 23:35
В данном случае прошло лучше, чем со ста тысячами
Владимир Малетин 18 октября 2015 в 23:35
Поздравляю Ольга!
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 23:35
Поздравляю Ольгу. Всем пока. Вечер был не томный.
Шайзат Дуримбаева 18 октября 2015 в 23:35
поздравления Ольге!
Константин Галеев 18 октября 2015 в 23:34
Всем удачи!
Александр Васин 18 октября 2015 в 23:34
Поздравляем Ольгу из Витебска, УРА!!!
Павел Штакин 18 октября 2015 в 23:34
поздравляю
Людмила Макеева 18 октября 2015 в 23:34
поздравляем!
Игорь Кутилин 18 октября 2015 в 23:34
Поздравляю!
Андрей Липицкий 18 октября 2015 в 23:34
Всё пойду спать - поздравляю Ольгу
Ольга Седая 18 октября 2015 в 23:33
Ура!!Спасибо
Александр 18 октября 2015 в 23:33
Супер игра будет?
Бато Баянов 18 октября 2015 в 23:33
Вот и всё. Пора спать
Виктор Поддубный 18 октября 2015 в 23:33
Поздравляю
Екатерина 18 октября 2015 в 23:33
ждёмс:-) ...
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 23:33
ну вот хоть в ручную, но толк есть, она отозвалась
Петр Бабич 18 октября 2015 в 23:33
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Алекс Чернов 18 октября 2015 в 23:33
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир Малетин 18 октября 2015 в 23:33
Ура!!!!
Илья 18 октября 2015 в 23:33
поздравляю
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 23:33
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Ольга Ильченко 18 октября 2015 в 23:33
УРА!!! поздравляю!!!
Наталья Косова 18 октября 2015 в 23:33
поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ольга!!!!!!!!!!!
Ольга Седая 18 октября 2015 в 23:32
Я ТУТ))
Андрей Гуреев 18 октября 2015 в 23:31
А если он 10 раз комент оставит?
Александр Васин 18 октября 2015 в 23:31
Не повезло сегодня мне, всем благодарю за вечер!
Наталья Михеева 18 октября 2015 в 23:31
++
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 23:30
не забываем ИМЯ и ФАМИЛИЮ и Репост
Бато Баянов 18 октября 2015 в 23:30
Снова надо сгенерировать
Василий 18 октября 2015 в 23:30
он 3
Сергей Волошко 18 октября 2015 в 23:30
+++++++++++++++++++++++++
Андрей Гуреев 18 октября 2015 в 23:30
+
Vladimir Oznobishin 18 октября 2015 в 23:29
+
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 23:29
Артём, меньше слов, больше дела! Схема есть и работайте!
Александр Васин 18 октября 2015 в 23:29
Артем не ошибись!
Василий Ширкунов 18 октября 2015 в 23:28
+
Людмила Макеева 18 октября 2015 в 23:28
+
Сергей Волошко 18 октября 2015 в 23:28
Я здесь!
Наталья Косова 18 октября 2015 в 23:28
числа меняются
Vladimir Hemed 18 октября 2015 в 23:28
+
Александр Мороз 18 октября 2015 в 23:28
+
Павел Штакин 18 октября 2015 в 23:28
++++
Виталий 18 октября 2015 в 23:28
+
Наталья Косова 18 октября 2015 в 23:28
а а если выходить будут?
Валерий Рябчевских 18 октября 2015 в 23:28
+
Шайзат Дуримбаева 18 октября 2015 в 23:28
+
Людмила Макеева 18 октября 2015 в 23:28
+
Владимир Лаптандер 18 октября 2015 в 23:28
+++++
Денис Артемьев 18 октября 2015 в 23:28
гуд
Ольга Седая 18 октября 2015 в 23:28
+
Алекс Чернов 18 октября 2015 в 23:28
+
Александр 18 октября 2015 в 23:27
+
Денис 18 октября 2015 в 23:27
+
Наталья Романовская 18 октября 2015 в 23:27
+
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 23:27
+
Константин Галеев 18 октября 2015 в 23:27
+
Юрий 18 октября 2015 в 23:27
по старой схеме
Павел Осипенко 18 октября 2015 в 23:27
+
Петр Горбатенко 18 октября 2015 в 23:27
++++++++++++++++++++++
Евгений Лукин 18 октября 2015 в 23:27
+
Александр Васин 18 октября 2015 в 23:27
+
Павел Штакин 18 октября 2015 в 23:27
+
Людмила Макеева 18 октября 2015 в 23:27
+
Юрий Киселев 18 октября 2015 в 23:27
+
Руслан Бабин 18 октября 2015 в 23:27
ок
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 23:27
+
Александр Васин 18 октября 2015 в 23:27
уже 117
Виктор Гимбицкий 18 октября 2015 в 23:27
+
Юрий Болотин 18 октября 2015 в 23:27
По старой схеме
Людмила Макеева 18 октября 2015 в 23:27
а, что еще рзыгрыш идет?
Алексей Бедняков 18 октября 2015 в 23:27
да
Владимир Малетин 18 октября 2015 в 23:27
Согласны на всё уже...:)))))))))))
Андрей Липицкий 18 октября 2015 в 23:27
Согласен
Ольга Ильченко 18 октября 2015 в 23:27
+
Николай Груненков 18 октября 2015 в 23:27
+
Илья 18 октября 2015 в 23:27
+++
Владимир Пахомов 18 октября 2015 в 23:27
++
Алекс Чернов 18 октября 2015 в 23:27
+
Ильфат Кашапов 18 октября 2015 в 23:27
+
Виктор Поддубный 18 октября 2015 в 23:27
+
Александр Котлов 18 октября 2015 в 23:27
+
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 23:27
+
Василий 18 октября 2015 в 23:27
+++++
Ольга Седая 18 октября 2015 в 23:27
+
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 23:27
+
Денис Можейко 18 октября 2015 в 23:27
+
Денис 18 октября 2015 в 23:27
+
Николай 18 октября 2015 в 23:27
+
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 23:27
Точно Земляки, а если он ещё и из Солнечного, то вообще рядышком
Виктор Глазов 18 октября 2015 в 23:27
+
Юрий Болотин 18 октября 2015 в 23:26
Давайте по старой схеме
Шайзат Дуримбаева 18 октября 2015 в 23:26
из казахстана
Петр Горбатенко 18 октября 2015 в 23:26
где генерация?
Бато Баянов 18 октября 2015 в 23:26
Я из Бурятии
Виталий 18 октября 2015 в 23:26
Петрук Виталий http://vk.com/id293758929
Александр Васин 18 октября 2015 в 23:26
Я из Шелехова - земляки мы с Артемом)
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 23:25
Мы тут все из Иркутска
Илья 18 октября 2015 в 23:25
я тоже
Андрей Липицкий 18 октября 2015 в 23:25
Ок..так нормально
Руслан Бабин 18 октября 2015 в 23:25
ок
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 23:25
OK
Илья 18 октября 2015 в 23:24
Артем смени работу стань трейдером
Владимир Пахомов 18 октября 2015 в 23:24
я считаю что без фамилии к розыгрышу не допускать.
Анна 18 октября 2015 в 23:24
и ещё Я Анна
Наталья Косова 18 октября 2015 в 23:24
перекличку быстрее сделать будет
Александр Васин 18 октября 2015 в 23:24
Артем, Вы из Иркутска?
Константин Галеев 18 октября 2015 в 23:24
его нет в сети по списку
Наталья Романовская 18 октября 2015 в 23:24
такого не было сегодня
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 23:24
Мотивация пропала (100 тысяч), вот все и разошлись
Наталья Косова 18 октября 2015 в 23:23
другую схему?
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 23:23
А где ИМЯ и ФАМИЛИЯ ? Других удаляем!!!
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 23:23
Ольги нет, дальше
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 23:23
Владимир Малетин Лишь бы барабан не сломался :-)
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 23:22
Надо одни имена исключать
Александр Васин 18 октября 2015 в 23:22
Должна быть фамилия и имя, Ольги могут быть 100 человек...
Валерий Рябчевских 18 октября 2015 в 23:22
только лены и натальи
Ольга Ильченко 18 октября 2015 в 23:22
может это я ?
Валерий Рябчевских 18 октября 2015 в 23:21
Я в он-лайне
Владимир Малетин 18 октября 2015 в 23:21
Поле чудес "У Артёма" - с 9:00 и до Упаду....
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 23:20
давайте дальше, а!
Андрей Гуреев 18 октября 2015 в 23:20
Спасибо, Дмитрий
Людмила Лукьяненко 18 октября 2015 в 23:20
Спасибо, Дмитрий
Наталья Романовская 18 октября 2015 в 23:20
До свидания
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 23:20
Пока, Дима!
Александр Котлов 18 октября 2015 в 23:19
Вы звезда, упавшая с неба!!!
Наталья Косова 18 октября 2015 в 23:19
спасибо
Павел Штакин 18 октября 2015 в 23:19
спасибо
Александр Васин 18 октября 2015 в 23:19
Всего доброго, Дмитрий1
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 23:19
Александр Козлов - Нет, звёзды на небе, а я на Земле :-)
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 23:19
Выздоравливайте, Дима!!!!Ё
Игорь Кутилин 18 октября 2015 в 23:18
Видео опаздывает на 4 минуты (у меня) . Возможно, просто не успевают среагировать на новость.
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 23:18
а у нас планов нет
Юрий 18 октября 2015 в 23:18
да тут я блин. с самого начала
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 23:18
Дмитрий, семья святое, надо к близким
Александр Котлов 18 октября 2015 в 23:18
Сергей Побоченко - вы звезда сегодняшнего эфира!!! ;о))
Наталья Романовская 18 октября 2015 в 23:17
а мы до победного остаемся
Александр Васин 18 октября 2015 в 23:17
Дима, до связи!
Vobler63 18 октября 2015 в 23:17
самые стойкие
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 23:16
100 уже ушло, в ресторане столы накрывают :-))
Владимир Малетин 18 октября 2015 в 23:16
Бато, Идите спать уже, не мучайтесь... А мы тут БАРАБАН будем крутить..!! ::)))))
Татьяна Дудина 18 октября 2015 в 23:16
Дмитрий скажите пож.а отчетный период как-то влияет на среднесрочный треейдинг?
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 23:16
отдали 100к фейку так то...
Vladimir Oznobishin 18 октября 2015 в 23:16
Vladimir Oznobishin
Александр Васин 18 октября 2015 в 23:16
Бато, у тебя часы на 2 минуты бегут)
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 23:15
уже спит он В Иркутске 04-15 ночи
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 23:15
какой Роман?
Бато Баянов 18 октября 2015 в 23:15
у меня 4:17 утра
Светлана Стенько 18 октября 2015 в 23:15
Никто не хочет 100 000????
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 23:14
если есть фильтр онлайн, почему бы не сделать так? быстрее будет
Александр Васин 18 октября 2015 в 23:14
Ромы точно небыло....
Наталья Романовская 18 октября 2015 в 23:14
А я хочу мастер-тренинг
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 23:14
Надо бы как то фильтр прикрутить, чтобы отбор шел только из тех кто находится в настоящее время в онлайн
Бато Баянов 18 октября 2015 в 23:14
И мне не помешал бы тренинг
Александр Васин 18 октября 2015 в 23:13
Кайрат, наверное в Казахстане)))
Наталья Романовская 18 октября 2015 в 23:13
1 шанс из 10. 10 раз голосовать
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 23:13
дальше
Владимир Малетин 18 октября 2015 в 23:12
::))))))))))))))))
Светлана Стенько 18 октября 2015 в 23:12
))))))))))))
Николай 18 октября 2015 в 23:12
Александр я тоже тренинг хочу))
Петр Бабич 18 октября 2015 в 23:12
По 1-му рублю всем раздать...и расходимся.
Владимир Малетин 18 октября 2015 в 23:11
Ольга, Артём же не Якубович!
Александр Васин 18 октября 2015 в 23:11
Ребята, отдайте мне тренинг, пожалуйста!
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 23:11
а сортировка присутствует, только тех кто в данный момент в онлайне
Петр Бабич 18 октября 2015 в 23:10
Что-то с виталиями сегодня плохо.
Ольга Ильченко 18 октября 2015 в 23:10
как то мало оптимизма в голосе)
Александр Васин 18 октября 2015 в 23:09
125 человек в чате
Евгений Смольников 18 октября 2015 в 23:08
это не "поле чудес"!!!
Илья 18 октября 2015 в 23:07
можна заместь курса получить деньги стоимости курса ?
Александр 18 октября 2015 в 23:06
Можно подоробнее узнать о "Приём будущих и действующих трейдеров на обучение и на работу"? Спасибо
Андрей Липицкий 18 октября 2015 в 23:06
Он спать пошёл
Юрий 18 октября 2015 в 23:04
ага кто то еще фейков наделал
Николай 18 октября 2015 в 23:04
1 мин ожидания
Александр Васин 18 октября 2015 в 23:04
На Форексе можно рубить капусту, но на акциях и опционах конечно можно разбогатеть)
Наталья Косова 18 октября 2015 в 23:03
вот это справедливо для всех кто в чате сегодня. и у кого все условия выполнены
Николай 18 октября 2015 в 23:03
давайте 1 мин
Константин Галеев 18 октября 2015 в 23:03
а кто торгует или торговал через SDG, кто что скажет? не реклама!
Павел Штакин 18 октября 2015 в 23:03
+
Николай 18 октября 2015 в 23:03
ну что розыгрыш еще будет
Валерий Рябчевских 18 октября 2015 в 23:02
не видно
Ольга Ильченко 18 октября 2015 в 23:02
)))
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 23:02
экран только Димы
Наталья Романовская 18 октября 2015 в 23:02
Оля , привет!
Александр Котлов 18 октября 2015 в 23:01
Сергей Побаченко, да угомонитесь вы уже, идите, отдыхайте!
Alexandr Shumilin 18 октября 2015 в 23:01
-
Людмила Лукьяненко 18 октября 2015 в 23:01
видно
Vobler63 18 октября 2015 в 23:01
с обрывами
Ольга Ильченко 18 октября 2015 в 23:01
-
Алексей Бедняков 18 октября 2015 в 23:01
нет
Бато Баянов 18 октября 2015 в 23:01
--
Павел Штакин 18 октября 2015 в 23:01
-
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 23:01
нет
Василий 18 октября 2015 в 23:01
нет
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 23:01
+
Денис Можейко 18 октября 2015 в 23:01
не видно
Виктор Глазов 18 октября 2015 в 23:01
-
Алекс Чернов 18 октября 2015 в 23:01
не видно
Александр Васин 18 октября 2015 в 23:00
Дмитрий, у меня опыт есть на Форексе на реале. Быстрее пойдет обучение у Вас?
