Да, можно. 
Скажите пожалуйста что может означать вопрос квика заменить один инструмент на другой! якобы у того истекает срок, хотя я ничего кроме недельных опционов не брала до (7.12.2017)

Ирина Ляшкованаписала30 ноября 2017 в 14:16
Скажите пожалуйста что может означать вопрос квика заменить один инструмент на другой! якобы у того истекает срок, хотя я ничего кроме недельных опционов не брала до (7.12.2017)



Значит где то стакан открыт с опционами, которые истекают
Квик так настроен, что будет постоянно задавать такие вопросы. Не знаю можно ли отключить эту функцию Квика. После каждого включения задаёт эти вопросы. Поэтому постоянно приходится ему говорить: " НЕТ !".
Синицын Артурнаписал30 ноября 2017 в 14:19
Ирина Ляшкованаписала30 ноября 2017 в 14:16
Скажите пожалуйста что может означать вопрос квика заменить один инструмент на другой! якобы у того истекает срок, хотя я ничего кроме недельных опционов не брала до (7.12.2017)



Значит где то стакан открыт с опционами, которые истекают
не, исключено, я только вчера попробовала первый раз купить, и стакан открыт именно на них, и тем более недельный, больше пока еще ничего не брала
Просто надо закрыть все, что сейчас не используется и ли кончается, а потом сохранить настройки - тогда не будет спрашивать пока опять срок не придет
причем даже не эти страйки указаны
Что значит "сохранить настройки" ? У меня автоматически сохраняются разные линии, которые я наношу на график. Т.е.настройки терминала сохраняются. Или речь идёт о каких-то других настройках., но Квик постоянно спрашивает об этом.
Борис Ломакиннаписала30 ноября 2017 в 14:28
Что значит "сохранить настройки" ? У меня автоматически сохраняются разные линии, которые я наношу на график. Т.е.настройки терминала сохраняются. Или речь идёт о каких-то других настройках., но Квик постоянно спрашивает об этом.




Для открытия шортовой позиции минимальное количество контрактов тоже 2?
Ясно! :(
Отключить можно в настройках. Система-настройки-основные настройки-программа-замена инструмента. Снять галку или выставить количество дней. ОК.

Александр Крюковнаписал1 декабря 2017 в 15:43
Отключить можно в настройках. Система-настройки-основные настройки-программа-замена инструмента. Снять галку или выставить количество дней. ОК.
Спасибо, с этим вроде разобралась!

спустя 14 минутСегодня продала путы 110 покупала по 130 пт, продала по 850 пт. первый разС фьючами пока не очень получается ((

Дмитрий, хотелось бы на занятии если можно больше уделить внимания разделу таблицы, именно по цифрам и разделам, а то приходится в телефон постоянно смотреть чтоб понять суть, а то не понимаю клгда покупаю где смотреть остаток, чтоб докупать или нет
Особенно по описание после клиринга
Ирина, напишите это в ветку про расписание. На след. занятии обязательно расскажу.
Дмитрий Брыляковнаписал3 декабря 2017 в 12:23
Ирина, напишите это в ветку про расписание. На след. занятии обязательно расскажу.
хорошо спасибо!
Загрузка...