Торгуем Фьючерсами. Начало 1
Подписаться

К сожалению, трансляция уже окончилась.

Свяжитесь с автором для получения архивной записи

X

Чтобы написать комментарий — зарегистрируйтесь в Инфоклубе

Регистрация бесплатна и занимает 1 минуту

Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 21:21
Зарегистрируйтесь на онлайн-тренинг Игоря Степанова "Доходные Фьючерсы 2.0":
http://futurestrade.info-dvd.ru/

Всего 30 мест. Для участников интенсива действуют специальные цены (до 9 февраля вкл.)

комментарий автора трансляции

Виктор 6 февраля 2018 в 21:18
Спасибо.
Вера Питькина 6 февраля 2018 в 21:10
спасибо
Александр Бычин 6 февраля 2018 в 21:08
а если я полный чайник в торговле на бирже
Ермек Каиров 6 февраля 2018 в 21:08
Я с Казахстана,смогу ли я работать на бирже?
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 21:07
Зарегистрируйтесь на онлайн-тренинг Игоря Степанова "Доходные Фьючерсы 2.0":
http://futurestrade.info-dvd.ru/

Всего 30 мест. Для участников интенсива действуют специальные цены (до 9 февраля вкл.)

комментарий автора трансляции

Денис Бобров 6 февраля 2018 в 21:07
+
Павел 6 февраля 2018 в 21:07
Не идет
Андрей Сапунов 6 февраля 2018 в 21:06
-
Ержан Жарменов 6 февраля 2018 в 21:05
----
Ренад Ефимов 6 февраля 2018 в 21:05
+++
Владимир О. 6 февраля 2018 в 21:05
чат не работает
Павел 6 февраля 2018 в 21:05
Да
Андрей Сапунов 6 февраля 2018 в 21:05
тоже не отправляется
Сергей Каркачев 6 февраля 2018 в 21:05
+
Ренад Ефимов 6 февраля 2018 в 21:05
!!!
Андрей Сапунов 6 февраля 2018 в 21:05
+++
проверка
Ермек Каиров 6 февраля 2018 в 21:05
Я с казахстана,смогу ли я работать на бирже?
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 21:05
Зарегистрируйтесь на онлайн-тренинг Игоря Степанова "Доходные Фьючерсы 2.0":
http://futurestrade.info-dvd.ru/

Всего 30 мест. Для участников интенсива действуют специальные цены (до 9 февраля вкл.)

комментарий автора трансляции

Сергей Каркачев 6 февраля 2018 в 21:05
как счет выписать
Владимир О. 6 февраля 2018 в 21:05
можно сегодня увидеть программу на каждый день онлайн-интенсива "Торгуем фьючерсами" ?
Алексей 6 февраля 2018 в 21:04
с каким брокером рекомендуете работать?
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 21:04
Зарегистрируйтесь на онлайн-тренинг Игоря Степанова "Доходные Фьючерсы 2.0":
http://futurestrade.info-dvd.ru/

Всего 30 мест. Для участников интенсива действуют специальные цены (до 9 февраля вкл.)

комментарий автора трансляции

Олег Харченко 6 февраля 2018 в 21:03
невозможно прочитать предложение нормально
Андрей Сапунов 6 февраля 2018 в 21:03
Завтра продолжим,понятней уже будет.
Олег Харченко 6 февраля 2018 в 21:03
невозможно прочитать предложение нормально
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 21:00
Зарегистрируйтесь на онлайн-тренинг Игоря Степанова "Доходные Фьючерсы 2.0":
http://futurestrade.info-dvd.ru/

Всего 30 мест. Для участников интенсива действуют специальные цены (до 9 февраля вкл.)

комментарий автора трансляции

Олег Харченко 6 февраля 2018 в 20:59
По этой ссылке невозможно прочитать
Юрий 6 февраля 2018 в 20:57
в чём заключается бесплатность
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 20:52
Дмитрий, да

комментарий автора трансляции

Дмитрий Ланговой 6 февраля 2018 в 20:52
Запись занятия завтра будет доступна для просмотра?
Владимир О. 6 февраля 2018 в 20:50
можете перечислить термины и понятия, которые используете в своей системе?
Юрий 6 февраля 2018 в 20:50
как попасть в группу обучения
Serg Bushkov 6 февраля 2018 в 20:48
зазеркалье - это повторяющиеся экраны .... уменьшающиеся по размеру !!!
Владимир О. 6 февраля 2018 в 20:48
Игорь, какие индикаторы используете?
Serg Bushkov 6 февраля 2018 в 20:47
админ, зазеркалье уберите !!!
Сергей Каркачев 6 февраля 2018 в 20:46
даже на новости не обращаете внимания?
Klxwkf 6 февраля 2018 в 20:42
А можно краткое резюме из примеров? Так сказать, основную мысль?
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 20:42
Наталья, ссылку прислали, т.к. вы подписаны на рассылку. Отпишитесь. Или не умеете нажать на ссылку в конце любого письма?

