Сказать, что Анатолий редко радует общественность публичными выступлениями, значит ничего не сказать :)

Последний раз это случалось в далеком уже 2014 году. Запись этой встречи можно найти в интернете:


А вот, что писали люди, посетившие пять лет назад этот прямой эфир:

https://i.info-dvd.ru/2019/07/comments-2014.pdf
(выгрузка всех отзывов без какой-либо цензуры и правки)

Согласие Анатолия на онлайн-встречу 23 июля — большая удача.

Давайте воспользуемся предоставленной возможностью и подготовимся по-максимуму!

1. Высказывайте свои пожелания и задавайте интересующие Вас вопросы — прямо в этой теме. Постараемся учесть все, что будет написано до 23.07.2019 15:00

2. Если Вы хотите не только слушать нас и общаться в онлайн-чате, но и «выйти на сцену» (голос + видео) и пообщаться публично, в прямом эфире — у Вас есть такая возможность! Изучите инструкцию по подключению к прямому эфиру
Я просто оставлю это здесь ;-)



Ни для кого не секрет, что у издательства есть партнерская программа с широкой линейкой инфопродуктов. Как правило она работает в интеграции с основным сайтом https://info-dvd.ru/ .... Были планы по созданию партнерки для Инфоклуба. Но пока никаких анонсов в этом направлении не слышно.. Собственно Вопрос: будет/ не будет. Если будет - когда. Строить ли планы в ближайшие годы в этом отношении?
Роман, спасибо вам за вопрос! :-)
Здравствуйте, уважаемая Команда Инфо-ДВД, ученики и клиенты Издательства. Не смог пройти мимо и не написать свой отзыв или скорее свое мнение об Издательстве.
Одна из самых важных вещей для любого человека - это саморазвитие. Очень важно не стоять на месте и двигаться только вперед, получая знания и применяя их на практике, тем самым наполняя свой мозг информацией, которая поможет достигнуть поставленных целей. И Издательство Инфо-ДВД на мой взгляд это просто кладезь такой информации, где собраны курсы и по инвестиционному направлению, и по трейдингу, и по финансовой грамотности и прочих финансовых и других направлений. И здесь каждый сможет подобрать для себя интересующее его направление, будь это Forex или фондовый рынок, акции или опционы и т.д. И на курсах авторы передают знания накопленные годами, а Команда Инфо-ДВД делает все чтобы обучение прошло для учеников максимально полезно и комфортно. За годы сотрудничества сложились только положительные впечатления!
Огромное спасибо, уважаемая команда Издательства Инфо-ДВД!
Успехов и процветания всем авторам, ученикам и конечно Команде Издательства!

P.S. Хотел оставить сообщение в чате, но там не влезло..)) Поэтому оставляю здесь, понимаю, что это не предложение и не вопрос, но не смог пройти мимо :-)
Павел, большое спасибо за искренний отзыв!!! :-)
Павел, огромное спасибо Вам за добрые слова!
Здравствуйте , уважаемый Анатолий . Планируете ли вы издавать инфо продукты для мало обеспеченных . Цены растут по неведомым законам в том числе и на Вашу продукцию . А хочется не выживать , а развиваться и в 50 - 60 - 70 и т.д. Может можно использовать в расчётах за продукцию рассрочку , договора с банками и другими кредитными организациями . Ведь число пенсионеров не уменьшается и они могут стать Вашими клиентами . Хотел бы узнать Ваше мнение по этому вопросу . Извините за сумбур и хаотичность .
Большое спасибо за вопрос, Валерий!
Ваш вопрос принят. Обязательно отвечу на него завтра на трансляции!
Спасибо!!!
Мои вопросы:
  • Помню работу издательства еще в 2011-2012гг. Тогда все было совершенно иначе. Были курсы обо всем. Они выходили не только в другом формате, но были посвящены самым разным темам. А потом начали появляться курсы по трейдингу. Которые лично я тогда воспринял крайне скептически, и перестал следить за работой издательства.
Вопрос - как и почему произошел этот переход? Вы же полностью изменили подход к работе издательства. И если переход к формату мультикурсов я могу понять (о смене формата Анатолий подробно писал на форуме), то полную смену тематики я понять не могу. Расскажите об этом подробнее.
  • Глядя на сайт, до сих пор недоумеваю, почему везде ссылки на старые тренинги (некоторым по 3-5 лет), баннеры с рекламой прошлогодних курсов (отнюдь не самых удачных), в профилях авторов - ссылки на неактуальные старые курсы (при этом ссылок на новые курсы нет). Получается, что я не могу не узнать о новых продуктах, ни купить их. Уровень рекламных рассылок и уровень сайтов сейчас просто несопоставим. Такие мощные рассылки и при этом заброшенные сайты, за которыми никто не следит.
Примеров приводить не буду, чтобы не критиковать вас. Но хочется понять, почему так и что происходит.
  • Планируете ли вы продажу отдельно роботов и индикаторов популярных авторов, без обучения. Мне например, были бы интересны некоторые советники, но обучение от авторов совсем не нужно. При этом купить их я не могу. То есть нет возможности совершить покупку, а это - очень странно.
Заранее спасибо за ответы и хорошей трансляции.


