Стратегии заработка на PennyStocks
Подписаться
X
Полное описание программы обучения: http://pennystocks.info-dvd.ru
Купон: pennystocks

Чтобы написать комментарий — зарегистрируйтесь в Инфоклубе

Регистрация бесплатна и занимает 1 минуту

Виталий Малахов 11 мая 2015 в 20:01
++
Валерий Грибенко 11 мая 2015 в 19:59
Всем привет
Шайзат Дуримбаева 29 марта 2015 в 22:46
спасибо было полезно
Олег Харченко 29 марта 2015 в 22:37
в Россию как
а санкции
ЮТ называется
Александр Волков 29 марта 2015 в 22:37
Спасибо!!!
Сергей Аверьянов 29 марта 2015 в 22:36
Спасибо!
Валерия Григорьева 29 марта 2015 в 22:36
Спасибо! До свидания!
Алексей Луначарский 29 марта 2015 в 22:36
спасибо, было интересно
Игорь Квасов 29 марта 2015 в 22:36
Спасибо за вебинар!!!!!!!
Галим Ибраев 29 марта 2015 в 22:35
Спасибо!
Андрей Абрамов 29 марта 2015 в 22:35
Спасибо, до свидания.
Олег Харченко 29 марта 2015 в 22:35
а как насчет вывода денег
Виталий Кобрин 29 марта 2015 в 22:35
Спасибо! До свидания!
Инфоклуб 29 марта 2015 в 22:32

комментарий автора трансляции

Виталий Кобрин 29 марта 2015 в 22:31
ЮТ - налоговый агент для резидента РФ?
Сергей Аверьянов 29 марта 2015 в 22:31
ок, спасибо!
Юрий Вороной 29 марта 2015 в 22:30
демка на ТОСе с задержкой по котировкам?
Олег Гринь 29 марта 2015 в 22:30
аа
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 22:30
Всего Вам доброго ребята, огромное спасибо.
Олег Гринь 29 марта 2015 в 22:29
а говорят овшорные зоны закрывают для капитала. наверно не получится много вкладывать?
Владилен Швачко 29 марта 2015 в 22:29
Про Российского брокера "Открытие" что скажите? - есть выход ч/з него на фондовый рынок сша
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 22:27
Ученики Трофимова
Сергей Аверьянов 29 марта 2015 в 22:26
на брокера
Олег Гринь 29 марта 2015 в 22:25
гипотетически: и короче мы берем все компании сша, делим их между собой и в них вкладываем? и какова наша доля акций всех этих компаний?
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 22:24
Знаком с ними. Был у них в офисе.
ЮТ
Как то давно
Татьяна Васильева 29 марта 2015 в 22:24
Мне сейчас можно начать оплату, а реально заплатить через неделю?
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 22:23
Это Ваша наверное определенная стратегия -- фарм компании?? Или тема вам близка???
Виталий Кобрин 29 марта 2015 в 22:22
А откуда вы узнаете про терки?
Сергей Аверьянов 29 марта 2015 в 22:22
А можно еще ссылку на платформу?
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 22:21
Депозит минимальный, знание языка базовое. Школа.
Олег Гринь 29 марта 2015 в 22:20
значит пени стокс дешевле ипо?
Татьяна Васильева 29 марта 2015 в 22:20
Я тоже так хочу :)))
Валерий Юдин 29 марта 2015 в 22:19
Было сказано,что следующий поток будет работать с 11 апреля.В мае будет поток,если будет,то с какого числа?
Виктор 29 марта 2015 в 22:19
есть возможность предлагаемого вами брокера прописать в мой мт5 и вести торги из одного терминала ?
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 22:17
А можете ли вы посоветовать брокера как специалист для начинающего трейдера.
Ну из имеющихся естественно.
Олег Гринь 29 марта 2015 в 22:17
а форексные стратегии канают в акциях?
Татьяна Васильева 29 марта 2015 в 22:16
Много из этих учеников приходят вообще без опыта торговли даже на Форексе? Я к тому, что смогу ли я научиться с нуля?
Геннадий Аксенов 29 марта 2015 в 22:15
+
Олег Гринь 29 марта 2015 в 22:15
и сколько детей
Олег Харченко 29 марта 2015 в 22:14
Дмитрий сколько Вам лет
Геннадий Аксенов 29 марта 2015 в 22:13
Вы сказали что минимальный депозит 300-500 $ ,это при открытии счета у брокера?
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 22:12
Я сижу на трейдин 212 на демке. Постоянно торгую в +,с 5000 евро до 750 догнал за 1,5 месяца, по чуть - чуть.
с 500 до 750
Олег Гринь 29 марта 2015 в 22:11
компаний, да да как читать и понимать динамику там
Татьяна Васильева 29 марта 2015 в 22:08
Каков % из Ваших учеников в дальнейшем успешно торгуют, и какой % отсеиваются - торговля не идёт?
Слышала торговать акциями проще, чем на Форексе. Это так?
Олег Гринь 29 марта 2015 в 22:08
читал тут самый богатый человек в вавилоне, олежа и тебе рекомендую
Алла 29 марта 2015 в 22:07
Я скачала демо версию , но как пользоваться не знаю .Где можно посмотреть как работать?
Александр Волков 29 марта 2015 в 22:07
экран!!!
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 22:07
Любопытства ради, не знаете Михаила Трофимова г. Москва. ООО Орби - М.
Олег Гринь 29 марта 2015 в 22:07
а анализ отчетностей?
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 22:04
ок, благодарю вас.
Игорь Колногоров 29 марта 2015 в 22:03
спасибо
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 22:02
да
телефон поддержки. т.к. пообщаться вот так в живую с Вами можно только на конференции.
Инфоклуб 29 марта 2015 в 22:02

