Владимир
Владимирнаписала26 апреля 2019 в 14:42
А так вроде приличный вход получается
спустя 1 минутуПин не очень. Но реакция на уровень видна

Уровень, от которого Вы заходите в лонг, заторговали (цена несколько раз по нему прошлась вверх и вниз, не останавливаясь на нем). Для чистоты эксперимента его правильней чуть вверх сместить (на максимумы сформировавшегося боковика). Если это сделать, то будет видно, что сделки там нет ни в лонг, ни в шорт.
Спасибо !
Пинбар от уровня
спустя 47 минутМимо
Всем привет ! Кто подскажет почему страйки не видно ? Только на РТС
Раздвиньте мышкой колонку по ширине.
Помогло. Спасибо !


спустя 2 часа 37 минутШорт 21712 сбер ТФ 10 мин пинбар от уровня1 цель 21605
2 цель 21505
не правильно открыл. хотел выставить стоп , сделка закрылась. открыл снова. В скальпе удобнее

спустя 2 часа 40 минут
пин не очень красивый. Лучще бы закрытие ниже открытия. Жду
option.ru сегодня не открывается. У всех так ?
спустя 32 минутыоткрылся к вечеру
спустя 1 час 57 минут1 тейк далековато поставил. Цена не дошла. Закрыл чуть раньше не дожидаясь стопа.
спустя 1 час 59 минут


спустя 2 часа 17 минутпинбар от локального уровня.шорт 22003
1 тейк 21890
2 тейк 21775

спустя 2 часа 20 минутстоп 22124
спустя 2 часа 21 минутузаявка исполнилась 22005
На втором скрине что за сделка?
тоже сбер
спустя 2 минуты

Причина для сделки?
пинбар от локального уровня.
цена ушла в боковик. закрываю позу
Понял.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...