Сверхприбыль на фьючерсах. Начало
Подписаться

К сожалению, трансляция уже окончилась.

Свяжитесь с автором для получения архивной записи

X

Чтобы написать комментарий — зарегистрируйтесь в Инфоклубе

Регистрация бесплатна и занимает 1 минуту

Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 20:34
Всем спасибо! Хорошего вечера!

комментарий автора трансляции

Татьяна 17 октября 2017 в 20:34
отрабатываю навыке на демо СМЕ
Валерий 17 октября 2017 в 20:31
10
Александр Воронцов 17 октября 2017 в 20:31
Спасибо.
khlrkr 17 октября 2017 в 20:30
5
Николай Колесников 17 октября 2017 в 20:30
Спасибо.
Татьяна 17 октября 2017 в 20:30
хоррошо
Василий 17 октября 2017 в 20:29
Всем удачи и успехов
Лилия Пономаренко 17 октября 2017 в 20:29
спасибо
Александр 17 октября 2017 в 20:29
до свидания, спасибо!
Любовь Мордвинова 17 октября 2017 в 20:29
спасибо
Павел 17 октября 2017 в 20:28
Спасибо!
Влад 17 октября 2017 в 20:28
спасибо
Виталий Степанов 17 октября 2017 в 20:28
Спасибо!
Кристина 17 октября 2017 в 20:28
Спасибо!
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 20:27
Чтобы попасть на обучение к Игорю Степанову, вступите в предварительный список участников:
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures

комментарий автора трансляции

Виктор 17 октября 2017 в 20:27
Спасибо!
Василий 17 октября 2017 в 20:27
Спасибо Игорь
Вячеслав 17 октября 2017 в 20:27
Анализ объёмов вы используете?
Анатолий 17 октября 2017 в 20:24
сколько инструментов торгуете?
ртс?
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 20:23
Чтобы попасть на обучение к Игорю Степанову, вступите в предварительный список участников:
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures

комментарий автора трансляции

Игорь Касимов 17 октября 2017 в 20:23
Торговать со стопами будем?
Sergey Chernov 17 октября 2017 в 20:22
Как можно узнать о вашей ТС
Лилия Пономаренко 17 октября 2017 в 20:20
На ХМ в МТ-5 уже есть торговля на биткоине
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 20:19
Владимир, можете не платить. Проблем нет :)

комментарий автора трансляции

Владимир 17 октября 2017 в 20:19
Все идет к этому
Виталий Степанов 17 октября 2017 в 20:19
а мы на падение или на рост будем торговать?
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 20:19
Владимир, вам сегодня предлагают заплатить? покажите где...

комментарий автора трансляции

Владимир 17 октября 2017 в 20:18
очень слабо и не убедительно. Речь постоянно сбивается.Появляются сомнения в профессионализме спикера.Получается,что презентация кота в мешке.За что платить???
Лилия Пономаренко 17 октября 2017 в 20:17
Спасибо
Александр 17 октября 2017 в 20:17
Здравствуйте! Как Вы смотрите на алгоритмизацию торговли, т.е. на использование роботов?
Семенчук Д. 17 октября 2017 в 20:16
Я из БЕЛАРУСИИ , СЧЁТ ОТКРЫЛ У ПАРТНЁРА ФИНАМ , БРОКЕРА JustTrade . , помоему это одно и тоже , общее обучение , можно торговать везде , на московской бирже , на Американской фондовой бирже и тд. , даже на форекс , ехать в офис при заключении договора ехать в офис не надо .
Сергей 17 октября 2017 в 20:14
тут о ФОРТС или все
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 20:14
Чтобы попасть на обучение к Игорю Степанову, вступите в предварительный список участников:
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures

комментарий автора трансляции

Анатолий 17 октября 2017 в 20:13
вы и криптой интересуетесь?
Сергей 17 октября 2017 в 20:13
полтора месяца рынок ползает лучшие показатели 1500 пунктов а их за это время 10 дней где 50% это скальп?
Игорь Касимов 17 октября 2017 в 20:12
Да сколько будет доступ в чат группе по времени, у некоторых два месяца и доплачивать надо за участие.
Вячеслав 17 октября 2017 в 20:11
Можеть те проценты прибыли о которых вы говорите, не в день, а в месяц ? Какие 7%-50% в день ? Вы посчитайте, если как вы говорите минимум 7% в день,то в месяц это 140-150%
П Алексей. 17 октября 2017 в 20:11
да
Лилия Пономаренко 17 октября 2017 в 20:10
поддержка после обучения будет?
Абдуразак Касимов 17 октября 2017 в 20:10
Сергей Чернышев можете по подробнее! плиз!
Влад 17 октября 2017 в 20:10
ок
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 20:10
Чтобы попасть на обучение к Игорю Степанову, вступите в предварительный список участников:
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures