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 23:00
Нет
Наталья Косова 18 октября 2015 в 23:00
ура! бесплатный билет на тренинг розыгрыш? мне не послышалось?
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 22:59
нельзя так вести розыгрыши, они подорвут доверия к Инфо ДВД
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:59
мы все выполнили это условие за него
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 22:58
всё норм, порадуйте парня, он выполнил условия!
Юрий 18 октября 2015 в 22:58
да мы не расстраиваемся. это вам нужно задуматься о вашей репутации. один чернышов чего стоит...
Александр Коткин 18 октября 2015 в 22:57
НОЛЬ ДРУЗЕЙ! НЕТ ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛОВИЯ "РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ".
Павел Штакин 18 октября 2015 в 22:57
так же не было требовантя к наличию друзей
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 22:56
Как-то не профессионально.Когда работаешь с людьми, они тебя знают и доверяют, так как человек является специалистом. А звездная болезнь это у школоты бывает
Наталья Романовская 18 октября 2015 в 22:56
Отдайте человеку деньги , а то это будет травма для него.
Юрий 18 октября 2015 в 22:56
и для чего тогда делать репост?
Павел Присик 18 октября 2015 в 22:56
ну я ради конкурса создал страницу в ВК и чё?
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:56
зато мы все сделали это условие, поэтому в общем для издательства все хорошо.
Наталья Косова 18 октября 2015 в 22:56
крутим заново. будет справедливо.
Денис Можейко 18 октября 2015 в 22:56
Новый розыгрыш!!!!
Константин Галеев 18 октября 2015 в 22:55
да и вообще чем меньше кто то знает,крепче спит)
Павел Осипенко 18 октября 2015 в 22:55
Ага, а то обанкротить такое престижное учреждение может кто попало. А не мальчик, подосланный разведкой...
Бато Баянов 18 октября 2015 в 22:54
Неважно когда создан. Главное условие."Рассказать друзьям"
А его нет
Даниил Примеров 18 октября 2015 в 22:54
крутим заново, Артем, это бесполезно, он из Сибири, там интернет замороженый! )
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 22:54
У меня тоже нет друзей в VK И что? МНЕ не нужны соц. сети!!!!!!!!!!!!!!!!
Юрий 18 октября 2015 в 22:54
где аватар и где друзья?
Александр Коткин 18 октября 2015 в 22:54
У ВИТАЛИЯ МАРКОВА НЕТ ДРУЗЕЙ. УСЛОВИЕ БЫЛО "РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ". А ДРУЗЕЙ ТО НЕТ!!!
Юрий 18 октября 2015 в 22:53
да нихрена он не сделал
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:53
не очень как-то с победителем
Юрий 18 октября 2015 в 22:53
крути барабон заново
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 22:53
он не в сети вконтакте.
Павел Осипенко 18 октября 2015 в 22:53
Да, какое-то косячное казино получилось!
Константин Галеев 18 октября 2015 в 22:52
давайте либо спать )))) либо крутить барабан))))
Алексей Ершов 18 октября 2015 в 22:52
Александр Котовский, а ты ведь прав!)))
Александр Коткин 18 октября 2015 в 22:52
У ВИТАЛИЯ МАРКОВА НЕТ ДРУЗЕЙ. УСЛОВИЕ БЫЛО "РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ". А ДРУЗЕЙ ТО НЕТ!!!
Бато Баянов 18 октября 2015 в 22:52
Один момент и вправду упустили "Рассказать друзьям", Если друзей ноль.
Петр Горбатенко 18 октября 2015 в 22:52
Хватит косячить с Виталием - переигрывайте!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 22:52
какой-то засланный казачок - этот Виталий :-))
Alexander Kotovsky 18 октября 2015 в 22:52
Андрей Липинский тогда вопрос как и зачем ты комментировал его пост вконтакте?)))
Юрий 18 октября 2015 в 22:52
ну и где он?
Наталья Романовская 18 октября 2015 в 22:52
Он только зарегистрировал страницу специально для ро
Константин Галеев 18 октября 2015 в 22:52
есть люди которых я знаю, зарабатывают миллионы и их никто нигде не знает, дабы не навсети на себя глаза!
Наталья Косова 18 октября 2015 в 22:51
странно как то все
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 22:51
Тишина не влияет на сознание людей, в отличии от музы и её ритмов! Люди даже в ДТП попадают только из за музыки!!!!!!!!!!!!!!
Alexander Kotovsky 18 октября 2015 в 22:51
как он ссылку давал если заходил вчера) ребят вас обманывают
Константин Галеев 18 октября 2015 в 22:51
Сергей Побоченко, публичность весьма не обязательный атрибут успешного трейдера!
Илья 18 октября 2015 в 22:50
можна лы выйграть депо 500$ пройдя тест на знания ?
Даниил Примеров 18 октября 2015 в 22:50
Артем, в условиях было "рассказать друзьям"! этого пункта выполнено не было, поскольку друзей у Виталия нет. Так что надо переигрывать!
Андрей Липицкий 18 октября 2015 в 22:50
А действительно у Виталия нет друзей - косячок. Некому репостить. http://vk.com/id320603114
Alexander Kotovsky 18 октября 2015 в 22:50
в Вк зайти не может, на связь не выхдит че за бред
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 22:49
Дмитрий телефон не показатель. Успешность человека, его публичность и успешность в том или другом деле. Я бы добавил ещё - это полезность людям. А насчёт того что недвижимость, самолёты и прочее, так с обой из этого места не заберёшь. какой путь жизненный прошёл и какую пользу принёс людям.
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:49
люди в соцсетях хорошие деньги зарабатывают, так что не для всех это пустая трата времени.
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 22:49
евгений стриж тоже есть в контакте, но он сидит там редко!
Виталий 18 октября 2015 в 22:49
поздравляю
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:48
у него микрофона нет
Шайзат Дуримбаева 18 октября 2015 в 22:48
да отдайте уже ему его выигрыш
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 22:48
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ ВЧЕРА И СРАЗУ ЖЕ РЕПОСТНУЛ ПОСТ.
Александр Кузовлев 18 октября 2015 в 22:48
Всем пока.
Людмила Лукьяненко 18 октября 2015 в 22:48
ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Константин Галеев 18 октября 2015 в 22:47
да соединитесь по скайпу и не майтесь
Андрей Липицкий 18 октября 2015 в 22:47
А действительно нет друзей - косячок. Некому репостить.
Наталья Романовская 18 октября 2015 в 22:47
Отдайте Виталию деньги и не мучайте его. Он не может зайти.
Александр Лукашенко 18 октября 2015 в 22:47
Поздравляю!
Виталий 18 октября 2015 в 22:47
Виталий с победой!
Jurijs Kutumovs 18 октября 2015 в 22:47
Сергей Побоченко
22:44
Сергей,деньги любят тишину!
Владимир Малетин 18 октября 2015 в 22:46
Выигрыш в лотерее это случайность хоть и счастливая! А доход с биржи это закономерность при должных стараниях и прилежании! Чего ВСЕМ и желаю!!!
Константин Галеев 18 октября 2015 в 22:46
айфон это для тех кто похвастаться хочет!!! а у самих за спиной 0
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 22:46
Дмитрий, поддерживаю насчёт отсутствия в соц. сетях, это всё вирус! И захват моего личного времени!
Виталий 18 октября 2015 в 22:46
От всей души, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Александр Кузовлев 18 октября 2015 в 22:46
Поздравляю
Александр Коткин 18 октября 2015 в 22:46
У ВИТАЛИЯ МАРКОВА НЕТ ДРУЗЕЙ. УСЛОВИЕ БЫЛО "РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ". А ДРУЗЕЙ ТО НЕТ!
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:45
СПОКОЙНОЙ НОЧИ ДРУЗЬЯ! ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!
Валерий Грибенко 18 октября 2015 в 22:45
Всем пока, до следующих встреч, попутного тренда.
Александр Кузовлев 18 октября 2015 в 22:45
Всем остальным спать - спать
Владимир Куделькин 18 октября 2015 в 22:45
Поздравляем!
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 22:44
Ладно, Дмитрий, время всему голова. Вы не убедили меня, то что вы специалист в трейдинге, да и вообще в биржевой торговле. Вот именно нет в социальных сетях, да и вообще нигде. И это настораживает
Игорь Кутилин 18 октября 2015 в 22:44
Виталий! Успехов в учебе!
Alexandr Shumilin 18 октября 2015 в 22:44
Какие книги по фундаментальному анализу порекомендуете?
Андрей Кузнецов 18 октября 2015 в 22:44
))))))
Наталья Романовская 18 октября 2015 в 22:44
Не может зайти
Валерий Грибенко 18 октября 2015 в 22:44
Поздравляю, "везунчик"!
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 22:44
поздравляю фейка
Юрий 18 октября 2015 в 22:43
а где аватар по условию?
Виталий Марков 18 октября 2015 в 22:43
Не могу зайти!!!!!!!
Помогите!!
Лев Белов 18 октября 2015 в 22:43
Василий, поделишься?)))
Андрей Кузнецов 18 октября 2015 в 22:43
Виталий, можешь смело их пропить )))
Павел Штакин 18 октября 2015 в 22:43
те кто завидует-завидуйте молча
Юрий Жучков 18 октября 2015 в 22:43
Поздравляю!!!
Alexandr Shumilin 18 октября 2015 в 22:43
Какие книги по фундаментальному анализу порекомендуете?
Gennadiy 18 октября 2015 в 22:43
Виталий поздравляю, в трейдинге удачи !
Николай Блифернец 18 октября 2015 в 22:43
поздравляю!!!
Денис 18 октября 2015 в 22:43
Инвестируй в скайвей))
Андрей Кротов 18 октября 2015 в 22:43
Насоздавал сотню фейк аккаунтов!!!
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 22:42
всем пока!
Даниил Примеров 18 октября 2015 в 22:42
поздравляю, че! )
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 22:42
Виталий, только не слей)
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 22:42
И НЕТ В ЧАТЕ У НЕГО ЭМОЦИЙ!!
Ромка Рыбак 18 октября 2015 в 22:42
молодец поздравляю
Ольга Григорьева 18 октября 2015 в 22:42
Поздравляю, Виталий!!!!!! )))
Александр 18 октября 2015 в 22:42
все можно удалять блин .тогда этот лишний репост
Александр Соболевский 18 октября 2015 в 22:42
Поздравляю!!! Молодец!!! Используй их по назначению
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 22:42
Виталий от всей души Вас поздравляю
Александр Васин 18 октября 2015 в 22:42
Поздравляем Виталия!!!
Шайзат Дуримбаева 18 октября 2015 в 22:42
Виталий с победой!
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:42
ПОЗДРАВЛЯЕМ ФЕЙКА! ВЧЕРА СОЗДАЛ СТРАНИЦУ И НИКТО РЕПОСТ НЕ УВИДИЛ. ВИРУСНОСТИ ОТ ПОСТА НОЛЬ И ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ИНФО ДВД НЕТ ОТ НЕГО!
Лев Белов 18 октября 2015 в 22:42
блин...вот не слышу ничего, но вроде порадоваться надо за человека?!))
Сергей Красюк 18 октября 2015 в 22:41
Поздравляю!!!
Юрий 18 октября 2015 в 22:41
однозначный фейк
Павел Штакин 18 октября 2015 в 22:41
наши поздравления
Ростислав Ковалев 18 октября 2015 в 22:41
готов пройти обучение с оплатой с полученной прибыли с депозита
Роман Петровский 18 октября 2015 в 22:41
От всей души, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Денис 18 октября 2015 в 22:41
Сколько завистников то слюной брызжет))
Надежда Селина 18 октября 2015 в 22:41
Поздравляю!
Fdv 18 октября 2015 в 22:41
фейк
Юрий 18 октября 2015 в 22:41
да да и друзей нет
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 22:41
Виталий, мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил Примеров 18 октября 2015 в 22:40
у него друзей то нет, маркетингового эффекта - ноль!
Денис Можейко 18 октября 2015 в 22:40
Я тоже Красноярск!!!!
https://vk.com/denmo77
Ирина Тронина 18 октября 2015 в 22:40
Юрий 18 октября 2015 в 22:40
аватара нет
Елена Угай 18 октября 2015 в 22:40
И ни одного друга у него, кому он делал репост
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 22:40
У НЕГО СТРАНИЦА ФЕЙКОВАЯ. ВЧЕРА ТОЛЬКО СОЗДАНА!
Игорь Миронюк 18 октября 2015 в 22:40
Поздравляем!!
Сергей Басарукин 18 октября 2015 в 22:40
поздравляем)
Ромка Рыбак 18 октября 2015 в 22:39
хаха страница вчера создана
Антон Соколов 18 октября 2015 в 22:39
репост есть,поздравляю
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 22:39
Александр Лелюхов22:36
условие было такое если человек не отзывается в течение 3-х минут, все, он пролетает, следующий!
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:39
есть репост
Владимир Малетин 18 октября 2015 в 22:39
Всё ОК у Виталия Маркова!!! Поздравляем его !!!
Виктор Поддубный 18 октября 2015 в 22:39
Поздравляю Виталия.
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:39
НЕ ВЫПОЛНЕНЫ УСЛОВИЯ!! СЛЕДУЮЩИЙ!
Лев Брусникин 18 октября 2015 в 22:39
Поздравляем победителя!
Александр Васин 18 октября 2015 в 22:39
Помогу разобраться в проекте, зарабатываю здесь стабильно https://elevrus.com/backoffice/personal
Юрий Жучков 18 октября 2015 в 22:39
Есть репост
Владимир Колесов 18 октября 2015 в 22:39
у него условия не выполнены!!!
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 22:38
ФЕЙКОВАЯ СТРАНИЦА!!!!
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 22:38
риск должен быть оправдан и разумен. когда спасаешь человека из огня, тоже ведь рискуешь
Петр Горбатенко 18 октября 2015 в 22:38
Эхо уберите
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 22:38
Если Вы так много зарабатываете на бирже,то почему у Вас такое дорогое обучение?
Alexandr Shumilin 18 октября 2015 в 22:38
Какие книги по фундаментальному анализу порекомендуете?
Геннадий Борисов 18 октября 2015 в 22:38
нет репоста
Вадим Кисиль 18 октября 2015 в 22:38
Виталий Марков 18 октября 2015 в 22:38
Вот моя ссылка!!!!!!!!!!!!
http://vk.com/id320603114
Евгений Смольников 18 октября 2015 в 22:37
Kalita 18 октября 2015 в 22:37
++
Виталий Марков 18 октября 2015 в 22:37
Вот моя ссылка!!!!!!!!!!!!
http://vk.com/id320603114
Лев Белов 18 октября 2015 в 22:37
и делись))))
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 22:37
когда ставишь несколько лотов тысяч на пять, и з идешь без стоп лосса, а в это время, в микрорайоне отключают электричество, вот это нервы
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:37
ВЛИЯЕТ ЛИ ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА НА БИРЖУ И ВАШ БИЗНЕС?