комментарий автора трансляции

Сергей Трудков 29 марта 2015 в 22:01
Благодарю
Сергей Снеговой 29 марта 2015 в 22:01
сколько длится занятие и в какое время будет проходть
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 22:00
Да,и скажите,как можно с Вами связаться по телефону.
Валерий Маньшин 29 марта 2015 в 22:00
Зачем Вам обучать кого то ? Умеете торгуйте,богатейте !
Анатолий 29 марта 2015 в 22:00
А с каким брокером вы работаете?
Геннадий Аксенов 29 марта 2015 в 22:00
Очень хорошо.Спасибо
Олег Гринь 29 марта 2015 в 22:00
молчание знак согласия. это радует
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 21:59
Дико извиняюсь, сколько стоит мини и оптимальный.Вынужден был отвлечься.
Oleg Yabloncki 29 марта 2015 в 21:57
я начал побираться! Поможет мне ваш курс стать на ноги?
Дмитрий Холстинин 29 марта 2015 в 21:56
Будут ли группы ещё набираться, позднее ?
Анатолий 29 марта 2015 в 21:55
Оплатив обучение, у меня не будет денег на депозит, сколь вы будете ждать пока я наберу деньги на депозит?
Олег Гринь 29 марта 2015 в 21:54
а вы к нам в гости ещё придете?
Татьяна Васильева 29 марта 2015 в 21:53
А можно сначала взять курс Мини, а потом доплатить за оптимальный, если останутся места?
Геннадий Аксенов 29 марта 2015 в 21:52
Можно ли доплатить после Мини по акционной цене
Олег Гринь 29 марта 2015 в 21:50
охренеть
Сергей Снеговой 29 марта 2015 в 21:47
как много компаний вы анализируете в день или неделю?
Денис 29 марта 2015 в 21:46
какая минимальная сумма счета?
Ден 29 марта 2015 в 21:45
бонусы только при покупке курса?
Андрей 29 марта 2015 в 21:43
Покажите сейчас 1 -2 актива с уровнями входа/ стопа / выхода. И почему вы решили войти в сделку. Давайте смотреть в будущее, не в прошлое. Вам это денег не стоит. И оценим ваш подход.
Татьяна Васильева 29 марта 2015 в 21:41
Без знания английского можно обойтись?
Инфоклуб 29 марта 2015 в 21:40
Полное описание программы обучения: http://pennystocks.info-dvd.ru/?utm_source=infoclu...ocks

