Стратегия Short Squeeze
Подписаться
X
Запишитесь на тренинг Дмитрия Фёдорова «Стратегия Short Squeeze»: http://shortsqueeze.info-dvd.ru/
Только 50 свободных мест!
Регистрация открыта только до 31 декабря!

Чтобы написать комментарий — зарегистрируйтесь в Инфоклубе

Регистрация бесплатна и занимает 1 минуту

Елена 18 июля 2017 в 10:12
Спасибо!
Виктор 29 июня 2017 в 01:22
Интерестно
Лидия 27 декабря 2016 в 16:42
+
Людмила Газина 25 декабря 2016 в 20:47
+
Валерий Зубин 25 декабря 2016 в 18:44
++++
Анатолий Бородинов 25 декабря 2016 в 18:06
Очень интересно. Анатолий
Николай Абб 24 декабря 2016 в 22:12
+++
Артём Дудкевич 24 декабря 2016 в 22:07
Jurijs Rakevics, в течение 1 рабочего дня после оплаты эти бонусы будут доступны для участников Мастер-группы.

комментарий автора трансляции

Юрий Клокун 24 декабря 2016 в 22:02
С наступающим!!!
Jurijs Rakevics 24 декабря 2016 в 21:59
А Бонусы: записи курсов Swing Trading и Penny stock получаешь, после оплаты или после окончания основного курса?
Ирина 24 декабря 2016 в 21:58
спасибо
Надежда Жданова 24 декабря 2016 в 21:58
С наступающим! Удачи!
Алексей Кощеев 24 декабря 2016 в 21:57
С Наступающим Новым Годом Всех!!!
Марат 24 декабря 2016 в 21:57
спасибо
Сергей Васильев 24 декабря 2016 в 21:57
Артем, мне деньги нодо перечислить UT
Artur 24 декабря 2016 в 21:56
для участников мастер группы доступ будет на новый тренинг
Павел Крёз 24 декабря 2016 в 21:54
Спасибо!
Роман 24 декабря 2016 в 21:54
Т.е. будет одновременно две мастер группы
для участников Киберсант-Акционер 2,0 и для участников Стратегия Short Squeeze или это будет общая мастер-группа?
Алексей Кощеев 24 декабря 2016 в 21:54
Артем и Дмитрий, 31 декабря мастер группы же не будет я думаю будет отдыхать ))
Юрий Клокун 24 декабря 2016 в 21:51
в продление вопроса о киберсант акционер2,0 продлится ли мастер-группа у участников
Сергей 24 декабря 2016 в 21:51
Спасибо
Надежда Жданова 24 декабря 2016 в 21:51
Благодарю, Дмитрий, Артем! До новых встреч!
Сергей 24 декабря 2016 в 21:49
В UT слетают стопы при переносе овернайт, при движении против остаёмся без стопа
Юрий Манько 24 декабря 2016 в 21:49
Артем,вопрос не по теме, будут ли еще занятия по тренингу киберсант-акционер 2.0?
Владимир Куделькин 24 декабря 2016 в 21:36
Спасибо огромное за Ваш труд, Дмитрий!
Алексей 24 декабря 2016 в 21:35
Спасибо большое
Aleksandr 24 декабря 2016 в 21:34
Спасибо огромное Дмитрий,Артём до связи
Надежда Жданова 24 декабря 2016 в 21:30
+
Анна 24 декабря 2016 в 21:30
+
Наталья Дударева 24 декабря 2016 в 21:30
Слышно.
Марат 24 декабря 2016 в 21:30
+
Алексей Кощеев 24 декабря 2016 в 21:30
+
Lyubomir Rangelov 24 декабря 2016 в 21:30
+
Сергей Маштаков 24 декабря 2016 в 21:29
+
Олег Довгаль 24 декабря 2016 в 21:29
+
Сергей Журавлев 24 декабря 2016 в 21:29
+
Павел Крёз 24 декабря 2016 в 21:29
+
Alexander Shcherbakov 24 декабря 2016 в 21:27
не правильно поняли не все вебинары, а вообще все вебенары
Олег Довгаль 24 декабря 2016 в 21:21
для меня самое главное препятствие это английский язык, так как Вы говорите Сергей, анализироватьл компанию с помощью переводчика - это просто не реяльно, перевод за частую не адекватный и ничего не понятно.
Оксана 24 декабря 2016 в 21:20
А вы смотрели фильм с Ди Каприо?Это про ВАС
Александр 24 декабря 2016 в 21:17
сколько стоит участие в мастер группе после того как окончится оплаченный период 3,6 или 12 месяцев??? благодарю за ответ
Aleksandr 24 декабря 2016 в 21:16
После обучения есть ли возможность продлить срок присутствия в чате с рекомендациями естественно за отдельную плату?