Алексей Кривецкий 18 октября 2015 в 22:36
видео оборвалось
тереперь всё есть
Дмитрий Мочкарев 18 октября 2015 в 22:36
Победитель давай ссылку
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 22:36
Есть трансляция
Валерий Грибенко 18 октября 2015 в 22:36
согласен
Виктор Поддубный 18 октября 2015 в 22:36
Нет трансляции
Александр 18 октября 2015 в 22:36
кто то из толпы
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 22:36
условие было такое если человек не отзывается в течение 3-х минут, все, он пролетает, следующий!
Александр Кузовлев 18 октября 2015 в 22:36
Да - да похоже с победителем теа- тет
Лев Белов 18 октября 2015 в 22:36
кто выйгал?
Наталья Тукеева 18 октября 2015 в 22:36
звук и видео пропали..что делать?
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:35
ДАЛЬШЕ РАЗЫГРЫВАЕМ ПРИЗ?
Михаил Шабловский 18 октября 2015 в 22:35
http://vk.com/frilanse ВСЕМ ПО 5000 РУБЛЕЙ
ПОДРОБНОСТИ НА СТЕНЕ ГРУППЫ
Viktor Rozhkov 18 октября 2015 в 22:35
Артём ,Надо чтобы после обьявления , претента ОН подтвердил своё присутствие в ЧАТЕ
Андрей Кузнецов 18 октября 2015 в 22:35
Процент за потраченные нервы пришли на родину )))
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:35
не проверили еще
Александр 18 октября 2015 в 22:35
все пропало, все пропало
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 22:35
не понятно, хотя как раз всё понятно
Ростислав Ковалев 18 октября 2015 в 22:35
о ссылка пошла
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 22:35
конец!
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 22:35
На проверку победителя)))
Валерий Грибенко 18 октября 2015 в 22:35
похоже да
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:35
ЗАКОНЧИЛИ С РОЗЫГРЫШЕМ?
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 22:34
)))))))))))))))))))
Алексей Кривецкий 18 октября 2015 в 22:34
это всё?
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:34
ЭФИР КОНЧИЛСЯ?
Сергей Волошко 18 октября 2015 в 22:34
И мои поздравления!!!!!
Alexandr Shumilin 18 октября 2015 в 22:34
Какие книги по фундаментальному анализу порекомендуете?
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 22:34
Поздравляю
Николай Поликарпов 18 октября 2015 в 22:33
Как узнать, что компания находится под вниманием Уолл-Стрит???
Владимир Колесов 18 октября 2015 в 22:33
Поздравляю!
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 22:33
Так он уже прошел по времени
Андрей Кузнецов 18 октября 2015 в 22:33
Поздравляю!
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 22:33
Насколько я помню то мы будем встречаться на 15 каждый день во время обучения?
Елена Зайцева 18 октября 2015 в 22:33
да нашелся он! как ссылку ему выложить в чат на вк?
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 22:33
его выкинули))))
Алексей Кривецкий 18 октября 2015 в 22:33
ну блииин((((
Виктор Шевченко 18 октября 2015 в 22:33
ну слава Богу! наконец-то... всем спокойной ночи...
Алексей Ершов 18 октября 2015 в 22:32
Есть победитель!
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 22:32
Какие книги по фундаментальному анализу порекомендуете?
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:32
Отозвался же человек
Михаил Шабловский 18 октября 2015 в 22:32
Повезло ему, всем спать
Максим Чекмазов 18 октября 2015 в 22:32
Виталий здесь
Александр 18 октября 2015 в 22:32
уже 5,30 утра , пора спать с призом 100,000 штук мне , крутите дальше
Александр Васин 18 октября 2015 в 22:32
Даю установку на выигрыш 100 рублей на Васина Алесандра!!! Аминь.
Oleg Yabloncki 18 октября 2015 в 22:32
Биржа опаснее казино, на ней больше людей погорело чем в казино! А нас казином пугают.....задумайтесь
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:32
ДАЛЬШЕ!
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 22:32
Победитель нашелся
Алексей Кривецкий 18 октября 2015 в 22:32
пожалуста сократите время!!!!
Андрей Кротов 18 октября 2015 в 22:32
Дмитрий, что скажите по ситуации в Сирии?
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 22:32
Какие книги по фундаментальному анализу порекомендуете?
Константин Галеев 18 октября 2015 в 22:32
где посмотреть инфу по шорт-сквизам?
Юрий Жучков 18 октября 2015 в 22:32
Не организовали вы это нормально
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 22:32
Виталий, проставляйся))))))
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:32
Все, Виталий здесь
Борис Марухненко 18 октября 2015 в 22:32
(((((
Владимир Лаптандер 18 октября 2015 в 22:32
сократите время ожидания до 1 мин
Михаил Шабловский 18 октября 2015 в 22:32
Нашелся
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 22:31
Какие книги по фундаментальному анализу порекомендуете?
Валерий Грибенко 18 октября 2015 в 22:31
В том то и дело что выпадают те кого нет
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 22:31
Дмитрий, что вас стимулирует на чтение отчётов, а не занятие реальным ( земным) бизнесом?
Vobler63 18 октября 2015 в 22:31
радайте свсем по ровну...
Виталий Марков 18 октября 2015 в 22:31
Это я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка не публикуется!!!!!
Александр 18 октября 2015 в 22:31
уже 5,30 утра , пора спать с призом 100,000 штук мне
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:31
ВЕРИМ ВАМ! ДАВАЙТЕ ДАЛЬШЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 22:31
Какие книги по фундаментальному анализу порекомендуете?
Алексей Кривецкий 18 октября 2015 в 22:31
го по минуте
Ростислав Ковалев 18 октября 2015 в 22:31
1 минута ожидания, зачем всех мучить
Павел Осипенко 18 октября 2015 в 22:31
Щас пойдут писать "всё куплено"! :)
Бато Баянов 18 октября 2015 в 22:31
У меня скоро 4 часа утра
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:31
Все проголосовали за 1 мин.
Александр Кузовлев 18 октября 2015 в 22:31
+\
Сергей Алленовский 18 октября 2015 в 22:31
Бывают ли у вас убыточные месяца? И если да, то как часто?
Алина К 18 октября 2015 в 22:31
1 минута
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 22:31
Какие книги по фундаментальному анализу порекомендуете?
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:30
+
Николай Тепляков 18 октября 2015 в 22:30
+
Бато Баянов 18 октября 2015 в 22:30
давайте по одной минуте
Ростислав Ковалев 18 октября 2015 в 22:30
1 минута
Александр Кузовлев 18 октября 2015 в 22:30
Спать давно 3-й час ночи
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 22:30
1 минута и количество участников 281
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 22:30
Насколько я помню то мы будем встречаться на 15 каждый день?
Алексей Кривецкий 18 октября 2015 в 22:30
можно бы и поменьше времени давать
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 22:30
1304 в группе
Александр Роговцев 18 октября 2015 в 22:30
1 минута
Дмитрий Мочкарев 18 октября 2015 в 22:30
1 минуту
Петр Горбатенко 18 октября 2015 в 22:30
+++++++++++++
Виталий 18 октября 2015 в 22:30
+
Александр 18 октября 2015 в 22:30
да 1 минута пойдет
Андрей Кротов 18 октября 2015 в 22:30
1 мин
Даниил Примеров 18 октября 2015 в 22:30
согласен. 3 минуты - лишне
Валерий Грибенко 18 октября 2015 в 22:30
все ждут халявы
Сергей Басарукин 18 октября 2015 в 22:30
+
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:30
+
Елена Шеремет 18 октября 2015 в 22:30
Виталий, появись! Спать пора !!!!
Алексей Кривецкий 18 октября 2015 в 22:30
давайте следующего
Николай Тепляков 18 октября 2015 в 22:30
можно побыстрее!
Наталья Косова 18 октября 2015 в 22:30
голосуем за 1 мин
Ростислав Ковалев 18 октября 2015 в 22:29
1 минуты хватит
Александр Кузовлев 18 октября 2015 в 22:29
Согласен
Алексей Кривецкий 18 октября 2015 в 22:29
его нет 100%
Михаил Шабловский 18 октября 2015 в 22:29
Таких нет, следующий
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 22:29
Дальше,по моему хватит и минуты
Владимир Колесов 18 октября 2015 в 22:29
давайте по 1 минуте если участник тут он отпишет через 10 секунд
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:29
ПОЖАЛУЙСТА КРУТИТЕ БАРАБАН ДАЛЬШЕ!
Garry Zaro 18 октября 2015 в 22:29
gde zhe vy?......
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:29
Давайте хоть по 2 минуты
Garry Zaro 18 октября 2015 в 22:29
)))))
Валерий Грибенко 18 октября 2015 в 22:29
сегодня такой не засветился
Владимир Колесов 18 октября 2015 в 22:29
давайте по 1 минуте если участник тут он отпишет через 10 секунд
Александр 18 октября 2015 в 22:29
ооо его опять нету , крутим дальше Я за него
Алексей Кривецкий 18 октября 2015 в 22:29
его нет 100%
Владимир Колесов 18 октября 2015 в 22:29
давайте по 1 минуте если участник тут он отпишет через 10 секунд
Ростислав Ковалев 18 октября 2015 в 22:29
дальше
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 22:29
1303 там
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:28
ЕГО НЕТ! ДАЛЬШЕ!!!
Oleg Yabloncki 18 октября 2015 в 22:28
королёв предпоследним зарегился
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 22:28
обновите
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 22:28
а я нечаянно удалил репост из контакта(((((
Елена Зайцева 18 октября 2015 в 22:28
своим нельзя!
Николай Поликарпов 18 октября 2015 в 22:28
Как узнать, что Уол-стрит заинтересовался компанией???
Oleg Yabloncki 18 октября 2015 в 22:28
подстава
Валерий Грибенко 18 октября 2015 в 22:28
давай сюда
Михаил Шабловский 18 октября 2015 в 22:27
Его нет, он вышел покурить на 100 000
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:27
давайте быстрее!!!!!!!
Владимир Колесов 18 октября 2015 в 22:27
давайте по 1 минуте если участник тут он отпишет через 10 секунд
Novoselova Gyulnara 18 октября 2015 в 22:27
Везунчик!
Андрей Кротов 18 октября 2015 в 22:27
меньше болтовни плиз)
Петр Бабич 18 октября 2015 в 22:27
он не хочет
Александр 18 октября 2015 в 22:27
не не не катит так
Наталья Косова 18 октября 2015 в 22:27
счастливчик))))))))))))))))))))))
Дмитрий Мочкарев 18 октября 2015 в 22:27
Деньги к деньгам
Ильфат Кашапов 18 октября 2015 в 22:27
+
Александр 18 октября 2015 в 22:27
он не участик
Garry Zaro 18 октября 2015 в 22:27
))))))))
Юрий 18 октября 2015 в 22:26
самые заинтересованные и серьездные тут на вебенаре
Александр 18 октября 2015 в 22:26
не не катит это
Андрей Кузнецов 18 октября 2015 в 22:26
Я так и знал )))
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:26
ПОДСТАВА! ФАЛЬШИВЫЙ РОЗЫГРЫШ!
Jurijs Kutumovs 18 октября 2015 в 22:26
я в ВК тоже подНиком
Александр 18 октября 2015 в 22:26
это ЯЯЯя
Владимир Колесов 18 октября 2015 в 22:26
давайте по 1 минуте если участник тут он отпишет через 10 секунд
Денис 18 октября 2015 в 22:26
А как фамилию добавить, если забыл?)
Garry Zaro 18 октября 2015 в 22:26
......
Ростислав Ковалев 18 октября 2015 в 22:26
давайте время до 1 минуты сокращать
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:25
тогда просто все быстрее, без разговоров
Александр 18 октября 2015 в 22:25
у тебя 3,27 а у меня 5,27
Андрей Кротов 18 октября 2015 в 22:25
мне уже через 4 часа на работу!!!
Дмитрий Мочкарев 18 октября 2015 в 22:25
по репостам
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:25
У МЕНЯ 0:25! Я ХОЧУ ПРИЗ И СПАТЬ!
Наталья Тукеева 18 октября 2015 в 22:25
если Вконтакте я под другой фамилией?
Олег Губаев 18 октября 2015 в 22:25
у меня имя и фамилия не высвечивается?
Бато Баянов 18 октября 2015 в 22:25
У меня уже 3:27 утра
Лев Белов 18 октября 2015 в 22:25
мда...админы, вы прикололись так? да отдайте вы этот бонус им)))
Александр 18 октября 2015 в 22:25
я здесь
Татьяна Дудина 18 октября 2015 в 22:25
а как насчет беженцев в Черногории?
Александр 18 октября 2015 в 22:25
крути
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:24
прошло 3 минуты. Поздно уже, может не надо "а поговорить?"
Сергей Алленовский 18 октября 2015 в 22:24
через ctrl F можно посмотреть по списку "Пользователей онлайн" кто сейчас есть
Юрий Жучков 18 октября 2015 в 22:24
А может репост сделали только 100 человек,из них присутствуют процентов 60.Тогда Вы ищете иголку в стоге сена.
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:24
ДАВАЙТЕ ДАЛЬШЕ!
Александр 18 октября 2015 в 22:24
не не аватарка по фиг . без ФИО , все их нету
Андрей Кузин 18 октября 2015 в 22:24
ой ну все
Madtrade 18 октября 2015 в 22:24
как то наигранно все, кинутые инвесторы ищут?)
Владимир Раков 18 октября 2015 в 22:24
Сейчас пользователей 286!
Лёник Цуканов 18 октября 2015 в 22:24
вбиваем имя и фамилию номера в поиск*
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 22:24
Я бы тоже розыгрыш провел среди тех, кто онлайн
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 22:24
Полностью поддерживаю
Андрей Кузнецов 18 октября 2015 в 22:23
среди тех, кто в чате разыграть невозможно
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:23
КТО БЕЗ ФАМИЛИИ ИМЕНИ И АВАТАРКИ - ТЕХ ПРОПУСКАЙТЕ СРАЗУ!
Павел Ухарский 18 октября 2015 в 22:23
третий раз попадёт в точку..
Алексей Кривецкий 18 октября 2015 в 22:23
её 100% нет
Михаил Шабловский 18 октября 2015 в 22:23
Якубович приз в студию!!!
Vobler63 18 октября 2015 в 22:23
пропали...
