Сверхприбыль на фьючерсах.Начало 2
Подписаться

К сожалению, трансляция уже окончилась.

Свяжитесь с автором для получения архивной записи

X

Чтобы написать комментарий — зарегистрируйтесь в Инфоклубе

Регистрация бесплатна и занимает 1 минуту

Ильдар (команда) 8 ноября 2017 в 20:59
Всем спасибо!
Чтобы попасть на обучение к Игорю Степанову, оплатите свое участие в онлайн-тренинге "Доходные Фьючерсы":
http://futurestrade.info-dvd.ru/

Текущие цены действуют с 8 по 14 ноября. С 15 ноября - повышение цен.

комментарий автора трансляции

Марат Маматказин 8 ноября 2017 в 20:59
10
Ильдар (команда) 8 ноября 2017 в 20:58
Евгений, ответил

комментарий автора трансляции

Евгений Горбачев 8 ноября 2017 в 20:57
на мой вопрос не ответили
Ильдар (команда) 8 ноября 2017 в 20:57
Евгений, да

комментарий автора трансляции

Евгений Горбачев 8 ноября 2017 в 20:55
после базового курса я смогу настроить терминал?
Юрий Дмитриченко 8 ноября 2017 в 20:54
Спасибо!!!
Андрей Бондаренко 8 ноября 2017 в 20:54
Всем удачи ! Коучу - спасибо!
Евгений Решетов 8 ноября 2017 в 20:54
Спасибо
Семён Горошкин 8 ноября 2017 в 20:54
спасибо
Ильфат Кашапов 8 ноября 2017 в 20:54
у какого брокера счет на 3000 руб на мосбирже?
Евгений К. 8 ноября 2017 в 20:53
))
Виталий Степанов 8 ноября 2017 в 20:53
Спасибо!
Евгений К. 8 ноября 2017 в 20:53
Вы на вопросы не отвечаете, вы их забалтываете. Если бы вы ответили на вопросы, я бы их не задавал.
Олег Харченко 8 ноября 2017 в 20:52
у меня открыт уже счет
Ильдар (команда) 8 ноября 2017 в 20:52
Чтобы попасть на обучение к Игорю Степанову, оплатите свое участие в онлайн-тренинге "Доходные Фьючерсы":
http://futurestrade.info-dvd.ru/

Текущие цены действуют с 8 по 14 ноября. С 15 ноября - повышение цен.

комментарий автора трансляции

Семён Горошкин 8 ноября 2017 в 20:51
минимум, рекомендация
Евгений К. 8 ноября 2017 в 20:51
Игорь, почему вы не отвечаете на конкретные вопросы?Какой процент прибыльных сделок, примерно? Какое соотношение риск/прибыль в сделках?
Семён Горошкин 8 ноября 2017 в 20:50
если я новичёк, сколько денег готовить дляначала торговли?
Олег Харченко 8 ноября 2017 в 20:48
на чем основана торговая система ?
я пропустил
Евгений К. 8 ноября 2017 в 20:48
Игорь, можете показать скрины нескольких сделок, из последних?
Какой процент прибыльных сделок, примерно? Какое соотношение риск/прибыль в сделках?
Ильдар (команда) 8 ноября 2017 в 20:48
Чтобы попасть на обучение к Игорю Степанову, оплатите свое участие в онлайн-тренинге "Доходные Фьючерсы":
http://futurestrade.info-dvd.ru/

Текущие цены действуют с 8 по 14 ноября. С 15 ноября - повышение цен.

комментарий автора трансляции

Евгений К. 8 ноября 2017 в 20:46
Можете рассмотреть текущую ситуацию и сделать прогноз?
Это история, чего ждать в ближайшие дни?
Ильдар (команда) 8 ноября 2017 в 20:45
Кто уже принял решение идти на обучение, выписывайте счет, пока цена не поднялась. Или зафиксируйте хотя бы текущую цену, выписав счет.