Андрей Пашенин 24 декабря 2016 в 21:09
+
+++
Владимир Куделькин 24 декабря 2016 в 21:01
Хорошо!
Марат 24 декабря 2016 в 20:58
рекомендации в чате после обучения можно продлить?
Alexander Shcherbakov 24 декабря 2016 в 20:57
Знаете что , когда я пошел учиться тхеквондо в институте ( обучение платное) , но первые пять занятий были бесплатные для всех, а потом ученик смотрит -его это или нет, потом платит и учится. У ВАС ( в инфоклубе) давай бабло и вперед на мины, а это именно так... Извините , но Ваша презентация меня не убедила.
Андрей Гуреев 24 декабря 2016 в 20:56
Как сделать успешную стратегию?
Алексей 24 декабря 2016 в 20:54
Чем отличается данный курс от тех что уже были на инфо двд или это тоже самое только в новой обвертке -фантике??? Есть ли новое или это повтор того что в акционеров 2.0 и др инфопродуктах только по другим названием...
Николай 24 декабря 2016 в 20:51
это все понятно
чем хужи тем лутче типа
Aleksandr 24 декабря 2016 в 20:49
UT в Украине подходит? третий раз пишу??????
Николай 24 декабря 2016 в 20:48
+
Aleksandr 24 декабря 2016 в 20:47
+++
Alexander Shcherbakov 24 декабря 2016 в 20:47
+---
Сергей 24 декабря 2016 в 20:47
детям раздай
Alexander Shcherbakov 24 декабря 2016 в 20:47
слышно местами
Алексей 24 декабря 2016 в 20:47
Не сказали как открыть счет. Дайте ссылку.
Николай 24 декабря 2016 в 20:46
проста так даю лимон
Марат 24 декабря 2016 в 20:46
++
Николай 24 декабря 2016 в 20:45
каму дать 1 милион
Сергей Попов 24 декабря 2016 в 20:45
а русская поддержка есть в Юнайтед трейдерс ?
Борис Бечканов 24 декабря 2016 в 20:45
+
Сергей Журавлев 24 декабря 2016 в 20:45
+
Alexander Shcherbakov 24 декабря 2016 в 20:45
сначала стулья -потом деньги
Artur 24 декабря 2016 в 20:45
для участников мастер группы будет доступ на новый тренинг
Владимир Куделькин 24 декабря 2016 в 20:45
+
Alexander Shcherbakov 24 декабря 2016 в 20:44
теперь никаких оплат!!!
Сергей Журавлев 24 декабря 2016 в 20:44
+
Николай 24 декабря 2016 в 20:44
у школе
Алексей 24 декабря 2016 в 20:44
++
Марат 24 декабря 2016 в 20:44
++
Надежда Жданова 24 декабря 2016 в 20:44
+
Николай 24 декабря 2016 в 20:44
неучилися
Владимир Пеховкин 24 декабря 2016 в 20:43
Уважаемые! Читаешь, как пишите и диву даёшься. Неужели в школе не учились?
Jurijs Rakevics 24 декабря 2016 в 20:42
по истечению срока, есть возможность остаться в чате с рекомендациями?
Друг Дорогой 24 декабря 2016 в 20:42
курсы 28 января а оплатите сейчас за месец до начала...нормально
Alexander Shcherbakov 24 декабря 2016 в 20:42
индикатор Стрижа во первых не тот, который в рекламе, во вторых не работает- показывает только в истории. Я по началу четыре дня ждал сигнала, потом ушел не полдня, включил а там типа три сигнала прошли, я просто охренел- четыре дня жизни в жопу!!!
Николай 24 декабря 2016 в 20:40
Alexander Shcherbakov научи волщебсту
как тебе это удается тока ?
не радуйся раньши времени
смеется тот кто смеется последним
Alexander Shcherbakov 24 декабря 2016 в 20:39
последний депо пока приподнял и держу... пока в +
Друг Дорогой 24 декабря 2016 в 20:39
Александр а что с индикатором стрижа обманули ?
Николай 24 декабря 2016 в 20:38
дай стратегию по чем торговать или с закрытыми глазами на угад
Alexander Shcherbakov 24 декабря 2016 в 20:38
последний чуть приподнял и пока держусь...
Андрей 24 декабря 2016 в 20:38
центовый счёт и тренируйся
Николай 24 декабря 2016 в 20:37
что хочу то и ворочу называется
Alexander Shcherbakov 24 декабря 2016 в 20:37
я пока 4 депо
Николай 24 декабря 2016 в 20:37
да уж точнее не бывает я не один дипазит слил что научится торговать