комментарий автора трансляции

Serg Bushkov 6 февраля 2018 в 20:41
админ, уберите повторяющее зазазеркалье!!!
Юрий 6 февраля 2018 в 20:41
можете сегодня посмотреть SiH8
Сергей Каркачев 6 февраля 2018 в 20:40
Игорь, а вы удерживая позицию используете фундаментальный анализ?
Олег Самойленко 6 февраля 2018 в 20:40
Опять зазеркалье началось!!!
Наталья Дударева 6 февраля 2018 в 20:40
Выхожу. Ссылку зачем прислали.
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 20:39
Наталья, ну так работайте на CME. зачем вы здесь?

комментарий автора трансляции

Наталья Дударева 6 февраля 2018 в 20:33
Похоже на гадание по кофейной гуще.
На фьючерсах на СМЕ можно и много сделать.
Владимир О. 6 февраля 2018 в 20:32
Какие методы теханализа используете в своей системе?
А как Вы вычисляете куда она -"цена" - рванёт Вверх или Вниз?
На основании ЧЕГО?
Какие инструменты используете для этого?
Какую информацию?
Евгений 6 февраля 2018 в 20:26
Игорь сам говорит что их нет! вот в чём проблема!
да
сейчас видно!
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 20:24
Евгений, график на экране. в чем проблема?