комментарий автора трансляции

Евгений Горбачев 8 ноября 2017 в 20:45
о чем будет речь 9 нояб
Елена Ивушкина 8 ноября 2017 в 20:42
а где реальные заработки учеников прошедших курс
есть ли тренажер
Ильдар (команда) 8 ноября 2017 в 20:39
Чтобы попасть на обучение к Игорю Степанову, оплатите свое участие в онлайн-тренинге "Доходные Фьючерсы":
http://futurestrade.info-dvd.ru/

Текущие цены действуют с 8 по 14 ноября. С 15 ноября - повышение цен.
Не по теме прошу не писать в чат

комментарий автора трансляции

Олег Харченко 8 ноября 2017 в 20:39
на чем основана торговая система ?
Ольга Леонова 8 ноября 2017 в 20:38
спасибо!
Андрей Бондаренко 8 ноября 2017 в 20:38
А после обучения будет ли дальнейшая поддержка Игоря Александровича или какая то группа для совместной торговли и советов ?
Евгений К. 8 ноября 2017 в 20:38
Какой процент прибыльных сделок, примерно? Какое соотношение риск/прибыль в сделках?
Ольга Леонова 8 ноября 2017 в 20:38
вертикальные в квике
Евгений К. 8 ноября 2017 в 20:37
Игорь, можете показать скрины нескольких сделок, из последних?
Ильдар (команда) 8 ноября 2017 в 20:37
Чтобы попасть на обучение к Игорю Степанову, оплатите свое участие в онлайн-тренинге "Доходные Фьючерсы":
http://futurestrade.info-dvd.ru/

Текущие цены действуют с 8 по 14 ноября. С 15 ноября - повышение цен.

комментарий автора трансляции

Сергей Кунакбаев 8 ноября 2017 в 20:36
спасибо!
Ольга Леонова 8 ноября 2017 в 20:36
объемы учитываются в системе?
Иван 8 ноября 2017 в 20:36
В чем ценность файла исчисляемая 3000? это ведь просто настройки рабочего места.
Ильдар (команда) 8 ноября 2017 в 20:35

комментарий автора трансляции

Евгений Горбачев 8 ноября 2017 в 20:34
сколько недель и поподробнее
Сергей Кунакбаев 8 ноября 2017 в 20:32
в дальнейшем, ещё обучения планируются?
Евгений К. 8 ноября 2017 в 20:31
Какой процент прибыльных сделок, примерно? Какое соотношение риск/прибыль в сделках?
ihxiwv 8 ноября 2017 в 20:31
рассрочка есть ?
Иван 8 ноября 2017 в 20:31
В чем ценность файла исчисляемая 3000? это ведь просто настройки рабочего места.
Ольга Леонова 8 ноября 2017 в 20:31
расписание занятий какое?
Елена Ивушкина 8 ноября 2017 в 20:31
пока это покупаешь кота в мешке.
Евгений К. 8 ноября 2017 в 20:30
Romanidze, ответил в личку, чтобы не флудить здесь.
Bye Bye 8 ноября 2017 в 20:30
В каком формате обучение?
Андрей Бондаренко 8 ноября 2017 в 20:28
Возможно ли при участии в тренинге (в базовой версии) , во время тренинга перейти на VIP уровень с разумной доплатой ( 10т.р. ) ?
Евгений К. 8 ноября 2017 в 20:27
Игорь Степанов сегодня еще будет отвечать на вопросы?
Ольга Леонова 8 ноября 2017 в 20:26
Учитываются ли объемы в вашей ТС ?
Виталий Степанов 8 ноября 2017 в 20:26
Игорь, вы говорили, что все, кто будет проходить обучение получат файл настройки терминала Квик, а на продающем сайте написано, что его получат только ВИП пользователи?
Ильдар (команда) 8 ноября 2017 в 20:25
Евгений, продажи закроем, как только будет 50 участников обучения.

комментарий автора трансляции

Евгений Горбачев 8 ноября 2017 в 20:24
если места наберутся до 14.11, то платежи 14.11 не принимаются??
Ильдар (команда) 8 ноября 2017 в 20:21
Чтобы попасть на обучение к Игорю Степанову, оплатите свое участие в онлайн-тренинге "Доходные Фьючерсы":
http://futurestrade.info-dvd.ru/

Текущие цены действуют с 8 по 14 ноября. С 15 ноября - повышение цен.