Купон: pennystocks

комментарий автора трансляции

Андрей 29 марта 2015 в 21:40
Покажите пример выбора акции. Алгорим? Паттерны? Что? Новости и анализ актива? Тогда зачем вы нужны? Чтобы подсказать на что посмотреть? А каким образом тогда потом люди будут делать это самостоятельно?
V.g. 29 марта 2015 в 21:40
какое железо нужно для торговли(начинка компьютера,монитор) и аксессуары?
Игорь Колногоров 29 марта 2015 в 21:40
Куда вам написать для открытия реального счёта?
Александр Миргородов 29 марта 2015 в 21:39
Сколько времени занимает самостоятельный фундаментальный анализ с вашей помощью?Мне кажется, что это не 2-3 часа в день
Александр Васин 29 марта 2015 в 21:39
К вам можно будет обращаться за советом по торговле уже после обучения?
Багдат 29 марта 2015 в 21:39
Обязательно надо купить ваши курсы?
Александр Савоськин 29 марта 2015 в 21:38
У Альберта Азимова был похожий курс. У Вас отличия принципиальные или то же самое?
Галим Ибраев 29 марта 2015 в 21:38
По вашей стратегии необходимо изучение компаний, а для этого необходимо знание английского языка ?
Геннадий Аксенов 29 марта 2015 в 21:38
Покажите еще раз сайт оплаты
Юрий Киселев 29 марта 2015 в 21:38
картинка--------
Игорь Колногоров 29 марта 2015 в 21:38
видео?????????????????
Михаил Соловьев 29 марта 2015 в 21:38
где ссылка на сайт заказа? в чате не вижу.
Багдат 29 марта 2015 в 21:38
Если я начну с 1000 долларов, сколько я буду зарабатывать через 2-3 месяца?
Сергей Снеговой 29 марта 2015 в 21:37
нет видео
Татьяна Васильева 29 марта 2015 в 21:37
Если совсем не знаю английского получится ли производить анализ акций компаний? И вообще можно ли обойтись без знания английского?
Сергей Аверьянов 29 марта 2015 в 21:37
Как забрать бонусы?
Александр Васин 29 марта 2015 в 21:37
сможешь, сможешь, главное бабло заплати!
Игорь Зубков 29 марта 2015 в 21:36
За какой период времени реально заработать 2000 долларов если начинать с 500 долларов?
Татьяна Васильева 29 марта 2015 в 21:35
Если я в торговле полный ноль, смогу я обучиться?
Александр Миргородов 29 марта 2015 в 21:35
Вы предлагаете торговлю по вашим сигналам???
Алексей Луначарский 29 марта 2015 в 21:35
повторю вопрос почему в PennyStoks нет HFT роботов?
Сергей Снеговой 29 марта 2015 в 21:34
как можно провести фундаментальный анализ и вложиться в 2-3 часа
Виктор Александрович 29 марта 2015 в 21:34
Удачи и профитов!!!
Игорь Квасов 29 марта 2015 в 21:33
на почту придет информация
Александр 29 марта 2015 в 21:33
Спасибо за информацию!
Федя 29 марта 2015 в 21:32
был бы толк
Багдат 29 марта 2015 в 21:32
Я уже кончил!!!
Александр Миргородов 29 марта 2015 в 21:31
Но за картинки спасибо
Андрей 29 марта 2015 в 21:31
Не для всех(( пойду поплачу
Олег Гринь 29 марта 2015 в 21:31
чудило какое нибудь вылезет и схапает все ваши акции
Александр Миргородов 29 марта 2015 в 21:30
Красивый кот в мешке, но может и кота-то нет...
V.g. 29 марта 2015 в 21:30
по ценам все такие курсы стандартны +-5тыс
Багдат 29 марта 2015 в 21:30
Спасибо всем!!!
Федя 29 марта 2015 в 21:30
дорогой проект
V.g. 29 марта 2015 в 21:29
покрайне мере цену я одну угадал)
Андрей 29 марта 2015 в 21:29
Мощнейшего обучения..
Чему???
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 21:29
только время потерял...... Всем успехов!!!
Олег Гринь 29 марта 2015 в 21:28
у многих зряплата меньше
Игорь Квасов 29 марта 2015 в 21:28
ссылку скиньте чтобы ознакомиться с товарами
Олег Гринь 29 марта 2015 в 21:27
кстати говоря бесплатно вот что они барагузят если глубоко вкуривать то можно начать зарабатывать. другой вопрос сколько
Анатолий 29 марта 2015 в 21:27
вот вам и секреты на халяву
Андрей 29 марта 2015 в 21:27
