Как тратить меньше времени и сил, а получать больше?

Искать подходящую возможность заработать сложно, если мы не понимаем по каким правилам работает система.

Есть временной интервал движения цены и каждые 5, 10, 15 или 30 минут на графике будет отображаться свеча (или бар). Мы увидим максимум, минимум, цену открытия и закрытия.

Кто-то говорит, надо обращать внимание на скопление этих свечей, кто-то зарабатывает с помощью разных комбинаций и фигур, кто-то ждет сигналов по определенному объему и т.д. — десятки вариантов стратегий  и их изменений с разной доходностью и эффективностью.

Мы вот о чем подумали...

А как сэкономить время, силы и при этом научиться забирать в одном движении больше? Вот, чтобы одной точной, выверенной сделкой забрать прибыль от точки до точки разворота?..

Нашли подходящий способ. Оказалось, достаточно использовать иной тип графика. То, что остается после настройки — чистая информация о позиции покупателей и продавцов:

Вот теперь-то стало намного проще принимать решение и беглого взгляда на график достаточно, чтобы сразу увидеть важные ценовые уровни и точки входа. Без дополнительных индикаторов. 

Смотрите в видео в чем преимущество другого типа графика:


P.S. Встречаемся на прямом эфире скоро. Готовьте вопросы!


Чтобы освоить новую стратегию записывайтесь в третий поток, оставить заявку нужно на сайте →  

Люба привет!

Прекрасное видео, теперь понятно в чем отличие от предыдущих СМЕ.

Хочу пожелать крепкого здоровья и больших профитов в новом году.

И до встречи на курсе.

Добрый день, Виктор!
Спасибо, взаимно и  до встречи на занятиях! :-)

Как интересно!

Большое Спасибо Любовь! Очень интересный взгляд на графики. Я тоже уже подумывал о работе с другим типом графика, таким как Renko. Но до конца не дошел, не хватило ума, опыта. Очень позновательно! Вы умница!

На графиках акций встречал применение Ренко,но на фьючерсах впервые. Интересный подход. Благодарю Любовь! Ждем подробностей и обучения.

погуглил материалы по графикам Ренко, в основном для форекса, для фьючерсов очень мало и самому разобраться с настройками непросто

Здорово.

Люба привет.Вопросы.

1.Рекомендация брокера ,живу в Киеве?

2.Чек лист ,порядок действий.

2.1 Зарегестрироваться у брокера

2.2 пополнить Счёт через веб мани?

2.3 Пройти обучение 

2.4 Стандартные ошибки.

:)

А обещанного бесплатного курса так и не будет? Постсоветский маркетинг.(((

Про альтернативный график, это не ренко, просто упоминали, это "крестики-нолики".

Что крестики-нольки это понятно, параметры его- секрет! А ренко это я пробывал адаптировать под стратегию, но не получилось- ума, опыта не хватило.

Интересненько-надо посмотреть эфир 16-го.

Евгений Трахновнаписал14 января 2020 в 15:42

Что крестики-нольки это понятно, параметры его- секрет! А ренко это я пробывал адаптировать под стратегию, но не получилось- ума, опыта не хватило.

по мне так - это все - на чем держится этот курс.

Всем большое спасибо за интерес и вопросы! На все постараемся ответить завтра на вебинаре (проводить его будем здесь https://www.infoclub.info/live/ezhednevnaya-pribyl-na-sme-3-0)

По поводу бесплатного курса: он будет, как и обещали. Первые инструкции уже здесь https://www.infoclub.info/grou...  дальше будет больше.

По поводу брокеров: не спешите открывать реальные счета, сначала попробуйте поработать, посмотрите подходит ли вам, получается ли. Обязательно заранее проконсультируйтесь и посмотрите материал https://www.infoclub.info/grou...

Если нужна развернутая консультация именно по вашей ситуации, пишите нам в службу заботы https://info.support-desk.ru/ - поможем, чем сможем.

Просмотрела видео, спасибо,

если честно, то я так и не поняла в чем преимущество одного графика перед другим, что с чем сравнивать, какие уровни смотреть??

Да в видео, увидела (крестики-нолики) и услышала, что есть другой вид графика и по нему можно увидеть важные ценовые уровни и точки входа. Пока больше абсолютно ничего не понятно.

Любовь, сколько времени занимает трейдинг, количество сделок в день, по Вашей системе?

Какой процент Ваших учеников торгует в прибыль? Сухой остаток в цифрах.

Максимальная, комфортная сумма на счету для удвоения?

Любовь, сколько времени занимает трейдинг,

У меня от 1 часа до 2,5.

Если есть хорошая ситуация и сделка закрывается быстро, то 5-30 минут.

количество сделок в день

Зависит от сложившейся ситуации на рынке в данный момент времени. От 1 до 5 или 6 ситуаций.


Лично мне комфортно делать 1 сделку в день. (При наличии времени и желания можно делать больше, просто мне удобно делать 1 сделку).



Какой процент Ваших учеников торгует в прибыль? Сухой остаток в цифрах.

Вот здесь записывала обзор на результаты https://www.infoclub.info/grou..., примерно 80%


Максимальная, комфортная сумма на счету для удвоения?

Зависит от опыта работы с деньгами. Для кого-то 100$ значительная и большая сумма, а для кого-то 100 тыс. долларов минимум на эксперименты.

Я ориентировалась на что-то минимальное и массовое. 2000$-5000$ максимум вполне комфортно. 500-1000 комфортно для микро-фьючерса.

Инструмент (мини) выдерживает любые объемы. Одним кликом можно зайти на несколько сотен тысяч и это будет незаметно для рынка. Максимальный комфорт — это скорее вопрос личных возможностей человека (материальных и психологических).

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...