Вячеслав Дёмин
Установил демо МТ 5 + Квик реал
Уровни на графике Нефти Д1,Н1, и м5
Начал больше обращать внимание на ключевые уровни, более дисциплинирует.
Доброго дня!
Вопрос по нефти, можно ли считать образовавшуюся фигуру на Д1 - "неудавшийся размах" ?
Анализ - торговый план на Нефть и РТС
Открытие сделки по индикатору Шорт РТС от 126340
Закрытие на первом уровне по тейку 124790
+1550 п
Понедельник
Ф Сбера Подошел к уровню поддержки 19050, ждал сигнала в лонг.
Вход на пробой хая сигнальной свечи + средние.
1-й тейк выставлял на ближний уровень по м5, но потом перенес на следующий выше
и перевел в б/у
Итог: закрыл по тейку +210 п.
Отличная сделка!!!
Вячеслав Дёминнаписал3 июня 2019 в 12:16
Понедельник
Ф Сбера Подошел к уровню поддержки 19050, ждал сигнала в лонг.
Вход на пробой хая сигнальной свечи + средние.
1-й тейк выставлял на ближний уровень по м5, но потом перенес на следующий выше
и перевел в б/у
Итог: закрыл по тейку +210 п.

А где такие уровни, 19050.
У меня на графике 22000 показывает.
Сергей Тиссеннаписал3 июня 2019 в 13:27
Вячеслав Дёминнаписал3 июня 2019 в 12:16
Понедельник
Ф Сбера Подошел к уровню поддержки 19050, ждал сигнала в лонг.
Вход на пробой хая сигнальной свечи + средние.
1-й тейк выставлял на ближний уровень по м5, но потом перенес на следующий выше
и перевел в б/у
Итог: закрыл по тейку +210 п.

А где такие уровни, 19050.
У меня на графике 22000 показывает.
Сергей, возможно мы смотрим разные инструменты ? Мой уровень на рисунке
Вячеслав Дёминнаписал3 июня 2019 в 13:38
Сергей Тиссеннаписал3 июня 2019 в 13:27
Вячеслав Дёминнаписал3 июня 2019 в 12:16
Понедельник
Ф Сбера Подошел к уровню поддержки 19050, ждал сигнала в лонг.
Вход на пробой хая сигнальной свечи + средние.
1-й тейк выставлял на ближний уровень по м5, но потом перенес на следующий выше
и перевел в б/у
Итог: закрыл по тейку +210 п.

А где такие уровни, 19050.
У меня на графике 22000 показывает.
Сергей, возможно мы смотрим разные инструменты ? Мой уровень на рисунке

Да, у вас SBPR, у меня SBRF. Надписи похожие, сразу не обратил внимание.
А что это за зверь SBPR?
Сергей Снаписал3 июня 2019 в 13:56
А что это за зверь SBPR?
Этот вопрос лучше к Дмитрию, а у меня этот зверь Сбер )))
брокер Открытие
Сбербанк, фьючерсы на привилегированные акции.
Нефть : вход шорт по сигналу М5 + средние
2 контракта, цели перед уровнями 60.9 и 60.35
Прибыль на 2 контракта +3$
Супер ! Главное соблюдать т.в.
вход
1-я цель
Закрытие позиции

спустя 10 минутВход по РТС на М5 (1 контракт)Сигнал + средние
цель перед уровнем 127600
Закрыл позицию раньше - по встречному сигналу
Итог + 1150 п.
вход
Выход




спустя 14 минутОсталась позиция по СИ Сигнал на Н1 в лонг
Позиция переведена в б\у, жду результата
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...