открыл счёт на Финаме.(QUIK-Реал). И в J2T(Демо). А где мы будем торговать в будущем на реале: в квике или в МТ5???
Юрий Койранаписал12 апреля 2019 в 16:35В мт5 и Квике
открыл счёт на Финаме.(QUIK-Реал). И в J2T(Демо). А где мы будем торговать в будущем на реале: в квике или в МТ5???
Спасибо.Понял. И ещё вопрос: Реал в Квике и Реал в МТ5 у одного и того же брокера не будут между собой конфликтовать(если открыты одновременно) Или лучше торговать Реал у разных брокерах(ну Квик на Финаме а МТ5 у БКС)???
Пока тренируемся на графиках МТ5. Когда дойдем до реала, я расскажу что и как.
Юрий Койранаписал17 апреля 2019 в 13:48Вроде уровень 12447, плохо видно, я бы убрал, цена один раз от него отбилась, а дальше ходила вверх, вниз опять вверх совсем не замечая его.
RTS M5
124447 убирайте. Это заторгованный уровень, но об этом позже.
Дом.Задание.Фигуры и Точки входа
Спасибо.Понятно.( Япоказал примерные входы.Это были бы правильные входы,если от уровня,или нет?)
