Как тратить меньше времени и сил, а получать больше?

Искать подходящую возможность заработать сложно, если мы не понимаем по каким правилам работает система.

Есть временной интервал движения цены и каждые 5, 10, 15 или 30 минут на графике будет отображаться свеча (или бар). Мы увидим максимум, минимум, цену открытия и закрытия.

Кто-то говорит, надо обращать внимание на скопление этих свечей, кто-то зарабатывает с помощью разных комбинаций и фигур, кто-то ждет сигналов по определенному объему и т.д. — десятки вариантов стратегий  и их изменений с разной доходностью и эффективностью.

Мы вот о чем подумали...

А как сэкономить время, силы и при этом научиться забирать в одном движении больше? Вот, чтобы одной точной, выверенной сделкой забрать прибыль от точки до точки разворота?..

Нашли подходящий способ. Оказалось, достаточно использовать иной тип графика. То, что остается после настройки — чистая информация о позиции покупателей и продавцов:

Вот теперь-то стало намного проще принимать решение и беглого взгляда на график достаточно, чтобы сразу увидеть важные ценовые уровни и точки входа. Без дополнительных индикаторов. 

Смотрите в видео в чем преимущество другого типа графика:


P.S. Встречаемся на прямом эфире скоро. Готовьте вопросы!


Чтобы освоить новую стратегию записывайтесь в третий поток, оставить заявку нужно на сайте →  

Любовь Зуеванаписала27 января 2020 в 11:02

Любовь, сколько времени занимает трейдинг,

У меня от 1 часа до 2,5.

Если есть хорошая ситуация и сделка закрывается быстро, то 5-30 минут.

количество сделок в день

Зависит от сложившейся ситуации на рынке в данный момент времени. От 1 до 5 или 6 ситуаций.

Лично мне комфортно делать 1 сделку в день. (При наличии времени и желания можно делать больше, просто мне удобно делать 1 сделку).


Какой процент Ваших учеников торгует в прибыль? Сухой остаток в цифрах.

Вот здесь записывала обзор на результаты https://www.infoclub.info/grou..., примерно 80%

Максимальная, комфортная сумма на счету для удвоения?

Зависит от опыта работы с деньгами. Для кого-то 100$ значительная и большая сумма, а для кого-то 100 тыс. долларов минимум на эксперименты.

Я ориентировалась на что-то минимальное и массовое. 2000$-5000$ максимум вполне комфортно. 500-1000 комфортно для микро-фьючерса.

Инструмент (мини) выдерживает любые объемы. Одним кликом можно зайти на несколько сотен тысяч и это будет незаметно для рынка. Максимальный комфорт — это скорее вопрос личных возможностей человека (материальных и психологических).

Согласен это вполне нормальные условия, только я тренируюсь от 250$(15500 рублей + 30$(1860 рублей- система перевода SWIFT). Как будто самый минимальный депозит. " Раскочегарить" такой депозит сложновато, но в этом и состоит вся прелесть- "укротить" свою жадность быстрее "озолотиться", проявлять выдержку, терпение и старания. Вы не представляете какой это экстрим, каждая сделка, каждый доллар на счету- как в реальной торговли.

Евгению.

Подскажите, на какой бирже вы торгуете от 250 долларов?

Анатолий Батаковнаписал27 января 2020 в 14:01

Евгению.

Подскажите, на какой бирже вы торгуете от 250 долларов?

торговать так можно у AMP , а анализировать в NT8.

Евгений, извините, а зачем так корячиться? Ведь обучение будет на NT7, как было объявлено

Анатолий Батаковнаписал27 января 2020 в 16:43

Евгений, извините, а зачем так корячиться? Ведь обучение будет на NT7, как было объявлено

Затем что у NT7/8 начальный депозит 400-500$ а у АМР 200$.Вот и приходится изворачиваться. Вы можете себе позволить потратить 400-500, другие нет.

Разница между 400 дол для NT и 250 для AMP не так уж и велика, вопрос в другом: реальный счет на одной бирже (AMP), графики хотите от NT8, а учиться стратегии торговли по графикам NT7. А как все это работать будет?

Анатолий Батаковнаписал27 января 2020 в 17:15

Разница между 400 дол для NT и 250 для AMP не так уж и велика, вопрос в другом: реальный счет на одной бирже (AMP), графики хотите от NT8, а учиться стратегии торговли по графикам NT7. А как все это работать будет?