комментарий автора трансляции

Алекс 6 февраля 2018 в 20:24
бары нужно просто понимать
Евгений 6 февраля 2018 в 20:23
Посмотри в чат там интересно!!
Где графики???
Алекс 6 февраля 2018 в 20:23
как раз лучше,
Serg 6 февраля 2018 в 20:23
да
Евгений 6 февраля 2018 в 20:22
Мукойл ...... Где графики???
Ренад Ефимов 6 февраля 2018 в 20:22
Модератора забанить надо а не Жору!
Юрий 6 февраля 2018 в 20:22
ок отлично
Павел 6 февраля 2018 в 20:22
Не изменилось
Олег Бородин 6 февраля 2018 в 20:22
Жора осёл!!!
Евгений 6 февраля 2018 в 20:22
Где графики???
Михаил 6 февраля 2018 в 20:22
Зазеркалье опять прогрессирует
Олег Бородин 6 февраля 2018 в 20:21
Вааще нихрена!
Юрий 6 февраля 2018 в 20:21
всё есть
Vladimir Kulan 6 февраля 2018 в 20:21
+
Ренад Ефимов 6 февраля 2018 в 20:21
Во! Мы же ещё и виноваты!
Денис Бобров 6 февраля 2018 в 20:21
+
Андрей Сапунов 6 февраля 2018 в 20:21
+
Сергей Каркачев 6 февраля 2018 в 20:21
Есть
Михаил 6 февраля 2018 в 20:21
+
С самого начала вэбинара!
Олег Самойленко 6 февраля 2018 в 20:21
Мы целый час конкретно пишем, нет ответа!!!
Павел 6 февраля 2018 в 20:20
Не смешно
Serg Bushkov 6 февраля 2018 в 20:20
Какая редкая удача !!!
Евгений 6 февраля 2018 в 20:20
Не торопись посмотри в чат Где графики???
Павел 6 февраля 2018 в 20:19
Нас услышали
Денис Бобров 6 февраля 2018 в 20:19
Сделайте звонок, как на ресепшене!
Владимир Вохмянин 6 февраля 2018 в 20:19
Они уже 2й раз не отображаются.
Ренад Ефимов 6 февраля 2018 в 20:19
Вот тебе аааа!
Андрей Сапунов 6 февраля 2018 в 20:19
с 19.00 говорим что нет
Оксана Гончарук 6 февраля 2018 в 20:19
мы бы тоже посмотрели!
Уважаемый Игорь СТЕПАНОВ!!! ВЫ разговариваете и смотрите ГРафики - Сами с СОБОЙ!!
Владимир О. 6 февраля 2018 в 20:19
уж техническую сторону вебинара можно было подготовить... стыдоба
Ffignm 6 февраля 2018 в 20:19
Давайте завтра покажите!
Владимир Луговой 6 февраля 2018 в 20:19
фигня
Михаил 6 февраля 2018 в 20:19
Да можно показать нам ведь ничего не палится))
Сергей Сысоев 6 февраля 2018 в 20:19
а всеравно ни чего не видно
Klxwkf 6 февраля 2018 в 20:18
Ребята, торговать не глядя на график - трейдинг 80-го уровня..
Павел 6 февраля 2018 в 20:18
Нет тут ни Лукойла ни Газпрома. ...оплатить и такую хрень смотреть?
Андрей Сапунов 6 февраля 2018 в 20:18
давай завтра
Евгений 6 февраля 2018 в 20:18
Посмотри в чатттттт!!!!!!!
Олег Бородин 6 февраля 2018 в 20:18
Модератор ты что уснул???
Петр Здерко 6 февраля 2018 в 20:18
графиков НЕТ
Андрей_к 6 февраля 2018 в 20:18
ток время теряем, мы тут видимо лишнии
Евгений 6 февраля 2018 в 20:18
Где графики??? о чём речь????
Часова Л..м 6 февраля 2018 в 20:18
все видят только 12 изображений чата!!!!!!
Юрий 6 февраля 2018 в 20:17
не видно графиков
Олег Бородин 6 февраля 2018 в 20:17
Ха ха ха!
Олег Самойленко 6 февраля 2018 в 20:17
Игорь мы все видим зазеркалье!!! Обновление не помогает!!!
Ну, взгляни на меня! Посмотри только раз! Ярче майского Дня Чудный Блеск Твоих Глаз!!!
Евгений 6 февраля 2018 в 20:17
Где графики???
Геннадий 6 февраля 2018 в 20:17
Пока до свидания
Ренад Ефимов 6 февраля 2018 в 20:17
МУдератор сдох
Алексей Шилонцев 6 февраля 2018 в 20:17
Обновлял уже три раза???
Klxwkf 6 февраля 2018 в 20:17
это у них маркЕтинг такой...
Олег Бородин 6 февраля 2018 в 20:17
Это газпром в уровнях!
Vladimir 6 февраля 2018 в 20:17
давайте Газпром посмотрим...
Евгений 6 февраля 2018 в 20:16
Игорь где график????????
Андрей Сапунов 6 февраля 2018 в 20:16
волну мне
Vladimir Kulan 6 февраля 2018 в 20:16
ГДЕ
Ольга Сергеева 6 февраля 2018 в 20:16
Мы ничего не видим! Похоже Игорь объясняет сам себе!
Петр Здерко 6 февраля 2018 в 20:16
экран пустой
Павел 6 февраля 2018 в 20:16
Ничего нет
Serg 6 февраля 2018 в 20:15
нам не видно
Klxwkf 6 февраля 2018 в 20:15
Инфоклуб, научите плизз г-на админа ведению вебинаров
Алексей Шилонцев 6 февраля 2018 в 20:15
Вы кому показываете ???
Олег Бородин 6 февраля 2018 в 20:15
Да походу запись!
Не вэббинар!!! А сплошное ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!
Геннадий 6 февраля 2018 в 20:15
завтра разберутся
Павел 6 февраля 2018 в 20:15
Я вижу только экран в экране др бесконечного. ..
Петр 6 февраля 2018 в 20:15
Как только доходит до конкретики, так ничего не видно.
Михаил 6 февраля 2018 в 20:14
Остапа несло
Олег Бородин 6 февраля 2018 в 20:14
Фуфло Игорь двигаеш!
НЕТ НИЧЕГО НА ЭКРАНЕ ИЗ ТОГО О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ!!!
Александр К 6 февраля 2018 в 20:14
туфта
Геннадий 6 февраля 2018 в 20:14
не видно ничего
Михаил 6 февраля 2018 в 20:14
Нависает вопрос: Ты меня уважаешь?
Денис Бобров 6 февраля 2018 в 20:14
Нет терминала
Vladimir Kulan 6 февраля 2018 в 20:13
ЭТО ЯВНА НАМ НЕ НАДО ВИДЕТЬ
Андрей_к 6 февраля 2018 в 20:13
видимо нас ваще не понимают
Serg Bushkov 6 февраля 2018 в 20:13
спикер!!!! Обратная связь отсутствует!!! Токует как глухарь ...
Олег Самойленко 6 февраля 2018 в 20:13
Ильдар нам ничего не видно, бардак а не учеба!
Александр К 6 февраля 2018 в 20:13
ему пофиг
ПРЕПОДДАВАТЕЛЬ!!! НАЛАДЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ!!! ИЛИ ПЕРИОДИЧЕСКИ СМОТРИ НА КОММЕНТАРИИ УЧАСТНИКОВ!!
Александр К 6 февраля 2018 в 20:13
Всем покедова
Олег Бородин 6 февраля 2018 в 20:12
Трейдинг - это охота за деньгами. И лучший охотник тот, кто терпеливо сидит в засаде и стреляет только в упор и наверняка.
Klxwkf 6 февраля 2018 в 20:12
ОПЯТЬ нет ничего... Это так и задумано?
Александр К 6 февраля 2018 в 20:12
наверно такое будет обучение
Олег Самойленко 6 февраля 2018 в 20:12
Игорь мы ничего не видим!!!
Юрий 6 февраля 2018 в 20:12
модератор куда пропал
Петр Здерко 6 февраля 2018 в 20:12
Извините но нет ничего.
Александр К 6 февраля 2018 в 20:12
ничего не вижу, страницу обновил
Андрей Сапунов 6 февраля 2018 в 20:12
также
Андрей_к 6 февраля 2018 в 20:12
не видим мы
Михаил 6 февраля 2018 в 20:11
Не вижу ничего кроме зазеркалья
Юрий 6 февраля 2018 в 20:11
не видно терминала
Андрей Сапунов 6 февраля 2018 в 20:09
обсудим обязательно)
Сергей Каркачев 6 февраля 2018 в 20:09
Естественный отбор-после веба половина сольет
Дмитрий Лебедь 6 февраля 2018 в 20:08
Ой, фсё...
Андрей Сапунов 6 февраля 2018 в 20:08
посмотрим посмотрим
Klxwkf 6 февраля 2018 в 20:05
трейдинг - это просто: надо найти длинный тренд и войти в него..
и фсё..
Геннадий 6 февраля 2018 в 20:05
н
:Жора! Ты прав! Хотелось бы, развёрнутого объяснения графика!
Тем, более что мы обсуждаем уже произошедшие события(торги) посредством графиков!
Ну, и как определить Точку выхода!
Klxwkf 6 февраля 2018 в 19:58
только топ-брокеры MOEX требуют не менее 50-100 тыс. рэ...
Виктор 6 февраля 2018 в 19:55
Мы этих графиков не видем??????????
Мы этих графиков не видели!!
Alex 6 февраля 2018 в 19:50
привет
Cafemax0 6 февраля 2018 в 19:49
На Санкт-Петербургской бирже можно амер акции торговать
Илья Мармур 6 февраля 2018 в 19:48
Будет ли запись вебинарпа
Владимир О. 6 февраля 2018 в 19:48
как насчитали 95% ?
Евгений 6 февраля 2018 в 19:45
там где были его графики с 27 слайда их не видно было!! а где буквы всё нормуль!
Владимир О. 6 февраля 2018 в 19:45
При обновлении экрана графики появились
Раиса Голованова 6 февраля 2018 в 19:44
Всем всего доброго!До свидания!
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 19:44
Юрий, все вопросы после обучающей части