комментарий автора трансляции

Romanidze 8 ноября 2017 в 20:14
Fadina Svetlana, как это график не виден? Я в начале смотрю Д1 (тренд вверх или вниз), потом перехожу на Н1 или М15 и там уже принимаю решение войти или подождать пока цена опустится/поднимется до определённого уровня.
Евгений К. 8 ноября 2017 в 20:12
замок это иллюзия спокойствия, до тех пор пока не решаешь его раскрыть.
Romanidze 8 ноября 2017 в 20:10
mokrrm, поставьте "замок" и продолжайте торговать по тренду, который вы видите.
Ирина Воробьева 8 ноября 2017 в 20:10
Антонина Попкова "кухни" все FOREX компании, да и кухня кухне рознь,грубо, ты с ними заключаешь пари куда пойдет цена.. но FOREX чрезвычайно ликвидное место.
Metronidazole 8 ноября 2017 в 20:09
Почему у Вас?
Fadina Svetlana 8 ноября 2017 в 20:08
это хорошо когда график известен,но когда торгуешь ведь всего графика не видно
Mokrrm 8 ноября 2017 в 20:07
Я заметил интересную особенность в торговле - после неправильной ставки вдруг как прояснение и видишь куда реально идет тренд - имено в такие минуты я и создаю свои будущие системы торговли -
Romanidze 8 ноября 2017 в 20:03
естественно
Евгений К. 8 ноября 2017 в 20:02
указывает с некоторой вероятностью, а не 100%))
Romanidze 8 ноября 2017 в 20:01
Паттерны дают общее направление, а конкретная свеча "молот" указывает, что следующая свеча пойдёт в другую сторону.
Андрей Каширский 8 ноября 2017 в 20:00
Tele Trade - это полная ерунда
Михаил Широков 8 ноября 2017 в 19:58
это патерны
Romanidze 8 ноября 2017 в 19:57
borys shklr, японские свечи очень информативны, в частности, они дают наглядное изображение, когда тренд развернётся.
Антонина Попкова 8 ноября 2017 в 19:57
teletrade - кухня
Fadina Svetlana 8 ноября 2017 в 19:56
а термина Tele Trade
Romanidze 8 ноября 2017 в 19:54
А зачем вы ставите дефис в тексте "по шагам"? Я эту же "штуку" заметил ещё на первом семинаре, когда вчера смотрел.
Borys Shklr 8 ноября 2017 в 19:53
Чё на японские свечи то смотреть?
Fadina Svetlana 8 ноября 2017 в 19:48
учиться
и иметь деньги
bprffn 8 ноября 2017 в 19:48
М или Н
Alexey 8 ноября 2017 в 19:48
как узнать что канал будет стабилен и продержится несколько дней....
Василий 8 ноября 2017 в 19:47
висим
я или все
Евгений К. 8 ноября 2017 в 19:46
Против тренда, получается, тоже торгуете?
bprffn 8 ноября 2017 в 19:46
период какой?
Egor 8 ноября 2017 в 19:45
а в РТС с самого верха по Вашей системе, от 116-115 можно было зайти?
Mokrrm 8 ноября 2017 в 19:44
на каком временном интервале лучше определять направление тренда - часовой 4-часовой или дневной...??
Alexey 8 ноября 2017 в 19:43
Успехи есть
Metronidazole 8 ноября 2017 в 19:43
пару лет, и не только я
Alexey 8 ноября 2017 в 19:42
Metronidazole19:36
quik - монстр, лучше и проще - мт5, если опционы не нужны
А вы на мт5 давно работаете?
Opmehd 8 ноября 2017 в 19:41
От брокера зависит. Большинство предоставляет квик бесплатно
Egor 8 ноября 2017 в 19:41
Экспирации как часто бывают?
Иван 8 ноября 2017 в 19:40
но ведь робот может взять тренд целиком?
Евгений К. 8 ноября 2017 в 19:38
квик бесплатный у всех
Romanidze 8 ноября 2017 в 19:37
Но за аренду квика требуют 5тр в месяц, а их ещё заработать надо.
Ильдар (команда) 8 ноября 2017 в 19:37
"Quik за час" - это один из бонусов к обучающей программе Игоря Степанова "Доходные Фьючерсы".

