Автоматический трейдинг криптовалютой — это хорошо, НО!..

В ручном режиме мы зарабатываем гораздо больше! Почему? Бот действует предельно аккуратно, и только наверняка. В ручном режиме мы видим больше нюансов ситуации, которая сейчас происходит в рынке и действуем активнее.

Поэтому ни один бот не заменит хорошего управляющего!

Скальпинг на крипторынке только-только начинает развиваться. Сегодня это не только прибыльное, но и ОЧЕНЬ увлекательное занятие! Не стоят в стороне и люди с деньгами. Уже сформировался целый рынок желающих инвестировать в хороших крипто-трейдеров.

Но специалистов не хватает. Именно поэтому мы будем ВЫРАЩИВАТЬ управляющих из участников тренинга "Автотрейдинг на криптовалюте".

Задаетесь вопросом "Зачем нам это?!"
Тогда смотрите видео:


После тренинга у вас будет выбор:

1 — работать только со своими деньгами.

2 — продемонстрировать результаты своей торговли Евгению и получить в управление счет от 10 000 долларов и более. Получаете счет, торгуете, забираете свою половину прибыли...

Второй вариант позволит вам не только заработать, но и сделать карьеру управляющего активами на криптовалютном рынке.

А это уже ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!

Денег на самом деле много. И они ищут место, где их может стать еще больше. Любой человек, способный делать хотя бы +20% прибыли в месяц на крпитовалютном рынке — на вес золота для любого инвестора.

Вкупе с беспроигрышной системой Евгения Стрижа и мощной поддержкой в команде трейдеров — это ваш шанс получить самую востребованную профессию последних лет!
Пока не понятно, что и как это будет?
Не очень большой опыт есть-научите-будем работать!
Илья Прокопцовнаписал29 мая 2018 в 18:40
Пока не понятно, что и как это будет?
Главное — оставайтесь на связи и проверяйте входящую почту. Уже скоро все подробности будут раскрыты!
Пинг маленький у бота. Торговля с VPS?
Выглядит очень интересно! Ждем новостей о начале тренинга.
Какова же стоимость тренинга?
Да,главное сноровка/техника/!Когда??
Здравствуйте ,скажите а сам бот может слить счет,или в нем можно выставить риск потер до пустим на сутки или на сделку.
опыта торговли на крипте нет,но хотелось бы попробовать.И цена вопроса.
да, какой нужен пинг интернета или только впс?
Всё ясно. Буду ждать дальнейшей информации.
А если я ни когда не торговала? Я совсем новичок.Но очень хочу научится.
Заинтриговал Евгений ждём начало тренинга
Скальпинг-слышала про него.Очень интересная тема.Хотелось бы освоить эту тему.
Да такому ремеслу не то что надо а нужно обучится.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...