очень слабо и не убедительно. Речь постоянно сбивается.Появляются сомнения в профессионализме спикера.Получается,что презентация кота в мешке.За что платить???
Я из БЕЛАРУСИИ , СЧЁТ ОТКРЫЛ У ПАРТНЁРА ФИНАМ , БРОКЕРА JustTrade . , помоему это одно и тоже , общее обучение , можно торговать везде , на московской бирже , на Американской фондовой бирже и тд. , даже на форекс , ехать в офис при заключении договора ехать в офис не надо .
Можеть те проценты прибыли о которых вы говорите, не в день, а в месяц ? Какие 7%-50% в день ? Вы посчитайте, если как вы говорите минимум 7% в день,то в месяц это 140-150%
Фьючерс – ценная бумага в виде контракта на покупку-продажу определенного количества базового актива либо получения дохода в связи с изменением значения этого актива
Сейчас качественным стандартом считается почти полное раскрытие торговой системы в серии открытых подготовительных вебинаров. А собственно обучение - это нюансы, фишки, тренинг. Иначе не понять чему тебя будут обучать.
Опцион – ценная бумага, подтверждающая право владельца на покупку-продажу определенною базисного актива (товара, другой ценной бумаги) по определенной цене в заранее согласованное время
Менеджер брокера "Открытие" сказал, что они функционируют независимо от банка "Открытие" и пертурбации с банком на них никак не сказываются. Вот и хотел у Вас уточнить этот вопрос.
Расскажите коротко о системе - тип торговли (интрадей, среднесрок и т.д.), сколько сделок, в среднем в месяц? Каково соотношения риск/прибыль, сколько времени проводите у терминала?
Юрий, стоимость для участников предварительного списка - 22 т.р. Базовый, 32 т.р. ВИП тариф. Подробнее о программе тренинга и бонусах - позже. Сегодня вводный вебинар-знакомство.
Алексей, приветствую! На занятии Игорь расскажет о своей торговле, о собственной Системе и покажет свои результаты. И также все смогут задать интересующие вопросы.
Цитата из письма в рассылке (от 12.10.2017):
P.S. Дневной заработок Игоря Степанова составляет до 50% от депозита.
И все это благодаря Фьючерсам на Московской бирже!
Научите меня так торговать!
Очень интересует риск-менеджмент!
Чтобы написать комментарий — зарегистрируйтесь в Инфоклубе
Регистрация бесплатна и занимает 1 минуту
комментарий автора трансляции
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures
комментарий автора трансляции
ртс?
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures
комментарий автора трансляции
комментарий автора трансляции
комментарий автора трансляции
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures
комментарий автора трансляции
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures
комментарий автора трансляции
комментарий автора трансляции
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures
комментарий автора трансляции
комментарий автора трансляции
комментарий автора трансляции
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures
комментарий автора трансляции
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures
комментарий автора трансляции
комментарий автора трансляции
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures
комментарий автора трансляции
комментарий автора трансляции
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures
комментарий автора трансляции
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures
Терминал QUIK
комментарий автора трансляции
На индикаторах, на теории волн, на уровнях...
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures
комментарий автора трансляции
комментарий автора трансляции
комментарий автора трансляции
https://www.infoclub.info/group/details/systemfutures
комментарий автора трансляции
ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЯ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ОПЫТ В ТОРГОВЛЕ
Доходность в месяц (за последний год)?
бирже
Или планок на ртсе?
комментарий автора трансляции
комментарий автора трансляции
Евгений - бан
комментарий автора трансляции
комментарий автора трансляции
1 год на Forex
комментарий автора трансляции
Как занятие начнется, поставьте в настройках видео разрешение 720 HD.
комментарий автора трансляции
буду
комментарий автора трансляции
P.S. Дневной заработок Игоря Степанова составляет до 50% от депозита.
И все это благодаря Фьючерсам на Московской бирже!
Научите меня так торговать!
Очень интересует риск-менеджмент!