комментарий автора трансляции

Bye Bye 8 ноября 2017 в 19:36
а нам дадите?
Metronidazole 8 ноября 2017 в 19:36
quik - монстр, лучше и проще - мт5, если опционы не нужны
Стас Толстов 8 ноября 2017 в 19:36
Видео с повтором будет или нет?
Евгений К. 8 ноября 2017 в 19:36
Квик это стандарт, к сожалению, т.к. он очень громоздкий и неповоротливый. МТ5 гораздо удобнее, но он пока есть редко у кого.
Людмила Сапига 8 ноября 2017 в 19:34
открыть счет на бирже
Сергей 8 ноября 2017 в 19:33
RTS 13 778,24 ГО
Евгений Горбачев 8 ноября 2017 в 19:32
хорошо захотеть, остальное будет
Vitalii Cernei 8 ноября 2017 в 19:32
znati informatiu pro forecsu iimeti otcritii scet
Mokrrm 8 ноября 2017 в 19:31
я в квике еще путаюсь как правильно выставлять зделки в мт проще
Андрей Бондаренко 8 ноября 2017 в 19:31
Научиться понимать рынок , хотябы на одном инструменте ...ГО RTS -16200 , сегодня на Моск. бирже , но не как не 13000
bprffn 8 ноября 2017 в 19:30
обучение
Ivan Vysotin 8 ноября 2017 в 19:30
Теория и обучения у опытного
Владимир Гусев 8 ноября 2017 в 19:30
слить первый депозит, а потом включить голову
Vadim S. 8 ноября 2017 в 19:29
по крайней мере пройти обучение у того кто сам круто зарабатывает и сам в этом разбирается
Уважаемый Подписчик 8 ноября 2017 в 19:29
Вложить, слить неоднократно, понять
Юрий Дмитриченко 8 ноября 2017 в 19:29
Нужно учиться и не бояться торговать.
Денис Бобров 8 ноября 2017 в 19:29
Начать с торговой системы
fvdhae 8 ноября 2017 в 19:29
с анализа
Александр Таратута 8 ноября 2017 в 19:29
Элементарные знания в тех-анализе для начала.
Семён Горошкин 8 ноября 2017 в 19:29
открыть счёт у брокера, установить квик, залить на счёт мани
Виктор 8 ноября 2017 в 19:29
найти коуча!
Александра 8 ноября 2017 в 19:29
обучение
Алексей Волобуев 8 ноября 2017 в 19:29
Я уже стал) Счёт на Финаме открыл и деньги небольшие завёл, до этого правда только на форексе торговал
Opmehd 8 ноября 2017 в 19:29
Выбрать брокера, открыть счет
Mokrrm 8 ноября 2017 в 19:28
желание стать трейдером - это немало
Роман 8 ноября 2017 в 19:28
понять на чем торговать. открыть счет
понять с индикаторами
или по ФА торговать
Сергей Кунакбаев 8 ноября 2017 в 19:28
обучение+финансирование
Alexey 8 ноября 2017 в 19:28
с теории
Виталий Степанов 8 ноября 2017 в 19:28
научиться
Ivan Vysotin 8 ноября 2017 в 19:28
Теория
Сергей 8 ноября 2017 в 19:28
обучения
Almaz Murzabekov 8 ноября 2017 в 19:28
инвестором лучше быть)
Татьяна 8 ноября 2017 в 19:28
пройти обучение
Mokrrm 8 ноября 2017 в 19:28
у меня на демо такое было и я не понимал почему - вроде направление тренда верно а в итоге небьольшой убыток..
Fadina Svetlana 8 ноября 2017 в 19:27
что тишина
Роман 8 ноября 2017 в 19:27
как в понедельник по нефти)
Vitalii Cernei 8 ноября 2017 в 19:26
zoloto
Виктор 8 ноября 2017 в 19:26
на опционах была.
Алексей Волобуев 8 ноября 2017 в 19:26
ВарМаржа это таже Прибыль?
Роман 8 ноября 2017 в 19:25
золото (но чуть меньше
)
Юрий Дмитриченко 8 ноября 2017 в 19:25
золото
Almaz Murzabekov 8 ноября 2017 в 19:25
Золото
Магомед Токаев 8 ноября 2017 в 19:25
МЫ!!! ВМЕСТЕ!!! Спасибо!!! Магоме$!!!
Виталий Степанов 8 ноября 2017 в 19:24
время московское называется?
Роман 8 ноября 2017 в 19:23
а дневная клира. тоже обнуляет
Ильдар (команда) 8 ноября 2017 в 19:22
Игорь позже покажет графики

