Он был обычным парнем, который хотел большего, чем «обычная работа на всю жизнь»...


Он решил стать трейдером и потерял немало денег. 


Но в 2006-м году произошло ВАЖНОЕ ЗНАКОМСТВО, которое изменило его жизнь.


Что это было? 


Мы не будем рассказывать всех подробностей. Вы увидите их сами уже через пару минут. 


Мы скажем только одно: он узнал то место, где начинаются мировые финансы. И единственное место, где назначаются цены на абсолютно все товары. Даже те, которыми вы пользуетесь каждый день: от чая до бензина.


Смотрите это прямо сейчас и голосуйте:



🧐 Нужны доказательства, смогу я заработать?|DELIMITER|add||segment_id||cmefreefact-Strizh-nuzhny-dokazatelstva🤑  Я уверен(а) у меня получится заработать!|DELIMITER|add||segment_id||cmefreesure-Strizh-uveren-zarabotayu


P.S. Когда он был новичком, его первая прибыль за сутки составила 400 долларов. И это — в далеком 2006-м. 


Разумеется, вы бы тоже не отказались от таких денег! 

Но — это было непросто...


Сегодня Вы можете сделать это проще, но при одном условии: если вы начнете и НЕ ЗАБРОСИТЕ...


Почему зарабатывать сегодня стало проще? 


Следите за нашими письмами...

Ура! Если я правильно понял, то это советник на cme? Я уже полгода наверно жду второй сезон)
Артём Старковнаписал5 марта 2018 в 21:07
Ура! Если я правильно понял, то это советник на cme? Я уже полгода наверно жду второй сезон)
Да :) Это будет новый поток "Автотрейдинга на СМЕ". НО! Еще до его начала будет много интересного и даже бесплатного... Совсем скоро будет анонс...
Чикагская товарная биржа, очень интересна!

что такое СМЕ
erlanнаписал7 марта 2018 в 17:49
что такое СМЕ
Это аббревиатура Чикагской Товарной Биржи
Я тоже торгую на форексе и xочу знать больше о трейдинге.
Еркинбай Рысбекнаписал7 марта 2018 в 19:53
erlanнаписал7 марта 2018 в 17:49
что такое СМЕ
Это аббревиатура Чикагской Товарной Биржи

Chicago Merchant Exchange
Кто не смотрел этот фильм "trading places", очень интересно о фьючерских контрактах :)
CME - Chicago Mercantile Exchange - правильная расшифровка абревиатуры, видео, на 3:52
НЕ так всё просто как ВЫ здесь рисуете, всё намного сложнее и опаснее. Потом какие реальные сделки, если ты смотришь как кто то это делает. Нужно самому это попробовать сделать и не один раз, вот тогда можно говорить о том можно с ним работать или нет, или так подходит он к тебе именно.
спустя 1 минутуА поскольку для тестирования нет индикатора то и говорить на эту тему не о чем, я так считаю.
Да, сиди и жди сигнал, день, два, три ,вдруг появится ,тогда и срубишь бабла !!!!!!
А где отзывы с первого потока?
Да,это все здорово,но у кого есть такие бабки?,может начнем с малого?
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...