Павел, спасибо за вопросы! Обсудим сегодня вечером :-)
Любовь Зуеванаписала23 июля 2019 в 12:44
Павел, спасибо за вопросы! Обсудим сегодня вечером :-)
Будет здорово.
Любовь Зуеванаписала23 июля 2019 в 12:44
Павел, спасибо за вопросы! Обсудим сегодня вечером :-)

Павел Горбуновнаписал23 июля 2019 в 12:50
Любовь Зуеванаписала23 июля 2019 в 12:44
Павел, спасибо за вопросы! Обсудим сегодня вечером :-)
Будет здорово.
Я бы еще добавил такой вопрос, раз уж мы говорим о трейдинге.
Все продукты издательства объединяет одно - очень хорошая реклама, она всегда была на высоте.
Но они позиционируются как курсы для всех. При этом есть часть людей, которым в трейдинг вообще идти не надо.
Как определить таких людей (и может я и сам один из них?), которым вообще не надо лезть в это? И как им лучше действовать?
Для этого - перед каждым новым запуском очередного курса, мы проводим серию БЕСПЛАТНЫХ занятий. Это, так сказать, своего рода "пробник". И делаем мы это именно для того, чтобы прежде, чем платить деньги, человек ознакомился бы бесплатно с автором и его материалами, и принял бы решение - нужно ему это или нет, подходит ему данный курс ил же нет...
Здравствуйте , уважаемый Анатолий! Примерно 10лет назад я купил в Издательстве
Инфо Двд курс "Киберсант Инвестор" начал по рекомендациям из него торговать,
но после вынужденного апгрейда компьютера открывать этот курс больше не смог.
Курс был полезным и интересным.
Как получить опять возможность перечитать этот курс?
= Игорь Лагов.
Игорь, напишите мне на mailbox@info-dvd.ru
Решим эту проблему! ;-)
Анатолий Белоусовнаписал23 июля 2019 в 23:34
Для этого - перед каждым новым запуском очередного курса, мы проводим серию БЕСПЛАТНЫХ занятий. Это, так сказать, своего рода "пробник". И делаем мы это именно для того, чтобы прежде, чем платить деньги, человек ознакомился бы бесплатно с автором и его материалами, и принял бы решение - нужно ему это или нет, подходит ему данный курс ил же нет...
ну это другое.
не бесплатных занятиях раскрываются только преимущества каждого курса.
Без раскрытия подводных камней.
Грубо говоря, там говорят о том, что данный курс стоит 20 тысяч рублей.
Но не говорят, например, что от "стоит" от 10 часов в неделю.
И никоим образом не становится ясным ни то, подходит ли тебе данный курс, ни то, подходит ли тебе трейдинг вообще.
Примерно так обстоит дело с бесплатными вебинарами.
Здравствуйте всем! Я приветствую и уважаю труд любого трудящегося над своей личной жизнью и саморазвитием, а также те дела, которые каждый из нас претворяет (реализует) для себя, своей семьи, ради родителей, родственников, знакомых, друзей и партнеров и т.д. И мои поздравления с прошедшим днем рождения бизнеса ИНФО_ДВД. Сам через Инфо-ДВД обучаюсь на трейдера фондовой биржи. Только что то не пойму - а что за тема Анти-Марофон? Спасибо. Геннадий, г.Минск
Спасибо, Геннадий! Анти-Марафон — это просто онлайн-встречи, посидеть, пообщаться, поговорить про накопившиеся вопросы :-)
Павел Горбуновнаписал23 июля 2019 в 17:58
Любовь Зуеванаписала23 июля 2019 в 12:44
Павел, спасибо за вопросы! Обсудим сегодня вечером :-)