комментарий автора трансляции

Opmehd 8 ноября 2017 в 19:22
Я просто уточняю
Ильдар (команда) 8 ноября 2017 в 19:21
opmehd, вы с правилами вебинара ознакомлены?

комментарий автора трансляции

Opmehd 8 ноября 2017 в 19:20
А разбор торговых систем-то будет?
Alexey 8 ноября 2017 в 19:19
всем привет
Kzacpn 8 ноября 2017 в 19:17
Всем привет !
Ильдар (команда) 8 ноября 2017 в 19:15
Чтобы улучшить качество видео, нажмите на "шестеренку" в правом нижнем углу под видео и выберете формат 720 hd

комментарий автора трансляции

Виталий 8 ноября 2017 в 19:14
бинарные опционы 1
Александр Власов 8 ноября 2017 в 19:14
7
Sulfira Makhovik 8 ноября 2017 в 19:12
1 форекс
Владимир Лопатин 8 ноября 2017 в 19:12
2форекс
Любовь Кузнецова 8 ноября 2017 в 19:12
1московская биржа
Андрей Наумов 8 ноября 2017 в 19:11
1
Виталий Шептун 8 ноября 2017 в 19:11
1
Nmdwro 8 ноября 2017 в 19:10
форекс 10
Руслан Метелев 8 ноября 2017 в 19:10
форекс1
Romanidze 8 ноября 2017 в 19:10
1
Sulfira Makhovik 8 ноября 2017 в 19:10
10
Виталий 8 ноября 2017 в 19:10
Бинарные опционы 1
Владимир Лопатин 8 ноября 2017 в 19:10
10
Людмила Сапига 8 ноября 2017 в 19:10
00
Александр 8 ноября 2017 в 19:09
000
Алексей Волобуев 8 ноября 2017 в 19:09
форекс 4 года
Анатолий 8 ноября 2017 в 19:09
1 FOREX
Bye Bye 8 ноября 2017 в 19:09
1месяц
Fadina Svetlana 8 ноября 2017 в 19:09
0000
Валерий Бакулин 8 ноября 2017 в 19:09
форекс 3
Александр Супружников 8 ноября 2017 в 19:09
3 фьючерсы московская биржа
Андрей Наумов 8 ноября 2017 в 19:09
10
Семён Горошкин 8 ноября 2017 в 19:09
0 когда то год торговал акциями
Sulfira Makhovik 8 ноября 2017 в 19:09
7
Василий 8 ноября 2017 в 19:08
5 мввб 1 форекс
Andrei Dolgih 8 ноября 2017 в 19:08
1 FORTS
Татьяна 8 ноября 2017 в 19:08
хотела открыть счет, но не знаю как
Алексей 8 ноября 2017 в 19:08
1 форекс
Семён Финкель 8 ноября 2017 в 19:08
1
Юрий Дмитриченко 8 ноября 2017 в 19:08
1 форекс,
Сергей Овечкин 8 ноября 2017 в 19:08
3 Форекс, Московская биржа
Геннадий 8 ноября 2017 в 19:08
Форекс 3
Александра 8 ноября 2017 в 19:08
00
Денис Бобров 8 ноября 2017 в 19:08
3 моех
Вячеслав 8 ноября 2017 в 19:08
3 форекс
Олег Анатский 8 ноября 2017 в 19:08
3
Ivan Vysotin 8 ноября 2017 в 19:08
0 УЧУСь
Надежда Преснякова 8 ноября 2017 в 19:08
мосбирж-акции
Азимбек Рахметов 8 ноября 2017 в 19:08
Форекс 3 года
Romanidze 8 ноября 2017 в 19:08
10. но не видно, только заставка с фото
Romas Domarkas 8 ноября 2017 в 19:08
00
Евгений 8 ноября 2017 в 19:08
3 мос