комментарий автора трансляции

Мезенцев А.в. 6 февраля 2018 в 19:44
Игорь показывал квик а не слайды, а слайды видны
Что-то не заметно! У преподавателя, видимо, нет обратной связи!!!
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 19:43
Все слайды есть на экране, значит, у вас проблема с интернетом. обновите страницу

комментарий автора трансляции

Юрий Левченко 6 февраля 2018 в 19:43
ЭХ, ПОЙДУ ЛУЧШЕ ПОТОРГУЮ,
УДАЧИ, ДРУГИ!
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 19:43
Юрий, это прямой эфир, а не запись!

комментарий автора трансляции

Мезенцев А.в. 6 февраля 2018 в 19:42
строгий модератор, вы бы за трансляцией следили - ничего не было видно, о чем говорил Игорь
Ильдар! Если гоните запись, так хоть отредактируйте! Некрасиво! Впечатление что у Вас никаких понятий о преподавании и техническом обеспечении учебного процесса!!!!!
Евгений 6 февраля 2018 в 19:42
с 27 слада небыло ничего видно!!!
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 19:41
Vladimir, Алексей, что-то не нравится, покиньте аудиторию

комментарий автора трансляции

Феликс 6 февраля 2018 в 19:41
.....через час скажут о скидке на обучение ..и досвидос!!!
Алексей Шилонцев 6 февраля 2018 в 19:41
Видимо так и есть
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 19:40
Евгений, вам предупреждение

