Медвежий пут спред.Закрыл купленный пут с прибылью.Продал два кола центрального страйка 115000.
Закрываю медвежий пут спред за несколько дней до экспирации в плюс.

спустя 27 минут

Медвежий пут спред.Купил 5 путов страйк 115 и продал 5 путов страйк 112,5 месячной экспирации.Продал недельный пут страйк 112.5 экспирация 22.10


спустя 29 минут

Для бычьего колл спреда нужна остановка цены на уровне поддержки.


спустя 1 час 1 минутуНе нашел информацию как будет проходить практика для коучинг-пакета.

Андрей, спреда нужно два, в разные стороны. Для коучинга будут отдельные занятия примерно через 1,5-2 месяца. Сейчас идет базовое управление конструкциями.

Дмитрий Брыляковнаписал15 октября 2020 в 13:09

Андрей, спреда нужно два, в разные стороны. Для коучинга будут отдельные занятия примерно через 1,5-2 месяца. Сейчас идет базовое управление конструкциями.

Дмитрий,я строкой выше написал,что для бычьего спреда нужна остановка падения цены.


спустя 1 час 57 минутколлспред
Путспред.Захеджировал позицию от коррекции БА вверх - купил 1 Колл 112 страйка.

Андрей, что будете делать с конструкцией на выходные? У Вас левый край (а это всегда самый рисковый край!) сильно уходит в минус. Посмотрите как сделал я, мне до понедельника ничего делать не нужно. 

Путспред.Захеджировал левый край от падения.LONG Put 1 110
Смотрю на коллспред и не могу себе обьяснить почему построил его из недельных опционов с экспирацией через 3 дня.Ладно,спишем на невнимательность.Закрыл колспред в ноль,чего тянуть до экспирации.


спустя 1 минуту

спустя 25 минут

Построил коллспред.Захеджировал от паден

ия

Путспред.Закрыл проданный недельный пут 112.5 с экспирацией завтра в плюс и купил недельный пут 110 с экспирацией 29.10
Загрузка...