Андрей 24 декабря 2016 в 20:36
каждый зарабатывает как может
Alexander Shcherbakov 24 декабря 2016 в 20:36
160 тыщ... да застрелиться!!!
Ден 24 декабря 2016 в 20:36
по курсам всё очень чётко)
Alexander Shcherbakov 24 декабря 2016 в 20:36
давайте сразу по ляму за обучение, кто хату продаст, кто почку, кто тёщу...
Друг Дорогой 24 декабря 2016 в 20:35
Конкретика только по стоимости курсов)))
Alexander Shcherbakov 24 декабря 2016 в 20:33
я смотрю-все вебинары инфоклуба только реклама каких-то курсов, что вчерашний, что позавчерашний, что сегодняшний... извините, но никакой конкретики и фактов...
все идет только пакетами
как накололи с индикатором Стрижа, так я теперь не верю никаким этим вебинарам
Юрий Манько 24 декабря 2016 в 20:32
Николай всех выведет на чистую воду
Elyor 24 декабря 2016 в 20:32
Николай успокойся не будет никто покупать. Тебе на почту отправят, а ты проверишь))
Николай 24 декабря 2016 в 20:27
ну да
наивные
вы
люди
всему верите не проверив
хороший торговли только тот кто реально выигрывает можит показать и расказать а вообще некто своим секретом не будет делится
наивняк
я 10 лет на форексе
ито новичок
Сергей 24 декабря 2016 в 20:27
Так и на вопрос и не получил ответа((((
Николай 24 декабря 2016 в 20:24
я так и понел
кйду не парся
плати бабло на ветер
Сергей Васильев 24 декабря 2016 в 20:24
Артем-не получил ответа на вчерашние свои вопросы. Может разрешите на несколько минут выйти с Вами на связь в скайпе-я его не знаю. Прошел курс "Акционер-новичок-2.0"
Борис Титов 24 декабря 2016 в 20:24
Николай, тренинг платный, у тебя нет таких денег. Лучше уйди
Elyor 24 декабря 2016 в 20:24
Николай сваливай пока не лоханулся
Friend88 24 декабря 2016 в 20:24
Время потерял, думал стратегию покажут.
Юрий Манько 24 декабря 2016 в 20:24
Николай, твою бы энергию да в правильное русло
Сергей 24 декабря 2016 в 20:24
Если бы они хорошо зарабатывали -тогда за дорого бы не продовали, так как деньги им особо были не нужны
Александр Соболевский 24 декабря 2016 в 20:24
Николай, успокойся, с таким отношением тебе никакая стратегия не поможет
Anatoly 24 декабря 2016 в 20:23
коля, главное что ты не лох
Николай 24 декабря 2016 в 20:23
с нас лохов бабло будут тенуть а мы не понимаем
Ирек Халимов 24 декабря 2016 в 20:23
Спортом все занимались? Вот это тоже самое, нельзя стать мастером спорта за пол года
Николай 24 декабря 2016 в 20:22
конечно платный
Сергей 24 декабря 2016 в 20:22
Свинг -метод Ганна???
Николай 24 декабря 2016 в 20:22
чтойто сам некто не похвалился что я много заработал
Friend88 24 декабря 2016 в 20:21
Тренинг платным будет?
Николай 24 декабря 2016 в 20:19
минус какой же еще
Сергей 24 декабря 2016 в 20:17
Ответьте пожалуйста - какой процент прибыли в год?
Сергей Буравцов 24 декабря 2016 в 20:16
Ла видно
Николай 24 декабря 2016 в 20:15
людей разводят поставные лица
на бабло а фактов нет доказательств
Александр Насонов 24 декабря 2016 в 20:15
+
Алексей 24 декабря 2016 в 20:13
Да сколько ждать -то ??????????
Николай 24 декабря 2016 в 20:13
везде криминал нет денег не укого все дорого
Elyor 24 декабря 2016 в 20:13
Николай, ты не на том месте где должен быть!!
Юрий 24 декабря 2016 в 20:13
Вам сейчас её расказывают.
Николай 24 декабря 2016 в 20:10
мне скиньте на почту
эту стратегию
проверю
Стратегия Short Squeeze
Юрий Манько 24 декабря 2016 в 20:09
какой-то треш сегодня в чате)), закройте его что ли на время
Николай 24 декабря 2016 в 20:09
где где?
Юрий 24 декабря 2016 в 20:09
У меня она есть. Не спешите и все узнаете.
Дмитрий 24 декабря 2016 в 20:08
Николай под ганжой