комментарий автора трансляции

Vladimir 6 февраля 2018 в 19:40
такое ощущение, что поставили запись и ушли
Евгений 6 февраля 2018 в 19:40
ЭЙ проснись! давай заново !!!
Феликс 6 февраля 2018 в 19:39
Вот и современная АВТОМАТИЗАЦИЯ процессов!!!
...до людей нет дела
Ну, никак не понять систему ПЛЕЧЕЙ без графиков! Админ НЕСПИ!
Алексей Шилонцев 6 февраля 2018 в 19:39
Жесть...??? Кому говорит!!!????
Евгений 6 февраля 2018 в 19:39
какие 10 отлиииииииччччччиииииййййй!!!!!
Евгений Горбачев 6 февраля 2018 в 19:38
Игорь любит кофе
Vladimir 6 февраля 2018 в 19:38
что тут происходит?!
Евгений 6 февраля 2018 в 19:38
С 27 слайда давай заново!!!!!!
Евгений 6 февраля 2018 в 19:37
Игорь степанов - остановись!!! о чём разговор??
Klxwkf 6 февраля 2018 в 19:37
админа в студию!
Евгений Горбачев 6 февраля 2018 в 19:37
Ребята ! Хватит халтурить!!
Юрий Левченко 6 февраля 2018 в 19:37
ДРУГИ !!!!!!!!!! ПО ХОДУ ЭТО ЗАПИСЬ ВСЕ КУРЯТ!!!!!!!!!!!
Михаил 6 февраля 2018 в 19:37
Графики проехали
Сакен 6 февраля 2018 в 19:37
Ильдар Султанов а где график
Лилия 6 февраля 2018 в 19:37
Не найдем отличий. Ничего не видели
Klxwkf 6 февраля 2018 в 19:37
отличий не видим
графиков тоже
Александр К 6 февраля 2018 в 19:36
это такая игра, угадай где график
Евгений 6 февраля 2018 в 19:36
модератор вы где???
Ольга Сергеева 6 февраля 2018 в 19:36
графика нет на мониторе
Андрей 6 февраля 2018 в 19:36
Ничего не увидели
Раиса Голованова 6 февраля 2018 в 19:36
Это рекламный ролик для набора новой группы?
Юрий Левченко 6 февраля 2018 в 19:36
ДА НАЙДЁМ____ ВКЛЮЧИТЕ!!!!
Сергей Каркачев 6 февраля 2018 в 19:36
хватит флудить, увидит, перескажет!!!!
Часова Л..м 6 февраля 2018 в 19:36
!!!!!! Графиков нет!!!!!!
Андрей_к 6 февраля 2018 в 19:36
ага врятли
Ольга Сергеева 6 февраля 2018 в 19:36
графика нет на мониторе
Мезенцев А.в. 6 февраля 2018 в 19:36
где отличия искать???!!!
Михаил 6 февраля 2018 в 19:36
Точно запись крутит
Петр Здерко 6 февраля 2018 в 19:36
НЕТ ГРАФИКОВ!
Евгений 6 февраля 2018 в 19:36
ничего не видно какие --- экстремумы????
Юрий Левченко 6 февраля 2018 в 19:35
ГДЕ ИГОРЬ???? ОТКЛЮЧИТЕ ЗАПИСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Денис Бобров 6 февраля 2018 в 19:35
Надо сделать звонок на сайте )))
Аллё! Взгляните на комментарии! Модератор - НЕ СПИ!!!
Kzacpn 6 февраля 2018 в 19:35
Всем привет !
Лилия 6 февраля 2018 в 19:35
Графики!
Александр К 6 февраля 2018 в 19:35
мадаратор делает вид, что не замечает
Дмитрий Лебедь 6 февраля 2018 в 19:35
Да все эти свечи видели! Афтор алё!!! Где ФЬЮЧЕРСЫ???
Владимир Вохмянин 6 февраля 2018 в 19:35
Запись?)))
Андрей Сапунов 6 февраля 2018 в 19:35
все наглядно и удобно))))))))))))
Геннадий 6 февраля 2018 в 19:35
не видно графиков
Феликс 6 февраля 2018 в 19:35
Видимо это запись.....
Валерий Соловьев 6 февраля 2018 в 19:35
Помощники! Подскажите, что графика не видно
Юрий Левченко 6 февраля 2018 в 19:35
На чат отвечал вначале
Часова Л..м 6 февраля 2018 в 19:35
старый слайд, графиков нет
Раиса Голованова 6 февраля 2018 в 19:35
Не видно!!!!
Екатерина Скачкова 6 февраля 2018 в 19:35
график не видим
Петр Здерко 6 февраля 2018 в 19:35
ГДЕ ГРАФИКИ7777777777777777777777777777777777
Сергей Каркачев 6 февраля 2018 в 19:35
Модератор, графика нет
Александр К 6 февраля 2018 в 19:34
это наверно заппись
Мезенцев А.в. 6 февраля 2018 в 19:34
модератор, подскажите ведущему, что не видно, что он показывает
Андрей Сапунов 6 февраля 2018 в 19:34
остановите Игоря
Графика - НЕТ! Даавайте с графиков - сначаоа!
Дмитрий Лебедь 6 февраля 2018 в 19:34
Астанавитесь, Вите надо выйти)))
Vladimir Kulan 6 февраля 2018 в 19:34
ГРАФИК.......
Лариса Фомина 6 февраля 2018 в 19:34
видна заставка. Графиков не видно!!!
Алексей Шилонцев 6 февраля 2018 в 19:34
Вы с нами ????
Роман Александрович 6 февраля 2018 в 19:34
Графика нет
Лилия 6 февраля 2018 в 19:34
Где графики?
Феликс 6 февраля 2018 в 19:34
остановитесь!!!1
Раиса Голованова 6 февраля 2018 в 19:34
???????
Дмитрий Лебедь 6 февраля 2018 в 19:34
Алё! Афтор жжот...
Андрей Сапунов 6 февраля 2018 в 19:34
игорь нас слышит?или это запись?
Андрей 6 февраля 2018 в 19:34
кроме Вас ничего не видим
Юрий Левченко 6 февраля 2018 в 19:34
ИГОРЬ НИЧЕГО НЕ ВИДНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Феликс 6 февраля 2018 в 19:34
график не виднооо!!1
Петр 6 февраля 2018 в 19:34
А где сам график-то?
Геннадий 6 февраля 2018 в 19:34
не вижу
Раиса Голованова 6 февраля 2018 в 19:34
Где график?
Петр Здерко 6 февраля 2018 в 19:34
нет грфиков ПЕТР.
Василий Кузнецов 6 февраля 2018 в 19:34
нет картинки
Игорь Бутурлин 6 февраля 2018 в 19:33
Где график?
Авантюрист 6 февраля 2018 в 19:33
все пока
Юрий Левченко 6 февраля 2018 в 19:33
Виктор да это -- не очём, все знают и так
Александр К 6 февраля 2018 в 19:33
ааааааууууууууууууу
Юрий 6 февраля 2018 в 19:33
не видно графиков
Ержан Жарменов 6 февраля 2018 в 19:33
где график невидно
Андрей 6 февраля 2018 в 19:33
нет графика
Валерий Соловьев 6 февраля 2018 в 19:33
где график
Александр К 6 февраля 2018 в 19:33
а где график, почему не видно
Сергей Каркачев 6 февраля 2018 в 19:33
картинки нет
Мезенцев А.в. 6 февраля 2018 в 19:32
не видно график
Виктор Чуваев 6 февраля 2018 в 19:32
что можно догадаться и самое главное , что это работает и есть люди, кто знает как торговать , найдите их , и учитесь у них.... а хвастаться нет смысла, я не знаю никого и меня не знают ...и не на что не претендую.... повторяюсь что есть системы работы и их надо найти, вот и все...
Юрий Левченко 6 февраля 2018 в 19:32
Да эти "граждане" сами находят и достают
Авантюрист 6 февраля 2018 в 19:32
где порекомендуете открыть иис
Fxtips 6 февраля 2018 в 19:31
Ребята,кто в теме?поясните о чем Игорь?я поздно подключился))
Авантюрист 6 февраля 2018 в 19:29
читать все умеют, а про иис хотелось бы услышать
Юрий Левченко 6 февраля 2018 в 19:28
инфо какая ??? Если не хваставство
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 19:27
Авантюрист, вам предупреждение. не нужно указывать спикеру как проводить занятие