Евгений Лукин 18 октября 2015 в 22:23
надо разыгрывать только среди тех, кто в чате сейчас
Елена Угай 18 октября 2015 в 22:23
Зачем на 1300, нужно только среди присутствующих!!!
Андрей Липицкий 18 октября 2015 в 22:23
До утра крутить барабан будем )))
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:23
интересно, с какой попытки у нас получится?
Андрей Кротов 18 октября 2015 в 22:23
кто не написал ФИ того в топку!
Марина Долгалева 18 октября 2015 в 22:23
)))))))
Евгений Янович 18 октября 2015 в 22:22
надо выбирать из тех кто присутствует иначе это продлится
Лёник Цуканов 18 октября 2015 в 22:22
Есть более быстрый вариант определить, есть ли выбранный номер на трансляции. Открываем пользователей онлайн (внизу под видео), нажимаем crtl+f (открывается поиск на открытой странице в браузере), вбиваем в этот поиск номер участника и если его не находит на странице, значит его нет на трансляции.
Александр 18 октября 2015 в 22:22
ххахаа
галина спит
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:22
я не видел ее в чате! дальше крутите рулетку!!!
Madtrade 18 октября 2015 в 22:22
сортируйте по тем что онлайн
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 22:22
Давайте дальше
Garry Zaro 18 октября 2015 в 22:22
...auch nicht da
Андрей Кузин 18 октября 2015 в 22:22
Galina? нет не слышал
Андрей Липицкий 18 октября 2015 в 22:22
))
Александр 18 октября 2015 в 22:22
ее нету тоже, я ее не видел
Роман Петровский 18 октября 2015 в 22:22
тоже нет
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:22
дальше!!! ее нет!!!
Михаил Шабловский 18 октября 2015 в 22:22
Якубович вращай барабан!!!
Игорь Палагин 18 октября 2015 в 22:21
+
Владимир Колесов 18 октября 2015 в 22:21
а что на странице нужно разместить?
Валерий Грибенко 18 октября 2015 в 22:21
поздно
Виктор Поддубный 18 октября 2015 в 22:21
пропал
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:21
это надолго
Александр Сухов 18 октября 2015 в 22:21
сова
Бато Баянов 18 октября 2015 в 22:21
(((
Иван Калинин 18 октября 2015 в 22:20
пропал
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:20
пожалуйста приз!!!
Александр 18 октября 2015 в 22:20
ЯЯЯЯЯ
Garry Zaro 18 октября 2015 в 22:20
))))
Михаил Шабловский 18 октября 2015 в 22:20
Якубович!!!
Андрей Кузнецов 18 октября 2015 в 22:20
так у всех номера разные и не по порядку
Александр 18 октября 2015 в 22:20
давайте вобще кто пишет тлько в чате
Константин Галеев 18 октября 2015 в 22:20
да интресно, было 852 стало 911 в чате ))
Бато Баянов 18 октября 2015 в 22:20
++
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 22:20
Правильно
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:20
приз!!!
Vobler63 18 октября 2015 в 22:20
где вы ?
Денис Можейко 18 октября 2015 в 22:20
1302 в группе уже
Андрей Кузин 18 октября 2015 в 22:20
Надо выйграть - выплатить кредит и спать спокойно))
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 22:20
Да
Вадим Оболонский 18 октября 2015 в 22:20
давай те кто в чате
Евгений Янович 18 октября 2015 в 22:20
выбирать нужно из 294 человек присутствующих на вебинаре
Александр Сухов 18 октября 2015 в 22:19
нет картинки сова
Марина Дзыско 18 октября 2015 в 22:19
так можно часа три выбирать
Михаил Шабловский 18 октября 2015 в 22:19
Вконтакте есть сервис по репостам
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:19
дальше!!!
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 22:19
20 секунд достаточно чтоб ответить
Александр 18 октября 2015 в 22:19
сотню все хотят хапнуть
Владимир Колесов 18 октября 2015 в 22:19
а что на странице нужно разместить?
Вадим Оболонский 18 октября 2015 в 22:19
несогласен
Александр Сухов 18 октября 2015 в 22:19
+++
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:19
дальше!
Юрий 18 октября 2015 в 22:19
выбирать нужно из 294 человек присутствующих на вебинаре
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:19
по числу репостов нужно задавать число
Ростислав Ковалев 18 октября 2015 в 22:19
давай время до 1 минуты сократим
Александр 18 октября 2015 в 22:19
спорт лото поехали дальше
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 22:19
А где чат в инфоклубе - не вижу
Бато Баянов 18 октября 2015 в 22:19
+++++
Алина К 18 октября 2015 в 22:19
Вконтакте по репостам
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 22:18
294
Наталья Косова 18 октября 2015 в 22:18
голосуем за 1 мин
Сергей Кузнецов 18 октября 2015 в 22:18
будем сидеть до утра:)
Вадим Кисиль 18 октября 2015 в 22:18
согласен! онлайн участники только пусть имеют право розыгрыша
Михаил Шабловский 18 октября 2015 в 22:18
Вконтакте по репостам!!!!!
Андрей Липицкий 18 октября 2015 в 22:18
А если нет? Переигрываем?
Вадим Оболонский 18 октября 2015 в 22:18
а в чате 300 людей
Александр 18 октября 2015 в 22:18
ты лишний
Андрей Кузин 18 октября 2015 в 22:18
+
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:18
нет его!
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 22:18
А где чат в инфоклубе - не вижу
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 22:18
а не проще сделать по репостам???
Даниил Примеров 18 октября 2015 в 22:18
обновите до 1300, я только что добавился в группу
Дмитрий Мочкарев 18 октября 2015 в 22:18
Максим проспал
Александр 18 октября 2015 в 22:18
мне давайте , мое число я хочу
Михаил Шабловский 18 октября 2015 в 22:18
Азартная лотерея!!!
Garry Zaro 18 октября 2015 в 22:18
Er ist nicht da....
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 22:18
Согласен
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:17
следующий
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:17
дальше. его нету!
Владимир Колесов 18 октября 2015 в 22:17
нужно разыгрывать только среди тех кто на вебинаре присутствует
Роман Петровский 18 октября 2015 в 22:17
нет его
Ростислав Ковалев 18 октября 2015 в 22:17
нас онлайн всего 20%, у нас будет до 5 попыток
Александр 18 октября 2015 в 22:17
уже прошли
Виктор Шевченко 18 октября 2015 в 22:17
спокойной ночи 100 000 Р
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 22:17
Многих нет. Если по 3 мин то 2 часа будем еще играть. Если человек ест то пусть сначала здесь + поставит
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:17
дальше!!!
Александр 18 октября 2015 в 22:17
не не снами его нету ,поехали дальше
Михаил Шабловский 18 октября 2015 в 22:16
Всем спасибо. Я выйграл
Игорь Миронюк 18 октября 2015 в 22:15
обновите инфоклуб 1302
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:15
жми!!!!! приз!!!!!!!
Garry Zaro 18 октября 2015 в 22:15
Geht los!
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 22:15
Жми
Ирина Зенина 18 октября 2015 в 22:15
301
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 22:15
выпадет 3 ))))
Novoselova Gyulnara 18 октября 2015 в 22:15
Привет.
Игорь Миронюк 18 октября 2015 в 22:14
10302
Ростислав Ковалев 18 октября 2015 в 22:14
так онлайн всего 301 уже
Константин Галеев 18 октября 2015 в 22:14
нас 852!!!
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:14
какого леонида?
Максим Чекмазов 18 октября 2015 в 22:14
Марина, говорили же, что будут проверять. Есть ли человек на трансляции и сделал ли репост…
Андрей Кузнецов 18 октября 2015 в 22:14
нужно от 4
Александр Коткин 18 октября 2015 в 22:14
Онлайн остались самые стойкие. 300 спартанцев! Поэтому в придачу к призу полагается Шлем и Копьё царя Леонида! :)
Юрий 18 октября 2015 в 22:14
сейчас выпадет 123
Бато Баянов 18 октября 2015 в 22:14
302
Марина Дзыско 18 октября 2015 в 22:14
НА ВЕБИНАРЕ 300+ ЧЕЛОВЕК... ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 22:13
Да
Бато Баянов 18 октября 2015 в 22:13
++
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:13
и репост не все сделали
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 22:13
Так всех 1200 нет на вебинаре
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 22:12
я себя там не вижу?
Дмитрий Мочкарев 18 октября 2015 в 22:11
Не нужно
Garry Zaro 18 октября 2015 в 22:11
!!!
Виктор Шевченко 18 октября 2015 в 22:11
повторяю краткость - сестра таланта
Елена Пархоменко 18 октября 2015 в 22:11
1300
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 22:11
но репостнули то 537
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 22:10
1299
Николай Поликарпов 18 октября 2015 в 22:10
+++
Александр 18 октября 2015 в 22:10
834 чела
Росен 18 октября 2015 в 22:10
+
Виктор Попиков 18 октября 2015 в 22:09
+
Мирас Жолдасулы 18 октября 2015 в 22:09
+
Марина Виноградова 18 октября 2015 в 22:09
+
Бато Баянов 18 октября 2015 в 22:09
+++
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 22:09
+
Владимир Колесов 18 октября 2015 в 22:09
как он будет проходить?
Александр 18 октября 2015 в 22:09
валерьянки надо выпить
Денис Можейко 18 октября 2015 в 22:09
+
Роман Кротов 18 октября 2015 в 22:09
+
Oleg Yabloncki 18 октября 2015 в 22:09
webmoney есть у юнайтед?
Александр 18 октября 2015 в 22:09
дафай
Николай Блифернец 18 октября 2015 в 22:08
динамики выключите
Колот А. 18 октября 2015 в 22:08
сильное эхо
Александр Сухов 18 октября 2015 в 22:08
эхо сильное
Юрий Киселев 18 октября 2015 в 22:08
Эхо
Сергей Корсаков 18 октября 2015 в 22:08
эхо
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 22:08
Oleg Yabloncki
22:07 НЕ путайте КАЗИНО и БИЗНЕС!!!
Дмитрий Мочкарев 18 октября 2015 в 22:08
+
Madtrade 18 октября 2015 в 22:08
какой именно проп-компании?
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 22:08
Пожалуйста,давайте проводить розыгрыш,а то у кого-то уже глубокая ночь
Виктор Шевченко 18 октября 2015 в 22:07
умники и умницы! вы знакомы с законами восприятия?
Константин Галеев 18 октября 2015 в 22:07
для кого каой форекс ! кто то на CME Group торгует фьчем на валюту с умом и всеми прочими, а кто то балуется на MT4 в россии копейками.
Oleg Yabloncki 18 октября 2015 в 22:07
Игорь Колногоров22:06
Раскажите это всем потерявшим
Юрий Жучков 18 октября 2015 в 22:07
Где Артем делся?
Madtrade 18 октября 2015 в 22:06
розыгрыш давай
Виктор Шевченко 18 октября 2015 в 22:06
краткость - сестра таланта...
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 22:06
Oleg Yabloncki
22:03 Риск бывает обдуманным или тупым, как в казино!
Инфоклуб 18 октября 2015 в 22:05
Перезагрузите страницу, если зависло

комментарий автора трансляции

Владимир Малетин 18 октября 2015 в 22:05
Всё пропало зависло...
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 22:05
А более конкретную цифру. Я проработал на бирже пол года и потерял уже 56 тысяч долларов у брокера АМР (сейчас уже 2 месяца не торгую и торговать не собираюсь). И не уверен, что вы зарабатываете деньги. Покажите скриншоты с реальной торговли. Или покажите в реальном времени свою торговлю. Всё остальное всего лишь слова
Сергей Басарукин 18 октября 2015 в 22:04
может серьезно хватит одно и тоже спрашивать
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 22:03
меньше вопросов - быстрее розыгрыш!
Oleg Yabloncki 18 октября 2015 в 22:03
ребят, хоть нас и пугают казино, но в нем всё на ладони - а биржа ето очень большой риск, каким бы вас казино не пугали........
Дмитрий Мочкарев 18 октября 2015 в 22:03
Розыгрыш через 2 часа, побольше глупых ненужных вопросов
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 22:02
Андрей Даровских
22:01 Всё онлайн, если не присутствовали, то записи доступны!
Сергей Алленовский 18 октября 2015 в 22:02
Бывают ли у Вас убыточные месяца? И если да, то как часто?
Андрей Д 18 октября 2015 в 22:01
Как я понял все занятия будут доступны для участников в записи?
Марина Дзыско 18 октября 2015 в 22:01
внизу ссылка на сайт тренинга, а я говорю о сайте Дмитрия ... если такой есть
Alexander Abrosimov 18 октября 2015 в 22:01
А через сколько розыгрыш то?
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 22:01
С верификацией у United Traders как?
Константин Галеев 18 октября 2015 в 22:00
ок,ясно, спасибо.
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 22:00
Марина Дзыско
21:59 вСЕ ВОПРОСЫ В info-dvd
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 22:00
Марина,ссылка на сайт Дмитрия находится внизу под видео
Геннадий Парусов 18 октября 2015 в 22:00
Российский рынок менять на американский есть смыл и брокер американский русская поддержка есть ?
Александр Лукашенко 18 октября 2015 в 21:59
Я живу в Украине, есть ли проблемы с вводом выводом денежных средств с рекомендуемым Вами брокером, процедура налогообложения для нерезидентов
Константин Галеев 18 октября 2015 в 21:59
ну вот смотрите, у меня маржа внутри дня 1:20 а овернайт 1:2 ...
Марина Дзыско 18 октября 2015 в 21:59
кинте ссылку на ваш сайт... сайт Д.Фёдорова
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 21:58
madtrade
21:57 они сотрудничают
Вадим Кисиль 18 октября 2015 в 21:58
thinkorswin-основные плюсы???
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 21:58
Spasibo bolshoe
Лев Белов 18 октября 2015 в 21:58
а в чате основные постуоаты писать?
Madtrade 18 октября 2015 в 21:57
уточнял в юнайтед трейдерс там не знают никаких дмитриев федоровых
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 21:57
НАТАЛЬЯ кОСОВА- это лучший брокер, по опыту Дмитрия!
Сергей Сажин 18 октября 2015 в 21:57
Дмитрий ФОРЕКС и казино-близнецы братья?
Вадим Кисиль 18 октября 2015 в 21:56
У вас платформа thinkorswin?
Лев Белов 18 октября 2015 в 21:55
онлайн
Madtrade 18 октября 2015 в 21:55
а не непонятные скрины со сделок
Наталья Косова 18 октября 2015 в 21:55
Можно еще раз уточнить какой брокер? Обязательно ли этот брокер?
Madtrade 18 октября 2015 в 21:55
реальный стейтмент в студию, пожалуйста
Вадим Оболонский 18 октября 2015 в 21:55
а у вас там где живете на форексе торгуют
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 21:55
Всё онлайн
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 21:54
Дмитрий сколько Вы лично, заработали за последние шесть месяцев, работая трейдером?