комментарий автора трансляции

Сергей Чернышов 17 октября 2017 в 20:09
Из казахстана можно открыть в finam eu
Игорь Касимов 17 октября 2017 в 20:09
ДА у них слабая точька входа, спасибо.
Joeyparry 17 октября 2017 в 20:09
привод на среднесроке?
Сергей 17 октября 2017 в 20:08
вход с приводом?
Любовь Анисимова 17 октября 2017 в 20:08
а у какого брокера лучше открыть счет?
Константин Рожнов 17 октября 2017 в 20:08
Сколько стоит обучение?
Сергей 17 октября 2017 в 20:07
Фьючерс – ценная бумага в виде контракта на покупку-продажу определенного количества базового актива либо получения дохода в связи с изменением значения этого актива
Виталий Степанов 17 октября 2017 в 20:07
в торговле индикаторы будем использовать или объемы?
Влад 17 октября 2017 в 20:07
А что такое фьючерсы вообще? Объясните популярно.
Сергей 17 октября 2017 в 20:06
полтора месяца рынок ползает лучшие показатели 1500 пунктов а их за это время 10 дней
Игорь Касимов 17 октября 2017 в 20:06
У вас стратегия как у Резвякова или Юсупова?
Евгений К. 17 октября 2017 в 20:05
Ладно, всем до свидания
Joeyparry 17 октября 2017 в 20:05
на сколько % должен измениться фьючерс, чтобы сделка принесла 50% прибыли?
Евгений К. 17 октября 2017 в 20:05
Сказки
Абдуразак Касимов 17 октября 2017 в 20:05
из Казахстана то же не разрешает открыт счет они хотят чтобы приехали к ним и открыли у них!
Евгений К. 17 октября 2017 в 20:03
Ильдар, хорошо в интрадее, тоже нереально. Если только в скальпинге, и не в одной сделке
Kravchenko Подписчик 17 октября 2017 в 20:03
я из белорусии и как мне открыть счет?
Сергей 17 октября 2017 в 20:02
в Открытии если счет 50000 и выше помесячной оплаты нет
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 20:02
Евгений, не все сделки бывают в среднесроке. Вы вообще трейдер?

комментарий автора трансляции

Евгений К. 17 октября 2017 в 20:02
50% в день в среднесроке?))
Абдуразак Касимов 17 октября 2017 в 20:01
я хотел на Финаме мне отказали!
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 20:01
Чтобы попасть на обучение к Игорю Степанову, вступите в предварительный список участников:
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures

комментарий автора трансляции

Александр Александров 17 октября 2017 в 20:01
Игорь, Ильдар, Спасибо! Пока всё понятно. До встречи!
Александр Марзан 17 октября 2017 в 20:01
пибыль не поясняет о том на каком основании вы вабрали точку входа
Алексей Косков 17 октября 2017 в 20:01
Счет у некоторых брокеров можно открыть через сервис ГОСУСЛУГИ. Это наиболее надежные брокеры)) И необязательно сразу пополнять счёт.
Alexander Bor 17 октября 2017 в 20:01
Сейчас качественным стандартом считается почти полное раскрытие торговой системы в серии открытых подготовительных вебинаров. А собственно обучение - это нюансы, фишки, тренинг. Иначе не понять чему тебя будут обучать.
Мария Ивашечкина 17 октября 2017 в 20:00
На финаме 30 000 нужно, чтобы открыть счет, в "открытии" от 1 000 руб.
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 20:00
Виталий, у каждого профит будет свой. 20,50,100% в мес. У Игоря бывает и до 50% в день.

комментарий автора трансляции

Абдуразак Касимов 17 октября 2017 в 20:00
утром 10 час ждете анализируете а потом совершаете покупки!
Виталий Степанов 17 октября 2017 в 19:59
Ильдар, а средний процент прибыли в месяц?
Kravchenko Подписчик 17 октября 2017 в 19:59
а как белорусам огкрыть счет?
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 19:59
Виталий, 2 часа в день на торговлю

комментарий автора трансляции

Евгений Леонтьев 17 октября 2017 в 19:59
И брокер исчезает
Евгений К. 17 октября 2017 в 19:59
ПОЧЕМУ вы ПРИБЫЛЬ считаете от ГО, а риск от депо?
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 19:59
Чтобы попасть на обучение к Игорю Степанову, вступите в предварительный список участников:
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures

комментарий автора трансляции

Виталий Степанов 17 октября 2017 в 19:58
Сколько времени в день нужно будет уделять торговле? И какой средний процент прибыли в месяц?
Абдуразак Касимов 17 октября 2017 в 19:58
Меня зовут Абдуразак Касимов)))
Александр Александров 17 октября 2017 в 19:58
Набираете в поисковике "Игорь Степанов" и вуаля!
Любовь Анисимова 17 октября 2017 в 19:58
сколько стоит курс?
Игорь Касимов 17 октября 2017 в 19:58
Через сколько времени, после обучения начнем зарабатывать?
Mokrrm 17 октября 2017 в 19:57
а в контакте как вас найти
Владимир Солоненко 17 октября 2017 в 19:57
Сколько стоит Ваш курс обучения?
Абдуразак Касимов 17 октября 2017 в 19:57
спасибо!
Влад 17 октября 2017 в 19:57
Игорь, спасибо Вам. Все доступно и понятно. На тролей не обращайте внимание...
Евгений Леонтьев 17 октября 2017 в 19:56
Прадайте курс.
Михаил Широков 17 октября 2017 в 19:56
у квика один минус нельзя ордера ставить в обе стороны
Абдуразак Касимов 17 октября 2017 в 19:55
алгоритм получение у брокера? торгового счета?
Владимир Колесников 17 октября 2017 в 19:55
ПОКАЖИТЕ ПРИМЕР КАК ВАША СИСТЕМА РАБОТАЕТ НА ЛЮБОМ ФЬЮЧЕРСЕ
Александр Марзан 17 октября 2017 в 19:54
жаль .что вы не разобрали ни одной точки входа. всё равно это бы не научило торговле ,но было бы понятно чему мы научимся
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 19:54
Чтобы попасть на обучение к Игорю Степанову, вступите в предварительный список участников:
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures

комментарий автора трансляции

Joeyparry 17 октября 2017 в 19:53
Ок, мне все стало ясно ;)
Александр Александров 17 октября 2017 в 19:53
Евгений, так это ознакомительный вебинар. То есть, мотивирующий. Вам какая инфа то нужна от вводного вебинара?
Сергей 17 октября 2017 в 19:52
Опцион – ценная бумага, подтверждающая право владельца на покупку-продажу определенною базисного актива (товара, другой ценной бумаги) по определенной цене в заранее согласованное время
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 19:52
Евгений, идите к Брылякову учиться, в чем проблема? Вы по вебинарам людите ходить?

комментарий автора трансляции

Абдуразак Касимов 17 октября 2017 в 19:52
транзаке чем отличется?
Евгений К. 17 октября 2017 в 19:52
Ильдар, это заметил не только я один. Сравните с вебинарами Федорова или Брылякова, небо и земля
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 19:51
Чтобы попасть на обучение к Игорю Степанову, вступите в предварительный список участников:
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures

комментарий автора трансляции

Joeyparry 17 октября 2017 в 19:51
это с какого? У опционов базовый актив никак не фьючи
Серж 17 октября 2017 в 19:50
а сколько времени в день надо будет уделять работе ???
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 19:50
Евгений, тогда вам не по пути с Игорем. До свидания.

комментарий автора трансляции

Ринат Ахметшин 17 октября 2017 в 19:50
на московской бирже время работы короткое как с этим быть
Сергей Чернышов 17 октября 2017 в 19:49
МТ5 у БКС
Виталий Степанов 17 октября 2017 в 19:49
поддержка после обучения сколько будет идти?
Евгений К. 17 октября 2017 в 19:49
Такого слабого вебинара, я еще не видел. Абсолютно не убедительно
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 19:49
Чтобы попасть на обучение к Игорю Степанову, вступите в предварительный список участников:
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures

комментарий автора трансляции

Евгений Леонтьев 17 октября 2017 в 19:48
А курс сколько?
Андрей 17 октября 2017 в 19:48
желаю ТОРГОВАТЬ ФЬЮЧЕСАМИ В НУТРИ ОПЦИОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ. жДУ ВАШ КОМЕНТАРИЙ.....
Марина 17 октября 2017 в 19:48
доходность за месяц сколько?
Ринат Ахметшин 17 октября 2017 в 19:48
а на мт5 можно торговать
Mokrrm 17 октября 2017 в 19:48
у меня пока бедственое положение - обучаться пиходится пока так где на семинар какой попал где сам чтото создаю...
Владимир Уфимцев 17 октября 2017 в 19:47
10
Михаил Широков 17 октября 2017 в 19:47
сколько процентов в среднем выходит в месяц
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 19:47
Чтобы попасть на обучение к Игорю Степанову, вступите в предварительный список участников:
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures
Терминал QUIK