Да можно и дать денег за толковую систему. Но я не увидел даже ее контуров. Набрать акции для сегодняшней презентации я сам смогу. Возьмете меня учить людей?
Олег Лемешко 29 марта 2015 в 21:26
Кто ж в рекламном ролике такое расскажет
Александр Миргородов 29 марта 2015 в 21:26
За секрет нужна денежка
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 21:25
Какая чушь.. Я половину пропустил, конечно, скажите мне, хоть пару минут объясняли, каким образом ученик научится отбирать нужные акции и принимать решение торговать? Где стратегия? Где алгоритмы? Секрет? Сначала деньги!!!
Анатолий 29 марта 2015 в 21:25
халява кончилась, сэр!!
Алексей Луначарский 29 марта 2015 в 21:25
я и говорю о том что какая разница где заявки подавать
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 21:25
во.... - теперь это дарят
Андрей 29 марта 2015 в 21:24
Какая чушь.. Я половину пропустил, конечно, скажите мне, хоть пару минут объясняли, каким образом ученик научится отбирать нужные акции и принимать решение торговать? Где стратегия? Где алгоритмы? Секрет?
Олег Гринь 29 марта 2015 в 21:24
а че позорного? у меня 2 кориша на телефонах торгуют
Алексей Луначарский 29 марта 2015 в 21:24
для торговли телефон))
Олег Гринь 29 марта 2015 в 21:23
пишется дак че ему себя сдерживать
Федя 29 марта 2015 в 21:23
там еще какие то проги и все платное
Виктор Александрович 29 марта 2015 в 21:23
для анализа - тинкосфим, а для торговли?Деньги!!
Олег Гринь 29 марта 2015 в 21:23
и бси
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 21:22
для анализа - тинкосфим, а для торговли?
Виктор Александрович 29 марта 2015 в 21:22
Тома Карл Маркса отдыхают!!
Александр Мороз 29 марта 2015 в 21:22
Да 300 я тебе покажу где зарыто 10000 :)
Александр Волков 29 марта 2015 в 21:21
Вы успокойтесь там!!!
Багдат 29 марта 2015 в 21:21
Ты прав
V.g. 29 марта 2015 в 21:20
я так понимаю здесь можно ср.а..ть в комментариях всё равно они не отвечают))
ок
ждём
Александр Миргородов 29 марта 2015 в 21:20
Всё сводится к торговле по сигналам Дмитрия?
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 21:19
ИПО - только вышли на рынок, PS- ниже 5 баксов, и сколько они там были и будут никто не знает
Багдат 29 марта 2015 в 21:19
короче бла-бла-бла
Анатолий 29 марта 2015 в 21:19
токс отними и узнаешь
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 21:19
Благодарю
Анатолий 29 марта 2015 в 21:19
А с каким брокером лучше работать?
V.g. 29 марта 2015 в 21:18
Сергей Трудков я так понимаю 15500 стоит, возможно ошибаюсь
Виктор Александрович 29 марта 2015 в 21:18
а чем пенистокс отличаются от ипо? Количеством букв!
Олег Лемешко 29 марта 2015 в 21:17
Будут, когда купишь курс:)))
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 21:17
..... Наши вопросы здесь не нужны.!!! тут курс продают
Олег Гринь 29 марта 2015 в 21:17
а чем пенистокс отличаются от ипо?
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 21:17
Сколько стоит эт курс
V.g. 29 марта 2015 в 21:17
а ответы будут? на наши вопросы
Олег Гринь 29 марта 2015 в 21:16
дунул в уши так дунул
Виктор Александрович 29 марта 2015 в 21:15
Класс!!!
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 21:15
бл........ вы что, люди!? - Баффет всем портфель будет показывать - или он, что, в онлайне всем показывает!?
Александр Мороз 29 марта 2015 в 21:15
Ешь говно чайными ложками - а не чарпаками , как сказал Герчик
Виктор Александрович 29 марта 2015 в 21:14
ЗОЖ!
Анатолий 29 марта 2015 в 21:14
ходи пешком
V.g. 29 марта 2015 в 21:14
об этом я и говорил, вначале))(про курс)
Виктор Александрович 29 марта 2015 в 21:13
