Все конструкции были сделаны в день экспирации по РТСу .

Кол-Спред и Пут-Спред. Делал так, что бы profit / loss был 2к1 .

Кошка и Проданный Стренгл. Брал максимально дальние края, в которых были деньги.

Основная конструкция. Превысил рекомендованный лимит проданных Коллов. Получилось 14 проданный Коллов. Пришлось миксовать проданные Коллы, потому что дальний край был дешёвым . Что бы сделать запас 2500 р. по профиту, пришлось продать 14 Коллов. В общем получилось 7 проданных по 117 страйку и 7 проданных по 115 страйку.

Все конструкции были сделаны в день экспирации по РТСу .

Кол-Спред и Пут-Спред. Делал так, что бы profit / loss был 2к1 .

Кошка и Проданный Стренгл. Брал максимально дальние края, в которых были деньги.

Основная конструкция. Превысил рекомендованный лимит проданных Коллов. Получилось 14 проданный Коллов. Пришлось миксовать проданные Коллы, потому что дальний край был дешёвым . Что бы сделать запас 2500 р. по профиту, пришлось продать 14 Коллов. В общем получилось 7 проданных по 117 страйку и 7 проданных по 115 страйку.

Основная конструкция.

Край 118190
Минимальный профит 2740
Основная конструкция.

Край 118190
Минимальный профит 2740
Владислав, чтобы лучше понимать профиль ваших конструкций, желательно не обрезать снизу шкалу цены БА, и под горизональным профилем оставлять курсор мыши, чтобы было видно размер профита горизонтального участка конструкции.
Владислав, чтобы лучше понимать профиль ваших конструкций, желательно не обрезать снизу шкалу цены БА, и под горизональным профилем оставлять курсор мыши, чтобы было видно размер профита горизонтального участка конструкции.
Евгений Кнаписал19 мая 2017 в 17:16
Владислав, чтобы лучше понимать профиль ваших конструкций, желательно не обрезать снизу шкалу цены БА, и под горизональным профилем оставлять курсор мыши, чтобы было видно размер профита горизонтального участка конструкции.
Переделал! Курсор оставить не могу, так что подписал сколько выходит минимальный профит !
Евгений Кнаписал19 мая 2017 в 17:16
Владислав, чтобы лучше понимать профиль ваших конструкций, желательно не обрезать снизу шкалу цены БА, и под горизональным профилем оставлять курсор мыши, чтобы было видно размер профита горизонтального участка конструкции.
Переделал! Курсор оставить не могу, так что подписал сколько выходит минимальный профит !
Владислав Соломатиннаписал19 мая 2017 в 17:30
Курсор оставить не могу,

Несколько раз быстро щелкните левой кнопкой мыши и информационный флажок отлипнет от курсора, несколько секунд оставаясь на графике Опционного аналитика...
Или наведите курсор на график и на клавиатуре нажмите Alt + Print Screen и картинка браузера скопируется в буфер обмена, откуда потом ее можно вставить в Paint или другой графический редактор
Владислав Соломатиннаписал19 мая 2017 в 17:30
Курсор оставить не могу,

Несколько раз быстро щелкните левой кнопкой мыши и информационный флажок отлипнет от курсора, несколько секунд оставаясь на графике Опционного аналитика...
Или наведите курсор на график и на клавиатуре нажмите Alt + Print Screen и картинка браузера скопируется в буфер обмена, откуда потом ее можно вставить в Paint или другой графический редактор
Виктор Глазовнаписал19 мая 2017 в 18:23
Владислав Соломатиннаписал19 мая 2017 в 17:30
Курсор оставить не могу,

Несколько раз быстро щелкните левой кнопкой мыши и информационный флажок отлипнет от курсора, несколько секунд оставаясь на графике Опционного аналитика...
Или наведите курсор на график и на клавиатуре нажмите Alt + Print Screen и картинка браузера скопируется в буфер обмена, откуда потом ее можно вставить в Paint или другой графический редактор
Окей, выложил )
Виктор Глазовнаписал19 мая 2017 в 18:23
Владислав Соломатиннаписал19 мая 2017 в 17:30
Курсор оставить не могу,

Несколько раз быстро щелкните левой кнопкой мыши и информационный флажок отлипнет от курсора, несколько секунд оставаясь на графике Опционного аналитика...
Или наведите курсор на график и на клавиатуре нажмите Alt + Print Screen и картинка браузера скопируется в буфер обмена, откуда потом ее можно вставить в Paint или другой графический редактор
Окей, выложил )
Владислав, что-то не пойму, а в какое время Вы открывали позицию?
Владислав, что-то не пойму, а в какое время Вы открывали позицию?
Сергей Сиволдаевнаписал19 мая 2017 в 18:43
Владислав, что-то не пойму, а в какое время Вы открывали позицию?
Вчера в первой половине дня. Ситуация получилась такая, что цена резко дёрнулась вниз и за счёт роста волатильности опционы не дешевели, по этому получилось так построить конструкцию. Можно посмотреть в страйке график цены, я думаю, там должно быть видно.

Загрузка...