комментарий автора трансляции

Анатолий 17 октября 2017 в 19:47
А все могут освоить данную ТС?
Александр Александров 17 октября 2017 в 19:47
Чернышов Сергей, благодарю за совет. Подумаю над этим.
Андрей 17 октября 2017 в 19:46
Какой должен быть первоначальный капитал?
Абдуразак Касимов 17 октября 2017 в 19:46
вы на квике торгуете?
Виктор Мальцев 17 октября 2017 в 19:46
Александр Александров, эта инфа от Бизнес FM
Олег Шестаков 17 октября 2017 в 19:46
используете ли вы объёмы в своей торговле?
Марина 17 октября 2017 в 19:45
100000 руб пропить лучче
Ринат Ахметшин 17 октября 2017 в 19:45
у меня 100000 руб на счету как мне быть
Василий Рощупкин 17 октября 2017 в 19:45
Покажите хотя-бы одну вашу сделку, свежую?
Александр Александров 17 октября 2017 в 19:44
Виктор Мальцев, спасибо за инфу!
Абдуразак Касимов 17 октября 2017 в 19:44
вопрос есть вы несталкивались? Если я живу в России другое дело?
Петр 17 октября 2017 в 19:44
Игорь, на чем базируется Ваша система?
На индикаторах, на теории волн, на уровнях...
Евгений Леонтьев 17 октября 2017 в 19:43
скайп чат есть?
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 19:43
Чтобы попасть на обучение к Игорю Степанову, вступите в предварительный список участников:
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures

комментарий автора трансляции

Mokrrm 17 октября 2017 в 19:43
хотелось бы с вами пообщаться
Александр Александров 17 октября 2017 в 19:43
Менеджер брокера "Открытие" сказал, что они функционируют независимо от банка "Открытие" и пертурбации с банком на них никак не сказываются. Вот и хотел у Вас уточнить этот вопрос.
Евгений К. 17 октября 2017 в 19:43
Расскажите коротко о системе - тип торговли (интрадей, среднесрок и т.д.), сколько сделок, в среднем в месяц? Каково соотношения риск/прибыль, сколько времени проводите у терминала?
Ринат Ахметшин 17 октября 2017 в 19:43
главное научится правильно делать
Абдуразак Касимов 17 октября 2017 в 19:42
А как открыт у счет для Казахстанцев?
Виталий Степанов 17 октября 2017 в 19:42
а вообще с нуля ваш курс подойдет?
Сергей 17 октября 2017 в 19:42
можно ссылку на ваш ютуб канал?
Сергей Чернышов 17 октября 2017 в 19:41
Открывайте в Финам (европейском)там берут налог с прибыли меньше 3 процентов
Виктор Мальцев 17 октября 2017 в 19:41
На сегодня с брокерских счетов Открытия уже вывели 35 млрд...
Михаил Широков 17 октября 2017 в 19:41
сейчас идет разворот тренда на si
Евгений К. 17 октября 2017 в 19:41
уже давно нет плечей 20
Ринат Ахметшин 17 октября 2017 в 19:41
брокер бкс подойдет
Виталий Степанов 17 октября 2017 в 19:40
ой т.е. фьючерсы пардон
Александр Александров 17 октября 2017 в 19:40
А какого брокера Вы посоветуете, если не "Открытие"?
Mokrrm 17 октября 2017 в 19:40
АЛОР и ЦЕРИХ - ваше мнение?
Евгений К. 17 октября 2017 в 19:40
Приведите, пожалуйста, примеры фьючерсов на ммвб с плечом 20
Виталий Степанов 17 октября 2017 в 19:40
я еще даже не знаю что такое опционы, вопросы не знаю какие задать
Евгений Леонтьев 17 октября 2017 в 19:40
Стартовых денег сколько нужно?
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 19:40
Юрий, стоимость для участников предварительного списка - 22 т.р. Базовый, 32 т.р. ВИП тариф. Подробнее о программе тренинга и бонусах - позже. Сегодня вводный вебинар-знакомство.

комментарий автора трансляции

Sergey Chernov 17 октября 2017 в 19:40
ФИНАМ
Oleg Orobey 17 октября 2017 в 19:39
сколько по длительности?
Мария Ивашечкина 17 октября 2017 в 19:39
Какой должен быть первоначальный капитал?
Александр Пост 17 октября 2017 в 19:39
А по опционам у вас система работает?
Евгений К. 17 октября 2017 в 19:39
Лектор прибыль считает от ГО, а риск от депо, как я понял. Так никто не считает, это нонсенс
Joeyparry 17 октября 2017 в 19:39
так ничего не рассказали про систему, откуда вопросы
Влад 17 октября 2017 в 19:39
сколько???
Mokrrm 17 октября 2017 в 19:39
ищу для начала броккер Церих и Алор ваше мнение
Mikhail Mazurin 17 октября 2017 в 19:39
На чем основана ваша ТС - объемы, граф. анализ, есть ли индикаторы и т.д.
Сергей Чернышов 17 октября 2017 в 19:39
А с каким брокером торгует?
Sergey Chernov 17 октября 2017 в 19:39
О системе ОН неговарил
Юрий Просвирин 17 октября 2017 в 19:38
какая стоимость курса ожидается?
Сергей Чернышов 17 октября 2017 в 19:38
Так зачем вам открытие есть Финам ВТБ24 Газпромбанк и др
Joeyparry 17 октября 2017 в 19:38
Евгений - от вложенных средств. Да - от ГО
Сергей 17 октября 2017 в 19:38
чему учиться то?
Игорь Степанов 17 октября 2017 в 19:37
Блок вопросов ещё будет