У меня есть возможность купить жигули,но нет желания, есть желание купить лексус,но нет возможности!!
Анатолий 29 марта 2015 в 21:13
а Вы как хотели??
Олег Гринь 29 марта 2015 в 21:13
недооценённость это как? спрос больше предложения?
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 21:13
....... а потом нам курс впаривать начнут
Анатолий 29 марта 2015 в 21:12
правильно понимаете
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 21:12
ВАРИАНТ ТОЛЬКО ДЕШМАНСКИМИ АКЦИЯМИ НАЧИНАТЬ ТОРГОВАТЬ
Александр Миргородов 29 марта 2015 в 21:12
Как я понимаю, пока идёт самореклама
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 21:11
тяжело же с 500 долларов!! Если вообще что то получится
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 21:11
Кризис в переводе с китайского - ВОЗМОЖНОСТЬ
Виктор Александрович 29 марта 2015 в 21:11
а есть расписание кризисов по всем акциям?
Олег Гринь 29 марта 2015 в 21:11
пить?озвереть какие шансы. как понимать компании?
Александр 29 марта 2015 в 21:10
На падении будем фьючерс на сп500 продавать?
Александр Волков 29 марта 2015 в 21:09
да я не курить...
Виктор Александрович 29 марта 2015 в 21:09
"Давайте перекур 5 мин сделаем!!а?" Дайте человеку выговориться!!
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 21:09
Александр, поддерживаю! Мозгам надо оддохнуть
V.g. 29 марта 2015 в 21:09
не засирайте эфир плиз, потом на ваши вопросы не ответит!
Олег Гринь 29 марта 2015 в 21:09
давай 300 сигарет сделаем
Александр Волков 29 марта 2015 в 21:08
Давайте перекур 5 мин сделаем!!а?
Федя 29 марта 2015 в 21:08
не забывайте ставить стопы и помните о психологии
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 21:08
РАСТРЕЛ - ЭТО СЛИВ ДЕПО
Олег Гринь 29 марта 2015 в 21:07
ай да никто и не рыпается
Александр Миргородов 29 марта 2015 в 21:07
Расстрел-это посистеме
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 21:07
ТОЧНО!
Виктор Александрович 29 марта 2015 в 21:07
дисциплина-не нарушать правил своей ТС!!
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 21:06
если торгуешь по стратегии - значит шаг в право, шаг в лево - РАСТРЕЛ!!!
Александр Мороз 29 марта 2015 в 21:06
Знать ангилийский это одно ,а уметь читать и самое главное понимать отчеты это совсем другое ,Даже УРРОВЕН БаФЕЕТ , не всегда может понять отчеть
Олег Гринь 29 марта 2015 в 21:05
что вбирает в себя понятие "дисциплина"?
Виктор Александрович 29 марта 2015 в 21:05
нет,звук есть
Анатолий 29 марта 2015 в 21:05
звук пропал
есть
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 21:04
если три головы - значит три раза дисциплина!!!
Олег Гринь 29 марта 2015 в 21:04
ну да типа скажи мне в двух словах принцип и я буду торговать. а че эти дядьки тут разоряются - по ушам ездят.
Виталий Кобрин 29 марта 2015 в 21:04
Все отчёты на английском?! Хорошо когда знаешь язык!
Александр Мороз 29 марта 2015 в 21:04
Главное чтоб мозги были одни :)
Виктор Александрович 29 марта 2015 в 21:03
и три головы как у ЗмейГорыныча!!
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 21:02
один рабочий стол растянутый на 10 мониторов, по другому ни как, наверное.
дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина!!! Согласен с Вами!
Виктор Александрович 29 марта 2015 в 21:02
"Понятно! У кого проколов не бывает, кто ни хре.... не делает!"100%%,но не из-за ТС,а хромает дисциплина!!!
Александр Мороз 29 марта 2015 в 21:02
Один монитор , и куча времени что бы проверить все новости и как это может отразиться на акции
Виктор Александрович 29 марта 2015 в 21:01
сколько нужно иметь мониторов,чтобы все эти акции контролировать,а еще и торговать,а также какой депозит должен быть???
Александр Миргородов 29 марта 2015 в 21:00
