вообще на реале,закрыл бы с плюсом по текущему и перезашел с лучшим тех. анализом определив приоритет движения,возможно после выходных
Дмитрийнаписал8 апреля 2020 в 04:59Если цена в ближайшее время пойдет вниз,то по аналогии с проданным стрэнглом точкой контроля является 102500 страйк,который поднимать надо?
Скоро экспирация, точка контроля каждый день сдвигается
спустя 46 секунд
Дмитрийнаписал8 апреля 2020 в 05:06вообще на реале,закрыл бы с плюсом по текущему и перезашел с лучшим тех. анализом определив приоритет движения,возможно после выходных
Закройте и откройте новую! Делайте так, как бы Вы делали на реале.
Спасибо хорошо понял.
на сегодня проданный Стрэнгл немного не доходит до планируемого профита 5000.
Стрэнгл стоим на месте,сделку закрываю
спустя 1 минуту
Еще непонятно почему аналитик на экспирацию 09.04 такую картину выдает,хотя на доске опционов все страйки есть в терминале
если эту таблицу то все загрузил,вчера все нормально аналитик показывал
начинаю разбираться, а в таблице нет опционов
так, что , если работало вчера, не факт, что в таблице не пропали опционы сегодня
понятно,сейчас вроде все добавил,вообще аналитик не запускается пишет ошибку,думаю ничего страшного надо по новой все настроить
да
спустя 2 часа 3 минуты
нормально все,переустановил таблицу параметров и текущих торгов.Cclinerom реестр почистил все работает
Еще уточнить хотел такой момент.Стратегию если не сохранили в аналитике по ошибке,но скриншот есть на момент открытия сделки.Цены открытия вписываем в аналитик,но волатильность открытия уже в строке не изменить.
Аналитик в таком случае выдает неверный расчет,можно ли с этим работать с такой погрешностью?
Понятно что надо всегда стараться сохранять стратегии
Волатильность влияет на ТЕКУЩУЮ цену опциона, т.е. на ту цену, по которой Вы купите / продадите свой опцион. Высокая волатильность - дорогие опционы, низкая - дешевые.
Поэтому совершенно не важно, какая была волатильность в прошлом. Важно по какой цене Вы открыли свою позицию. Так что спокойно вписываете цену, по которой были открыты опционы, и работаете с конструкцией.