комментарий автора трансляции

Евгений К. 17 октября 2017 в 19:37
Как он считает прибыль и риск? Проценты от чего, от ГО или депо?
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 19:37
Чтобы попасть на обучение к Игорю Степанову, вступите в предварительный список участников:
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures

комментарий автора трансляции

Александр Александров 17 октября 2017 в 19:37
Игорь, скажите, можно ли доверять (заносить депозит) брокеру "Открытие" в связи с санацией банка "Открытие"?
Ринат Ахметшин 17 октября 2017 в 19:36
в чем смыст семинара
Владимир Колесников 17 октября 2017 в 19:36
ЛЕКТОР ВЫСТУПИЛ НЕ УБЕДИТЕЛЬНО
ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЯ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ОПЫТ В ТОРГОВЛЕ
Алексей Языков 17 октября 2017 в 19:36
Какое количество сделок в месяц?

Доходность в месяц (за последний год)?
Ильфат Кашапов 17 октября 2017 в 19:36
можно ли получить трудовой стаж на мос
бирже
Joeyparry 17 октября 2017 в 19:36
что-то ни про систему, ни про прибыльность, ни про статистику данной системы ...
Евгений К. 17 октября 2017 в 19:36
Вы прибыль считаете по ГО, а не по депозиту, я правильно понял??
Joeyparry 17 октября 2017 в 19:35
какие-то скрины древние, есть что-то из свежего?
Евгений Леонтьев 17 октября 2017 в 19:34
Какой Апрув минимальный со сделки?
Семенчук Д. 17 октября 2017 в 19:34
Сколько будет стоить ваше обучение ?
Joeyparry 17 октября 2017 в 19:34
статистикой похвастаетесь?
Евгений К. 17 октября 2017 в 19:31
В Втб ликвидности маловато
Mokrrm 17 октября 2017 в 19:31
тем не менее мне приходится учиться самому - пока самому
Joeyparry 17 октября 2017 в 19:31
для открытия счета нужна минималка - 30к
Олег Титов 17 октября 2017 в 19:30
Какой оригинальный оратор! Прям глаза на рынок открыл!!:)))))))))))))
Сергей Чернышов 17 октября 2017 в 19:30
Фьючерс ВТБ в Газпромбанке можно купить меньше чем за 900 рублей
Александр Александров 17 октября 2017 в 19:30
Всё, как и на форексе.
Сергей Чернышов 17 октября 2017 в 19:29
Минималка зависит от брокеров
Александр Александров 17 октября 2017 в 19:28
Пересмотреть тысячи графиков и слить парочку депозитов. И ты, возможно, будешь трейдером. )
Евгений Горбачев 17 октября 2017 в 19:28
заполучить наставника!!
Joeyparry 17 октября 2017 в 19:28
минималка - 30к руб у брокеров
Мария Ивашечкина 17 октября 2017 в 19:28
Иметь первоначальный капитал
Алексей Степанов 17 октября 2017 в 19:28
Система торговли
Александр Прохоренко 17 октября 2017 в 19:27
Брокера назовите сейчас на 10 тыс.
Дмитрий 17 октября 2017 в 19:27
трейдер - игрок
Sergey Chernov 17 октября 2017 в 19:27
регистрация на ФИНАМ
Мария Ивашечкина 17 октября 2017 в 19:27
Изучить тех.анализ
Владимир Солоненко 17 октября 2017 в 19:26
Уже трейдер...
Игорь 17 октября 2017 в 19:26
С обучения
Лилия Пономаренко 17 октября 2017 в 19:26
обучиться
Юрий Пичевский 17 октября 2017 в 19:26
открыть счет на ммвб
Александр Пост 17 октября 2017 в 19:26
С обучения начать
Марина 17 октября 2017 в 19:26
ТС придумать
Евгений К. 17 октября 2017 в 19:26
Десятки % в день, это ОГРОМНАЯ удача и редкость
Александр Александров 17 октября 2017 в 19:26
Иметь много-иного денюшков )))
Сергей Федоров 17 октября 2017 в 19:26
обучиться
Александр 17 октября 2017 в 19:26
Обучения
Олеся 17 октября 2017 в 19:26
обучение
Mokrrm 17 октября 2017 в 19:26
с желания...
Joeyparry 17 октября 2017 в 19:26
Купить у вас курс?
Joeyparry 17 октября 2017 в 19:24
автор ни резу не переносил через выходные и не видел гепов на фьючах?
Или планок на ртсе?
Евгений К. 17 октября 2017 в 19:23
Можете привести пример инструмента с плечом 20?
Александр Александров 17 октября 2017 в 19:22
Это много
Габид 17 октября 2017 в 19:20
Если из Казахстана? Как проверять брокеров и вносить средства на депозит?
Александр Александров 17 октября 2017 в 19:20
Нет отличий!
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 19:20
Уважаемые участники, за нецензурные выражения и грубость по отношению к ведущему и организаторам - сразу бан.