А фондовый рынок - это всегда голый фундамент, или есть стратегии подобно Форексу?
Виталий Кобрин 29 марта 2015 в 21:00
Это все в прошлом! А что будет в будущем? По каким фирмам будут прогнозы?
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 21:00
Понятно! У кого проколов не бывает, кто ни хре.... не делает!
Виктор Александрович 29 марта 2015 в 20:59
неделя в плюсе,но без проколов не обходится!!
Александр Мороз 29 марта 2015 в 20:58
К фундаменталу не сразу приходишь , тут нужно быть всегда в курсе всех новостей , это точно не для студентов , только если автор не будет кажую неделю сбрасывать портфель акций и что с ними делать
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 20:58
обратите внимание на даты под графиками, 14-15 год. На многих реально по пол года сидеть ждать всплеска.
Олег Гринь 29 марта 2015 в 20:58
дак бесплатно и не интересно разоряться
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 20:58
Виктор Александрович! Как Ваша стратегия поживает? подошли к 100%?
Виктор Александрович 29 марта 2015 в 20:57
Мис,е желюмен спас ис жю!!
V.g. 29 марта 2015 в 20:57
за бесплатно никто вас не научит, надеюсь только на конкретные ответы на вопросы от автора курса, а если устроят возможно пройду курс, лично моё мнение
Виталий Кобрин 29 марта 2015 в 20:57
Примеров много, но хотелось бы услышать о системе отбора!
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 20:56
Да мы все понимаем!!! Истории интересные, а где же самая стратегия отбора акций и торговли!!
Виктор Александрович 29 марта 2015 в 20:55
Нужно помнить классику "Золотой теленок"."Грузите апельсины бочками!"
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 20:55
Говорит о минимальных рисках, если угадал куда пойдет акция, а если она развернется!!!
Александр Миргородов 29 марта 2015 в 20:54
Получается это голый фундамент?
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 20:53
во-во!!!
Александр Миргородов 29 марта 2015 в 20:53
Да, пока нам демонстрируют историю
И ничего о стратегии
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 20:52
а фильтры при выборе акций в стратегии присутствуют, для облегчения выбора?
Виктор Александрович, потдерживаю!
Виктор Александрович 29 марта 2015 в 20:52
По левой части графика всегда хорошо получается у всех!!Проверено!!!
Александр Ильиных 29 марта 2015 в 20:50
IPO не поперло, может PENNY STOCKS попрет?!
Игорь Квасов 29 марта 2015 в 20:50
А сколько компаний на PennyStocks? то есть выбор инструментов большой
V.g. 29 марта 2015 в 20:48
в своём курсе вы учите торговле на фундаментальном анализе?
Федя 29 марта 2015 в 20:38
посмотрел, HFT это высокочастотный трейдинг
Игорь Квасов 29 марта 2015 в 20:36
16 января великий день
для франка)))
Алексей Луначарский 29 марта 2015 в 20:35
почему же все таки нет HFT в Penny Stock'ах в чем причина?
Олег Гринь 29 марта 2015 в 20:34
интересное кино
Александр Миргородов 29 марта 2015 в 20:31
Перезагрузись
Геннадий Аксенов 29 марта 2015 в 20:31
исчез звук
Олег Гринь 29 марта 2015 в 20:24
железо - телефона хатит
Федя 29 марта 2015 в 20:24
если через брокера то наверно не IPO
Александр Волков 29 марта 2015 в 20:23
Слушай и всё узнаешь!
V.g. 29 марта 2015 в 20:22
это фактически рынок IPO? я не сначала зашёл
Александр Волков 29 марта 2015 в 20:20
Привет всем!Я из Назарово!
Артём Старков 29 марта 2015 в 20:20
Спасибо!
V.g. 29 марта 2015 в 20:20
какое железо нужно для торговли(начинка компьютера) и аксессуары?
Валерий 29 марта 2015 в 20:20
вебинар идет или нет?
Инфоклуб 29 марта 2015 в 20:19
Артём, Анатолий, запись, возможно, будет. Но упомянутые подарки предусмотрены только для слушателей онлайн.

