Если вы побывали на прямом эфире 16 января https://www.infoclub.info/live...

Ниже в комментариях ответьте, пожалуйста, на вопросы:

  • На что вы обратили внимание во время вебинара?
  • Какие основные мысли у вас возникли после вебинара?
  • На каких моментах вы решили сосредоточиться теперь?
  • Что вам следовало бы предпринять после занятия?
  • Что вам запомнилось больше всего?

P.S. Полезные ссылки:

Наш телеграм-канал https://t.me/sp500mini

Служба заботы https://info.support-desk.ru/

Павел Коржовнаписал27 января 2020 в 21:31

Анатолийнаписала26 января 2020 в 22:48

Yevgeniyнаписал26 января 2020 в 21:30

Анатолий, действующие, т.е. открытые ордера будут закрыты по достижении ТП или селстопа брокером. Отложенные ордера так и останутся в вашем отключенном терминале.

Спасибо, Евгений. Если возможно, то подскажите как выставлять такие связанные ордера в NT7. Я пока не разобрался. Выставляю SL и TP отложенными ордерами stop и limit противоположными открытому. А они, как я понял, при выключении терминала не сработают.

Выставление связанных ордеров возможно только в платных версиях.

Забыл уточнить. Выставление связанных ордеров доступно только в платных версиях на РЕАЛЬНОМ счете. На демосчете доступны все функции.

Поэтому, я считаю, если Вы не планируете покупать платформу, то имеет смысл использовать только те функции, которые доступны в бесплатной версии, чтобы потом не отвыкать от хорошего. :-)

Павел Коржовнаписал28 января 2020 в 10:51

Павел Коржовнаписал27 января 2020 в 21:31

Анатолийнаписала26 января 2020 в 22:48

Yevgeniyнаписал26 января 2020 в 21:30

Анатолий, действующие, т.е. открытые ордера будут закрыты по достижении ТП или селстопа брокером. Отложенные ордера так и останутся в вашем отключенном терминале.

Спасибо, Евгений. Если возможно, то подскажите как выставлять такие связанные ордера в NT7. Я пока не разобрался. Выставляю SL и TP отложенными ордерами stop и limit противоположными открытому. А они, как я понял, при выключении терминала не сработают.

Выставление связанных ордеров возможно только в платных версиях.

Забыл уточнить. Выставление связанных ордеров доступно только в платных версиях на РЕАЛЬНОМ счете. На демосчете доступны все функции.

Поэтому, я считаю, если Вы не планируете покупать платформу, то имеет смысл использовать только те функции, которые доступны в бесплатной версии, чтобы потом не отвыкать от хорошего. :-)

Спасибо.

Анатолийнаписала26 января 2020 в 22:48

Yevgeniyнаписал26 января 2020 в 21:30

Анатолий, действующие, т.е. открытые ордера будут закрыты по достижении ТП или селстопа брокером. Отложенные ордера так и останутся в вашем отключенном терминале.

Спасибо, Евгений. Если возможно, то подскажите как выставлять такие связанные ордера в NT7. Я пока не разобрался. Выставляю SL и TP отложенными ордерами stop и limit противоположными открытому. А они, как я понял, при выключении терминала не сработают.

Про выставление базовых ордеров есть 4,5 минутный ролик https://www.youtube.com/watch?...

Про выставление связанных ордеров 3-х минутный ролик https://www.youtube.com/watch?... но это только в платной версии и на демочке.

Ваши SL выставленные лимитками или рыночными ордерами и TP выставленные лимитками будут срабатывать и при выключенном терминале, но в любом случае сработает только один, второй нужно будет отменять самому. О том, что второй нужно отменять самому и Любовь в каком-то вебинаре или ролике говорила.

При выключенном терминале не сработают только MIT ордера. Вот что мне в свое время по этому поводу писали.

"...Все ордера на реальном счету, кроме MIT, в момент их выставления, идут на биржу и там находятся до исполнения или отмены (отмена Вами, или срок действия ордера истек, если выбрали День в поле TIF в момент выставления ордера)...."

Спасибо за ваши комментарии!

31.1 на бирже амплитуда движения цены составила 3297-3212$. Для тех, у кого железные нервы, мог зайти в 17.45 мск по цене 3270 и выйти в 21.45 по цене 3225, что позволило бы заработать за 4 (!!!!!) часа на микро 225$, на мини - в 10 раз больше. Такая торговля мне очень нравится, осталось узнать секреты такой прибыли

Да, инструмент дает хорошо заработать, но все верно - нужна дисциплина и некоторый опыт. 

Очень полезный материал. Но где взять денег на обучение и депозит? Возможна ли рассрочка оплаты обучения и какая?Спасибо!

Спасибо, да, обучение стоит и еще и депозит нужен, тут вопрос приоритетов, времени и возможностей, рассрочка, да есть, вижу, что ваш менеджер Александр уже вчера связался с вами, чтобы обсудить вопросы.

Rcpixyнаписала2 февраля 2020 в 07:04

Очень полезный материал. Но где взять денег на обучение и депозит? Возможна ли рассрочка оплаты обучения и какая?Спасибо!

менеджеры всегда идут на уступки в плане рассрочки, этим очень сильно помогают клиентам, потому что не всегда есть сразу вся сумма, чтобы оплатить. Мне тоже менеджер Аркадий сделал рассрочку, я ему за это была очень благодарна.

Здравствуйте. Узнал много нового это правило 5 единиц. У меня как и у большинства 90% все рынки, все стратегии несколько тренингов усталость,апатия распыление. Так же узнал про торговые циклы и двигатель результативности. Что мешает трейдерам и как не потерять депозит. Не предавал значения ведению дневника сделок. Спасибо вам !!!

Спасибо вам за комментарии!

Добрый  день. Недавно Люба ответила на вопросы Алексея в виде видео ответа.А где это видео сейчас не могу найти . Прошу указать где это видео.   

Добрый день, Фуркат! Вот здесь обсуждали вопросы https://www.infoclub.info/grou...

Обратил внимание на спокойствие и доброжелательность преподавателя. После вебинара появилось большое желание стать трейдером. Преподаватель обьяснял материал доступным простым языком, и поэтому я думаю обучающий материал легко усваивался.

Спасибо за комментарий!

Здравствуйте! Я присутствовал на вэбинаре от 29 января и там было озвучено что для тех кот присутствовал будет бонус, про налогооблажение. Но я его так и не получил.

Здравствуйте! На последнем занятии интенсива выдадим этот бонус для всех, я опубликую его.

Я новичок в трейдинге,тренировалась на демо счете на Форексе по урокам Анны Зольд.

Вебинар за 16 января прослушала и обратила внимание на многие важные аспекты и тонкости,настолько было все обьемно и интересно для меня,даже и не знаю ,как ответить на этот вопрос коротко.-Наверное обратила внимание на все важное для меня.

После вебинара возникли мысли,как можно начать обучаться у Вас Любовь ,но пока в рассрочку.

Решила следовать строго плану,вести дневник ,делать не более 3 сделок в день и действовать пока ,как новичок по стратегии 3-свечей

После занятия мне следует начать заниматься самодисциплиной и следовать всем рекомендациям Любови.

Запомнилось больше всего,как просто и легко была донесена мне информацмия,которая меня очень заинтересовала,и я хотела бы стать хоть немножко успешным трейдером. Я понимаю что это огоромный труд ,но я готова попробовать:))) Так же хотела получить подарок со стратегиями и не только .спасибо

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...