Dmitry

вообще на реале,закрыл бы с плюсом по текущему и перезашел с лучшим тех. анализом определив приоритет движения,возможно после выходных


Дмитрийнаписал8 апреля 2020 в 04:59

Если цена в ближайшее время пойдет вниз,то по аналогии с проданным стрэнглом точкой контроля является 102500 страйк,который поднимать надо?

Скоро экспирация, точка контроля каждый день сдвигается


спустя 46 секунд
Дмитрийнаписал8 апреля 2020 в 05:06

вообще на реале,закрыл бы с плюсом по текущему и перезашел с лучшим тех. анализом определив приоритет движения,возможно после выходных

Закройте и откройте новую! Делайте так, как бы Вы делали на реале.

Спасибо хорошо понял.

на  сегодня проданный Стрэнгл немного не доходит до планируемого профита 5000.

Стрэнгл стоим на месте,сделку закрываю


спустя 1 минуту
87 Kb
png
15
13:52, 8 апреля 2020
90 Kb
png
16
13:52, 8 апреля 2020

Еще непонятно почему аналитик на экспирацию 09.04 такую картину выдает,хотя на доске опционов все страйки есть в терминале

52 Kb
png
17
13:55, 8 апреля 2020
0.1 Mb
png
18
13:55, 8 апреля 2020
Дмитрийнаписал8 апреля 2020 в 13:57

Еще непонятно почему аналитик на экспирацию 09.04 такую картину выдает,хотя на доске опционов все страйки есть в терминале

Возможно , что нет недостающих опционов в таблице параметров, которая транслирует данные в опционный аналитик?

если эту таблицу то все загрузил,вчера все нормально аналитик показывал

82 Kb
png
19
14:30, 8 апреля 2020
у меня бывает, что вчера работает, а сегодня нет
начинаю разбираться, а в таблице нет опционов
так, что , если работало вчера, не факт, что в таблице не пропали опционы сегодня

понятно,сейчас вроде все добавил,вообще аналитик не запускается пишет ошибку,думаю ничего страшного надо по новой все настроить

14 Kb
png
20
14:50, 8 апреля 2020
Дмитрийнаписал8 апреля 2020 в 14:50

понятно,сейчас вроде все добавил,вообще аналитик не запускается пишет ошибку,думаю ничего страшного надо по новой все настроить

кроме опционов не забудьте добавить фьючерс в эту таблицу

да


спустя 2 часа 3 минуты

нормально все,переустановил таблицу параметров и текущих торгов.Cclinerom реестр почистил все работает

94 Kb
png
21
17:07, 8 апреля 2020

Еще уточнить хотел такой момент.Стратегию если не сохранили в аналитике по ошибке,но скриншот есть на момент открытия сделки.Цены открытия вписываем в аналитик,но волатильность открытия уже в строке не изменить.

Аналитик в таком случае выдает неверный расчет,можно ли с этим работать с такой погрешностью?

Понятно что надо всегда стараться сохранять стратегии

Волатильность влияет на ТЕКУЩУЮ цену опциона, т.е. на ту цену, по которой Вы купите / продадите свой опцион. Высокая волатильность - дорогие опционы, низкая - дешевые.

 Поэтому совершенно не важно, какая была волатильность в прошлом. Важно по какой цене Вы открыли свою позицию. Так что спокойно вписываете цену, по которой были открыты опционы, и работаете с конструкцией.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...