комментарий автора трансляции

Валерий 29 марта 2015 в 20:19
вышибло
Федя 29 марта 2015 в 20:17
что это за акции? это вторичный рынок?
Анатолий 29 марта 2015 в 20:16
спасибо
вопрос о записи актуален
Артём Старков 29 марта 2015 в 20:15
друзья, подскажите - можно ли будет посмотреть запись? у нас поздний вечер
Инфоклуб 29 марта 2015 в 20:15
Анатолий, 1-1,5 часа.

комментарий автора трансляции

Анатолий 29 марта 2015 в 20:15
есть изображение
Валерий 29 марта 2015 в 20:15
есть
Анатолий 29 марта 2015 в 20:14
сколько времени будет идти конференция?
Валерий 29 марта 2015 в 20:14
нет видио
Eossipov 29 марта 2015 в 20:14
у меня только звук
Алексей Луначарский 29 марта 2015 в 20:14
видео есть но там картинка пока статическая
Федя 29 марта 2015 в 20:14
да у всех
Багдат 29 марта 2015 в 20:14
У меня только звук
Александр Миргородов 29 марта 2015 в 20:13
У всех только звук?
Eossipov 29 марта 2015 в 20:13
Будет запись?
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 20:12
где можно получить инфо о брокерах???
Les 29 марта 2015 в 20:11
как ваша компания называеться
Татьяна Кирпичникова 29 марта 2015 в 20:11
пока все ок.
Александр Васин 29 марта 2015 в 20:10
+
Виталий Кобрин 29 марта 2015 в 20:10
Хорошо бы, чтобы наши цели совпали!
Borys Shklr 29 марта 2015 в 20:10
+
Федя 29 марта 2015 в 20:09
у меня звук тоже есть
Алексей Луначарский 29 марта 2015 в 20:09
=
Евгений 29 марта 2015 в 20:09
+
Геннадий Аксенов 29 марта 2015 в 20:09
+
Александр Миргородов 29 марта 2015 в 20:09
Слышно, не видно
Николай Горшков 29 марта 2015 в 20:09
+
Юра Анищенков 29 марта 2015 в 20:09
++
Денис А 29 марта 2015 в 20:09
+++
Багдат 29 марта 2015 в 20:09
+
Михаил Соловьев 29 марта 2015 в 20:09
слышно нормально
Сергей Снеговой 29 марта 2015 в 20:08
звук +
Галим Ибраев 29 марта 2015 в 20:08
+
Александр Бируля 29 марта 2015 в 20:08
+
Петр Татарин 29 марта 2015 в 20:08
+
Александр Мазур 29 марта 2015 в 20:08
+
Анатолий 29 марта 2015 в 20:08
++++
Дмитрий Холстинин 29 марта 2015 в 20:08
+++++
Алла 29 марта 2015 в 20:08
+++++++++
Андрей Мальцев 29 марта 2015 в 20:08
+
Konstantin 29 марта 2015 в 20:08
хорошо
Владислав Меда 29 марта 2015 в 20:08
все хорошо слышно)
Олег Медов 29 марта 2015 в 20:08
Хорошо
Виталий Кобрин 29 марта 2015 в 20:08
+
Казарин Максим 29 марта 2015 в 20:08
+
Игорь Рейщель 29 марта 2015 в 20:08
+
Валерия Григорьева 29 марта 2015 в 20:08
+++
Oleg Orobey 29 марта 2015 в 20:08
+++
Андрей Кабаев 29 марта 2015 в 20:08
++++++
Виктор 29 марта 2015 в 20:08
+
Валерий 29 марта 2015 в 20:08
+
Александр Савоськин 29 марта 2015 в 20:08
+
Геннадий Аксенов 29 марта 2015 в 20:07
Геннадий +
Виталий Кобрин 29 марта 2015 в 20:07
Запись будет?
Турсынбаев Умирзак 29 марта 2015 в 20:07
+
Владимир Кошняков 29 марта 2015 в 20:06
+
Олег Медов 29 марта 2015 в 20:06
+
Виталий Кобрин 29 марта 2015 в 20:04
+
Александр Миргородов 29 марта 2015 в 20:04
Пока только звук, видео нет
Александр Мазур 29 марта 2015 в 20:03
Звук хороший
Виталий Кобрин 29 марта 2015 в 20:03
Всем, добрый вечер!
Юрий Киселев 29 марта 2015 в 20:03
+
Марина Иванова 29 марта 2015 в 20:03
+
Шайзат Дуримбаева 29 марта 2015 в 20:03
все есть
Вера Пискунова 29 марта 2015 в 20:03
+
