Дмитрий, вот цена вверх Путы "Вне дене"г дорожают, Коллы дорогие "В деньгах". И на доске так, и по логике так должно. Вокруг указанного размера попробовал всё, и по 10 р. страйки, и по 17000, в стороны, и в бок- всё было хуже. Ну не откажите, всё равно красиво, а дальше разберёмся что к чему.
Вы продаете опционы глубоко в деньгах! Сделайте наоборот.
Дмитрий, ещё раз благодарю, карты попутал был, параметры границ конструкции по верху задавал, вот и не добивался успеха.
Волна (i) заканчивает двухнедельный ход довольно глубокой коррекцией, между уровнями 61,8 и 74,6. Уже нынешняя коррекция позволяет судить о потенциале высот волн (iii) of [iii] и самой волны [iii] вкупе с волной (v) в целом. На уровне 111 000 перед огромным забегом "господа" пособирают объёмы, проколют стопы (глубоко) и вверх уйдут зарабатывать. Вопрос только, сколько продлится волнение и глубина проникновения за 111 000, хотя ожидаемый срок - до недели - стихия, а остальное предрешено.
. Когда у коррекции волны определена низшая точка, показания высот (ожидаемых) считываем с линий - линий расширения Фибоначчи:
  • 1.100% - 120 000 волна (iii) = волне (i). При такой провальной коррекции - невозможно;
  • 2. 161,8% - 125 800 - для волны (iii) нормально и логически и по Правилам. Ещё в. [iii] доукомплектуется волной (v) и добавит себе 6 000 - 8 000 п. высоты; 3. 261,8% - 135 000 - нужно заметить, что это подъём не всей волны [iii]. а лишь части её - волны меньшего уровня (iii). Волна (v) - около половины ресурса растратит на преодоление потери цены от коррекции волны (iii). Добавится ещё 3 - 4 тыс. пунктов.
  • 4. 423,6% - 150 000 - коррекция глубока, вариант теоретически жизнеспособен, но и только.

  • Смотрим теперь по схеме, где мы есть и где и когда будем. Просто всё, ну кое - чего, конечно, за плечами иметь надо.И сроку тут заложено на цикл 55 дней. О них сказано давно. В волновой аналитике вообще все выводы субъективны (вот каждому вариант), но строго на основе Правил и Аксиом. Ошибки вполне допустимы, но они тут же бывают обнаружены и исправляются
Т.е. можно "СМЕЛО" покупать квартальные КОЛЛЫ 135 страйка и готовить мешки для ДЕНЕГ )))? Или всё-таки подождать )))?
Борис Ломакиннаписала11 ноября 2018 в 16:45
Т.е. можно "СМЕЛО" покупать квартальные КОЛЛЫ 135 страйка и готовить мешки для ДЕНЕГ )))? Или всё-таки подождать )))?
Борис, ну это в принципе, с учётом волны [V] тоже главной дополнительно к волне [III] и на Гавайи. Что же здесь то три треугольничка изображено, каждый из которых осадит прыть соответствующей волны от 23,6% до 38,2% по Фибоначчи. Ресурс у волны огромен, всмотрись в схему, сопоставь другие мои волновые графики и выкладки. даже анонс мой в самом первом вступлении про 109 000 п. в разделе "Фьючерсы". Парень не глупый, поймёшь нужное, и. я думаю поймёшь, что прошёл мимо чего то большёго.

Теперь, дружище, что касается меня. Я поздно к занятиям приступил с 4-го занятия, да наехали ещё, что мол не оплатил (на наделю ещё задержался пока письма, чеки нашёл, запаковал, отправил). Ноутбук новый. и записи учётные и браузеры и приложения, идоп прогр.- всё в спешке, как говориться "ломая когти", А Виндус этот тоже новый, Майкрософт везде лезет, только на днях Скайп отпустила. Ну с занятиями ладно, посмотрел как заявки заполнять и торгую, вопросов не задаю, а с опционами..нет я формулы квадратичные знаю, знаю откуда ноги там растут. На Аналитике пока фото делали ладно было, а троллингование глючит. Без денег еще было бумажки по кругу гоняет не выдавая результата на график,а с депозитом чего делать, 33 COLL и пусть плывут? Запросто. А результат проверить? Борис, прошу связаться через TeamViewer, на моём экране взгляни на аналитик . Тел. 8 913 510 00 64 и второй 8 908 211 92 01 на какой удобнее дозвон. Я бы сейчас в квике загнал те же коллы, но документально это как оформить. Не вопрос к тебе, негодование.
Борис, сдвинул я аналитик, всё пойдёт, извини за задержку "у порога за рукав".
PUT низвела тэта. Остался фьючерс, это ещё около вершины волны (i). Фьючерс в долгах св. 3500 р., но с большим потенциалом. Перед любой из коррекций положительную маржу можно будет забрать.
спустя 13 минут
  • Одна из положительных сделок по Сб. Банку.


Загрузка...