Денис, добрый вечер! Благодарю вас за интересные занятия и видиообращение на почту. Очень, очень интересно и хочется попасть на тренинг!!! Есть ли возможность оплаты в рассрочку?
Денис, большое Вам спасибо за видио. Да. я бы хотела участвовать в этих занятиях, но, к сожалению, сейчас нет лишних денег для оплаты, т.к. я уезжаю, лето все-таки на дворе. Если будет второй поток, тогда я обязательно буду участвовать. С уважением Татьяна
Владислав Архиповнаписал7 августа 2017 в 09:45
Денис, добрый день. Тренинг очень понравился. Единственный где получил нужные знания. Но, я пенсионер и не располагаю достаточными средствами. чтобы продолжить обучение. Я решил собрать группу из тех кто прошел "криптовалюта новичок" и не смог оплатить новый тренинг. Для совместного бесплатного обучения, помощи друг другу."Чтобы по одиночки не пропасть".Где бы взять их адреса. Если можете пришлите. Мой адрес:Vlad5407@Rambler.ru
скайп:Vlad.arkhipov54 Буду очень благодарен.
Владислав, вы уже собрали группу тех кто не имеет возможности оплачивать своё обучение по нынешним ценам, в частности простых пенсионеров со средней пенсией в 12000р.. Давайте будем совместно обучаться "чтобы по одиночки не пропасть" и бесплатно помогать друг другу в получении знаний по торговле на биржах? Мой адрес: nvk101@yandex.ru
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...