комментарий автора трансляции

Виктор Чуваев 6 февраля 2018 в 19:27
Юрий Л. это не реклама , и не хвастаюсь... это информация..... да и понял уже когда разочаровался... а просто делал анализы торгов и случайно к этому подошел.... и все получается....
Авантюрист 6 февраля 2018 в 19:24
а быстрей можно
Дмитрий Симаков 6 февраля 2018 в 19:23
Бафет компании на малекулы раскладывает прежде чем инвестировать
Юрий Левченко 6 февраля 2018 в 19:23
а я вот на 14 год понял как ... и очень удивился , как просто... когда понял.... но понять практически самому 0, 1% успеха... делайте выводы... и учитесь.... удачи

ДЛЯ ЧЕГО НАПИСАЛ ???
Авантюрист 6 февраля 2018 в 19:23
ваше мнение о сегодняшнем рынке
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 19:23
Людмила, просто выйдите из вебинарной комнаты. не отвлекайте остальных

комментарий автора трансляции

Людмила Перепечёнова 6 февраля 2018 в 19:22
а как отписаться--извините
Дмитрий Симаков 6 февраля 2018 в 19:21
Звук ок
Виктор Чуваев 6 февраля 2018 в 19:21
есть четкий алгоритм торговли по графикам от мин. до месячного, его просто надо знать , хитрого там ничего нет , но почти не где не учат...т. к. сами не знают , а я вот на 14 год понял как ... и очень удивился , как просто... когда понял.... но понять практически самому 0, 1% успеха... делайте выводы... и учитесь.... удачи Вам...
Людмила Перепечёнова 6 февраля 2018 в 19:20
я ухожу -мне тяжело
Павел 6 февраля 2018 в 19:19
Торгую на Фортс - фьючерсы и опционы. Инвестирую в акции.
Алекс 6 февраля 2018 в 19:19
звук норм
Дмитрий Симаков 6 февраля 2018 в 19:19
Инвестиции в Америку акции
Вячеслав Тяпкин 6 февраля 2018 в 19:19
Акции РФ, Америки, ПИфы - инвестиции
Фьючерсы и опционы - спекуляции (пока только учусь)
Михаил 6 февраля 2018 в 19:18
Инвесторами становятся не всегда по своей воле
Людмила Перепечёнова 6 февраля 2018 в 19:18
наверное это не моё и звук слабоват---спекулянт но кто и честно работает, меня наверника обманут
Николай Абб 6 февраля 2018 в 19:18
Фьючерс на нефть BRZ8 акции сбербанка.
Вера Питькина 6 февраля 2018 в 19:18
пока ничем
Алекс 6 февраля 2018 в 19:18
Акции куплены голубые фишки, и спекулирую на фьючах.
Александр Супружников 6 февраля 2018 в 19:18
спекулянт на форсте
Геннадий 6 февраля 2018 в 19:18
Валютные пары
Юрий 6 февраля 2018 в 19:18
ФЬЮЧЕРСАМИ
Дмитрий Ланговой 6 февраля 2018 в 19:18
спекулянт ртс
Klxwkf 6 февраля 2018 в 19:18
акции BLRX и HPJ купил как инвестор
но спекуляции пока рассматриваю
Юрий 6 февраля 2018 в 19:18
тогую на ММВБ
Лилия 6 февраля 2018 в 19:18
Пока ни тот ни другой. но лучше было бы инвестировать...
Наталья Бурякова 6 февраля 2018 в 19:18
спекулянт, фьючерсы
Сергей Каркачев 6 февраля 2018 в 19:18
валютный рынок
Александр 6 февраля 2018 в 19:17
не знаю
Михаил 6 февраля 2018 в 19:17
Если успел продать по хорошей цене то спекулянт ,а не успел то инвестор))
Kosimov Sadridin 6 февраля 2018 в 19:17
скорее спекулянт
Георгий 6 февраля 2018 в 19:17
спекулянт, форекс
Геннадий 6 февраля 2018 в 19:17
Спекулянт
Мезенцев А.в. 6 февраля 2018 в 19:17
спекулянт, пробую фьючерсы на мосбирже, давно работаю на акциях
Авантюрист 6 февраля 2018 в 19:17
голубыми фишками инвестор консервативный
Олег Самойленко 6 февраля 2018 в 19:17
спекулянт на рынке ФОРТС
Юрий 6 февраля 2018 в 19:17
Я спекулянт
Владислав Журиков 6 февраля 2018 в 19:17
спекулянт, ED-
Михаил 6 февраля 2018 в 19:17
спекулянт-дилетант
Сакен 6 февраля 2018 в 19:17
Секулянт
Алекс 6 февраля 2018 в 19:17
и то , и то
Юрий 6 февраля 2018 в 19:17
Торговал SIH8 сегодня 10%
Сергей Каркачев 6 февраля 2018 в 19:17
спекулянт
Алекс 6 февраля 2018 в 19:16
Гораздо меньше, если с большимиплечами работать, можно пролететь
Андрей Сапунов 6 февраля 2018 в 19:16
я здесь
Авантюрист 6 февраля 2018 в 19:16
ваше мнение по сегодняшнему рынку
Александр Шестеров 6 февраля 2018 в 19:15
какая продолжительность сегодняшнего занятия?
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 19:15
Алекс, а вы сколько зарабатываете? в чем смысл вашего комментария?