Павел Горбуновнаписал23 июля 2019 в 12:50
Любовь Зуеванаписала23 июля 2019 в 12:44
Павел, спасибо за вопросы! Обсудим сегодня вечером :-)
Будет здорово.
Я бы еще добавил такой вопрос, раз уж мы говорим о трейдинге.
Все продукты издательства объединяет одно - очень хорошая реклама, она всегда была на высоте.
Но они позиционируются как курсы для всех. При этом есть часть людей, которым в трейдинг вообще идти не надо.
Как определить таких людей (и может я и сам один из них?), которым вообще не надо лезть в это? И как им лучше действовать?
Здравствуйте!
Согласен с Павлом и не совсем согласен с Анатолием.Дело в том, что я тоже много лет являюсь клиентом "Инфо ДВД" и мне даже "страшно" посчитать сколько денег я потратил на ваши курсы.Нет,претензий к качеству нет,но я на самом деле часто делал выбор на эмоциях и под действием рекламы, и даже на пробных занятиях не всегда понятно подходит курс или нет,а когда уже купишь, начинаешь вникать глубже в тему,практиковаться и часто так получалось,что либо автор не зашел (да, у него хороший материал, стратегия, но нет способностей обучать других людей),либо тема на практике оказывается гораздо сложнее, чем преподносилось в рекламе, что справится даже новичек и т.д.И у меня много раз такие покупки были так скажем впустую,т.е. и лицензии не активировал на какие-то индикаторы,либо переставал заниматься, потому что понимал, что не мое и не получится.Так вот как пожелание к руководству "Инфо ДВД",раз уж тем более на первой встрече говорили про важность поддержки клиентов и т.д. Можно сделать более лояльным вопрос возвратов хотя бы части стоимости курсов?Потому что это очень обидно, курсы далеко не дешевые, а когда он даже не окупился и тем более не принес никакой прибыли,то чуствуешь трату денег впутсую. На просторах рунета многие авторы предлагают такую опцию - возврат стоимости даже без обьяснения причин.Я же два раза обращался с подобным вопросом в саппорт "Инфо ДВД" о возврате хотя бы части стоимости, и мне отказали.
Надеюсь на понимание.Спасибо.
Виктор, спасибо за Вашу обратную связь. Мы подумаем над темой возвратов. Хотя, поймите и нас тоже, это далеко не так просто, как кажется. Ведь оплата, поступающая за курс, во-первых, падает на счет организации, а это - автоматически минус 6% в налоговую, а во-вторых, сразу же отсчитывается процент - автору, менеджеру, прочим работникам... Опять же, даже если мы, как руководство, даем согласие на возврат, требуется еще и согласие автора и инфоменеджера, как минимум. Словом, процесс достаточно сложный и неприятный...
Но я обещаю, мы обязательно подумаем над Вашим предложением!!!
Анатолий Белоусовнаписал24 июля 2019 в 23:28
Виктор, спасибо за Вашу обратную связь. Мы подумаем над темой возвратов. Хотя, поймите и нас тоже, это далеко не так просто, как кажется. Ведь оплата, поступающая за курс, во-первых, падает на счет организации, а это - автоматически минус 6% в налоговую, а во-вторых, сразу же отсчитывается процент - автору, менеджеру, прочим работникам... Опять же, даже если мы, как руководство, даем согласие на возврат, требуется еще и согласие автора и инфоменеджера, как минимум. Словом, процесс достаточно сложный и неприятный...
Но я обещаю, мы обязательно подумаем над Вашим предложением!!!
Согласен с Виктором. Возврат в каком-то виде должен быть предусмотрен.
Пусть и не в идеальном варианте, но каким-то он должен быть.
Хотя потеря денег на неподходящих курсах - это не самая большая проблема.
Потеря времени и сил - гораздо страшнее.
Анатолий Белоусовнаписал24 июля 2019 в 23:28
Виктор, спасибо за Вашу обратную связь. Мы подумаем над темой возвратов. Хотя, поймите и нас тоже, это далеко не так просто, как кажется. Ведь оплата, поступающая за курс, во-первых, падает на счет организации, а это - автоматически минус 6% в налоговую, а во-вторых, сразу же отсчитывается процент - автору, менеджеру, прочим работникам... Опять же, даже если мы, как руководство, даем согласие на возврат, требуется еще и согласие автора и инфоменеджера, как минимум. Словом, процесс достаточно сложный и неприятный...
Но я обещаю, мы обязательно подумаем над Вашим предложением!!
Спасибо,Анатолий!
Да я понимаю про налоги и % авторам и сотрудникам,поэтому и писал про возврат только части стоимости.Я думаю такая поддержка только позитивно отразится на постоянных клиентах,и позволит вам их удержать у себя, а клиентам двигаться дальше.Если не получилось с одной темой или автором, то обязательно получится с другой,и все останутся довольны!
Мы обязательно проработаем эту тему!
Встреча проведена, запись тут: https://www.infoclub.info/group/birthday/discussio...5848 :)
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...