Владимир Пеховкин 24 декабря 2016 в 20:08
Скажите пожалуйста, вся информация, которую Вы демонстрируете, изображена на вражеском языке или же можно найти то же самое и на родном?
Николай 24 декабря 2016 в 20:08
а где ее взять эту стратегию вы знаете где скачать ее ?
Сергей Вороноский 24 декабря 2016 в 20:08
И это информация для начинающих трейдеров???? А где описание самой стратегии?
Юрий 24 декабря 2016 в 20:08
Николай, тренда не будет. И с валютными парами - это не здесь. Здесь работа с фундаментальными показателями. без индикаторов и советников.
Elyor 24 декабря 2016 в 20:07
Николай, сказали же не по валюте стратегия. а по акциям
Николай 24 декабря 2016 в 20:06
мне надо знать по дням кокой тренд будет и куда по валютным парам так скажу понятно
Владимир Жейко 24 декабря 2016 в 20:05
Для Николая-ты чего беснуешься, полечи нервы и будь мужиком.
Николай 24 декабря 2016 в 20:04
и я так думаю
Николай 24 декабря 2016 в 20:03
Владимир точно так вы правы
Aleksandr 24 декабря 2016 в 20:03
Возможно ли торговать по вашим рекомендациям лимитными сделками
Tatyana Spitsyna 24 декабря 2016 в 20:02
сделайте ваши курсы дешевле, для многих это дорого.
Владимир 24 декабря 2016 в 20:01
много слов но как торговать по системе не понятно!
Baurzhan Uteshov 24 декабря 2016 в 20:01
Валерий шутка конечно, целый год не проживешь без денег. Время от времени надо деньги выводить заработанные деньги
Aleksandr 24 декабря 2016 в 20:00
Сколько времени уделяете торговле в день?
Baurzhan Uteshov 24 декабря 2016 в 19:58
Целый год зарабатывал же. Купил на рынке
Сергей 24 декабря 2016 в 19:58
Ответьте пожалуйста - какой процент прибыли в год.
Дмитрий 24 декабря 2016 в 19:58
Я в BLRX прямо сейчас, жду выстрела))
Бенндерский Натанович 24 декабря 2016 в 19:57
где корову взять???
Борис Бечканов 24 декабря 2016 в 19:57
Нельзя ли как -нибудь заблокировать Николая?
Aleksandr 24 декабря 2016 в 19:57
Василий пополнением и выводом денег
Baurzhan Uteshov 24 декабря 2016 в 19:56
Валерий забил корову на год и питайся потихоньку
Олег Хорунженко 24 декабря 2016 в 19:55
Ответьте - какой процент прибыли в год.
Бенндерский Натанович 24 декабря 2016 в 19:55
а жить на что? если аринтироваться на год?
Николай 24 декабря 2016 в 19:55
где взять ее Стратегия Short Squeeze
Сергей 24 декабря 2016 в 19:54
Хорошо в год?
Николай 24 декабря 2016 в 19:54
я всем надоел
много вы понимаете
Аркадий Петров 24 декабря 2016 в 19:53
В чем суть системы???
Николай 24 декабря 2016 в 19:53
где взять эту стратегию Стратегия Short Squeeze
Сергей 24 декабря 2016 в 19:53
какой у вас процент заработка в месяц?
Владимир Куделькин 24 декабря 2016 в 19:52
Дмитрий, пользуясь случаем, может быть мой вопрос не совсем в тему, и всё же: Есть такие понятия : 1. Отбой от уровня, 2. Пробитие уровня. Для меня понятно, что при открытии сделки на отбое от уровня, сделку совершаем после консолидации цены над (под) уровнем. При пробитии уровня, на что нужно обращать внимание и в какой точке входить в позицию? Я так думаю, что на стакан заявок, и в разбор большого Askа, примерно как по стратегии Short Squeeze… Благодарю за ответ!
Дмитрий 24 декабря 2016 в 19:52
Да, Николая пора бы в баню париться, задрал троль
Aleksandr 24 декабря 2016 в 19:52
Киевский UT подходит?
Антонина Попкова 24 декабря 2016 в 19:52
гражданам Беларуси где можно открыть счет
Сергей Попов 24 декабря 2016 в 19:51
а русская поддержка есть ?
Эдуард Каменев 24 декабря 2016 в 19:51
единственное что плохо в ЮТ это когда слетают стопы при переносе овернайт
Борис Бечканов 24 декабря 2016 в 19:51
Думаю, что Николай всем надоел.
