Виталий Анатольевич

7.09 Выкладываю свою сделку. М.б. не правильно считаю в скоплении (?).

Здесь еще и дивер, но вошел по сигналу, а не по подтверждению дивера 


спустя 48 минут

Паттерн скопление горизонтальных линий (меток). В скрине вопрос, но скорее реторический, т.к. пока писал цена ушла в верх

Скопления это минимум три подряд  линии лесенкой и только после них один ниже (для шорта) или выше (для лонга).

8.09 Сделки до открытия Европы. на MES была дивергенция, открыл сделку на покупку, но не обратил внимание на метку расхождения, М1 была около 50, М5 и М15 ниже 25. Сделка длилась долго, стоп передвинул ниже 3 волны, закрылась по тейку


спустя 2 минуты

Две сделки на MYM на продажу по сигналам расхождение. М1 около 50, М5 и М15 ниже 25. Закрылись по тейку


спустя 17 минут

Внимательно прочитал еще раз инструкцию - сделка на MES была не правильная? там дивер был не подтвержден


спустя 2 часа 51 минуту

Разбор ситуации за 7.09 "отклонение" на MYM/ Если бы так сделал !

Виталий Кобриннаписал8 сентября 2021 в 11:21

Внимательно прочитал еще раз инструкцию - сделка на MES была не правильная? там дивер был не подтвержден

Там вообще не было дивера.

Разбор ситуации


спустя 34 минуты

отчет за 10.09. Торговать толком не мог перемещался в пространстве.


анализ рынка по насдаку





13.09 Сделки по насдаку 

Во втором случае можно было увеличить тейк до 16 тиков

14.05 Разбор вчерашнего рынка

47 Kb
png
8
12:50, 14 сентября 2021
36 Kb
png
9
12:50, 14 сентября 2021

15.09 Сегодня не хорошая сделка на MESZ1


спустя 7 минут

Разбор ситуации вчера по MYMZ

17.09 на демо результат по MNQ 


спустя 38 минут

вчера 16.09 на MYM


спустя 39 минут

21.09 Анализ вчерашнего (20.09) рынка.

34 Kb
png
12
14:25, 21 сентября 2021
19 Kb
png
13
14:25, 21 сентября 2021

24.09 Вчера торговать не мог. Посмотрел что выкладывали в телеге коллеги. Просмотрел вчерашний рынок по Доу и нашел для себя только три ситуации для входа

30 Kb
png
14
12:13, 24 сентября 2021
35 Kb
png
15
12:13, 24 сентября 2021
29 Kb
png
16
12:13, 24 сентября 2021

26.09 Изменил количество периодов в настройке индикатора. Это дало возможность провести анализ рынка в выходные. Хотелось бы иметь от коллег ОС. Правильно ли мыслю?

27 Kb
png
17
21:26, 26 сентября 2021
33 Kb
png
18
21:26, 26 сентября 2021
28 Kb
png
19
21:26, 26 сентября 2021
47 Kb
png
20png
21:26, 26 сентября 2021
38 Kb
png
21
21:26, 26 сентября 2021
64 Kb
png
22
21:26, 26 сентября 2021

Хотелось бы иметь от коллег ОС. Правильно ли мыслю?

27.09 На MNQ зашел по тренду на отклонении. Тейк немного увеличил руками. Профит +11. Зашел, правда, рановато.


спустя 2 часа 12 минут

Очередная сделка по лесенке +7,5 $

Зашел по лесенке на 4-ой  - вынесло по стопу -10$? стоп был 9 тков, наверное здесь правильнее было торговать ретест от уровня

Лесенка больше подходит для МИНИ. т.к. там всегда можно взять пару тиков.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...