Владимир, примерно 0,5$ в день.
спустя 2 минутыВладимир http://vladimirkulik.com/ блог этот обречен на погибель. Все удалять и делать заново правильно. В противном случае годы трудов и все напрасно. Уж лучше писать статьи за копейки на бирже. Хоть что-то заработаете. А так только все зря.
Этот блог меня кормил 2 года - на нем были ссылки на заказы моих услуг. Так что, с Вами не согласен. И сейчас подспорье инфобизнесу.
Он не для заработка делался в том виде что обычно понимается заработок с блога. Фриланс бросил - бог остался, вот и думал как можно его лучше монетизировать.
А по поводу все переделать - этого я не буду делать. На домен и хостинг он зарабатывает, на себя и на другие мои сайты, курсы мои понемногу двигает. И пускай.
По поводу обреченности. Бывало так что я по пол года в него ничего не писал - наскоками в него получается писать, какой то месяц каждый день пишу, потом большой перерыв может быть. Так вот даже когда не писал ничего посещаемость не падала у него.
В том что он умрет, моем понимании это значит что на него перестанут заходить люди, я с Вами не согласен вообще категорически.
Ну я думаю вы меня услышали. :) 
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...