Мы все наелись «успешного успеха»...


Давайте взглянем на то, что неизбежно происходит с каждым, кто решится зарабатывать трейдингом:

? Легко в учении, тяжело в бою. Несоответствие между тем, как «должно быть» и «как есть». Всё просто и понятно, но только пока Вы учитесь. Стоит начать самостоятельно торговать и откуда-то появляется масса убыточных сделок, ошибок и проблем.

? Много правил. Есть торговая стратегия: своя или чья-то. Она логична, правильная и вообще — должна приносить прибыль. Ведь в ней всё так подробно описано! Но только чем больше правил, тем сложнее соблюдать их вместе.


Здесь сложно абсолютно всё: сначала запомнить, потом применять. Да еще и быстро! А пока сверишься с правилами, перед каждой сделкой — момент уже упущен…


☝ Те самые нюансы. Со временем выясняется, что помимо правил есть всякие «НО». И их очень много. Ваш учитель всегда найдёт, что было сделано не так. Наверняка это будет досадная мелочь, которую Вы упустили из виду и всё пошло не по плану.


?‍♂️ Сложно быть машиной. Каждый раз действовать по одному и тому же алгоритму, со всякими подпунктами и нюансами — это еще и психологически тяжело. Да и не получается, хоть ты тресни!..


? Нет уверенности. Ничего не понятно. Ощущение постоянной нехватки информации для принятия решения о сделках. Как будто вы пытаетесь, но никогда не можете увидеть всю картину. Не можете быть стопроцентно уверены. Это закономерный итог: всё больше вопросов, всё меньше ответов…

(Возможно, Вы узнали себя? Если сталкивались с чем-то подобным — напишите в комментариях...)


Просто представьте:


Когда бы вы ни открыли терминал, вы всегда знаете ОТВЕТЫ на три возникающих вопроса:

  1. Что сейчас происходит?
  2. Сколько можно заработать, если открывать сделку ПРЯМО СЕЙЧАС или в ближайшее время?
  3. Где ограничить свой убыток?

Запомните: всегда можно забрать то, что рынок дает прямо здесь и сейчас. 


«Это как?..» Смотрите первое видео серии:


Вы узнаете:

  • Почему в трейдинге Вы всегда в чем-то неправы, даже если всё сделали правильно Как с этим быть?
  • Почему уточнение и детализация правил стратегии приводит к уменьшению доходности?
  • Как сделать трейдинг кратно прибыльнее, выкинув пресловутую «торговую стратегию?»
  • ТОП проблем, которые дорого обходятся всем новичкам в трейдинге.
  • ПРИМЕР: Как зарабатывать, входя в сделки здесь и сейчас в любой момент?

Ждать идеального момента или воспользоваться ситуацией? Что выберете вы? 

Ждите следующее видео — в пятницу, 12 февраля!


Мы продолжим разговор и перейдем к еще более интересным практическим вещам...

ДД!Спасибо, интересно! Только со стороны похоже на игру угадайку!)

Да! Просто о сложном. Только как понять сколько цена будет в коридоре? Это и губит очень многих.

Здравствуйте, Люба! Приятно снова встретиться!



Здравствуйте! Неужели это всё действительно так легко и просто? Сливал свой депо постоянно. Неужели с помощью вашего Люба обучения, могу всё перевернуть вспять и можно научиться не только терять, но наоборот зарабатывать? Извините, но пока это для меня как сказка. Простите меня если я Вас этим обидел. Конечно хотелось бы научится не терять только, но и зарабатывать, хоть и не без потерь. Ведь никто не верит, если говорят что трейдинг это только в плюс. Потери неизбежно будут. Но если только потери, то какой резон работы в этом сегменте. Лучше работать мануально, там хоть потерь не так много. Жду дальнейшего видео. Сергей Т.

Добрый день, Любовь! Надеюсь после серии этих видео я, наконец ,открою реальный счет на Ниндзя и заработаю сколько хочу!

Любочка у вас самая умная торговля с мин. потерями.Молодцы  Не забывайте про гениального Герчика

Факир! Такого я ещё не видел! Это вообще крутяк!

Евгений Трахновнаписал
Евгений Трахновнаписал10 февраля 2021 в 04:23

Факир! Такого я ещё не видел! Это вообще крутяк!

Факир! Такого я ещё не видел! Это вообще крутяк!


10 февраля 2021 в 04:23

Факир! Такого я ещё не видел! Это вообще крутяк!

факир пьян и фокус не удался

Алексей Золотухиннаписал10 февраля 2021 в 09:28

Евгений Трахновнаписал
Евгений Трахновнаписал10 февраля 2021 в 04:23

Факир! Такого я ещё не видел! Это вообще крутяк!

Факир! Такого я ещё не видел! Это вообще крутяк!


10 февраля 2021 в 04:23

Факир! Такого я ещё не видел! Это вообще крутяк!

факир пьян и фокус не удался

Ну видео видел? Оказывается удался!

Это рекламный ролик. По сути бы,  хотелось бы...

Сергей Свинарчукнаписал10 февраля 2021 в 11:33

Это рекламный ролик. По сути бы, хотелось бы...

Так действуй!

Видео конечно увлекательное, но...! Какие критерии входа в сделку. В таком узком диапазоне- "Я так думаю" это не аргумент. Но видео по сделкам считаю вредным. Верю, что вы торговали так. Но это чисто интуитивная торговля построенная на большом опыте. И еще. Четыре сделки в час это слишком. Если две и прошли, то выдохните и выключите монитор до следующей сессии. Удачи.

Коллеги! Спасибо вам за интерес к теме :-) В пятницу будет второе видео, где разберем эту торговлю и другие примеры. А также будут подробности о предстоящей программе.

Чуда в сделках точно нет) Есть оценка ситуации «здесь и сейчас», с учетом фактов именно того торгового дня.

Опыт повлиял только на количество сделок, я увидела 4 возможности, новичку было бы достаточно одной.

Также будет запланирован вебинар, там еще более подробно разберем практические приемы работы для новичков и для тех, у кого уже есть опыт торговли.

Жду видео от Вас ,Люба, всю неделю. Во сколько сегодня будет встреча?

Cпасибо за урок,тоже хочу знать и быстро принимать решения.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...