Андрей Кузнецов 18 октября 2015 в 21:54
нет не запись
Alexander Kotovsky 18 октября 2015 в 21:54
нет
Александр 18 октября 2015 в 21:54
это запись чтоль?

запись
Виктория 18 октября 2015 в 21:54
Начало тренинга 24.10
Alexander Abrosimov 18 октября 2015 в 21:53
лосу??? мжет быть ЛОСТ?
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 21:53
Kogda nachalo traninga? Izvinite, ya nedavno zashel...
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 21:53
Пожалуйста давайте сначала розыгрыш,а потом всё остальное
Garry Zaro 18 октября 2015 в 21:53
какое соотношение у вас тэйк профита к стоп лосу?
Alexander Abrosimov 18 октября 2015 в 21:53
как долго вы этому обучались?
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 21:52
++
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 21:52
Дмитрий сколько Вы лично, заработали за последние шесть месяцев, работая трейдером?
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 21:52
А для тех кто оплатил уже - самим проходить регистрацию у брокера до обучения или ждать занятий?
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 21:51
Михаил пожалуйста не нужно здесь спамить
Павел Ухарский 18 октября 2015 в 21:51
чем больше депо ,тем меньше сделок
Николай Блифернец 18 октября 2015 в 21:51
анализировать уметь надо
Garry Zaro 18 октября 2015 в 21:50
какое соотношение у вас тэйк профита к стоп лосу?
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 21:50
А для тех кто оплатил уже - самим проходить регистрацию у брокера до обучения или ждать занятий?
Oleg Yabloncki 18 октября 2015 в 21:50
я слышал что новички обучаються на демо от 1 до 3 лет, а уж потом будут зароботки если дотянем
Михаил Шабловский 18 октября 2015 в 21:50
vk com/frilanse - Получи 5000 рублей
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 21:50
многие из за них и не держат позиции долго
Дмитрий Мочкарев 18 октября 2015 в 21:49
Чем больше вопросов, тем дольше приз ждать
Иван Калинин 18 октября 2015 в 21:49
сколько стоит ваш дом?
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 21:49
Alexander Kotovsky я уже давно вышел из школьного возраста
Вадим Кисиль 18 октября 2015 в 21:49
Подскажите! когда розыгрыш?
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 21:49
А как быть с гэпами?
Александр 18 октября 2015 в 21:49
Что дает мастр-группа, могли бы вы повторить? спасибо
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 21:49
Сколько вы заработали на трейдинге за последние 6 месяцев?
Alexander Kotovsky 18 октября 2015 в 21:48
школьник не оскорбление
Константин Галеев 18 октября 2015 в 21:48
даже при дэпо в 3000 не мог уйти в овернайт, либо я что то не знаю.
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 21:48
Alexander Kotovsky попрошу без оскорблений
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 21:48
А для тех кто оплатил уже - самим проходить регистрацию у брокера до обучения или ждать занятий?
Константин Галеев 18 октября 2015 в 21:47
вопрос: а как так можно при дэпо в 500$ уходить в овернайт если там маржа падает ?
Alexander Kotovsky 18 октября 2015 в 21:47
какой ты господин) школьник ты обычный
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 21:47
Alexander Kotovsky я не девушка,а господин или можно
Владимир Куделькин 18 октября 2015 в 21:47
Я работаю по выходным, как мне пройти ваши занятия?
Alexander Kotovsky 18 октября 2015 в 21:46
Виктор, ну если ты девушка тогда прости
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 21:45
Уважаемый Alexander Kotovsky пацаны находятся в другом месте
Илья 18 октября 2015 в 21:45
если я открою счет через вас то у меня будет постояная подписка в мастер групе ?
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 21:45
Kogda nachal treninga? Izvinite, ya tolko shto zashel...
Игорь Прокушев 18 октября 2015 в 21:45
Есть ли смысл проходить курс, если уже проходил все бонусные курсы?
Garry Zaro 18 октября 2015 в 21:45
Super!
Андрей Липицкий 18 октября 2015 в 21:44
2Х2=4
Александр Кузовлев 18 октября 2015 в 21:44
Спасибо за ответ
Alexander Kotovsky 18 октября 2015 в 21:44
пацаны кто про приз пишит, завтра в школу ложитесь спать
Роман Кротов 18 октября 2015 в 21:44
все понятно с оплатой. приз!
Александр Котлов 18 октября 2015 в 21:44
Я прошёл предыдущий курс, опишите основные характерные отличия нового курса! Спасибо.
Мирас Жолдасулы 18 октября 2015 в 21:43
от базового можно потом на мастер перейти ?
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 21:43
Приз,пожалуйста!!!
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 21:43
Всё понятно
Роман Кротов 18 октября 2015 в 21:43
приз!
Лев Белов 18 октября 2015 в 21:43
надо всем написать -приз!!!
Роман Кротов 18 октября 2015 в 21:43
Все понятно!
Александр 18 октября 2015 в 21:43
Что дает мастр-группа, могли бы вы повторить? спасибо
Вадим Оболонский 18 октября 2015 в 21:43
да не все понятно
Илья 18 октября 2015 в 21:41
когда конкурс будет ?
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 21:41
Приз в студию
Александр Кузовлев 18 октября 2015 в 21:40
Скажите я оплатил базовый, хотел бы доплатить за мастер
можно разбить на 2-3 платежа
Игорь Колошко 18 октября 2015 в 21:40
+
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 21:40
Появилось
Роман Кротов 18 октября 2015 в 21:40
не появилось обьявление!
Павел Ухарский 18 октября 2015 в 21:40
да
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 21:39
а где бесплатные курсы???
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 21:39
10750 копеек...
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 21:39
Пожалуйста,давайте розыгрыш приза
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 21:39
Уже интереснее
Oleg Yabloncki 18 октября 2015 в 21:39
вроде дешевле было
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 21:38
Игорь полностью с вами согласен
Лев Белов 18 октября 2015 в 21:38
мне кошелё причём на терм\и нал-отсальное делите)к,)
Бато Баянов 18 октября 2015 в 21:38
тонна копеек
Александр Кузовлев 18 октября 2015 в 21:37
Скажите можно частями доплатит за мастер Частями за 2-3 раза
Максим Д 18 октября 2015 в 21:37
50000руб.
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 21:37
это в копейках?
Роман Кротов 18 октября 2015 в 21:36
Куплю пакет VIP! C выигрыша!
Игорь Колногоров - золотые слова!
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 21:36
Настоящий мастер ценит ученика, а не его плату за обучение!
Марина Долгалева 18 октября 2015 в 21:36
Александр, точно
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 21:36
Роман халявы здесь не будет
Владимир Раков 18 октября 2015 в 21:36
30000рублей
Alexander Kotovsky 18 октября 2015 в 21:36
такое чувство по коментам что школьники собрались
Роман Кротов 18 октября 2015 в 21:35
Хочу купить тренинг ваш! Куплю с выигрыша все пакеты! Обещаю!
Бато Баянов 18 октября 2015 в 21:35
Скоро утро
Юрий 18 октября 2015 в 21:35
идите спать халявы не будет
Бато Баянов 18 октября 2015 в 21:35
у меня 2:37
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 21:35
выиграю 100 000 - оплачу с них))))
Роман Кротов 18 октября 2015 в 21:35
у нас 23:25. Спать хочу! запускайте розыгрыш!!!
Александр Кузовлев 18 октября 2015 в 21:35
доплатить до мастер
Ростислав Ковалев 18 октября 2015 в 21:35
у меня время уже 0-34 давайте розыгрыш проведем
Todorov Kaloyan 18 октября 2015 в 21:34
сова тоже мудрая
Александр Кузовлев 18 октября 2015 в 21:34
можно оплатить частями?
Роман Кротов 18 октября 2015 в 21:34
пропало видео. сова осталась((
Андрей Липицкий 18 октября 2015 в 21:34
Розыгрыш на кошелёк или тренингами? ;)
Лев Белов 18 октября 2015 в 21:34
кто бы вопрос озвучил(((
такие торги идут((((
Сергей Шевченко 18 октября 2015 в 21:33
1000$
Todorov Kaloyan 18 октября 2015 в 21:33
Не надо надценять то что можно заработать за год и не надо поценять то что можно заработать за 10 лет
Елена Угай 18 октября 2015 в 21:33
А что может сказать человек который еще ничего не понял
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 21:33
Может давайте уже сейчас разыграем приз. Потому как здесь собрались люди у которых разный часовой пояс
Сергей Кузнецов 18 октября 2015 в 21:33
от 10000
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 21:33
ученик всегда дороже для учителя, чем само обучение
Raihan_ast 18 октября 2015 в 21:33
15000 руб.
Юрий 18 октября 2015 в 21:33
более 50.000 тыс однозначно
Сергей Титов 18 октября 2015 в 21:33
А сколько слили?
Павел Смольников 18 октября 2015 в 21:33
200000
Марина Долгалева 18 октября 2015 в 21:32
50000 руб.
Владимир Пахомов 18 октября 2015 в 21:32
если научусь то это бесценно!!!
Владимир Куделькин 18 октября 2015 в 21:32
10000 руб,
Алекс Чернов 18 октября 2015 в 21:32
100000
Михаил Шабловский 18 октября 2015 в 21:32
15500
Виталий Евлан 18 октября 2015 в 21:32
30000
Сергей Шлей 18 октября 2015 в 21:32
30000
Юрий Макаровский 18 октября 2015 в 21:32
500000
Росен 18 октября 2015 в 21:32
90000
Игорь Колошко 18 октября 2015 в 21:32
100 000h
Марьям Мирзоева 18 октября 2015 в 21:32
2000
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 21:32
100 000
Ильфат Кашапов 18 октября 2015 в 21:32
20000
Сергей Басарукин 18 октября 2015 в 21:32
время дороже денег
Геннадий Парусов 18 октября 2015 в 21:32
30000
Виктор Поддубный 18 октября 2015 в 21:32
100000р
Виктор Глазов 18 октября 2015 в 21:31
19900
Алексей Баранов 18 октября 2015 в 21:31
50 000
Юрий Жучков 18 октября 2015 в 21:31
оплата по результату
Владимир Лаптандер 18 октября 2015 в 21:31
50000р
Денис Можейко 18 октября 2015 в 21:31
год обучения
Вадим Оболонский 18 октября 2015 в 21:31
45000
Петр Горбатенко 18 октября 2015 в 21:31
10000
Viktor Rozhkov 18 октября 2015 в 21:31
65000руб
Виктор Шевченко 18 октября 2015 в 21:31
100 000 R
Евгений Сергеев 18 октября 2015 в 21:31
5
Константин Галеев 18 октября 2015 в 21:31
думаю где то от 100 до 500
Александр Кузовлев 18 октября 2015 в 21:31
20000-400000
Иван Калинин 18 октября 2015 в 21:31
просто как ипотека
Евгений Лукин 18 октября 2015 в 21:31
15000 руб
Алексей Бедняков 18 октября 2015 в 21:31
60 000
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 21:31
бесплатно
Василий Аполонов 18 октября 2015 в 21:31
10000
Александр Сухов 18 октября 2015 в 21:31
100
Марина Дзыско 18 октября 2015 в 21:31
10000р
Бато Баянов 18 октября 2015 в 21:31
90 000
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 21:31
какое количество курсов мы получим сегодня бесплатно?
Сергей Голубев 18 октября 2015 в 21:31
70
Павел Ухарский 18 октября 2015 в 21:31
дорого стоит
Юрий Онучин 18 октября 2015 в 21:31
звук пропал
Сергей Басарукин 18 октября 2015 в 21:31
100
Александр Соболевский 18 октября 2015 в 21:31
75K
Николай Дятлов 18 октября 2015 в 21:31
150 000
Alexander Kotovsky 18 октября 2015 в 21:31
150к
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 21:31
10000$
Валерий Рябчевских 18 октября 2015 в 21:31
звук исчез
Андрей Кузнецов 18 октября 2015 в 21:31
60 000
Виктор Савичев 18 октября 2015 в 21:31
10000
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 21:30
Даром
Ромка Рыбак 18 октября 2015 в 21:30
100к
Константин Галеев 18 октября 2015 в 21:30
адоб флэш плэер у кого то наверно не пашет
Oleg Yabloncki 18 октября 2015 в 21:30
100
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 21:29
+
Лев Белов 18 октября 2015 в 21:29
а у меня м картинка пропала
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 21:28
У меня тоже всё нормально. И видео,и звук есть
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Марина Долгалева 18 октября 2015 в 21:28
у меня тоже все видно и слышно
Андрей Кузнецов 18 октября 2015 в 21:28
если заболел, то кто работать за тебя будет?
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 21:28
а говорили что бесплатно(((
Лев Белов 18 октября 2015 в 21:28
а когда сам для себя-это не в радость?!
Петр Горбатенко 18 октября 2015 в 21:28
Все нормально, проверь комп
Андрей Кузнецов 18 октября 2015 в 21:28
у меня всё видно и слышно
Александр Васин 18 октября 2015 в 21:27
Все исчезло!!!
И звук и видео
Константин Галеев 18 октября 2015 в 21:26
Частично согласен с Андреем, но в плане трудозатрат, а в плане удовольствия да и надежности, не соглашусь)
Андрей Кузнецов 18 октября 2015 в 21:26
Одно другому не мешает
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 21:25
Андрей Кузнецов,я с вами не соглашусь! По моему самая лучшая работа эта та работа,которая в радость тебе
Игорь Палагин 18 октября 2015 в 21:24
+
Андрей Кузнецов 18 октября 2015 в 21:22
самая лучшая работа, когда работаешь не сам, а работают на тебя.
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 21:22
http://www.unitedtraders.ком
Константин Галеев 18 октября 2015 в 21:19
Евгений, вместо слова "ком"на до вставить "com" ограничение стоит на ссылки)
Ромка Рыбак 18 октября 2015 в 21:19
а ссылку дайте на регистрацию
Константин Галеев 18 октября 2015 в 21:18
это самая лучшая работа в мире!
Евгений Лукин 18 октября 2015 в 21:18
Константин, ошибка в ссылке которую вы дали
Росен 18 октября 2015 в 21:17
+
Константин Галеев 18 октября 2015 в 21:17
как отдыхают успешные)
Jurijs Kutumovs 18 октября 2015 в 21:17
+
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 21:17
Что за виды?
Колот А. 18 октября 2015 в 21:16
+
Alexander Kotovsky 18 октября 2015 в 21:16
+
Нина Будаева 18 октября 2015 в 21:16
+
Вадим Оболонский 18 октября 2015 в 21:16
+
Марина Дзыско 18 октября 2015 в 21:16
СПС
Константин Галеев 18 октября 2015 в 21:15
unitedtraders.ком
Алексей М 18 октября 2015 в 21:15
Спс! Какое депо нужно для юнайтед?
