Любовь Крапивина

Добрый день! Пока торговала не совсем по правилам. Сегодня выкладываю скрин, как точку отсчета торговли по стратегии.  На скрине сделка совершенная после безоткатного движения. Можно было и дальше находиться в сделке, но пока так....


спустя 31 секунду

Сегодня торгую первый день на реальном счете! Первоначальный план 20 евро. Склоняюсь больше к ручной торговле по СК 3. На уровни и большие свечи тоже поглядываю, но в основном ориентируюсь на подвальный индикатор. Дмитрий спасибо большое за него.!!!!

План выполнен +38,46 

Минус комиссия  -  6,48

Итого  +31,98 евро


спустя 47 секунд

спустя 1 минуту
Загрузка...