Сергей 24 декабря 2016 в 19:51
какой у вас процент заработка в месяц?
Надежда Жданова 24 декабря 2016 в 19:51
У Дмитрия - все рекомендации работают! Лично мне очень помогают! Я учусь торговать с Дмитрием!
Бенндерский Натанович 24 декабря 2016 в 19:51
напишите каких брокеров рекомендуете
Андрей Чураков 24 декабря 2016 в 19:50
Дима что происходит с ТОС
Эдуард Каменев 24 декабря 2016 в 19:50
SDG и UT хорошие брокеры
Николай 24 декабря 2016 в 19:50
вы сами по ней зарабатываете и как ?
Аркадий Петров 24 декабря 2016 в 19:49
какой брокер у Вас???
Игорь Смирнов 24 декабря 2016 в 19:49
извините перепутал с IT
Aleksandr 24 декабря 2016 в 19:49
UT в Киеве подходит?
Николай 24 декабря 2016 в 19:48
по существу
Дмитрий 24 декабря 2016 в 19:47
У UT 300$ минималка, не знаете - не говорите.
Николай 24 декабря 2016 в 19:47
можно понятнее говорить по делу
Бенндерский Натанович 24 декабря 2016 в 19:47
пока одна вода
Игорь Смирнов 24 декабря 2016 в 19:47
UT открыть счёт минимально 10000$
Николай 24 декабря 2016 в 19:47
это все сложно
Дмитрий 24 декабря 2016 в 19:44
United Traders
Николай 24 декабря 2016 в 19:44
не чего не понятно я же говорю пришел сигнал на телефон я вошел вот это я понимаю не сидеть часами и ждать сигналы и точки входа
Павел Крёз 24 декабря 2016 в 19:43
Ребята, у кого проблемы со звуком, перезагрузите страницу или смените браузер.
Аркадий Петров 24 декабря 2016 в 19:43
что за брокер???
Михаил 24 декабря 2016 в 19:43
Это какой брокер?
Владимир Меркулов 24 декабря 2016 в 19:43
Звук есть
Юрий 24 декабря 2016 в 19:42
звук????
Николай 24 декабря 2016 в 19:40
я понимаю все
Алексей 24 декабря 2016 в 19:40
не слышно
Николай 24 декабря 2016 в 19:39
не спать и не есть и не работать и не чего не делать только сидеть и ждать это же бред ой
нет это не дело
Алексей 24 декабря 2016 в 19:38
Всё правильно говорит,вы слушайте или учитесь слушать.
Дмитрий 24 декабря 2016 в 19:37
Николай, ты упоротый, слушай, а не флуди.
Мин депозит 300$
Федя Апола 24 декабря 2016 в 19:37
много воды, где мясо
Николай 24 декабря 2016 в 19:37
хорошо где ее взять эту статегию ? и по ней можно сделать советник робот я не владею языком мол 4 5
Friend88 24 декабря 2016 в 19:36
Если дешёвыми акциями торговать, это означает что на свой депозит можно закинуть маленькие средства? 1000-1500 рублей
Павел Крёз 24 декабря 2016 в 19:36
У кого мутная картинка: настраивать качество видео (шестерёнка в нижнем правом углу - качество - 720p).
Cветлана 24 декабря 2016 в 19:35
Картинка мутная
Николай 24 декабря 2016 в 19:32
да черное можит дать 10 раз и красное тоже в казино
лохотрон афера
в чем суть стратегии Стратегия Short Squeeze ?
не понятно
Валерий Краев 24 декабря 2016 в 19:28
Время Деньги ПОЕХАЛИ НЕ СПИМ
Мария Калашникова 24 декабря 2016 в 19:27
Картинка мутная
Марат 24 декабря 2016 в 19:25
мы начнем
Николай 24 декабря 2016 в 19:23
что это за стратегия где ее взять она ваша не чего не понятно ой Стратегия Short Squeeze
много вопросов
акции там свопы камиссии есть
Vitaliy 24 декабря 2016 в 19:20
та да... уверен здесь собрались те кто знает про риски и про все остальное... ближе к делу..
Павел Суманов 24 декабря 2016 в 19:20
как называется компания где можно заработать?
Aleksandr 24 декабря 2016 в 19:20
В чём отличие трейдера от инвестора
Николай 24 декабря 2016 в 19:20
много слов мало дело
Артём Дудкевич 24 декабря 2016 в 19:19
Если нет звука или картинки, перезагрузите страницу или смените браузер. Также не забывайте настраивать качество видео (шестерёнка в нижнем правом углу - качество - 720p).
Василий, примеры будут обязательно!