комментарий автора трансляции

Kzacpn 17 октября 2017 в 19:20
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Лилия Пономаренко 17 октября 2017 в 19:19
ок!
Марина 17 октября 2017 в 19:19
это для кого рассказки?
Joeyparry 17 октября 2017 в 19:19
Лилия - Для нерезидентов
Сергей Чернышов 17 октября 2017 в 19:19
А кто где торгует?
Лилия Пономаренко 17 октября 2017 в 19:18
А если с Украины, какой тип выбирать?
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 19:18
Один участник уже в бане.

комментарий автора трансляции

Ioelkv 17 октября 2017 в 19:18
2Forex
Александр Александров 17 октября 2017 в 19:18
Ильдар, предлагаю шибко нетерпеливых и флудящих банить.
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 19:17
Я не понимаю тех, кто вечно недоволен. Тут есть и новички. Думаю, информация для большинства интересна.
Евгений - бан

комментарий автора трансляции

Валентин 17 октября 2017 в 19:17
Тему-то начинать пора!
Александр Александров 17 октября 2017 в 19:16
Тут же полно новичков, братцы. Так что будьте терпеливы.
Алексей Алов 17 октября 2017 в 19:16
+
Ольга Сергеева 17 октября 2017 в 19:16
Да
Евгений К. 17 октября 2017 в 19:16
Пожалуйста ближе к теме
Joeyparry 17 октября 2017 в 19:15
На чем основан расчет индекса РТС?
Марина 17 октября 2017 в 19:15
не идёт
Евгений Горбачев 17 октября 2017 в 19:14
Думаю, слышали
Ioelkv 17 октября 2017 в 19:14
10
Виталий Кобрин 17 октября 2017 в 19:14
Об этом мы почитаем в ин-те. давайте ближе к теме
Анатолий Гальченко 17 октября 2017 в 19:14
Да.
Петр 17 октября 2017 в 19:14
да
Александр Александров 17 октября 2017 в 19:14
С квиком никак не могу разобраться. Гораздо сложнее терминала МТ4.
Александр Прохоренко 17 октября 2017 в 19:14
Да.
Габид 17 октября 2017 в 19:13
да
Влад 17 октября 2017 в 19:13
+
Александр Максимов 17 октября 2017 в 19:13
нет
Таисия Кучерова 17 октября 2017 в 19:13
да
Павел 17 октября 2017 в 19:13
Да!
Елена В 17 октября 2017 в 19:13
да
Александр Пост 17 октября 2017 в 19:13
да
Mokrrm 17 октября 2017 в 19:13
открыл на Церихе учебный счет - тренируюсь помаленьку - Кстати как броккер Надежный?
Габид 17 октября 2017 в 19:13
Обычно ведущие говорят своими словами без текста. Вроде инфа любопытная, но подача...
Alexander Bor 17 октября 2017 в 19:13
да, есть счет
Александр Арсеньев 17 октября 2017 в 19:13
+
Александр Кудряшов 17 октября 2017 в 19:13
да
Владимир 17 октября 2017 в 19:13
да
Алексей Степанов 17 октября 2017 в 19:13
Да.Конечно.
Александр 17 октября 2017 в 19:13
Да.
Вадим Алмазов 17 октября 2017 в 19:13
Да
Владимир Вальтер 17 октября 2017 в 19:13
да
Сергей 17 октября 2017 в 19:13
да
Дмитрий 17 октября 2017 в 19:13
Естественно
Любовь Мордвинова 17 октября 2017 в 19:13
да
Виктор Мальцев 17 октября 2017 в 19:13
да
Виктор 17 октября 2017 в 19:13
да
Сергей Федоров 17 октября 2017 в 19:13
+
Михаил Шук 17 октября 2017 в 19:13
+
Олеся 17 октября 2017 в 19:13
да
Александр Горбунов 17 октября 2017 в 19:13
+
Виталий Степанов 17 октября 2017 в 19:13
да
Лилия Пономаренко 17 октября 2017 в 19:13
+
Александр Александров 17 октября 2017 в 19:13
да
Владимир Егоров 17 октября 2017 в 19:12
Егоров Владимир
Sergey Sysoev 17 октября 2017 в 19:12
0- биржа
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 19:10
Виталий, вы можете покинуть вебинар, если вам что-то не нравится.

