Добрый день! Пока торговала не совсем по правилам. Сегодня выкладываю скрин, как точку отсчета торговли по стратегии. На скрине сделка совершенная после безоткатного движения. Можно было и дальше находиться в сделке, но пока так....
спустя 31 секунду
Сегодня торгую первый день на реальном счете! Первоначальный план 20 евро. Склоняюсь больше к ручной торговле по СК 3. На уровни и большие свечи тоже поглядываю, но в основном ориентируюсь на подвальный индикатор. Дмитрий спасибо большое за него.!!!!