комментарий автора трансляции

Марат 24 декабря 2016 в 19:19
ближе к делу
Николай 24 декабря 2016 в 19:19
ближи к делу точно
Николай 24 декабря 2016 в 19:18
как вы входите точки входа где ?
Марат 24 декабря 2016 в 19:18
ближе к делу
Алексей 24 декабря 2016 в 19:18
Не обращай на них ни какого внимания ,ты в деле супер.
Эдуард Каменев 24 декабря 2016 в 19:17
ценовой разрыв - это гэп)
Александр 24 декабря 2016 в 19:17
Как ТОС в России запустить????Банят постоянно,заразыЁЁЁ
Николай 24 декабря 2016 в 19:17
интересно
Friend88 24 декабря 2016 в 19:17
А что это за ценовой разрыв у Вас на графике?
Cветлана 24 декабря 2016 в 19:17
В графике нет резкости
Николай 24 декабря 2016 в 19:17
где шаблоны взять индикаторы нам ?
Sha01 24 декабря 2016 в 19:16
Привет
Эдуард Каменев 24 декабря 2016 в 19:16
живете с трейдинга?
Андрей Чураков 24 декабря 2016 в 19:16
Дима а где нам взять ТОС?
Николай 24 декабря 2016 в 19:16
привет
Aleksandr 24 декабря 2016 в 19:16
супер слышно
Alexander Shcherbakov 24 декабря 2016 в 19:16
Здравствуйте. Запись будет
Сергей Васильев 24 декабря 2016 в 19:15
Артем. жду ответа на два вчерашних своих письма.
Дмитрий 24 декабря 2016 в 19:15
это какой у вас терминал?
Ильдар 24 декабря 2016 в 19:15
+
Павел Крёз 24 декабря 2016 в 19:15
Дима, привет! Слышно хорошо!
Борис Бечканов 24 декабря 2016 в 19:15
+
Владимир Куделькин 24 декабря 2016 в 19:15
+
Юрий 24 декабря 2016 в 19:15
+
Cветлана 24 декабря 2016 в 19:15
+
Любовь Мироманова 24 декабря 2016 в 19:15
Отлично
Николай 24 декабря 2016 в 19:15
привет слышно
Александр Луценко 24 декабря 2016 в 19:15
+
Anatoliy377 24 декабря 2016 в 19:15
+
Валерий Самарин 24 декабря 2016 в 19:15
+
Сергей Шевченко 24 декабря 2016 в 19:14
Слышно
Алексей 24 декабря 2016 в 19:14
+++
Виталий Евлан 24 декабря 2016 в 19:14
+
Владимир Меркулов 24 декабря 2016 в 19:14
+++
Аркадий Петров 24 декабря 2016 в 19:14
+++++
Андрей Пашенин 24 декабря 2016 в 19:14
+
Виктор Савичев 24 декабря 2016 в 19:14
+++
Юрий Гурьянов 24 декабря 2016 в 19:14
+
Elyor 24 декабря 2016 в 19:14
+
Борис Титов 24 декабря 2016 в 19:14
Николай ! У тебя запредельное количество орфографических ошибок !
Виктор Савичев 24 декабря 2016 в 19:14
+++
Андрей Пашенин 24 декабря 2016 в 19:14
есть бизнес план, по нему и надо работать
Евгения 24 декабря 2016 в 19:14
Николай, пойди русский поучи, а не здесь сиди
Aleksandr 24 декабря 2016 в 19:14
бинары-лохотрон
Андрей Пашенин 24 декабря 2016 в 19:14
eduard_kamenev если бездумно работать, то и на форексе слиться можно
Алексей 24 декабря 2016 в 19:13
Бинарные опционы рулят.
Николай 24 декабря 2016 в 19:13
теория хорошо а практика лутче понимаете или нет ?
Aleksandr 24 декабря 2016 в 19:13
форекс и бинары это не серьёзно
Любовь Мироманова 24 декабря 2016 в 19:13
*
Марат 24 декабря 2016 в 19:13
много болтовни
Андрей Пашенин 24 декабря 2016 в 19:12
с умом работай и будет хорошо
Алексей 24 декабря 2016 в 19:12
Ждём с не терпением.
Эдуард Каменев 24 декабря 2016 в 19:12
какие нафиг бинары?))бинары - это лохотрон
Андрей Пашенин 24 декабря 2016 в 19:12
бинарки интересней
Дмитрий 24 декабря 2016 в 19:12
Николай, свали отсюда уже а, троль
Николай 24 декабря 2016 в 19:11
для бинарных опцыонов стратегия ?
Эдуард Каменев 24 декабря 2016 в 19:11
сейчас резко онлайн участников упадет если не форекс)))
Андрей Пашенин 24 декабря 2016 в 19:11
акции надо изучать отдельно от валюты
Юрий Гурьянов 24 декабря 2016 в 19:11
Акции и на форексе есть
Андрей Пашенин 24 декабря 2016 в 19:10
гугл
Юрий Гурьянов 24 декабря 2016 в 19:10
Форекс не подходит?
Николай 24 декабря 2016 в 19:10
офиристы
Андрей Пашенин 24 декабря 2016 в 19:10
все работает на угл
Николай Грищук 24 декабря 2016 в 19:10
все нормально
Юрий Гурьянов 24 декабря 2016 в 19:10
Все норм
Николай 24 декабря 2016 в 19:10
везде офигисты развелись канокрады
Бенндерский Натанович 24 декабря 2016 в 19:10
все хорошо
Елена 24 декабря 2016 в 19:09
Тёмный экран и звука нет.
Самат 24 декабря 2016 в 19:09
+
Николай 24 декабря 2016 в 19:09
что это за стратегия я плотить не чего не буду
Ирина 24 декабря 2016 в 19:09
+
Вадим 24 декабря 2016 в 19:09
