Если уж зарабатывать — то сразу по-крупному!
Если использовать стратегию — то такую, которая работает всегда!

Знакомо? Так поступают почти все начинающие, это нормально. Профессионалы же знают, что фазы роста сменяются падением, и нельзя применять одну и ту же тактику во всех случаях. Нужно действовать РАЗДЕЛЬНО!

О чем идет речь? Смотрите:

Доброго времени суток. Спасибо, что дали возможность мне написать. Мне очень не ловко за мою неграмотность в компьютерных технологиях! Я не умею делать ссылки и делаю фото только на планшете. Буду очень признательна, если Вы мне напишите адрес Вашей почты, тогда я на него отправлю Вам моё любимое фото.за ранее искренне благодарю.
Info-DVDнаписал19 апреля 2018 в 11:34
Если уж зарабатывать — то сразу по-крупному!
Если использовать стратегию — то такую, которая работает всегда!

Знакомо? Так поступают почти все начинающие, это нормально. Профессионалы же знают, что фазы роста сменяются падением, и нельзя применять одну и ту же тактику во всех случаях. Нужно действовать РАЗДЕЛЬНО!

О чем идет речь? Смотрите:


Нет звука

спустя 1 минутуНет звука
Дмитрий, нет звука
Проверьте, пожалуйста, настройки звука у себя на компе (ползунок громкости в плеере в том числе). С нашей стороны все работает.
Здравствуйте Дмитрий вы очень грамотно объястняите. Приятно послушать умного человека. Под каплю денег и к вам в команду.
Вера Голубцованаписала19 апреля 2018 в 15:34
Доброго времени суток. Спасибо, что дали возможность мне написать. Мне очень не ловко за мою неграмотность в компьютерных технологиях! Я не умею делать ссылки и делаю фото только на планшете. Буду очень признательна, если Вы мне напишите адрес Вашей почты, тогда я на него отправлю Вам моё любимое фото.за ранее искренне благодарю.
Вера Ивановна, здравствуйте!

Отвечу Вам в ЛС.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...