Вячеслав Кувакин 8 ноября 2017 в 19:08
10
Андрей Наумов 8 ноября 2017 в 19:08
7
Mokrrm 8 ноября 2017 в 19:08
0 - счет завел на открытие но еще не торговал - есть небольшой опыт на форексе
Юрий 8 ноября 2017 в 19:08
00
Евгений Ковбеня 8 ноября 2017 в 19:08
1 ММВБ
Роман 8 ноября 2017 в 19:08
2 ММВБ ФОРТС
Ольга Леонова 8 ноября 2017 в 19:08
1 БО, крипто, FORTS
Ирина Воробьева 8 ноября 2017 в 19:08
форекс 5
Almaz Murzabekov 8 ноября 2017 в 19:08
5
Долгосрочный инвестор
Nmdwro 8 ноября 2017 в 19:08
10
Виталий Степанов 8 ноября 2017 в 19:08
00
Сергей 8 ноября 2017 в 19:08
1 ммвб
Vitalii Cernei 8 ноября 2017 в 19:08
10
Fadina Svetlana 8 ноября 2017 в 19:07
плохо не помогает
Александр 8 ноября 2017 в 19:07
10
Владимир Лопатин 8 ноября 2017 в 19:06
10
Семён Финкель 8 ноября 2017 в 19:06
10
Вера Чистова 8 ноября 2017 в 19:06
10
Геннадий 8 ноября 2017 в 19:06
9
Евгений Кайлов 8 ноября 2017 в 19:06
10
Fadina Svetlana 8 ноября 2017 в 19:06
стало плохо видно
Евгений Горбачев 8 ноября 2017 в 19:06
все о,кэй
Александр 8 ноября 2017 в 19:06
10
Олег Анатский 8 ноября 2017 в 19:06
10
Азимбек Рахметов 8 ноября 2017 в 19:06
10
Andrei Dolgih 8 ноября 2017 в 19:06
10
Anatoly 8 ноября 2017 в 19:06
10
Василий 8 ноября 2017 в 19:06
10
Владимир 8 ноября 2017 в 19:06
10
Алексей 8 ноября 2017 в 19:06
10
Юрий Дмитриченко 8 ноября 2017 в 19:06
10
Алексей 8 ноября 2017 в 19:06
10
Игорь 8 ноября 2017 в 19:06
10
Денис Бобров 8 ноября 2017 в 19:06
10
Ivan Vysotin 8 ноября 2017 в 19:05
10
Александра 8 ноября 2017 в 19:05
10
Виталий Шептун 8 ноября 2017 в 19:05
10
Роман 8 ноября 2017 в 19:05
10
Иван Данилов 8 ноября 2017 в 19:05
10
Mokrrm 8 ноября 2017 в 19:05
добрый вечер 10
Геннадий 8 ноября 2017 в 19:05
10
Елена Белова 8 ноября 2017 в 19:05
10
Андрей Бондаренко 8 ноября 2017 в 19:05
10
Сергей Титов 8 ноября 2017 в 19:05
10
Muczika 8 ноября 2017 в 19:05
10
Сергей Овечкин 8 ноября 2017 в 19:05
10
Юрий 8 ноября 2017 в 19:05
10
Almaz Murzabekov 8 ноября 2017 в 19:05
9
Надежда Преснякова 8 ноября 2017 в 19:05
10
gikvyo 8 ноября 2017 в 19:05
10
Евгений 8 ноября 2017 в 19:05
10
Ирина Воробьева 8 ноября 2017 в 19:05
10
Romas Domarkas 8 ноября 2017 в 19:05
10
Евгений Ковбеня 8 ноября 2017 в 19:05
10
Семён Горошкин 8 ноября 2017 в 19:05
10
Romanidze 8 ноября 2017 в 19:05
7
Семён Финкель 8 ноября 2017 в 19:05
7
Nmdwro 8 ноября 2017 в 19:05
7
Георгий Лебедев 8 ноября 2017 в 19:05
7
Вера Чистова 8 ноября 2017 в 19:05
7
Владимир 8 ноября 2017 в 19:05
7