комментарий автора трансляции

Ольга Сергеева 17 октября 2017 в 19:09
на форексе - учусь на реальном счете
Виталий Кобрин 17 октября 2017 в 19:09
Мы умеем читать!
Borys Shklr 17 октября 2017 в 19:09
БКС
Mokrrm 17 октября 2017 в 19:08
а у кого конкретно торгуете -
Borys Shklr 17 октября 2017 в 19:08
с2000г ммвб forts
Павел 17 октября 2017 в 19:08
1 Фортс
Alexander Bor 17 октября 2017 в 19:07
2FX
Владимир 17 октября 2017 в 19:07
форек2
Виталий Кобрин 17 октября 2017 в 19:07
3 (ФР+Forex)? опционы
Влад 17 октября 2017 в 19:07
5 ф
Александр Александров 17 октября 2017 в 19:07
0 - на бирже;
1 год на Forex
Александр Кудряшов 17 октября 2017 в 19:07
1 форекс
Алексей Алов 17 октября 2017 в 19:07
8
Юрий 17 октября 2017 в 19:07
форкс, биржа
Алексей Чечулин 17 октября 2017 в 19:07
000
Лилия Пономаренко 17 октября 2017 в 19:07
2
Юрий Бендорш 17 октября 2017 в 19:07
1, FORTS
Виктор Мальцев 17 октября 2017 в 19:07
2 forex
Юрий Т 17 октября 2017 в 19:07
2
Михаил Шук 17 октября 2017 в 19:06
2 биржа
Семенчук Д. 17 октября 2017 в 19:06
2
Олеся 17 октября 2017 в 19:06
2 биржа
Александр 17 октября 2017 в 19:06
1 ММВБ
Алексей Степанов 17 октября 2017 в 19:06
1
Владимир Вальтер 17 октября 2017 в 19:06
3 опционы
Mokrrm 17 октября 2017 в 19:06
только на учебном квике попробовал торги - до этого начинал бинары потом форекс
Любовь Мордвинова 17 октября 2017 в 19:06
3 биржа
Виталий Степанов 17 октября 2017 в 19:06
ноль
Юрий 17 октября 2017 в 19:06
5
Алексей Баранов 17 октября 2017 в 19:06
3
Михаил Широков 17 октября 2017 в 19:06
1
Вадим Алмазов 17 октября 2017 в 19:06
1
Владислав Журиков 17 октября 2017 в 19:06
2
Александр 17 октября 2017 в 19:06
1
Алексей Языков 17 октября 2017 в 19:06
3
Владимир Степанов 17 октября 2017 в 19:06
1
Сергей Федоров 17 октября 2017 в 19:06
1
Денис 17 октября 2017 в 19:06
+
Андрей Гричкус 17 октября 2017 в 19:05
10
Hbpaeh 17 октября 2017 в 19:05
10
Любовь Мордвинова 17 октября 2017 в 19:05
да
Виктор Мальцев 17 октября 2017 в 19:05
видно
Александр Александров 17 октября 2017 в 19:05
видно
Влад 17 октября 2017 в 19:05
да
Валентин 17 октября 2017 в 19:04
Желательно давать музыку в такое время, опять же для настройки слушателей!
Ольга Сергеева 17 октября 2017 в 19:04
10
Александр Саенко 17 октября 2017 в 19:04
10
Серж 17 октября 2017 в 19:04
10
Сергей Федоров 17 октября 2017 в 19:04
10
Александр Чернецкий 17 октября 2017 в 19:04
10
Александр 17 октября 2017 в 19:03
Слышно хорошо.
Юрий Пичевский 17 октября 2017 в 19:03
10
Sergey Sysoev 17 октября 2017 в 19:03
10
Александр Марзан 17 октября 2017 в 19:03
10
Юрий Бендорш 17 октября 2017 в 19:03
+10
Влад 17 октября 2017 в 19:03
8
Александр Кудряшов 17 октября 2017 в 19:03
10
Владимир 17 октября 2017 в 19:03
10
Владимир Степанов 17 октября 2017 в 19:03
10
Павел 17 октября 2017 в 19:03
10
Александр Максимов 17 октября 2017 в 19:03
100
Владимир Вальтер 17 октября 2017 в 19:03
10
Юрий Пичевский 17 октября 2017 в 19:03
+++
Алексей Чечулин 17 октября 2017 в 19:03
11
Вадим Алмазов 17 октября 2017 в 19:03
8
Петр 17 октября 2017 в 19:03
10
Евгений Горбачев 17 октября 2017 в 19:03
8
Любовь Анисимова 17 октября 2017 в 19:03
10
Любовь Мордвинова 17 октября 2017 в 19:03
10
Александр Александров 17 октября 2017 в 19:03
Привет, Игорь! 10
Виктор Мальцев 17 октября 2017 в 19:03
10
Влад 17 октября 2017 в 19:03
10
Александр Арсеньев 17 октября 2017 в 19:03
10
Михаил Шук 17 октября 2017 в 19:03
10
Виктор 17 октября 2017 в 19:03
10
Валерий Денисенко 17 октября 2017 в 19:03
10
Mokrrm 17 октября 2017 в 19:03
добрый вечер 10
Александр Воронцов 17 октября 2017 в 19:03
Здравствуйте!
Александр Александров 17 октября 2017 в 19:02
+++
Mokrrm 17 октября 2017 в 19:02
Всем добрый вечер
Алексей Чечулин 17 октября 2017 в 19:02
+++
Юрий Пичевский 17 октября 2017 в 19:02
добрый вечерок
Алексей Чечулин 17 октября 2017 в 19:02
Здравствуйте ВСЕ!!!
Александр Неделяев 17 октября 2017 в 19:01
Добрый вечер
Александр Максимов 17 октября 2017 в 19:01
Вечер добрый !
Василий 17 октября 2017 в 19:00
Всем добрый вечер
Валентин 17 октября 2017 в 19:00
Добрый вечер!
Михаил Шук 17 октября 2017 в 19:00
Здравствуйте!
Евгений Горбачев 17 октября 2017 в 19:00
Добрый вечер!!
Любовь Мордвинова 17 октября 2017 в 19:00
Добрый вечер всем участникам !
Владимир 17 октября 2017 в 18:59
Всем добрый вечер!
Александр Александров 17 октября 2017 в 18:59
Здравия всем!
Александр Арсеньев 17 октября 2017 в 18:59
Добрый вечер!
Виктор Мальцев 17 октября 2017 в 18:57
Всем добрый вечер!
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 18:57
Начинаем через 3 минуты.

