Сергей Полтавецнаписал10 апреля 2017 в 13:37
Если бы господа учителя и иже с ними были бы внимательны, то заметили бы что спорить я не собирался. Вот такое послание мною было написано еще вчера в 9.04 "Спасибо, конечно, за ответ. Хотя написан он какими-то общими фразами. Я спросил про конкретный автомобиль, который никакого дохода не приносит вообще, но считается активом в Вашем примере. А Вы мне про бух.подход и кредиты. Но спорить не буду. То, чего Вы добились в жизни, доказывает, что путь, выбранный Вами, правильный. Ну по крайней мере с финансовой точки зрения." Но этого оказывается мало. Спор развел не я. И почему Вы поднимаете вопрос об уважении? Лично я никаких оскорбительных фраз ни в отношении кого бы то ни было не позволял.

Сергей, наша задача - объяснить материал курса и ответить на Ваши вопросы, если что-то непонятно. Что, собственно и делаем совместными усилиями. ;-)

Если у Вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, задавайте.

Тему выше давайте закроем.
А давайте.
Сергей Полтавецнаписал10 апреля 2017 в 08:27
Похоже, мне решили прочистить мозги со всех сторон.

Сергей, это всего лишь была попытка дать разавернутый ответ на Ваш вопрос, заданный в самом первом посте ветки: "Теперь вопросы. Почему автомобиль записан в актив, если глава семьи с помощью него не зарабатывает, да он еще и кредитный?"

Считаете мой ответ Вам избыточным и/или неинтересным, ненужным - Ваше право. Просто проигнорировали бы, да и всё... :-)

Наше дело - предложить, Ваше дело - отказаться... :-)
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...