Как добиться кратного роста денег, если на старте всего 500$?

В конце лета я задалась этим вопросом и в октябре решила поставить эксперимент.
Старт: 500$
Инструмент: S&P500 микро (тот, что стоит в 10 раз дешевле мини).
Отчет по сделкам: https://docs.google.com/spread...
Итог: почти удвоение маленького депозита почти +70%

Трейдинг — это мир крупных (часто очень крупных) денег. И, конечно, комфортно начинать, когда у тебя эти деньги есть и ты не переживаешь об их потере.
Но очень много людей приходят на обучение и достаточных денег для старта нет, а стать успешным трейдером хочется.
Что же делать?
- Строго соблюдать правила безопасности.
- Выполнять стратегию.
- Не спешить.
- Не пытаться взять все и сразу.
- Действовать обдуманно и постепенно.

Ниже скриншоты сделок октября и видео по дням торговли. Если соблюдать правила и действовать согласно правилу «5 единиц», то все обязательно получится. Даже если нет больших денег для старта.


Всем профита и до встречи на трансляциях!

1 октября: итог дня +37,5 долларов

Обзор часть 1

Обзор, часть 2


2 октября: итог дня +20,0 долларов


3 октября: итог дня +45,0 долларов


4 октября: итог дня +65,0 долларов


8 октября: итог дня +6,25 долларов


10 октября: + 35,00 долларов
11 октября: итог дня +50,00 долларов


17 октября: итог дня +51,25 долларов
21 октября: итог дня +48,75 долларов


23 октября: итог дня -13,75 долларов
24 октября: итог дня -1,25 долларов


29 октября: итог дня +15,00 долларов
31 октября: итог дня +20 долларов


Сделка +10$

Сделка +15$

Сделка +15$

Сделка +17,50$

Сделка +20,00$

Сделка +27,50$

Сделка +28,75$

Сделка +35,00$

Сделка +50,00$

Сделка +51,25$

Сделка +15,00$

Сделка +15,00$

Сделка +20,00$

Любовь, вы говорите, что сигнал на входы и выходы вы получаете с других типов графиков. Вопрос, кто генерирует и отправляет эти сигналы? на каком тф ведете торговлю, что разбор ведете на 2 и 5 мин графиках. Спасибо.

Анна, спасибо за вопросы разберем чуть позже на вебинарах. Там используется особый вид графика не привязанный к таймфрейму Т.к. выглядит он непривычно разбор я показывала на обычном 2-5 мин. 

Доброго дня! только что вписался в этот курс, что то не пойму - где смотреть обучающую информацию? отпишите пжл

Мы не начали еще учиться. Трансляции запланированы на январь, всем придет уведомление на почту и приглашение. Вы ничего не пропустили!

Любовь Вы вообще СУПЕР СНАЙПЕР! Ну это вообще что то невообразимое! Класс! 

Любовь, Вы супер , только начал разбираться с интенсивом тут новая информация успеть бы за вами.

Любовь Зуеванаписала16 декабря 2019 в 16:19

Анна, спасибо за вопросы разберем чуть позже на вебинарах. Там используется особый вид графика не привязанный к таймфрейму Т.к. выглядит он непривычно разбор я показывала на обычном 2-5 мин.

Вот это вы меня заинтриговали. Теперь я уже хочу всё знать, как можно скорее. 

Когда планируется этот разбор, когда наконец наступит это 'чуть позже?" ))

когда наконец наступит это 'чуть позже?" ))

Сама жду))) Менеджеры как только дадут старт, так сразу))

Любовь, результаты шикарные, записался бы в платное обучение. Было бы очень интересно узнать про этот "другой" вид графика. Это тиковый? Или может, кластерный? Теряюсь в догадках, подскажите, пожалуйста.

Артем, спасибо!

Это график, который не привязан ко времени. Попросила вашего менеджера Жанну отправить вам информацию с подробностями.

Ну записывайся, узнаешь:))))

Упс! А что с терминалами ни МТ5 ни NT8 ни бибикают. Чё СМЕ капец чё ли?

Фьючерс закончился. Контракт меняем на мартовский. Как это сделать https://www.infoclub.info/grou...

Там вроде должны уже закрыть действовавшие в этом квартале фьючи и открыть на следующий квартал под новым наименованием. Аббревиатуру пока не знаю. Ждем от Любови

Да, смена контракта. Инструкция https://www.infoclub.info/grou...

Yevgeniyнаписал20 декабря 2019 в 21:11

Там вроде должны уже закрыть действовавшие в этом квартале фьючи и открыть на следующий квартал под новым наименованием. Аббревиатуру пока не знаю. Ждем от Любови

да это и произошло, только я забыл:)))) Сейчас ES 03-20

Символы мартовского контракта:
В МТ5
EPH20 - МИНИ
MESH20 - МИКРО

в NinjaTrader 7

ES 03-20 - МИНИ

MES 03-20 - МИКРО

Любовь Зуеванаписала24 декабря 2019 в 16:40

Да, смена контракта. Инструкция https://www.infoclub.info/grou...

Да благодарю, разобрался.:)))

Любовь, Объясните пожалуйста  о рисках, по марже, т.е. говорится что брокер может увеличивать маржу по своему усмотрению и в каком случае происходит увеличение маржи? например, трейдер вошел в сделку с маржой в 40$ на микро или 400$ на мини sp500, и насколько маржа может увеличиться? при каких обстоятельствах? как избежать потери средств в этом случае? спасибо.

Да, брокер может увеличивать маржу. Но на моей практике это случалось очень редко. Например, это было во время референдума в Великобритании в 2016 по поводу ее выхода из Европейского союза. Тогда индекс упал на 1,17% это был минимум за прошедший 21 месяц. Тогда брокер увеличил залоги. Т.е. должно произойти что-то очень значительное, чтобы брокер потребовал дополнительное финансовое обеспечение. Просто так адекватный брокер не будет поднимать залоговое обеспечение. Обычно брокер всегда объясняет свое решение.

Всем удачи и все здрасти!! Прошу любить и жаловать!  Сергей!!


спустя 7 минут

Любовь!!!!   Не совсем понятны мне уровни установки  стоп лосса!   У Вас на видео, слишком   маленький диапазон установки(,обычно не менее  10 пунктов)  Та же история с профитом! 

Добро пожаловать! :-)

Стоп-лосс, да, отдельная тема, думаю проведем вебинар, разберем. Тут надо объяснять подробно какие правила и как протестировать свои правила выставления стопа.

pgxelzнаписала24 декабря 2019 в 22:40

Всем удачи и все здрасти!! Прошу любить и жаловать! Сергей!!



Приветствую в клубе ??!

Спасибо! Будем вместе сражаться на этом" ратном поле"!!!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...