Наталья Косова 18 октября 2015 в 21:15
а ведь набор или сброс позиции частями - мы тоже комиссию каждый раз оплачиваем? получается все равно много сделок.
Павел Ухарский 18 октября 2015 в 21:15
сколько стоит курс
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 21:15
за овернайт же платить приходится
Ильфат Кашапов 18 октября 2015 в 21:14
торгуете ли по опционным уровням?
Марина Дзыско 18 октября 2015 в 21:14
ссылку на Юнайтед плиз кинте
Вадим Оболонский 18 октября 2015 в 21:14
С КАКОЙ СУММЫ НАЧАЛО
Василий Ширкунов 18 октября 2015 в 21:14
+
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 21:14
это с какого депозита столько заработал?
400 000 дол
Алексей М 18 октября 2015 в 21:11
Вы посоветуете брокера для работы?
Ильфат Кашапов 18 октября 2015 в 21:11
+
Лев Белов 18 октября 2015 в 21:10
мать-ти-ти((вот перевернуло
Константин Галеев 18 октября 2015 в 21:10
вопрос такой: в какое время будет обучение?
Oleg Yabloncki 18 октября 2015 в 21:10
какай у вас рабочий терминал?
Андрей Липицкий 18 октября 2015 в 21:09
+
Лев Белов 18 октября 2015 в 21:06
я и не спорю.......но , клинер, просто хоро остальное как бы есть-у меня платный деинстолятор не может удалить пк, вусёшограмму..сам поий чистильщи
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 21:05
?
Елена Угай 18 октября 2015 в 21:05
+
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 21:03
Auslogics тоже вещь)
нет! там есть "деинсталировать" и "удалить"
заняятия бесплатные будут или ...?
Андрей Кузнецов 18 октября 2015 в 21:02
удаляет, но вручную
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 21:01
программы тоже удаляет! не знаете - не спорьте
смотрите вкладку "сервис"
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 21:01
CCleaner и Auslogics boost speed
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 21:00
К слову про аналитиков: Мама говорит дочке: - Замуж за трейдера ???......боже упаси дочка. Сегодня он миллионер, завтра нищий. За аналитика, другое дело! Эти ВСЕГДА В ШОКОЛАДЕ !
Лев Белов 18 октября 2015 в 21:00
клинер чисти браузер и мусорные файлы удаляет, но не программы!
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 21:00
ну так попробуйте СС
Лев Белов 18 октября 2015 в 20:57
У меня стоит IObit,вплоть до реестра чистит.. и гробит систему..не справляются...механически через тотал командэр по файлам выдерал-один фиг, раз в месяц вылазит
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 20:56
CCleaner бесплатная, чистит хорошо.
Андрей Липицкий 18 октября 2015 в 20:52
Где чат?
Лев Белов 18 октября 2015 в 20:50
Александрусловия и требования какие?
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 20:48
Лев Белов "скачайте программу рево унисталлер про"и она поможет вам его удалить. Программа платная,но можно найти прогу с кряком
Арзыбек Сырымбетов 18 октября 2015 в 20:46
запись то хоть будет
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 20:45
хочу. Подучиться надо будет.
Лев Белов 18 октября 2015 в 20:44
профит стабильный покажи-драться за тебя будут)
Alexander Kotovsky 18 октября 2015 в 20:44
Наиль, хочешь приму тебя на работу будешь торговать
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 20:43
хочу работать трейдером за з/п
Лев Белов 18 октября 2015 в 20:42
у меня трудный* случай!)) антивирусник китайский загрузил-в случайно, всё блочит и удалить даже пофайлово не получается((
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 20:42
потренировался и в баксах можно открыть
Игорь Кутилин 18 октября 2015 в 20:41
Да..., придется в записи (если будет) слушать. Не везде слышно хорошо ((
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 20:41
в одном ДЦ открыть счет можно хоть с 300 руб)))
Сергей Корсаков 18 октября 2015 в 20:41
Да, слышно хорошо
Виктория 18 октября 2015 в 20:41
500$
Владимир 18 октября 2015 в 20:40
Все хорошо слышно
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 20:40
ааааа, я грузоперевозками занимаюсь! как он угадал))))
Наталья Тукеева 18 октября 2015 в 20:39
сколько надо денег для начала торговли?
Alexander Kotovsky 18 октября 2015 в 20:38
Наиль, даже на рынке семками?
Валерий Грибенко 18 октября 2015 в 20:38
Лев, перегрузи. Меня тоже выбило. вошел вновь
Арзыбек Сырымбетов 18 октября 2015 в 20:38
ничего не видно и не слышно по режнемухотя и перезаходил
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 20:37
Если успешно торгуешь, то все равно где)))
Лев Белов 18 октября 2015 в 20:36
а я без звука сижу-вирусом ауди покалечело(( как быть?
Наталья Тукеева 18 октября 2015 в 20:35
Где прибыльнее: Форекс или фондовый рынок?
Виталий Усов 18 октября 2015 в 20:35
++
Сергей Корсаков 18 октября 2015 в 20:35
Привет !
Николай Поликарпов 18 октября 2015 в 20:35
как определить, что компания не находится под вниманием Уол-стрит
Игорь Белов 18 октября 2015 в 20:34
опоздал чуть
Оралбек Сагнаев 18 октября 2015 в 20:34
Всем привет)
Лев Белов 18 октября 2015 в 20:34
привет)
Анна 18 октября 2015 в 20:33
Всем привет!! Рада вас слышать
Бато Баянов 18 октября 2015 в 20:33
++
Владимир Малетин 18 октября 2015 в 20:32
Видно и слышно.
Павел Штакин 18 октября 2015 в 20:31
+
Владимир Загрядский 18 октября 2015 в 20:31
+
Павел Ухарский 18 октября 2015 в 20:31
+
Александр Васин 18 октября 2015 в 20:30
Очень хочу обучиться у Вас, Дмитрий! Но боюсь остаться один на один с трудностями в обучении.
Павел Смольников 18 октября 2015 в 20:30
звук пропал....
Игорь Миронюк 18 октября 2015 в 20:29
++
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 20:29
+
Бато Баянов 18 октября 2015 в 20:29
Здравствуйте! Дмитрий
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 20:29
+
Александр Васин 18 октября 2015 в 20:28
Ваша тема - СУПЕР!
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 20:28
+++
Зульхиджин Ваиль 18 октября 2015 в 20:27
+
Юрий Болотин 18 октября 2015 в 20:27
+
Валерий Рябчевских 18 октября 2015 в 20:27
+++
Антон Соколов 18 октября 2015 в 20:27
++
Дмитрий Семивол 18 октября 2015 в 20:27
+
Сергей Шевченко 18 октября 2015 в 20:27
++++++++
Михаил Шабловский 18 октября 2015 в 20:27
+
Бато Баянов 18 октября 2015 в 20:27
++++++
Александр Васин 18 октября 2015 в 20:27
Дмитрий, здравствуйте!
Юрий 18 октября 2015 в 20:27
СЛЫШНО +++++
Александр Мороз 18 октября 2015 в 20:26
+++
Николай Поликарпов 18 октября 2015 в 20:26
+++
Максим 18 октября 2015 в 20:26
+++
Андрей Кузнецов 18 октября 2015 в 20:26
++
Тимофей Филатов 18 октября 2015 в 20:26
+
Alexander Kotovsky 18 октября 2015 в 20:26
все слышно)
Aydin Bayramov 18 октября 2015 в 20:26
+++
Людмила Лукьяненко 18 октября 2015 в 20:26
++
Ирина Зенина 18 октября 2015 в 20:26
++++
Виктор Глазов 18 октября 2015 в 20:26
+
Роман Петровский 18 октября 2015 в 20:26
слышно
Владимир Загрядский 18 октября 2015 в 20:26
Слышно и видно
Марьям Мирзоева 18 октября 2015 в 20:26
слышно
Павел Крёз 18 октября 2015 в 20:26
Добрый вечер, Дмитрий. Все хорошо
Олег Губаев 18 октября 2015 в 20:26
+++++
Александр Кузовлев 18 октября 2015 в 20:26
+++
Kalita 18 октября 2015 в 20:26
__
Шайзат Дуримбаева 18 октября 2015 в 20:26
+++++
Tatyana Spitsyna 18 октября 2015 в 20:26
+
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 20:26
И вам доброго дня! Всё ок!
Игорь Колошко 18 октября 2015 в 20:26
+
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 20:26
Horosho, spasibo
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 20:26
**
Георгий 18 октября 2015 в 20:25
все слышно и видно.
Людмила Макеева 18 октября 2015 в 20:25
+++
Булат Мурзабаев 18 октября 2015 в 20:25
+++
Денис Можейко 18 октября 2015 в 20:25
+
Нина Будаева 18 октября 2015 в 20:25
Вечер добрый! Слышно хорошо.
Руслан Бабин 18 октября 2015 в 20:25
ок
Константин Галеев 18 октября 2015 в 20:25
+
Сергей Красюк 18 октября 2015 в 20:25
все хорошо
Вадим Оболонский 18 октября 2015 в 20:25
нормально
Виктор Долгов 18 октября 2015 в 20:25
поехали
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 20:25
слышно и видно хорошо
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 20:25
+
Юрий Макаровский 18 октября 2015 в 20:25
+
Марина Долгалева 18 октября 2015 в 20:25
+++
Павел Ухарский 18 октября 2015 в 20:25
слышно
Виктор Шевченко 18 октября 2015 в 20:25
+
Геннадий Борисов 18 октября 2015 в 20:25
+++
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 20:25
Нормально слышно
Сергей Голубев 18 октября 2015 в 20:25
+
Александр Сухов 18 октября 2015 в 20:25
+++++
Андрей Гринин 18 октября 2015 в 20:25
+
Валерий Грибенко 18 октября 2015 в 20:25
++
Андрей Кротов 18 октября 2015 в 20:25
отлично, ЖГИ!!!
Елена Зайцева 18 октября 2015 в 20:25
+
Андрей Гуреев 18 октября 2015 в 20:25
+
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 20:25
++
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 20:25
+++
Антон Никифоров 18 октября 2015 в 20:25
+
Владимир Пахомов 18 октября 2015 в 20:25
+++
Андрей 18 октября 2015 в 20:25
+ все хорошо
Сергей Буравцов 18 октября 2015 в 20:25
+++
Сергей Басарукин 18 октября 2015 в 20:25
+++
Александр Соболевский 18 октября 2015 в 20:25
+
Александр Сухов 18 октября 2015 в 20:25
отлично
Павел Смольников 18 октября 2015 в 20:25
+++
Геннадий Парусов 18 октября 2015 в 20:25
Все ок
Вадим Оболонский 18 октября 2015 в 20:25
++
Николай Блифернец 18 октября 2015 в 20:25
+++
Иван Калинин 18 октября 2015 в 20:25
+
Василий 18 октября 2015 в 20:25
+++
Марина Дзыско 18 октября 2015 в 20:25
+++
Алексей Бедняков 18 октября 2015 в 20:25
Зависает
Павел Штакин 18 октября 2015 в 20:25
+
Сергей Волошко 18 октября 2015 в 20:25
+++
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 20:25
+
Александр Сухов 18 октября 2015 в 20:25
добрый вечер
Сергей Басарукин 18 октября 2015 в 20:25
lj,hsq dtxth
Ростислав Ковалев 18 октября 2015 в 20:25
+++
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 20:25
куда ссылку вставлять?
Геннадий Борисов 18 октября 2015 в 20:25
Мозилу в топку
Владимир Огородников 18 октября 2015 в 20:24
Привет.
Anatoliy 18 октября 2015 в 20:24
+
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 20:24
ok
ok
Денис Артемьев 18 октября 2015 в 20:23
Артём почему бы не разыграть пару мест на обучение?
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 20:23
вылетел. Пришлось браузер (Мозила) перегружать
Айнур Шайхразиев 18 октября 2015 в 20:22
ЗВУК ОТЛИЧНЫЙ
Павел Присик 18 октября 2015 в 20:22
запись ВК есть но ссылку я не знаю
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 20:22
в Опере все работает
Юра Ключников 18 октября 2015 в 20:22
юра в контакте
Ростислав Ковалев 18 октября 2015 в 20:22
когда начнем в Новосибирске уже 23-22
Татьяна Тузова 18 октября 2015 в 20:22
ничего
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 20:22
+
Павел Штакин 18 октября 2015 в 20:22
в хроме все видно и слышно
Наталья Тукеева 18 октября 2015 в 20:21
каким образом можно работать у Вас?
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 20:21
Смотрю в Хроме, пишу в Мозиле. прикольно.
Александр Котлов 18 октября 2015 в 20:21
HD запустилось, всё ок!
Владимир Раков 18 октября 2015 в 20:21
Всё норм)))
Марина Дзыско 18 октября 2015 в 20:21
Звук НОРМ
Иван Калинин 18 октября 2015 в 20:21
++++
Константин Галеев 18 октября 2015 в 20:21
720 отл
Xsxcsl 18 октября 2015 в 20:21
+
Лёник Цуканов 18 октября 2015 в 20:21
чтобы HD заработало, поставьте егов найстройках, затем немного отмотайте видео назад и снова в самый конец
Владимир Раков 18 октября 2015 в 20:21
Видео висит и звук пропал)))
Руслан Бабин 18 октября 2015 в 20:21
уменя тоже
Юрий 18 октября 2015 в 20:20
+
Бато Баянов 18 октября 2015 в 20:20
да
Игорь Миронюк 18 октября 2015 в 20:20
+++
Марина Дзыско 18 октября 2015 в 20:20
Видео с задержкой... у всех так?
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:20
я 144p поставил!
Наталья Тукеева 18 октября 2015 в 20:19
+10 всё хорошо
Андрей Кротов 18 октября 2015 в 20:19
все и так работает 480 качество
Павел Присик 18 октября 2015 в 20:19
++
Александр Котлов 18 октября 2015 в 20:19
Шестерёнка крутится, но HD не фиксируется!
Александр Васин 18 октября 2015 в 20:19
Здравия всем!
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:19
в хроме слышно и видно у меня - надо комп перезагрузить!
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 20:18
В Хроме работает
Павел Присик 18 октября 2015 в 20:18
ничего нет
Арзыбек Сырымбетов 18 октября 2015 в 20:18
в хроме неслышно ине видно
Иван Калинин 18 октября 2015 в 20:18
Артем ты участвуешь в розыгрыше?
