Виталий Анатольевич

11.08 Мало времени для торговли и плохой инет. Сделка сегодня. 

13.08 Открыл сделку реками по по подвальному индикатору. Хороший результат

17.08. Реал. Сделку открыл по подвальному индикатору, но не дождался дивергенции. Сделка шла 26 минут. По диве мог взять быстрее и больше. Настройки Sl- 225, TP - 150

Вторая сделка за 17.08. Не удержался и в 18:59 после сильного пролива открыл сделку. Правда, стоп пришлось отодвинуть, чтобы не вынесло

Рано открыта сделка. Хорошо, что не вынесло по стопу!)

Дмитрий Брыляковнаписал17 августа 2021 в 19:17

Рано открыта сделка. Хорошо, что не вынесло по стопу!)

Абсолютно согласен! Поторопился. Хотя открыл в конце часа на 59-ой минуте после хорошего пролива.

19.08 Конец АС. Стоп, после открытия сделки, перенес за уровень. Все боты работают отлично!

2.09. Торговля на демо получается более - менее успешно, на реале сливаю. Две сделки сегодня. Вход в первую сделку в расчете на отскок от уровня поддержки на М5, цена пробила уровень, пришлось  отодвинуть стоп. И хотя видел, что цена может дойти до следующего уровня сопротивления, закрыл руками. Вторая сделка, как мне виделось, по конвергенции (хотя М1 не дошла до 25%) 

Загрузка...