Владимир
SiM9 H1
Отлично!
Сбер минутка.

на "лыжи " похоже ?
29 Kb
png
лыжи
19:31, 16 апреля 2019
Владимирнаписала16 апреля 2019 в 19:33
Сбер минутка.

на "лыжи " похоже ?
Они самые)
Сбербанк 5 мин
Треугольник в боковике.
Там нет свечных моделей. На Н4 лучше торговать от ключевых уровней.
Вообще то "Лыжи" находятся чётко в боковике, в котором мы НИЧЕГО не рассматриваем, кроме выхода из него! Цена может нарисовать и "Пианино" ( чередование разноцветных свечей на примерно одном уровне).
Цена ударилась об ключевой уровень и отскочила.На пятиминутке пинбар.
Вход 21772 в лонг
Стоп 21674
Цель 22149 уровень локального сопротивления
Одну позицию закрываем 21903

спустя 23 минутыСтоп сработал

спустя 7 минутЛожный пробой ?
По формации да, по ТС нет.
Торгуем выход из треугольника или уровень заторгован ?
Владимирнаписала26 апреля 2019 в 13:50
Торгуем выход из треугольника или уровень заторгован ?

Если цена в треугольнике уходит в нос треугольника, то такой треугольник заторгован. Не торгуем.
А так вроде приличный вход получается
спустя 1 минутуПин не очень. Но реакция на уровень видна
спустя 16 минутЗафлэтила цена
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...