Сергей Кузнецов 18 октября 2015 в 20:18
ура
Бато Баянов 18 октября 2015 в 20:18
+10
Владимир Пахомов 18 октября 2015 в 20:18
хорошо
Руслан Бабин 18 октября 2015 в 20:18
а что так темно
Александр Васин 18 октября 2015 в 20:18
+++
Владимир Загрядский 18 октября 2015 в 20:18
!!!
Сергей Семенов 18 октября 2015 в 20:18
+++
Александр Котлов 18 октября 2015 в 20:17
HD не грузится!
Людмила Лукьяненко 18 октября 2015 в 20:17
+
Алексей М 18 октября 2015 в 20:17
все ок
Виктор Шевченко 18 октября 2015 в 20:17
+
Александр Кузовлев 18 октября 2015 в 20:17
+++
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:17
все хорошо без эха!
Павел Ухарский 18 октября 2015 в 20:17
норм..
Tatyana Spitsyna 18 октября 2015 в 20:17
+
Людмила Басмова 18 октября 2015 в 20:17
Все хорошо
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:17
без эха!
Fdv 18 октября 2015 в 20:17
+++
Виталий Евлан 18 октября 2015 в 20:17
всё нормально
Лидия Суркова 18 октября 2015 в 20:17
Пошло...п
Ростислав Ковалев 18 октября 2015 в 20:17
заработало, но тускло
Александр Котлов 18 октября 2015 в 20:17
+++
Алексей Кривецкий 18 октября 2015 в 20:17
всё отлично!
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 20:17
Теперь в гугле всё работает
Zem85@bk.ru 18 октября 2015 в 20:17
+
Василий 18 октября 2015 в 20:17
+++
Геннадий Парусов 18 октября 2015 в 20:17
Видно и слышно все ок
Вадим Оболонский 18 октября 2015 в 20:17
давайте не томите
Александр Бирев 18 октября 2015 в 20:17
+++
Виталий Евлан 18 октября 2015 в 20:17
звук задваивается
Марина Дзыско 18 октября 2015 в 20:17
+++
Сергей Буравцов 18 октября 2015 в 20:17
+++
Ольга Григорьева 18 октября 2015 в 20:17
Заработало!!! )
Kalita 18 октября 2015 в 20:17
++
Людмила Басмова 18 октября 2015 в 20:17
+++++++
Олег Губаев 18 октября 2015 в 20:17
+++++++++++++++++++
Александр Данилюк 18 октября 2015 в 20:17
Видно и слышно!
Сергей Кузнецов 18 октября 2015 в 20:17
+
Irina Nikishova 18 октября 2015 в 20:17
видео началось все хорошо
Юрий Макаровский 18 октября 2015 в 20:16
Работает!!!
Николай Груненков 18 октября 2015 в 20:16
+++
Надежда Селина 18 октября 2015 в 20:16
+
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 20:16
++++
Павел Ухарский 18 октября 2015 в 20:16
С эхом..
Иван Калинин 18 октября 2015 в 20:16
Все отлично+
Нина Будаева 18 октября 2015 в 20:16
работает
Константин Галеев 18 октября 2015 в 20:16
ура!!! все отлично!
Сергей Красюк 18 октября 2015 в 20:16
++++++++
Андрей Савенков 18 октября 2015 в 20:16
+10
Олег Ломакин 18 октября 2015 в 20:16
ура,заработало
Владимир Малетин 18 октября 2015 в 20:16
Видно и слышно хорошо
Сергей Шевченко 18 октября 2015 в 20:16
+++
Игорь Колошко 18 октября 2015 в 20:16
++++
Сергей Шлей 18 октября 2015 в 20:16
+
Вадим Оболонский 18 октября 2015 в 20:16
+++++++++
Алина К 18 октября 2015 в 20:16
+
Юрий Макаровский 18 октября 2015 в 20:16
+++
Андрей Кротов 18 октября 2015 в 20:16
ураа работает!
Николай Тепляков 18 октября 2015 в 20:16
+10
Владимир Пахомов 18 октября 2015 в 20:16
+
Елена Зайцева 18 октября 2015 в 20:16
+
Павел Крёз 18 октября 2015 в 20:16
Да все ok
Александр Сухов 18 октября 2015 в 20:16
да слышно и видно
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 20:16
Vse normalno, spasibo
Александр 18 октября 2015 в 20:16
пойдет
Сергей Голубев 18 октября 2015 в 20:16
+
Илья 18 октября 2015 в 20:16
все видно
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:16
видно и слышно на 10
Николай Блифернец 18 октября 2015 в 20:16
+++
Сергей Кузнецов 18 октября 2015 в 20:16
+
Олег Губаев 18 октября 2015 в 20:16
для кого как!
Вадим Оболонский 18 октября 2015 в 20:16
+
Алексей Кривецкий 18 октября 2015 в 20:16
видно и слышно
Сергей Басарукин 18 октября 2015 в 20:16
все норм
Максим Чекмазов 18 октября 2015 в 20:16
Работает!
Юра Анищенков 18 октября 2015 в 20:16
все супер
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:16
++++
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 20:16
все ок
Вадим Оболонский 18 октября 2015 в 20:16
куда пропали?
Александр 18 октября 2015 в 20:16
лучше через три
Олег Ломакин 18 октября 2015 в 20:16
не такая уж сумма
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 20:15
Да все будет норм. Не нервничайте - ребята видят коменты
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:15
ну ок. подключусь через час!
Марина Дзыско 18 октября 2015 в 20:15
"Устраняем неполадки, извините за неудобства!"

ПЛИЗ В ЧАТЕ НАПИШИТЕ КОГДА УСТРАНИТЕ... ЧТОБ ВСЕМ ВСЁ БЫЛО ПОНЯТНО
Александр 18 октября 2015 в 20:15
так что не грусти
Константин Галеев 18 октября 2015 в 20:15
14:10
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:15
через час только?
Иван Калинин 18 октября 2015 в 20:15
Олег, весь?
Андрей Кротов 18 октября 2015 в 20:15
да да все расходимся, трансляция отменяется...
Александр 18 октября 2015 в 20:15
три часа ждать блин
Александр Котлов 18 октября 2015 в 20:15
Я бы полный курс купил на них!!!
Irina Nikishova 18 октября 2015 в 20:15
у меня обратный отсчет прямой трансляции 1:14:44
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:15
15 ждать или 5 минут?
Alexander Kotovsky 18 октября 2015 в 20:15
Пойду покурю сигары
Денис Пушкарев 18 октября 2015 в 20:15
прикольно
Олег Ломакин 18 октября 2015 в 20:15
приз на депозит
Лидия Суркова 18 октября 2015 в 20:15
Написали, что устраняют неполадки
Олег Губаев 18 октября 2015 в 20:14
у меня тоже не работает!
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 20:14
это, как бы, перерыв 15 минут, что ли?
Александр 18 октября 2015 в 20:14
а че все неспокойны , да , хаха , деньгу сто штук а не будет хрен вам уже разыграли
Иван Калинин 18 октября 2015 в 20:14
Скажите как бы вы потратили приз?
Татьяна Тузова 18 октября 2015 в 20:14
связь отвротительная
Ростислав Ковалев 18 октября 2015 в 20:14
ага все таки сбои были у них?
Сергей Басарукин 18 октября 2015 в 20:14
пишут через 15 мин
Николай Блифернец 18 октября 2015 в 20:14
надо расширить комнату.
Александр Сухов 18 октября 2015 в 20:14
видно микрофон и время 15 минут но не видно ничего и не слышно
Евгений Янович 18 октября 2015 в 20:14
ни чо нет
Марина Долгалева 18 октября 2015 в 20:14
спокойствие, только спокойствие)))
Олег Ломакин 18 октября 2015 в 20:13
через 16 минут обещают
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:13
перезагрузите компьютер - наверное заработает тогда (у кого видео не видно)
Инфоклуб 18 октября 2015 в 20:13
Устраняем неполадки, извините за неудобства!

комментарий автора трансляции

Александр Кузовлев 18 октября 2015 в 20:13
картинка есть
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 20:13
У меня стоит лицензионная 10 винда
Нина Будаева 18 октября 2015 в 20:13
картинка появилась, обратный отсчет
Ростислав Ковалев 18 октября 2015 в 20:13
и в хроме только красный кружок
Александр 18 октября 2015 в 20:13
хрен че появилась какая сова иди
филин
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 20:13
ну вот, ладно, ждёмс
Павел Ухарский 18 октября 2015 в 20:13
перезагрузка не помогает...
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 20:13
не идет
Лидия Суркова 18 октября 2015 в 20:13
Просят подождать 10 минут
Сергей Кузнецов 18 октября 2015 в 20:13
пустота
Сергей Красюк 18 октября 2015 в 20:13
яндекс работает
Арзыбек Сырымбетов 18 октября 2015 в 20:13
в хроме не видно ине слышно
Ольга Григорьева 18 октября 2015 в 20:13
У половины аудитории трансляция не идет, хотя всего 348 человек!!!!
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:13
трансляция завершена((( опять красный кружочек (
Константин Галеев 18 октября 2015 в 20:13
как?
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 20:13
в мозиле работает нормально
Александр Котлов 18 октября 2015 в 20:13
Ну вот... А что теперь делать? Перезагрузить страницу?!
Марина Долгалева 18 октября 2015 в 20:13
в гугл хром все идет!! видно, слышно
Константин Галеев 18 октября 2015 в 20:12
в хроме тоже не грузит !
Андрей Кротов 18 октября 2015 в 20:12
ничего не работает - Гугл хром
Alexander Kotovsky 18 октября 2015 в 20:12
переустановите винду пацаны
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:12
появилась сова!
Роман Петровский 18 октября 2015 в 20:12
Сейчас работает
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 20:12
У меня в хроме выдаёт ошибку,даже после нескольких обновлений страницы
Николай Блифернец 18 октября 2015 в 20:12
не работает!!!!!! в гугле!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и в яндексе
Наталья Романовская 18 октября 2015 в 20:12
у меня в хроме не работает
Виталий Евлан 18 октября 2015 в 20:12
в хроме не работает
Александр Сухов 18 октября 2015 в 20:12
в мазиле не видно
Александр 18 октября 2015 в 20:12
че чешеш в хроме работает .
Сергей Волошко 18 октября 2015 в 20:12
Всех просят подождать 10 минут.
Сергей Буравцов 18 октября 2015 в 20:12
Нет не видео ни звука
Геннадий Парусов 18 октября 2015 в 20:12
У меня ошибка и написано повторить попытку. Это что перезагрузить страницу?
Дмитрий Мочкарев 18 октября 2015 в 20:12
В Мазиле видно
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:12
+
Андрей 18 октября 2015 в 20:12
все видно и слышно отлично в хроме
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:12
все идет!
Бато Баянов 18 октября 2015 в 20:12
в хроме работает у меня! видео и звук!
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 20:12
нет
Павел Присик 18 октября 2015 в 20:12
++
Николай 18 октября 2015 в 20:12
в опере все идет отлично
Юрий Макаровский 18 октября 2015 в 20:12
всё идёт
Олег Губаев 18 октября 2015 в 20:12
в хроме тоже не пашет!
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:12
начинайте!
Александр Сухов 18 октября 2015 в 20:11
ошибка
Евгений Янович 18 октября 2015 в 20:11
видео и эвука нет.
Алексей Кривецкий 18 октября 2015 в 20:11
у меня толко в хроме грузит
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:11
в хроме работает у меня! видео и звук!
Инфоклуб 18 октября 2015 в 20:11
Подождите 10 минут, пожалуйста

комментарий автора трансляции

Владимир Раков 18 октября 2015 в 20:11
В хроме всё видно и слышно!!!
Иван Калинин 18 октября 2015 в 20:11
Да все идет блин
Дмитрий Мочкарев 18 октября 2015 в 20:11
Все прекрасно видно и слышно. Кому не видно, тому не повезло.
Олег Ломакин 18 октября 2015 в 20:11
в хроме ничего не работает
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 20:11
В мозиле не пашет
Максим Чекмазов 18 октября 2015 в 20:11
Мозила работает
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 20:11
В гугле выдаёт ошибку
Юрий Макаровский 18 октября 2015 в 20:11
всё чётко и звук и видео!!!
Алексей Кривецкий 18 октября 2015 в 20:11
только в хроме грузит
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:11
а будет видеозапись?
Владимир Ломоносов 18 октября 2015 в 20:11
Вообщем нафиг все
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 20:10
ya v hrome a signala net
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 20:10
я в мозиле, всё нормально
Бато Баянов 18 октября 2015 в 20:10
Вижу и слышу четко
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 20:10
ошибка
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 20:10
нет картинки и звука
Александр Васин 18 октября 2015 в 20:10
Все видно, все слышно!
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:10
в хроме видно!
Олег Губаев 18 октября 2015 в 20:10
у меня имя и фамилия не отабражаются?
Нина Будаева 18 октября 2015 в 20:10
ни видео, ни звука, ошибку выдает...
Fdv 18 октября 2015 в 20:10
ошибка
Алина К 18 октября 2015 в 20:10
спокойно!)
Максим Чернов 18 октября 2015 в 20:10
Черынй экран , звука нет.
Андрей Савенков 18 октября 2015 в 20:10
+10
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 20:10
чёрный экран
Юрий Киселев 18 октября 2015 в 20:10
нечего нету
Талгат 18 октября 2015 в 20:10
В каком браузере видно?
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:10
у меня теперь есть видео!
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 20:10
Net signala
Наталья Косова 18 октября 2015 в 20:10
а я не вижу.....
Евгений Лукин 18 октября 2015 в 20:10
выходит ошибка обновил страницу,все по-прежнему.нет картинки и звука
Марина Долгалева 18 октября 2015 в 20:10
у меня по гугл все идет
Ростислав Ковалев 18 октября 2015 в 20:10
нет загрузки видио и звука даже после перезагрузки
Николай Тепляков 18 октября 2015 в 20:10
+10
Александр Котлов 18 октября 2015 в 20:10
У меня на всё отлично и слышно и почти что видно!
Константин Галеев 18 октября 2015 в 20:10
Наиль )))) +++++
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 20:10
net signala
Владимир Ломоносов 18 октября 2015 в 20:10
Главное надо было сделать РЕПОСТ и дальше все свободны
Инфоклуб 18 октября 2015 в 20:10
Устраняем неполадки!!

комментарий автора трансляции

Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 20:10
всё! Котовский забрал)
Алексей Кривецкий 18 октября 2015 в 20:10
у меня чёрный экран
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 20:10
Обновил - не появилось.
В каком браузере показывает?
Бато Баянов 18 октября 2015 в 20:09
вижу наушники и лицо. Слышу
Сергей Волошко 18 октября 2015 в 20:09
Так что трансляция идёт или нет, кто-нибудь ответьте ПОЖАЛУЙСТА.
