Интересно , Жду новых сообщений .
Дай людям торговую стратегию,или надежный индикатор что бы накосить бабло,а потом уже можно идти дальше,Начинать надо с малого,здесь же не миллионеры собрались.
У меня чтало что-то проявляться, боюсь ошибиться, совершенно очевидно , что с роботом Это сделать возможно, но скорость с которой прибыль множится меня смущает. Это хорошо, но как этим можно управлять? Курс прослушаю, возможно прижёт и понимание Марина
Евгений, не очень понятно по вашим презентациям - чем вы сейчас занимаетесь?
И в какой пропроции?
Потому что вы говорите то про Форекс, то про криптовалюты, а сейчас - вообще про CME.
Складывается очень непонятное впечатление.
Расскажите подробнее.
И интересен ваше субъективное мнение об этих инструментах. Что более/менее рискованно? Что более/менее доходно?
нтресно! Жду сообщений...
Павел Горбуновнаписал
Евгений, не очень понятно по вашим презентациям - чем вы сейчас занимаетесь?
И в какой пропроции?
Потому что вы говорите то про Форекс, то про криптовалюты, а сейчас - вообще про CME.
Складывается очень непонятное впечатление.
Расскажите подробнее.
И интересен ваше субъективное мнение об этих инструментах. Что более/менее рискованно? Что более/менее доходно?
Доходно если торговать там где больше ликвидность, а это форекс, СМЕ работает всего 6 часов в сутки и прибыль делается первые полтора часа потом уже курить бамбук только. по моему мнению Евгений больше похож просто на инфобизнесмена чем на реального трейдера, как и замечено правильно хватается за все подряд, тех трейдеров которых я знаю, управляют не одним лямом баксов инвесторского бабла точно учить никого не будут и скакть по различным рынком не будут тут просто зарабаток на курсах
да, класс!
Много слов, никакой конкретики. Опять самопиар и ничего больше
спустя 1 минутуКак бы не вышло как с первой версией для робота по форексу - в конечном итоге слив большинства депо. КАк можно так быстро переходить с рынка Форекс на СМЕ? Это совершенно разные ниши!
Евгений Михайлович Стриж, а можно узнать Ваш год, мес, день рождения?
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...