Юрий Дмитриченко 8 ноября 2017 в 19:05
777
Сергей Доморацкий 8 ноября 2017 в 19:05
7
Александр 8 ноября 2017 в 19:05
7
Jktu Тюлю 8 ноября 2017 в 19:05
7
Ilya 8 ноября 2017 в 19:05
7
Олег 8 ноября 2017 в 19:04
7
Александра 8 ноября 2017 в 19:04
7
Валерий Бакулин 8 ноября 2017 в 19:04
7
Иван Данилов 8 ноября 2017 в 19:04
7
Игорь 8 ноября 2017 в 19:04
7
Олег Анатский 8 ноября 2017 в 19:04
7
Almaz Murzabekov 8 ноября 2017 в 19:04
Что за "Действовать сразу?"
7
Владимир 8 ноября 2017 в 19:04
7
Anatoly 8 ноября 2017 в 19:04
7
Елена Белова 8 ноября 2017 в 19:04
7
Анатолий 8 ноября 2017 в 19:04
7
Татьяна Небылицына 8 ноября 2017 в 19:04
+
Евгений 8 ноября 2017 в 19:04
7
Сергей 8 ноября 2017 в 19:04
7
Вячеслав Кувакин 8 ноября 2017 в 19:04
Всем доброго времени суток!
Татьяна 8 ноября 2017 в 19:04
7
Muczika 8 ноября 2017 в 19:04
7
Евгений Кайлов 8 ноября 2017 в 19:04
7
Геннадий 8 ноября 2017 в 19:04
7
Денис Бобров 8 ноября 2017 в 19:04
7
Юрий 8 ноября 2017 в 19:04
7
gikvyo 8 ноября 2017 в 19:04
7
Надежда Преснякова 8 ноября 2017 в 19:04
7
Роман 8 ноября 2017 в 19:04
7
Василий 8 ноября 2017 в 19:04
7
Виталий Шептун 8 ноября 2017 в 19:04
7
Семён Горошкин 8 ноября 2017 в 19:04
7
Виктор 8 ноября 2017 в 19:04
7
Евгений Ковбеня 8 ноября 2017 в 19:04
7
Алексей 8 ноября 2017 в 19:04
7
Алексей 8 ноября 2017 в 19:04
7
Сергей Овечкин 8 ноября 2017 в 19:04
7
Romas Domarkas 8 ноября 2017 в 19:04
7
Ivan Vysotin 8 ноября 2017 в 19:04
7
Ирина Воробьева 8 ноября 2017 в 19:04
7
Татьяна 8 ноября 2017 в 19:04
Всем добрый вечер!
Виктор 8 ноября 2017 в 19:04
++
Виктор Мызгин 8 ноября 2017 в 19:04
Добрый вечер!
Геннадий 8 ноября 2017 в 19:03
+++
Владимир 8 ноября 2017 в 19:03
++
Олег Харченко 8 ноября 2017 в 19:03
сколько времени будет вебинар
Семён Финкель 8 ноября 2017 в 19:03
звук + видео +
Romanidze 8 ноября 2017 в 19:03
Добрый вечер.
Алексей 8 ноября 2017 в 19:03
+
Вера Чистова 8 ноября 2017 в 19:03
++
Геннадий 8 ноября 2017 в 19:03
+
Семён Горошкин 8 ноября 2017 в 19:03
+
Александра 8 ноября 2017 в 19:03
+
Almaz Murzabekov 8 ноября 2017 в 19:02
звука нет?
Gztpbw 8 ноября 2017 в 19:02
++
Николай Прилепин 8 ноября 2017 в 19:02
+
Роман 8 ноября 2017 в 19:02
+
Евгений Ковбеня 8 ноября 2017 в 19:02
+
Александр 8 ноября 2017 в 19:02
+++
Денис Бобров 8 ноября 2017 в 19:02
+++
Надежда Преснякова 8 ноября 2017 в 19:02
+
Алексей 8 ноября 2017 в 19:02
+
Александр Чернов 8 ноября 2017 в 19:02
Здравствуйте!
Игорь Степанов 8 ноября 2017 в 19:02
10