комментарий автора трансляции

Любовь Анисимова 17 октября 2017 в 18:56
Добрый вечер!
Влад 17 октября 2017 в 18:55
Всем добрый вечер!
Влад 17 октября 2017 в 18:54
Всем привет
Nekrych Yuriy 17 октября 2017 в 18:54
сколько сейчас по-москве
Xmlx 17 октября 2017 в 18:52
22001012!
Владимир Вальтер 17 октября 2017 в 18:47
Добрый вечер!
Александр Марзан 17 октября 2017 в 18:45
добрый вечер
Ильдар (команда) 17 октября 2017 в 18:30
Всем добрый вечер! Начало вебинара в 19:00 мск.
Как занятие начнется, поставьте в настройках видео разрешение 720 HD.

комментарий автора трансляции

Валерий 17 октября 2017 в 17:22
Запись будет?
Юрий Русаков 17 октября 2017 в 13:21
будем поглядеть
Владимир Егоров 16 октября 2017 в 14:02
Егоров Владимир Николаевич - участвую.
Мурат Галиев 14 октября 2017 в 20:42
Мурат. Интересно, посмотрим.
Vitalii Cernei 13 октября 2017 в 22:37
postaraiusi poznati interesnogo vital
Ринат Ахметшин 13 октября 2017 в 22:23
учасивую
Владимир 13 октября 2017 в 13:50
поживем, увидим. Обязательно посмотрю.
Елена Серова 13 октября 2017 в 12:51
участвую
Юрий Русаков 13 октября 2017 в 09:25
ЛЮБОПЫТНО !!!??
буду
Георгий Лебедев 13 октября 2017 в 09:19
+
Ильдар (команда) 13 октября 2017 в 08:48
Алексей, приветствую! На занятии Игорь расскажет о своей торговле, о собственной Системе и покажет свои результаты. И также все смогут задать интересующие вопросы.

комментарий автора трансляции

Алексей Языков 13 октября 2017 в 00:53
Цитата из письма в рассылке (от 12.10.2017):
P.S. Дневной заработок Игоря Степанова составляет до 50% от депозита.
И все это благодаря Фьючерсам на Московской бирже!

Научите меня так торговать!
Очень интересует риск-менеджмент!
Владимир 12 октября 2017 в 19:05
Егоров Владимир Участвую
Валерий Денисенко 12 октября 2017 в 17:44
присоединяюсь
Олег Самойленко 12 октября 2017 в 16:51
Учавствую, если не забуду.
Марат Купчиховски 12 октября 2017 в 16:25
участвую
Александр Федоров 12 октября 2017 в 15:57
участвую
Василий Рощупкин 12 октября 2017 в 15:27
участвую
Бесплатное занятие Игоря Степанова - трейдера с 10-летним опытом торговли на Московской бирже.
"Сверхприбыль на фьючерсах. Начало."
Загрузка...