Картинка не идёт и звука нет.
Аркадий Петров 24 декабря 2016 в 19:08
запись будет???
Олег Лемешко 24 декабря 2016 в 19:08
+
Алексей 24 декабря 2016 в 19:07
Всё Ок
Виталий 24 декабря 2016 в 19:07
Все ок
Александр Бирев 24 декабря 2016 в 19:07
+
Людмила Царенко 24 декабря 2016 в 19:07
+
Александр 24 декабря 2016 в 19:07
+
Сергей 24 декабря 2016 в 19:07
+
Friend88 24 декабря 2016 в 19:07
Теперь вижу и слышу
Xddogi 24 декабря 2016 в 19:06
+
Friend88 24 декабря 2016 в 19:06
+звук есть
Владимир 24 декабря 2016 в 19:06
Владимир Егоров +
ieakla 24 декабря 2016 в 19:06
видео есть
Алекс Гран 24 декабря 2016 в 19:06
+
Александр Татаринов 24 декабря 2016 в 19:06
+
Юрий 24 декабря 2016 в 19:06
+
Борис Бечканов 24 декабря 2016 в 19:06
+
Robert Sirge 24 декабря 2016 в 19:06
zvuka net
Сергей Маштаков 24 декабря 2016 в 19:06
Изображение есть!
Аркадий Петров 24 декабря 2016 в 19:06
+
Виталий 24 декабря 2016 в 19:06
+
Сергей 24 декабря 2016 в 19:06
+++
Юрий 24 декабря 2016 в 19:06
++
Виктор Савичев 24 декабря 2016 в 19:06
+
Elyor 24 декабря 2016 в 19:06
+
Сергей Сартаков 24 декабря 2016 в 19:06
+
Павел Крёз 24 декабря 2016 в 19:06
Видно
Александр Луценко 24 декабря 2016 в 19:06
+
Юрий Гурьянов 24 декабря 2016 в 19:06
Видос +
Алексей Кощеев 24 декабря 2016 в 19:06
++
Олег Нечунаев 24 декабря 2016 в 19:06
+
Владимир 24 декабря 2016 в 19:06
++
Александр Луценко 24 декабря 2016 в 19:06
Добрый вечер!
ieakla 24 декабря 2016 в 19:06
+
Igor Oleshko 24 декабря 2016 в 19:06
+
Владимир Пеховкин 24 декабря 2016 в 19:06
Звук есть.
Алекс Гран 24 декабря 2016 в 19:06
+
Anatoliy377 24 декабря 2016 в 19:06
+
Cветлана 24 декабря 2016 в 19:06
+
Ерлан 24 декабря 2016 в 19:06
+
Владимир Ерошенко 24 декабря 2016 в 19:06
+
Павел Суманов 24 декабря 2016 в 19:06
+
Алексей Кощеев 24 декабря 2016 в 19:06
+
Юрий 24 декабря 2016 в 19:06
+
Юрий 24 декабря 2016 в 19:06
+
Надежда Жданова 24 декабря 2016 в 19:06
+
Виталий 24 декабря 2016 в 19:06
+
Бенндерский Натанович 24 декабря 2016 в 19:06
+
Сергей 24 декабря 2016 в 19:06
+
Elyor 24 декабря 2016 в 19:06
+
Эдуард Каменев 24 декабря 2016 в 19:06
+
Xddogi 24 декабря 2016 в 19:06
+
Сергей Буравцов 24 декабря 2016 в 19:06
+
Борис Бечканов 24 декабря 2016 в 19:06
+
Виктор Савичев 24 декабря 2016 в 19:05
+
Aleksandr 24 декабря 2016 в 19:05
+++
Сергей Маштаков 24 декабря 2016 в 19:05
+
Павел Крёз 24 декабря 2016 в 19:05
+
Аркадий Петров 24 декабря 2016 в 19:05
++++
Евгений 24 декабря 2016 в 19:05
+
Юрий Гурьянов 24 декабря 2016 в 19:05
+
Сергей Вороноский 24 декабря 2016 в 19:05
Всем привет
Юрий Гурьянов 24 декабря 2016 в 19:05
Звука нет
О есть звук
Бенндерский Натанович 24 декабря 2016 в 19:05
Добрый вечер
Юрий Гурьянов 24 декабря 2016 в 19:05
=)
Борис Бечканов 24 декабря 2016 в 19:05
Добрый вечер
Владимир Пеховкин 24 декабря 2016 в 19:05
Юрий! Наоборот! У кого 21:00 вечера, а у кого утро...
Иван Сапронов 24 декабря 2016 в 19:04
здравствуйте
Юрий Гурьянов 24 декабря 2016 в 19:04
нет вроде еще
Алексей Захаров 24 декабря 2016 в 19:04
начали или нет-не пойму
Виталий 24 декабря 2016 в 19:04
Добрый вечер
Александр Соболевский 24 декабря 2016 в 19:04
Добрый вечер!
Алексей 24 декабря 2016 в 19:03
долго собираемся...
Xddogi 24 декабря 2016 в 19:03
Добрый вечер!
Юрий Гурьянов 24 декабря 2016 в 19:03
У кого утро а у кого 21:00 вечера)
Сергей Маштаков 24 декабря 2016 в 19:03
Всем, привет!
Сергей Сартаков 24 декабря 2016 в 19:03
Добрый вечер!
Cветлана 24 декабря 2016 в 19:03
Всем привет!
Виктор Рожков 24 декабря 2016 в 19:03
Всем привет и Удачи!!!
Юрий Гурьянов 24 декабря 2016 в 19:03
Приветики
Владимир Пеховкин 24 декабря 2016 в 19:02
Ну что? "Поехали"? А то утро скоро. На работу идти.
Алекс Гран 24 декабря 2016 в 19:02
добрый вечер
Сергей Буравцов 24 декабря 2016 в 19:02
Привет всем !
Александр Сидоров 24 декабря 2016 в 19:02
Добрый вечер !
Friend88 24 декабря 2016 в 19:02
Добрый всем вечер
Ерлан 24 декабря 2016 в 19:01
добрый вечер!
Надежда Абросимова 24 декабря 2016 в 19:01
Добрый вечер
Артём Дудкевич 24 декабря 2016 в 19:00
Буквально через 2-3 минуты начинаем, ещё подходят участники.