комментарий автора трансляции

Олег Анатский 8 ноября 2017 в 19:02
++
Ivan Vysotin 8 ноября 2017 в 19:02
Ok
Vadim S. 8 ноября 2017 в 19:02
+++
Виталий Шептун 8 ноября 2017 в 19:02
+
Сергей Титов 8 ноября 2017 в 19:02
+
Найк 8 ноября 2017 в 19:02
Большое СПАСИБО, Ильдар, очень буду ждать записи!!!
Mokrrm 8 ноября 2017 в 19:02
Всем добрый вечер
Владимир 8 ноября 2017 в 19:02
Всем добрый вечер!
Ivan Vysotin 8 ноября 2017 в 19:01
Thanks
bprffn 8 ноября 2017 в 19:00
Добрый вечер.
Владимир Лопатин 8 ноября 2017 в 19:00
Всем добра!
Иван Данилов 8 ноября 2017 в 18:58
​Всем добрый вечер!
Almaz Murzabekov 8 ноября 2017 в 18:58
Привет всем!
Роман 8 ноября 2017 в 18:58
спс.
Ильдар (команда) 8 ноября 2017 в 18:57
Роман, столько, сколько понадобится) все зависит от количества вопросов от участников

комментарий автора трансляции

Сергей 8 ноября 2017 в 18:56
Добрый вечер
Алексей 8 ноября 2017 в 18:56
Добрый вечер
Роман 8 ноября 2017 в 18:55
Всем добрый вечер! Сколько по времени интенсив?
Виталий Шептун 8 ноября 2017 в 18:55
ЗДРАВСТВУЙНЕ!
Vitalii Cernei 8 ноября 2017 в 18:55
dobrii vecer vsem
Nmdwro 8 ноября 2017 в 18:55
Добрый вечер
Ильдар (команда) 8 ноября 2017 в 18:54
Всем добрый вечер! Скоро начнем!

комментарий автора трансляции

Геннадий 8 ноября 2017 в 18:54
Здравствуйте.
Борис Кадрачев 8 ноября 2017 в 18:52
Добрый вечер!
Ivan Vysotin 8 ноября 2017 в 18:52
Всем привет!
Александр 8 ноября 2017 в 18:51
Доброй встречи всем!
Георгий Лебедев 8 ноября 2017 в 18:49
+
Игорь Шевцов 8 ноября 2017 в 18:38
Будет ли возможность посмотреть в записи, если да, то как?
Ильдар (команда) 8 ноября 2017 в 18:38
1-е занятие было 17 октября. Ссылку на него опубликую попозже, кто пропустил.
Сегодня важно быть здесь, на ЭТОМ занятии.
Оно еще более информативное.

комментарий автора трансляции

Азимбек Рахметов 8 ноября 2017 в 18:37
Все ОК!
Найк 8 ноября 2017 в 18:36
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть первое занятие и будет ли запись сегодняшнего, т.к. не смогу присутствовать?

Спасибо.
Bye Bye 8 ноября 2017 в 18:18
Всем привет
Кто скажет зачем подтверждать номер телефона смской при входе?
Евгений Горбачев 8 ноября 2017 в 18:12
Обычно около 2-х часов
Елена Ивушкина 8 ноября 2017 в 17:16
а что потом после бинара
Fadina Svetlana 8 ноября 2017 в 15:15
Привет из Алматы
Роман 8 ноября 2017 в 14:37
Продолжительность по времени не подскажите?
Ильдар (команда) 8 ноября 2017 в 12:10
Всех приветствую! начало вебинара сегодня в 19:00 МСК.

комментарий автора трансляции

Наталья Денисова 8 ноября 2017 в 07:49
Запись будет?
Vitalii Cernei 7 ноября 2017 в 12:02
budet interesno o fiiucersah ego razvitie
Владимир Егоров 5 ноября 2017 в 19:53
У меня, вопрос, с "КВИКОМ" -не знаком, не могу установить ключи
2-е занятие Игоря Степанова - трейдера с 10-летним опытом торговли на Московской бирже.
Бесплатный интенсив "Сверхприбыль на фьючерсах. Начало."
Загрузка...