Синицын Артурнаписал28 ноября 2017 в 12:42
Не выдержала душа поэта) Сам такой, для этого и нужна ТС, что бы брать движение, а на закрывать при первой возможности
Да, не выдержал) Хоть и говорю себе, что минимальный депозит и предназначен он для учебы)
не выдержали скорее всего потому, что не хватает опыта и знания статистики...
лично мне помогла простая идея - разукрасить уровни на дневках в мрачно-черный цвет и часовые красные (маняще-влекущие),а потом посмотреть слева по истории, и представить себе, чтобы было бы, если бы там сделал сделку...
после такого длительного рассматривания часовые уровни перестают пугать, т.к. они начинают восприниматься только, как точки или линии безубытка, а черные линии дневных уровней восприниматься, как начало или конец сделок...
надеюсь, что у вас все получится!!!)))))
Дмитрий, у меня есть вопрос по определению уровней для торговли. В ситуации, когда рынок летит либо вверх, либо вниз, как правильно определить уровень? Если нет верхней границы.
Ждать движения назад и повторного касания Хая?
Евгений 888написал10 января 2018 в 15:13
Дмитрий, у меня есть вопрос по определению уровней для торговли. В ситуации, когда рынок летит либо вверх, либо вниз, как правильно определить уровень? Если нет верхней границы.
Ждать движения назад и повторного касания Хая?

Ждать пока отрисуются новые.
Загрузка...