Ещё раз - Вы можете себе позволить потратить 400-500, другие нет. Что не понятно? Чем отличается NT7 от NT8 в котировках, графиках? Да ничем! Только интерфейсом. А котировки NT7/8 и АМР одинаковые. Поэтому и получается что в самом дешевом варианте такая связка приносит свои плоды. Учиться торговать по СМЕ3.0 можно на демо NT7/8, а вот реально тут уже каждый свои копейки считает-поэтому и разница между 400 и 250$.

Евгений Трахновнаписал27 января 2020 в 17:25

Анатолий Батаковнаписал27 января 2020 в 17:15

Разница между 400 дол для NT и 250 для AMP не так уж и велика, вопрос в другом: реальный счет на одной бирже (AMP), графики хотите от NT8, а учиться стратегии торговли по графикам NT7. А как все это работать будет?

Ещё раз - Вы можете себе позволить потратить 400-500, другие нет. Что не понятно? Чем отличается NT7 от NT8 в котировках, графиках? Да ничем! Только интерфейсом. А котировки NT7/8 и АМР одинаковые. Поэтому и получается что в самом дешевом варианте такая связка приносит свои плоды. Учиться торговать по СМЕ3.0 можно на демо NT7/8, а вот реально тут уже каждый свои копейки считает-поэтому и разница между 400 и 250$.

а разве у АМП не от $100?

Анна Винникнаписала28 января 2020 в 19:08

Евгений Трахновнаписал27 января 2020 в 17:25

Анатолий Батаковнаписал27 января 2020 в 17:15

Разница между 400 дол для NT и 250 для AMP не так уж и велика, вопрос в другом: реальный счет на одной бирже (AMP), графики хотите от NT8, а учиться стратегии торговли по графикам NT7. А как все это работать будет?

Ещё раз - Вы можете себе позволить потратить 400-500, другие нет. Что не понятно? Чем отличается NT7 от NT8 в котировках, графиках? Да ничем! Только интерфейсом. А котировки NT7/8 и АМР одинаковые. Поэтому и получается что в самом дешевом варианте такая связка приносит свои плоды. Учиться торговать по СМЕ3.0 можно на демо NT7/8, а вот реально тут уже каждый свои копейки считает-поэтому и разница между 400 и 250$.

а разве у АМП не от $100?

от 250 торговать немного покомфортней., чем от 100.От 100 можно вылететь с первой сделки, а от 250 есть шанс со второй нормально начать. хотя вчера сделал просадку до 170 и потом начал опять набирать депозит, ну вывел на 300 с чем то.

Здравствуйте,

а откуда этот график нарисовался

Здравствуйте! Этот тип графика есть в настройках платформы NinjaTrader История этого графика тянется с начала ХХ века, он не такой древний как привычный свечной и в его основе лежит немного другой учет данных по цене: он не привязан ко времени как свечной, а изменения рисует тогда когда происходит сдвиг в балансе покупателей и продавцов (согласно заданным настройкам).

Здравствуйте

Я новичок в трейдинге но изучаю и много роликов смотрела Анны Зольд,но у вас Любовь я вижу другая стратегия и обучения другие. 

Мне очень хотелось бы научиться торговать вместе с вами Любовь,но на бесплатном варианте я наверное не смогу научиться,а на платное пока нет у меня таких денег и еще и на депозит нужно минимум 250 долларов положить -как мне быть можете подсказать???

Натальянаписала25 августа 2021 в 07:49

Здравствуйте

Я новичок в трейдинге но изучаю и много роликов смотрела Анны Зольд,но у вас Любовь я вижу другая стратегия и обучения другие.

Мне очень хотелось бы научиться торговать вместе с вами Любовь,но на бесплатном варианте я наверное не смогу научиться,а на платное пока нет у меня таких денег и еще и на депозит нужно минимум 250 долларов положить -как мне быть можете подсказать???



Интернет! Большая сила!

Zanozaнаписал25 августа 2021 в 12:38

Натальянаписала25 августа 2021 в 07:49

Здравствуйте

Я новичок в трейдинге но изучаю и много роликов смотрела Анны Зольд,но у вас Любовь я вижу другая стратегия и обучения другие.

Мне очень хотелось бы научиться торговать вместе с вами Любовь,но на бесплатном варианте я наверное не смогу научиться,а на платное пока нет у меня таких денег и еще и на депозит нужно минимум 250 долларов положить -как мне быть можете подсказать???



Интернет! Большая сила!

вы всем отвечаете так?

Наталья. Тут нельзя говорить откровенно где брать материал кроме этой группы. А так свяжитесь с отделом служба заботы о клиентах, с Любовью, Ириной. У них была рассрочка на курсы обучения. Надеюсь так понятней? 

СПАСИБО

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...