Сделал направленную позицию.
У меня 4 Колла 57500 страйка по 1043 рубля, 20 по 520 рублей; 8 Коллов 57000 страйка по 779 рублей; 4 Колла 56500 страйка по 959 рублей и 4 по 863 рубля. 2 Пута 58500 страйка по 1009 рублей. Надо ли мне сейчас продать Коллы 56500 страйка ( а может ещё продать и Коллы 57000 страйка)? Сколько мне сейчас нужно купить путов 57000 страйка по 600 рублей (или 57500 страйка по 865 рублей)? 24 Пута. чтобы уравновесить Коллы 57500 страйка или удвоенное колличество 48 Путов (при условии , что я продаю все Коллы 56500 и 57000 страйков)?
Продал Коллы 56500 и 57000 страйков. На данный момент получилось чуть больше 100% от ГО, если я правильно считаю. Если бы закрыл вчера результат был бы значительно интересней. За сегодня депозит усох на 25% из-за падения.
Продал Коллы 56500 и 57000 страйков. На данный момент получилось чуть больше 100% от ГО, если я правильно считаю. Если бы закрыл вчера результат был бы значительно интересней. За сегодня депозит усох на 25% из-за падения.
Как это "депозит усох на 25%"???
Как это "депозит усох на 25%"???
За вчерашний день счёт вырос на 33% ( по отчёту БРОКЕРА), а сегодня "сдулся" , т.к. я не зафиксировал заработанную прибыль. Вчера на занятии Вы, Дмитрий, говорили о необходимости роллирования позиции, когда цена свалилась с 59400 до 56500. А какие варианты возможны и какие предпочтительнее? Если предположить, что сейчас аналогичная ситуация. 1) Можно купить Путы около центра в количестве, равном количеству имеющихся Коллов по сумме закупа.
2) Продать Коллы в деньгах и купить более дальние Коллы.
3) Продать фьючерсы в количестве - из расчёта на 4 опциона 3 фьючерса.?
Правильно ли я написал? Что предпочтительнее и почему? Какие варианты ещё возможны для сохранения заработанной прибыли?
За вчерашний день счёт вырос на 33% ( по отчёту БРОКЕРА), а сегодня "сдулся" , т.к. я не зафиксировал заработанную прибыль. Вчера на занятии Вы, Дмитрий, говорили о необходимости роллирования позиции, когда цена свалилась с 59400 до 56500. А какие варианты возможны и какие предпочтительнее? Если предположить, что сейчас аналогичная ситуация. 1) Можно купить Путы около центра в количестве, равном количеству имеющихся Коллов по сумме закупа.
2) Продать Коллы в деньгах и купить более дальние Коллы.
3) Продать фьючерсы в количестве - из расчёта на 4 опциона 3 фьючерса.?
Правильно ли я написал? Что предпочтительнее и почему? Какие варианты ещё возможны для сохранения заработанной прибыли?
Борис, эти варианты все возможны. Более точно нужно подбирать по профилю. Я просил Вас скинуть профиль.
Борис, эти варианты все возможны. Более точно нужно подбирать по профилю. Я просил Вас скинуть профиль.
Куда нужно сбросить профиль? Я считал, что сюда его нужно выкладывать.
Куда нужно сбросить профиль? Я считал, что сюда его нужно выкладывать.
Я Вас на последнем занятии попросил скинуть мне в скайп.
Я Вас на последнем занятии попросил скинуть мне в скайп.
Загрузка...