комментарий автора трансляции

Алекс 6 февраля 2018 в 19:15
Слишком много зарабатываете
Сакен 6 февраля 2018 в 19:15
Слайды не видно
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 19:14
Egor и Лариса, вам предупреждение

комментарий автора трансляции

Лариса Фомина 6 февраля 2018 в 19:14
Это не результат. Результат - из 10 сделок хотя бы пять положительных. Следующие сделки у их возможно в минус.
Дмитрий Симаков 6 февраля 2018 в 19:13
1 пункт это рубль
Людмила Перепечёнова 6 февраля 2018 в 19:12
для мея тёмный лес
Виктор Чуваев 6 февраля 2018 в 19:11
деньги только под подушкой... и сверху наган...остальные не Ваши деньги...
Евгений 6 февраля 2018 в 19:11
Что такое фьючерсы?
Петр Здерко 6 февраля 2018 в 19:10
давайте к теме!??
Александр 6 февраля 2018 в 19:10
Добрый вечер.
Павел 6 февраля 2018 в 19:09
Может по теме
Михаил 6 февраля 2018 в 19:09
Не на одном битке всё держится
Юрий Чубаев 6 февраля 2018 в 19:09
На Финаме
Сергей Каркачев 6 февраля 2018 в 19:09
+ манипуляции рынком
Александр Шестеров 6 февраля 2018 в 19:09
а на биткоин есть фьючерс?
Авантюрист 6 февраля 2018 в 19:09
спекуляция
Михаил 6 февраля 2018 в 19:09
Подождём месяц другой тогда и поговорим
Виктор Чуваев 6 февраля 2018 в 19:08
потому , что не знаешь кому и где даешь деньги....
Юрий Левченко 6 февраля 2018 в 19:08
Да туда уже вошли и умные деньги
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 19:08
Биткоин это не рынок, это пузырь

комментарий автора трансляции

Сергей Каркачев 6 февраля 2018 в 19:08
держится только на интересе держателей и инвесторов
Klxwkf 6 февраля 2018 в 19:08
потому что рынок криптовалют мизерный по капитализации
Виктор Чуваев 6 февраля 2018 в 19:08
я о биткоине и говорить не хочу , динамо полное....
Владимир 6 февраля 2018 в 19:08
Новый рынок
Михаил 6 февраля 2018 в 19:07
Молодой рынок
Борис Кадрачев 6 февраля 2018 в 19:07
Добрый вечер!
Раиса Голованова 6 февраля 2018 в 19:07
1 ФОРТС
Vytautas Sinkunas 6 февраля 2018 в 19:07
3-FOREX
Вячеслав Тяпкин 6 февраля 2018 в 19:07
4 мосбиржа
Олег Самойленко 6 февраля 2018 в 19:07
1, московская биржа, биткоин пошел в рост
Александр Супружников 6 февраля 2018 в 19:07
4 - фьючерсы
Михаил Соловьев 6 февраля 2018 в 19:07
1Мосбиржа
1Форекс
Юрий Левченко 6 февраля 2018 в 19:07
10, ММВБ, Форекс, Криптобиржи
Дмитрий Ланговой 6 февраля 2018 в 19:07
1 фортс финам
Игорь Бутурлин 6 февраля 2018 в 19:07
форекс
Сакен 6 февраля 2018 в 19:07
форекс
Владимир 6 февраля 2018 в 19:07
1
Фьючерсы
Лилия 6 февраля 2018 в 19:07
- 0
Дмитрий Симаков 6 февраля 2018 в 19:07
1 год ММВБ фьючерсы
Руслан Метелев 6 февраля 2018 в 19:07
2 Форекс
Любовь Шурыгина 6 февраля 2018 в 19:06
не торгую 0
Михаил 6 февраля 2018 в 19:06
0.2 крипта
Олег Шмаков 6 февраля 2018 в 19:06
Форекс
Оксана Гончарук 6 февраля 2018 в 19:06
бинарные опционы
Vladimir Kulan 6 февраля 2018 в 19:06
фОРЕКС 2
Klxwkf 6 февраля 2018 в 19:06
5 - forex
Сергей Каркачев 6 февраля 2018 в 19:06
2, форекс, бинары
Михаил 6 февраля 2018 в 19:06
2мосбиржа
Авантюрист 6 февраля 2018 в 19:06
втб акции
Петр Здерко 6 февраля 2018 в 19:06
0 ПЕТР
Наталья Бурякова 6 февраля 2018 в 19:06
3. Фортс
Андрей Беляев 6 февраля 2018 в 19:06
1 Мосбиржа
Сакен 6 февраля 2018 в 19:06
2
Людмила Перепечёнова 6 февраля 2018 в 19:06
не знакома
Лилия 6 февраля 2018 в 19:04
10
Евгений Горбачев 6 февраля 2018 в 19:04
10
Часова Л..м 6 февраля 2018 в 19:04
10
Любовь Шурыгина 6 февраля 2018 в 19:04
10
Петр Здерко 6 февраля 2018 в 19:04
ОТЛИЧНО 10
Роман Изместьев 6 февраля 2018 в 19:04
10
Александр Супружников 6 февраля 2018 в 19:03
10
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 19:03
Поставьте в настройках видео разрешение 720 hd - нажмите на "шестеренку" в правом нижнем углу под видео