Андрей Мальцев 29 марта 2015 в 20:03
всё в порядке
Eossipov 29 марта 2015 в 20:03
+
Валерия Григорьева 29 марта 2015 в 20:03
+
Татьяна Кирпичникова 29 марта 2015 в 20:03
Все ок.
Владислав Меда 29 марта 2015 в 20:03
все в порядке
Виктор 29 марта 2015 в 20:03
звук+
Валерий 29 марта 2015 в 20:03
Все ОК
Багдат 29 марта 2015 в 20:03
отлично!!!
Казарин Максим 29 марта 2015 в 20:03
+
Андрей Кабаев 29 марта 2015 в 20:03
+++++++++
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 20:03
ок
Сергей 29 марта 2015 в 20:03
+
Евгений Кожевников 29 марта 2015 в 20:02
начало в 20.00 МСК. начнется с минуты на минуту
Татьяна Кирпичникова 29 марта 2015 в 20:02
Ждем с..
Parnaoz Kevkhishvili 29 марта 2015 в 20:02
?
Сергей Трудков 29 марта 2015 в 20:01
Трансляция будет???
Валерий 29 марта 2015 в 20:01
Добрый ВСЕМ вечерочек!
Шайзат Дуримбаева 29 марта 2015 в 20:01
добрый вечер всем!
Sha01 29 марта 2015 в 20:01
Привет
Татьяна Кирпичникова 29 марта 2015 в 19:59
Всем привет
Александр Миргородов 29 марта 2015 в 19:59
Привет всем
Ильдар (команда) 29 марта 2015 в 19:59
всем привет
Андрей Мальцев 29 марта 2015 в 19:57
всем привет
Андрей Кабаев 29 марта 2015 в 19:57
Добрый вечер всем!
Юра Анищенков 29 марта 2015 в 19:56
Миллионы не раздают, их заработать надо)
Алла 29 марта 2015 в 19:54
Добрый вечер!Здесь раздают миллионы?
Виктор 29 марта 2015 в 19:52
Здравствуйте от Виктора :)
Александр Бируля 29 марта 2015 в 19:51
а остальные 4,5 миллиарда жителей земли просто должны обеднеть
Галим Ибраев 29 марта 2015 в 19:09
Трансляция будет?
Oleg Yabloncki 29 марта 2015 в 17:42
Penny Stocks эт дешёвые акции! Их специально накачивают, а затем сливают! Сумеешь ету горку словить и будет счастье
Багдат 29 марта 2015 в 17:36
Ребята, это реально?
Георгий Тепляков 29 марта 2015 в 17:34
Все получившие эту рассылку, завтра, станут миллионерами, послезавтра-миллиардерами, а остальные 4,5 миллиарда жителей земли, видимо, проморгали возможность... ... ...
Oleg Yabloncki 29 марта 2015 в 16:00
а кто-то в курсе по поводу IPO акций Dropbox и Spacex?
а кто у какого брокера торгует?
Сергей Быстров 28 марта 2015 в 22:22
Интересно посмотреть...
Абрек Абуев 28 марта 2015 в 08:54
Буду рад участием в таком уникальном мероприятии по обретению практических знаний торговли на такой платформе как фондовом рынке
Parnaoz Kevkhishvili 28 марта 2015 в 02:15
Кого хочет Фондовый рынок?
Инвестиции:))
Сегрей Наймушин 27 марта 2015 в 21:58
Буду рад участием в таком уникальном мероприятии по обретению практических знаний торговли на такой платформе как фондовом рынке.
Илья Тарлев 27 марта 2015 в 17:42
Буду рад участием в таком уникальном мероприятии по обретению практических знаний торговли на такой платформе как фондовом рынке.
Сегодня на рынке не так много возможностей сделать 50 или 100% прибыли на вложенный капитал за считанные дни или недели.

Penny Stocks - это как раз тот инструмент, который позволит Вам с лёгкостью это сделать.

Если Вам интересны такие темы, как
• Доход в интернете;
• Финансы;
• Фондовый рынок;
• Инвестиции

Вам просто необходимо попасть на это мероприятие! На акциях Penny Stocks смогут зарабатывать абсолютно все! Приходите - будет интересно!
Загрузка...