Всем привет! Читаю коментарии, смотрю видео и все равно блин не понятно критерии при анализе матчей да и сам анализ как то размыт на мой взгляд. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть более подробно как делать анализ самостоятельно. Зарание спасибо.
Рустам, где-то учился или своя метода?
Привет) Хотелось бы чтобы Павел сегодня ответил на вопрос о начальном капитале! С какой по его мнению суммы имеет смысл начинать работать по его системе? Спасибо)
Учился в школе, потом техникум, потом высшая школа матем физика без которой нельзя играть в бирже Бетфайр, были тоже ошибки, без них ничего не получиться,есть своя метода, то есть доработал её
Прости за наглость а не поделишься методой?
Поделюсь
Было бы ОЧ хорошо
Здравствуйте. Если ставка - тотал меньше 2.25 то сколько должны забить команды, чтобы ставка выиграла?
не больше двух, если три то проигрыш
Здравствуйте Максим. Вступил в вашу группу, а книгу для начинающих так и не получил. Как её получить?
спустя 10 минутМожно и мне методу скинуть, если не сложно.

Sevaнаписала9 декабря 2015 в 13:17
Здравствуйте Максим. Вступил в вашу группу, а книгу для начинающих так и не получил. Как её получить?
спустя 10 минутМожно и мне методу скинуть, если не сложно.

Здравствуйте. Ссылка на книгу:
https://www.infoclub.info/group/betting/discussions/1364
Здравствуйте. Вопрос к Павлу. Я зарегистрировался на Pinneacle. Почему то в личном кабинете активен только один способ ввода/вывода средств - Qiwi? Внизу сайта указаны много платежных систем Виза, Мастеркард и т.д, но активен только Qiwi?
Андрейнаписал9 декабря 2015 в 17:45
Здравствуйте. Вопрос к Павлу. Я зарегистрировался на Pinneacle. Почему то в личном кабинете активен только один способ ввода/вывода средств - Qiwi? Внизу сайта указаны много платежных систем Виза, Мастеркард и т.д, но активен только Qiwi?

Здравствуйте, Андрей. Этот вопрос правильнее адресовать службе поддержки букмекерской конторы. Это технический момент, который зависит только от них. Служба поддержки работает там очень быстро и приветливо.
БК "Лига чемпионов" нормальная контора? Кто нибудь сталкивался?
Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...