комментарий автора трансляции

Николай Фесенко 6 февраля 2018 в 19:03
10
Евгений 6 февраля 2018 в 19:03
9
Ермек Каиров 6 февраля 2018 в 19:03
10
Евгений Горбачев 6 февраля 2018 в 19:03
Добрый вечер! 10
Михаил Соловьев 6 февраля 2018 в 19:03
8
Оксана Гончарук 6 февраля 2018 в 19:03
10
Шайзада Тургулова 6 февраля 2018 в 19:03
10
Сакен 6 февраля 2018 в 19:03
10
Раиса Голованова 6 февраля 2018 в 19:03
10
Ffignm 6 февраля 2018 в 19:03
10
Владимир 6 февраля 2018 в 19:03
10
Vladimir Kulan 6 февраля 2018 в 19:03
+10
Дмитрий Ланговой 6 февраля 2018 в 19:03
10
Александр Шестеров 6 февраля 2018 в 19:03
10
Екатерина Скачкова 6 февраля 2018 в 19:03
10
Олег Самойленко 6 февраля 2018 в 19:03
10
Андрей Беляев 6 февраля 2018 в 19:03
9
Игорь Бутурлин 6 февраля 2018 в 19:03
10
Михаил 6 февраля 2018 в 19:03
10
Сергей Каркачев 6 февраля 2018 в 19:03
10
Екатерина Скачкова 6 февраля 2018 в 19:02
Вечер добрый!
Сергей Каркачев 6 февраля 2018 в 19:02
Всем привет!!!
Юрий Чубаев 6 февраля 2018 в 19:00
Шалом алейхем
Андрей 6 февраля 2018 в 19:00
Вечер добрый!
Михаил 6 февраля 2018 в 19:00
Добрый вечер!
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 19:00
Начинаем через пару минут. Как начнется трансляция поставьте в настройках видео разрешение 720 hd

комментарий автора трансляции

Андрей Беляев 6 февраля 2018 в 19:00
Добрый вечер!
Олег Самойленко 6 февраля 2018 в 19:00
Всем привет!!!
Дмитрий Ланговой 6 февраля 2018 в 18:59
Добрый вечер.
Любовь Мордвинова 6 февраля 2018 в 18:59
Любовь Николаевна
добрый вечер!
Лариса Фомина 6 февраля 2018 в 18:59
Привет!
Авантюрист 6 февраля 2018 в 18:59
привет
Павел 6 февраля 2018 в 18:59
Доброго времени суток всем
Лилия 6 февраля 2018 в 18:59
Добрый вечер
Шайзада Тургулова 6 февраля 2018 в 18:59
Добрый вечер !
Хамза Хисимиков 6 февраля 2018 в 18:59
Всем привет!
Любовь Шурыгина 6 февраля 2018 в 18:57
Добрый вечер
Юрий Левченко 6 февраля 2018 в 18:55
Привет, други! Поторгуем!
Ермек Каиров 6 февраля 2018 в 18:54
Добрый вечер!
Vladimir Kulan 6 февраля 2018 в 18:54
Добрый вечер!
Евгений 6 февраля 2018 в 18:53
Всем привет!
Иван 6 февраля 2018 в 18:53
Добрый вечер!
Vladimir 6 февраля 2018 в 18:51
Всем привет!
Денис Бобров 6 февраля 2018 в 18:48
Доброго Всем вечера!
Геннадий Вербов 6 февраля 2018 в 18:46
Привет!
Ильдар (команда) 6 февраля 2018 в 18:30
"Верните деньги криптовалютным вкладчикам" - вот такие шутливые сообщения сегодня появляются в соцсетях.

Пора возвращаться от крипты к истокам - к трейдингу фьючерсами на Forts. Это надежно.

комментарий автора трансляции

Сергей Шмальц 6 февраля 2018 в 17:56
knctke!
Юрий 6 февраля 2018 в 17:13
Привет Всем
Николай Абб 6 февраля 2018 в 13:15
Фьючерсы на нефть на продажу по цене 68.20 закрывать или оставаться в сделке до конца февраля.
Василий Попов 6 февраля 2018 в 12:46
Приветствую всех! Последующие уроки платные или нет?
Авантюрист 6 февраля 2018 в 12:45
привет
Виктор Лукашов 6 февраля 2018 в 08:20
Будем учится.
Kzacpn 5 февраля 2018 в 19:19
Всем привет !
Виктор Соловьянов 5 февраля 2018 в 19:15
Здравствуйте Все. Будем набираться знаний.
Галина 2 февраля 2018 в 19:06
Учеба наверняка платная , сколько стоит ? И для торговли нужен начальный капитал , сколько ?
Ренад Ефимов 2 февраля 2018 в 17:58
Очень хорошо, что будет такая тема!
Бекторе Сагатов 1 февраля 2018 в 06:35
Интересная тема,Будем учится,
Первое занятие Игоря Степанова - трейдера с 10-летним опытом торговли на Московской бирже.
Бесплатный интенсив "Торгуем Фьючерсами. Начало."
Загрузка...