Дорогой друг, сегодня я хочу поделиться с Вами информацией и своими соображениями о той ситуации, которая сложилась сейчас в мире.

Нет, я не буду рассуждать о политике и экономике в целом. Есть масса экспертов и аналитиков, которые поделятся с Вами новостями и такой информацией.

Мы же с Вами поговорим о более узкой сфере, которая нас интересует больше других: торговля на финансовых рынках.

  • Что там со SWITF и банковскими переводами?
  • Как реагируют зарубежные брокеры на ситуацию в России и Украине?
  • Какие рынки сейчас доступны?
  • Изменилось ли что-то на рынке FOREX?

Сразу скажу: о рынке FOREX я буду говорить больше, чем об остальных. Так как с ним связан мой ключевой проект в Издательстве Инфо-ДВД – Клуб трейдеров Анны Зольд.


Я поделюсь с Вами имеющейся информацией и своим видением.


А после Вы сможете попасть на бесплатный антикризисный онлайн-марафон «Разгон депозита с Анной Зольд»!

Все подробности – прямо сейчас в этом видео:


Дорогой друг, в самом разгаре регистрация на новый сверхрезультативный онлайн-тренинг «Быстрый старт на FOREX с Анной Зольд»!

Как заработать +200% к депозиту за 1 месяц торговли по готовым сценариям!

Главная цель этого проекта – Ваш быстрый заработок. Мы хотим, чтобы Вы впервые в жизни смогли заработать существенные деньги прямо во время обучения.

В любой момент времени Вы будете точно знать, что делать. Когда бы Вы ни подошли к компьютеру, и что бы в этот момент ни происходило на графике, на каждый хитрый «финт» цены у Вас будет готовое решение: в каком направлении торговать и где закрыть сделку.


«Побочный эффект», который Вы получите – это знания и навыки для самостоятельной прибыльной торговли. Они останутся с Вами на всю жизнь, обеспечат Вам счастливое будущее и помогут осуществить Ваши самые заветные желания.

Вы можете получить скидку 40%, пока действует этот купон: fastforex2022


Скопируйте его и используйте при оформлении заказа.

Купон может перестать действовать в любой момент.
Успевайте выписать и оплатить счёт, если Вам интересно участие в новом проекте на самых выгодных условиях!


Дорогой друг, узнайте подробности о тренинге и успевайте записаться со скидкой 40% на этом сайте!

Здравствуйте. Артем, будет запись марафона? Я не смогу на все подряд участвовать.

Здравствуйте, Михаил.

Да, запись мы сделаем, но об условиях её предоставления будет известно позже.

Согласен принять участие в 3х дневном марофоне (11,12,13 марта) Разгон депозита с Анной Зольд.

Валерий.

Здравствуйте, Валерий!

Увидимся!)

Добрый день! Иза разницы в часовых поясах к сожалению я не смогу участвовать в марафоне. Но очень хочется. Будет ли запись марафона. Мы обязательно посмотрим. Спасибо

Здравствуйте, Татьяна.

Да, запись мы сделаем, но об условиях её предоставления будет известно позже.

Добра и Мира! Обязательно постараюсь быть!

Здравствуйте буду на всех занятиях.

Здравствуйте.Буду на протяжении всего марафона.

Здравствуйте! Буду обязательно

 Буду, интересно. Но уже заранее возникает вопрос,  -  дадут  ли  США участвовать  россиянам в торгах на СМЕ. Как переводить, выводить деньги, если все перекроют?

Михаил, доступ к торговле в каком бы то ни было виде у нас будет всегда. Рынок никуда не денется. В настоящее время есть брокер, который предоставляет доступ к торговле фьючерсами CME жителям России и Украины.

А те знания и навыки, которые даёт Анна своим ученикам, можно применять на любом рынке, какой будет доступен. Лишь бы был график)

Можете сообщить через какого форекс-дилера работает А.Зольд?

Юрий, через Инстафорекс.

Я хочу пройти  марафон но боюсь что не могу  быть в онлайн хотелось бы  записи.

Здравствуйте, Сергей.

Об условиях предоставления записей мы сообщим позже.

Тоже не смогу присутствовать на 1м дне марафона.

Здравствуйте, Семён.

Об условиях предоставления записей мы сообщим позже.

Артем привет! Где снимался ролик?

Приветствую, Игорь. Недалеко от морпорта в Сочи.

Дайте, пожалуйста, ссылку на инструкцию по вводу/выводу денег на Инстафорекс.

Юрий, эта инструкция доступна только для резидентов Клуба трейдеров Анны Зольд. К сожалению, не могу дать на неё ссылку, она просто не будет работать, если Вы не резидент Клуба.

А што  записей  небудет  очень жаль  тогда  мне нет интереса  Ваша  тема.  Хотелось и  записи просмотреть.

Сергей, записи мы делаем по просьбам участников. Записи доступны в течение суток на тех же страницах, где сами занятия проходят.

спасибо нашла

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...