Здравствуйте Дмитрий! Скажите это заторгованый уровень?
Валерий пастуховнаписала6 мая 2019 в 12:22Да. Пока его нужно убрать.
Здравствуйте Дмитрий! Скажите это заторгованый уровень?
Валерий пастуховнаписала6 мая 2019 в 12:39Попробуйте определить. Для этого и учитесь!)
А какой тогда внизу?
Чем он отличается от заторгованного? Попробуйте по минимуму сегодняшней часовой свечи в 10-00 провести.
Валерий пастуховнаписала6 мая 2019 в 13:09Да.
Скажите, уровни по теням нужно рисовать?
Здравствуйте Дмитрий, по пин бару понятно куда ставить заявку. скажите а по лыжам и по поглащению куда ставить?
Дмитрий почему 110000 страйк спрос 100 предложение 100000, а теоретическая цена 12890?
Валерий пастуховнаписала18 мая 2019 в 06:35Извиняюсь, что вмешиваюсь. А в чём разница? И то и другое свечные формации. Только одна состоит из одной свечи, а другие из двух. Вход в ЛОНГ, если цена на два своих шага будет выше максимума свечной формации. Не важно это будет пин, "ЛЫЖИ" или "ПОГЛОЩЕНИЕ" (максимумом "ПОГЛОЩЕНИЯ"/ "ЛЫЖ" является наибольший из максимумов свечей, входящих в формацию, минимумом - меньший из минимумов). Стоп, соответственно, на 2 шага цены ниже минимума формации. Для ШОРТа- зеркально.
Здравствуйте Дмитрий, по пин бару понятно куда ставить заявку. скажите а по лыжам и по поглащению куда ставить?
Борис Ломакиннаписала18 мая 2019 в 17:42СпасибоВалерий пастуховнаписала18 мая 2019 в 06:35Извиняюсь, что вмешиваюсь. А в чём разница? И то и другое свечные формации. Только одна состоит из одной свечи, а другие из двух. Вход в ЛОНГ, если цена на два своих шага будет выше максимума свечной формации. Не важно это будет пин, "ЛЫЖИ" или "ПОГЛОЩЕНИЕ" (максимумом "ПОГЛОЩЕНИЯ"/ "ЛЫЖ" является наибольший из максимумов свечей, входящих в формацию, минимумом - меньший из минимумов). Стоп, соответственно, на 2 шага цены ниже минимума формации. Для ШОРТа- зеркально.
Здравствуйте Дмитрий, по пин бару понятно куда ставить заявку. скажите а по лыжам и по поглащению куда ставить?
спустя 7 минутЕсли тейк лимитной заявкой срабатывает нормально, то может и стоп заявку ставить лимитной?
ЧРЕВАТО !!! Если Вы торгуете фьючерсами, и будет резкое ( импульсное) движение против Вашей позиции, то Ваш стоп с БОЛЬШОЙ вероятностью не сработает, и Вы можете потерять ОЧЕНЬ МНОГО и ОЧЕНЬ БЫСТРО. Поэтому в другой ШКОЛЕ ТРЕЙДИНГА нам рекомендовали у стопа ставить проскальзывание 1000 пунктов, чтобы хоть как-то закрыть позицию ( речь шла о БОЛЬШИХ объёмах). Одна коллега, имея 25% прибыли в сделке, "нарвалась" на такое "движение". В итоге за такой импульс потеряла свою прибыль в сделке и ещё 10% от счёта (((. Стоп на сработал. При чём это произошло во время дневной сессии, не на открытии. Вышла какая-то НОВОСТЬ.
Тэйк лимиткой тоже не всегда срабатывает "нормально". Бывает "кольнёт" нашу цену и пойдёт против нашей позиции. Нам не хватает контрагентов, и мы в итоге можем поймать стоп. А если бы стояла условная заявка, то мы бы ПОЛУЧИЛИ ПРИБЫЛЬ несколько меньше планируемой.
Тэйк лимиткой тоже не всегда срабатывает "нормально". Бывает "кольнёт" нашу цену и пойдёт против нашей позиции. Нам не хватает контрагентов, и мы в итоге можем поймать стоп. А если бы стояла условная заявка, то мы бы ПОЛУЧИЛИ ПРИБЫЛЬ несколько меньше планируемой.
Валерий пастуховнаписала18 мая 2019 в 18:20Стоп-лосс лимиткой поставить невозможно.Борис Ломакиннаписала18 мая 2019 в 17:42СпасибоВалерий пастуховнаписала18 мая 2019 в 06:35Извиняюсь, что вмешиваюсь. А в чём разница? И то и другое свечные формации. Только одна состоит из одной свечи, а другие из двух. Вход в ЛОНГ, если цена на два своих шага будет выше максимума свечной формации. Не важно это будет пин, "ЛЫЖИ" или "ПОГЛОЩЕНИЕ" (максимумом "ПОГЛОЩЕНИЯ"/ "ЛЫЖ" является наибольший из максимумов свечей, входящих в формацию, минимумом - меньший из минимумов). Стоп, соответственно, на 2 шага цены ниже минимума формации. Для ШОРТа- зеркально.
Здравствуйте Дмитрий, по пин бару понятно куда ставить заявку. скажите а по лыжам и по поглащению куда ставить?
спустя 7 минутЕсли тейк лимитной заявкой срабатывает нормально, то может и стоп заявку ставить лимитной?
спустя 37 секунд
Валерий пастуховнаписала18 мая 2019 в 17:12 Дмитрий почему 110000 страйк спрос 100 предложение 100000, а теоретическая цена 12890?Это называется отсутствие ликвидности.
Если есть купленный фьючерс то можно поставить лимитку на продажу ниже цены? Это и будет стоп?