комментарий автора трансляции

Юрий Токарев 24 декабря 2016 в 19:00
Привет всем!!!
Владимир Меркулов 24 декабря 2016 в 18:58
Добрый вечер
Алексей Кощеев 24 декабря 2016 в 18:58
Всем привет!
Friend88 24 декабря 2016 в 18:58
Лучше бы вместо 1000%прибыли расказали про прибыльные пункты
Эдуард Каменев 24 декабря 2016 в 18:57
я так понимаю торговля ведется на американских стаках?
Владимир Куделькин 24 декабря 2016 в 18:57
Добрый вечер!
Шайзада Тургулова 24 декабря 2016 в 18:56
Добрый вечер !
Виктор Савичев 24 декабря 2016 в 18:56
Всем добрый вечер
Надежда Жданова 24 декабря 2016 в 18:56
Здравствуйте!
Эдуард Каменев 24 декабря 2016 в 18:55
в одной сделке до 1000%))))ну интересно будет послушать как это воплотить в жизнь))
Владимир Пеховкин 24 декабря 2016 в 18:53
Добрый день, добрый вечер. А тем, кто далеко на восток от Уральского хребта, - доброй ночи.
Ирина 24 декабря 2016 в 18:47
Спасибо за приглашение Ждем
Николай Крайник 24 декабря 2016 в 18:44
Всем привет. Спасибо за приглашение.
Артём Дудкевич 24 декабря 2016 в 18:44
Всем добрый вечер!
Оставайтесь, пожалуйста, на этой странице до начала эфира, иначе может "выбивать" с трансляции.

комментарий автора трансляции

Friend88 24 декабря 2016 в 18:33
Жду
Олег Нечунаев 24 декабря 2016 в 18:20
+++
Сергей 24 декабря 2016 в 18:19
???
Алексей Захаров 24 декабря 2016 в 17:55
до живем увидим
Николай 24 декабря 2016 в 17:49
спасибо за приглашение
что за стратегия из чего состоит где брать индикаторы для нее не понимаю я для бинаров она или для форекса или то и другое ? не понятно
Андрей 24 декабря 2016 в 17:22
Спасибо, обязательно буду
ieakla 24 декабря 2016 в 16:59
Спасибо за приглашение
Юрий 24 декабря 2016 в 16:59
Спасибо за приглашение
Yana Barannyk 24 декабря 2016 в 16:56
Спасибо за приглашение.
Андрей Чураков 24 декабря 2016 в 16:02
У Федорова всегда полезно и интересно. Обязательно поучаствую.
Татьяна Парпула 24 декабря 2016 в 15:48
Спасибо за приглашение!!
Сергей Буравцов 24 декабря 2016 в 12:52
Спасибо за приглашение !
Светлана 24 декабря 2016 в 11:15
Спасибо за приглашение
Фарит Сафиуллин 24 декабря 2016 в 07:43
Интересно, послушаем.
Зафар 24 декабря 2016 в 06:24
Благодарю за приглашение
Валерий Краснов 24 декабря 2016 в 02:35
Спасибо!
Артём Дудкевич 23 декабря 2016 в 23:35
Tadas, американский фондовый рынок.
Благодарю всех за отклик, увидимся и услышимся в эфире!

комментарий автора трансляции

Людмила Газина 23 декабря 2016 в 23:18
спасибо за приглашение
Батя 23 декабря 2016 в 23:11
Ждемс...
Сергей Шевченко 23 декабря 2016 в 20:42
Спасибо за приглашение
Tadas 23 декабря 2016 в 18:23
на каком рынке торговля
Артём Дудкевич 23 декабря 2016 в 17:44
Тамара, спасибо за Ваш интерес, ждём!)

комментарий автора трансляции

Тамара Васильева 23 декабря 2016 в 17:25
Спасибо, обязательно буду.
- Что такое новогоднее ралли;
- Как уже в начале 2017 года зарабатывать до 1000% в одной сделке на стратегии Short Squeeze;
- Как прибыльно торговать по рекомендациям в чате Дмитрия Фёдорова;
- Как самостоятельно находить акции, гарантированно приносящие прибыль.
Загрузка...