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 20:09
По ходу гугл опять не выдерживает такое количество пользователей.
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 20:09
Vse eshe net video
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:09
разыгрывайте приз уже скореее!
Олег Ломакин 18 октября 2015 в 20:09
НЕТ ВИДЕО И ЗВУКА ТОЖЕ.
Дмитрий Мочкарев 18 октября 2015 в 20:09
Все нормально
Alexander Kotovsky 18 октября 2015 в 20:09
ребята расходимся приз мой
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:09
пошло видео!
Андрей Савенков 18 октября 2015 в 20:09
+
Максим Чекмазов 18 октября 2015 в 20:09
Обновил страничку, появилось видео
Андрей Кротов 18 октября 2015 в 20:09
ютуб сломался...
Иван Калинин 18 октября 2015 в 20:09
слышно, видно, привет Артем! +10
Андрей Иващенко 18 октября 2015 в 20:09
А как хорошо всё начиналось...
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 20:09
пойдёт, терпимо
Андрей 18 октября 2015 в 20:09
+10
Николай Блифернец 18 октября 2015 в 20:09
Ошибка воспроизведения!!! Очень много народа па сайте.
Александр Васин 18 октября 2015 в 20:09
9
Евгений Кулаков 18 октября 2015 в 20:09
ошибка
Евгений Янович 18 октября 2015 в 20:09
нет видео
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 20:09
это и был розыгрыш)))))))))))))))))
Андрей Гуреев 18 октября 2015 в 20:09
пока тишина и черный экран
Талгат 18 октября 2015 в 20:09
В каком браузере видно?
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 20:09
net signala
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 20:09
Ошибка
Марина Долгалева 18 октября 2015 в 20:09
и видно и слышно
Алексей Кривецкий 18 октября 2015 в 20:09
ничего нет
Александр 18 октября 2015 в 20:08
+
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 20:08
oshibka
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:08
нет видео!!!
Владимир Ломоносов 18 октября 2015 в 20:08
Разводят нас как лохов ???
Виктор Шевченко 18 октября 2015 в 20:08
не вижу и не слышу
Павел Ухарский 18 октября 2015 в 20:08
шеф! всё Пропало!!
Наталья Романовская 18 октября 2015 в 20:08
пишет ошибку
Максим Чернов 18 октября 2015 в 20:08
Пропал сигнал.
Марина Долгалева 18 октября 2015 в 20:08
+++++
Денис Можейко 18 октября 2015 в 20:08
нет видео
Людмила Басмова 18 октября 2015 в 20:08
Черный экран
Alexander Kotovsky 18 октября 2015 в 20:08
не слышу не вижу)
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 20:08
кидалово)))))))))))
Сергей Красюк 18 октября 2015 в 20:08
8
Марина Долгалева 18 октября 2015 в 20:08
++++++++
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 20:08
видео как за столиком в вечернем баре. Плохо видно
Иван Калинин 18 октября 2015 в 20:08
слышно видно, привет Артем!
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 20:08
Net svyzi
Сергей Голубев 18 октября 2015 в 20:08
-
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 20:08
ошибку выдаёт
Александр Лелюхов 18 октября 2015 в 20:08
нет ничего
Олег Губаев 18 октября 2015 в 20:08
нет видео-нет звука!
Александр 18 октября 2015 в 20:08
все пропало , пропало . розыгрыша не будет уже , разыграли
Fdv 18 октября 2015 в 20:08
нету
Марина Долгалева 18 октября 2015 в 20:08
есть звук
Сергей Волошко 18 октября 2015 в 20:08
----- Ничего нет.
Бато Баянов 18 октября 2015 в 20:08
Я вижу наушники ))
Алина К 18 октября 2015 в 20:08
ошибка
Юрий Киселев 18 октября 2015 в 20:08
нету
Александр Васин 18 октября 2015 в 20:08
+++
Елена Зайцева 18 октября 2015 в 20:08
-
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 20:08
не грузится
Сергей Басарукин 18 октября 2015 в 20:08
у меня тоже не грузит
Alexander Kotovsky 18 октября 2015 в 20:08
+ пока не грузится
Александр Васин 18 октября 2015 в 20:08
Хотелось бы выиграть приз, но больше хочется трейдингом профессионально заняться!
Александр Сухов 18 октября 2015 в 20:08
ошибка какаето
Людмила Басмова 18 октября 2015 в 20:07
Нет ничего!
Наталья Михеева 18 октября 2015 в 20:07
+10
Ростислав Ковалев 18 октября 2015 в 20:07
видео и звука нет
Дмитрий Мочкарев 18 октября 2015 в 20:07
+10
Николай Тепляков 18 октября 2015 в 20:07
10+
Андрей 18 октября 2015 в 20:07
++
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:07
+ 5
Алексей Кривецкий 18 октября 2015 в 20:07
у меня не грузит
Владимир Раков 18 октября 2015 в 20:07
+++10
Бато Баянов 18 октября 2015 в 20:07
+10
Юрий Макаровский 18 октября 2015 в 20:07
10
Сергей Титов 18 октября 2015 в 20:07
+10
Алексей Шаравьев 18 октября 2015 в 20:07
привет
Александр 18 октября 2015 в 20:07
да все пропало , пропало
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:07
Пошло видео!
Юрий Макаровский 18 октября 2015 в 20:07
+++
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 20:07
вроде бы есть и звук и видео
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:07
пропал красный кружок. теперь маленькие кружочки скачут
Александр Котлов 18 октября 2015 в 20:07
10
Айнур Шайхразиев 18 октября 2015 в 20:06
видео тоже нет :)
Константин Галеев 18 октября 2015 в 20:06
да и не только ради приза
Антон Соколов 18 октября 2015 в 20:06
Привет
Борис Марухненко 18 октября 2015 в 20:06
Привет
Татьяна Валерьевна 18 октября 2015 в 20:06
звука нет
Василий Варакин 18 октября 2015 в 20:05
привет
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 20:05
Вот сколько желающих поучаствовать в розыгрыше приза
Vitaliy Valerievich 18 октября 2015 в 20:05
Vsem privet
Виталий Евлан 18 октября 2015 в 20:05
Привет
Василий Варакин 18 октября 2015 в 20:05
Василий
Сергей Басарукин 18 октября 2015 в 20:05
всем привет)
Росен 18 октября 2015 в 20:05
Всем добрый вечер:))
Евгений Кулаков 18 октября 2015 в 20:05
привет всем =)
Владимир Ломоносов 18 октября 2015 в 20:04
вечер добрый всем
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 20:04
Роман,да у всех так
Татьяна Тузова 18 октября 2015 в 20:04
привет
Максим 18 октября 2015 в 20:04
Всем вечер добрый! Для кого-то будет особенно добрый))
Людмила Басмова 18 октября 2015 в 20:03
Добрый иечер! Всем успешной работы!
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:03
красненький кружок засветился
Бато Баянов 18 октября 2015 в 20:03
Ага
Наиль Ильясов 18 октября 2015 в 20:03
Здравствуйте)))
Айнур Шайхразиев 18 октября 2015 в 20:03
ага
Владимир Куделькин 18 октября 2015 в 20:03
Всем привет!
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 20:03
Что-то пошло
Инфоклуб 18 октября 2015 в 20:03
Сейчас начнём!) Здравствуйте!

комментарий автора трансляции

Игорь 18 октября 2015 в 20:03
....
Юрий Болотин 18 октября 2015 в 20:03
Привет всем!
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:02
Обновлять страницу надо? Или само включится? Я просто фильм еще смотрю фоном...
Арзыбек Сырымбетов 18 октября 2015 в 20:02
привет всем
Айнур Шайхразиев 18 октября 2015 в 20:02
время
Андрей Гуреев 18 октября 2015 в 20:02
Добрый вечер!
Gennadiy 18 октября 2015 в 20:02
Пока ничего ?
Алексей Кривецкий 18 октября 2015 в 20:02
когда начнётся?
Андрей Кротов 18 октября 2015 в 20:02
ждите, товарищи!
Олег Довгаль 18 октября 2015 в 20:02
началось или нет ???
Николай Блифернец 18 октября 2015 в 20:02
Добрый вечер!
Александр Васин 18 октября 2015 в 20:02
Всем здравия!
Роман Кротов 18 октября 2015 в 20:02
ничего не происходит? что делать?
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 20:01
Пора бы уже начинать
Константин Галеев 18 октября 2015 в 20:01
терпение)
Сергей Кузнецов 18 октября 2015 в 20:01
Добрый вечер!
Марина Дзыско 18 октября 2015 в 20:01
НАЧАЛОСЬ? или нет? чёт нмчего не происходит (
Денис Можейко 18 октября 2015 в 20:01
Привет!
Владимир Раков 18 октября 2015 в 20:00
Всем Доброго Вечера!
Николай Блифернец 18 октября 2015 в 20:00
привет всем
Геннадий Ларин 18 октября 2015 в 20:00
Здравствуйте!
Олег Губаев 18 октября 2015 в 20:00
добрый вечер!
Татьяна Дудина 18 октября 2015 в 20:00
Вечер добрый!
Владимир Загрядский 18 октября 2015 в 20:00
Всем привет!
Татьяна Тузова 18 октября 2015 в 20:00
+
Валерий Грибенко 18 октября 2015 в 19:59
Доброго всем!
Роман Кротов 18 октября 2015 в 19:59
+
Павел Штакин 18 октября 2015 в 19:59
всем добрый вечер
Александр Котлов 18 октября 2015 в 19:59
Привет всем! ;о)
Fdv 18 октября 2015 в 19:59
+++
Шайзат Дуримбаева 18 октября 2015 в 19:58
добрый вечер
Павел Присик 18 октября 2015 в 19:58
Добрый вечер всем.
Бато Баянов 18 октября 2015 в 19:58
+
Лидия Суркова 18 октября 2015 в 19:58
Bonsoir !
Сергей Красюк 18 октября 2015 в 19:58
Всем удачи!
Владимир Кошняков 18 октября 2015 в 19:58
+++
Сергей Титов 18 октября 2015 в 19:57
111
Viktor Rozhkov 18 октября 2015 в 19:57
Всем привет !!!
Валерий Рябчевских 18 октября 2015 в 19:57
всем салют!
Геннадий Синкевич 18 октября 2015 в 19:56
Всем привет,а вот и я
Александр Сухов 18 октября 2015 в 19:56
Всем привет
Марина Долгалева 18 октября 2015 в 19:55
Всем привет
Игорь Кутилин 18 октября 2015 в 19:55
Здравствуйте!
Руслан Бабин 18 октября 2015 в 19:55
всем привет
Павел Ухарский 18 октября 2015 в 19:55
КУ!!
Геннадий Парусов 18 октября 2015 в 19:54
Всем доброго времени суток
Василий 18 октября 2015 в 19:53
Всем привет!!!
Сергей Побоченко 18 октября 2015 в 19:52
Добрый вечер! всем участникам
Александр Лукашенко 18 октября 2015 в 19:51
Доброго здоровья и добрый вечер.
Владимир Лаптандер 18 октября 2015 в 19:51
Добрый вечер!
Илья 18 октября 2015 в 19:50
Добрый вечер
Gennadiy 18 октября 2015 в 19:50
Добрый вечер, всем удачи !
Леонид Цуканов 18 октября 2015 в 19:49
Добрый вечер
Дмитрий Штанько 18 октября 2015 в 19:49
Добрый вечер..! ))
Шамиль Сиддиков 18 октября 2015 в 19:48
Вечер Добрый, Всем!
Людмила Лукьяненко 18 октября 2015 в 19:46
Всем добрый вечер
Ростислав Ковалев 18 октября 2015 в 19:46
привет!
Сергей 18 октября 2015 в 19:45
Привет.
Айнур Шайхразиев 18 октября 2015 в 19:44
всем привет
Виктор Русинович 18 октября 2015 в 19:42
Добрый вечер всем! На связи Беларусь!
Alexandr Shumilin 18 октября 2015 в 19:41
Всем добрый вечер!
Ромка Рыбак 18 октября 2015 в 19:40
всем привет
Александр 18 октября 2015 в 19:40
привет
Зульхиджин Ваиль 18 октября 2015 в 19:39
Доброго вечера всем нам
Мирас Жолдасулы 18 октября 2015 в 19:39
Привет всем
Надежда Селина 18 октября 2015 в 19:39
Всем добрый вечер!
Алексей Баранов 18 октября 2015 в 19:38
Добрый вечер
Сергей Волошко 18 октября 2015 в 19:36
Всем привет и добрый вечер!!!
Виталий Усов 18 октября 2015 в 19:36
привет!!!
Сергей Голубев 18 октября 2015 в 19:35
Привет.
Константин Галеев 18 октября 2015 в 19:33
Всем привет!
Виталий Евлан 18 октября 2015 в 19:20
Всем привет
Александр Кузовлев 18 октября 2015 в 19:18
Всем, добрый вечер!
Сергей Шевченко 18 октября 2015 в 19:16
Добрый вечер всем собравшимся!!!
Антон Соколов 18 октября 2015 в 19:16
Всем привет
Георгий 18 октября 2015 в 19:02
Добрый вечер!
Вячеслав Плахотник 18 октября 2015 в 18:55
Всем привет
Fdv 18 октября 2015 в 18:51
Всем привет!
Александр Данилюк 18 октября 2015 в 18:39
Добрый вечер!
Андрей Чураков 18 октября 2015 в 18:36
Всем привет
Виктор Поддубный 18 октября 2015 в 18:19
Всем привет.
Хотел бы услышать об условиях приема на работу, по каким параметрам будете выбирать трейдеров?
Игорь Колногоров 18 октября 2015 в 18:11
время 20.10? Что с трансляцией? Тех. проблемы?
прошу прощения, не учёл МСК!!!!
Игорь Колошко 18 октября 2015 в 18:05
Всем привет!
Оксана Гаджимурадова 18 октября 2015 в 18:04
подробнее о работе,пожалуйста
Вячеслав Качалкин 18 октября 2015 в 17:57
Всем здравствуйте!
Елена Зайцева 18 октября 2015 в 17:53
Купила по рекомендациям Дмитрия MEET и MNGA неделю назад. MNGA второй раз закрываю почти на +5%. И MEET закрыла в пятницу больше пяти процентов профита! Дмитрий, спасибо за ценные рекомендации!!!
Олег Ломакин 18 октября 2015 в 17:29
Хотелось бы подробнее насчёт работы.
Максим 14 октября 2015 в 16:23
Очень интересно, напоменает историю 'Черепах" и Р.Денниса, У. Экхарда.........
Розыгрыш приза 100 000 рублей.
Приём будущих и действующих трейдеров на обучение и на работу с доходом от 100 000 рублей в месяц.
Загрузка...